Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » как себя вести чтобы заполучить турка?


как себя вести чтобы заполучить турка?

Сообщений 51 страница 100 из 320

51

от встречи с гандонами никто не застрахован
а насчет театра....оххх...да съездите к нему на родину...еще не такое услышите от каждого второго соотечественника, которому покажется что ему с вами что-то улыбнется
я столько слышала душещипательных историй, причем не изобилующих особой разницей даже, что слышать в очередной раз до конца с серьезным лицом становилось всё сложнее....и я думаю многие здесь это проходили))) про какую нибудь девочку Настю (очень они любят у своих как бы девушек из России это имя), с которой они дооооолго любили др др, но она оказаось (ну тут варианты хоть и не сильно разнообразные) ... и как после этого они страдают (тут в ход даже слеза может пойти)
а да....и проотношения с турецкими девушками (ну тут чета как то без имен в основном) тоже сказки еще те!!!!особенно про длительные - тут уж к бабке не ходи - ложь, 3.14здеж и провокация)))) особенно это мило выглядит, когда этот же товарищ осуждающе отзывается о соотечественнице, прошедшей мимо и ведущей по его мнению аморальный образ жизни  :D
прям не страна а театр, где актер актером погоняет

0

52

JANNA80 написал(а):

ЕСЛИ  ТОЛЬКО ОН ВСТРЕЧАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ,ТАК КАК НЕ ОДНА ХОРОШАЯ СЕМЬЯ НЕ ПОЗВОЛИТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПУДРИЬТ МОЗГ ДЕВУШКИ(ГОВОРЮ УВЕРЕННА ТАК КАК У МУЖА МНОГО ПЛЕМЯНИЦ И ЕСТЬ ПРИМЕРЫ КОГДА ПОСЛЕ ГОДА ОБЩЕНИЯ УЖЕ ВОПРС КОГДА?????)

Я с этим полностью не согласна...мой парень тоже встречался с девушкой 5 лет.....и ничего! В современной Турции такое возможно...Девушка из богатой семьи они прожили вместе около 3 лет (встречаюсь со школы а потом видимо перегорело). Сейчас они просто друзья

0

53

Юся написал(а):

непоняла....а мы тогда зачем?

:) выводы сделаны на основе ваших советов и личного наблюдения)

Юся написал(а):

как там классик сказала? не захочешь-заставим....я это к тому, что в своё время в голове и не такие вещи начнут укладываться, к сожаленнию.....

боюсь что это уже не исправимо) я не хочу терять веру в людей. когда сталкивалась с несправедливостью меня неоднократно убеждали, что так оно и должно быть.. мир жесток и т.п. я (от того что в голове опять же не укладывалось) стояла на своем, в итоге все разрешалось в мою пользу.. многое зависит от нашего настроя, если думать, что тебя обманывают - будут обманывать. у меня есть подруги, которые настолько разочаровались в мужчинах, что к себе никого не подпускают, устраивают жесткий контроль, наблюдают..всегда на чеку.. результат ноль. отношения - это игра..

arabka79 написал(а):

смотри на поступки, делай выводы, не верь словам, петь красиво мы все горазды ))

хорошо) если б наши мужчины были более разговорчивыми..мы бы не велись на слова..)

arabka79 написал(а):

даже так не думай, выше нос, у кого таких проблем не было?

за все, что с нами происходит мы ответсвенны сами. я выбрала не того мужчину. это сделала Я) сама)

Отредактировано daalsu (2010-04-09 22:33:58)

0

54

Iris написал(а):

про какую нибудь девочку Настю (очень они любят у своих как бы девушек из России это имя), с которой они дооооолго любили др др, но она оказаось (ну тут варианты хоть и не сильно разнообразные) ... и как после этого они страдают

эта вика его любила.. девушка попала как раз таки.. когда после очередного конфликта он сбежал в турцию (привести мысли в порядок)..она села в самолет и полетела за ним.. ему ничего не мешало оставаться с ней.

Отредактировано daalsu (2010-04-09 22:30:48)

0

55

ну здрасте...он же от нее сбежал
значит она его до этого довела....оказалось такой и растакой
ну вобщем не важно
всё что он говорит = правда, не сомневайтесь
отношения строяться ведь на любви и доверии! вот и стройте, любите и доверяйте!
бог в помощь!
он же вас любит и доверяет вам!
да?
ну да разумеется

0

56

Iris написал(а):

всё что он говорит = правда, не сомневайтесь
отношения строяться ведь на любви и доверии! вот и стройте, любите и доверяйте!
бог в помощь!
он же вас любит и доверяет вам!
да?

по-моему вы что-то упустили..выше я сказала, что отношения - это игра. кто сказал, что он любит меня? нет, не любит. вас ваш муж сразу полюбил, с первого взгляда? и вообще, к чему такая агрессия? как-будто это вас обманывают (обманывали?), а не меня.
как вы думаете, если б я верила во все, что он говорит, я была бы здесь? меня сомнения мучают с самого начала, но я и не хочу обрывать все сразу, я оставляю маленький шанс.

Iris написал(а):

оказалось такой и растакой

он кстати хорошо о ней отзывается.

Отредактировано daalsu (2010-04-09 22:48:08)

0

57

посмотрите внимательно на свои посты
любая критика отметается...опровергается вами...
мои пожелания приняты в штыки
разве агрессия у меня?
я просто не понимаю что вам надо, какие ответы вы хотите услышать
ибо еще ни один из стольких людей, ответивших на вашу просьбу не был удостоен ничем, кроме ваших контраргументов

0

58

Iris
что пристала к человеку, пристань ко мне ))

0

59

arabka79
по поводу?))

0

60

Iris-ka!
тебя за твои комменты уже заочно замуж выдали, будешь продолжать - еще хоронить начнут :D
P.S. классная аватарка

0

61

PapatyaR написал(а):

хоронить начнут

оооо...ну тему своих похорон  я обязательно должнабуду коментировать
вдруг что не по душе?!
да и зафлудить е грех  :D

PapatyaR написал(а):

классная аватарка

подходящая))))

0

62

Iris написал(а):

любая критика отметается...опровергается вами...

daalsu написал(а):

выводы сделаны на основе ваших советов

именно таким образом отметается критика. вместо того, чтобы говорить что я дура, лучше ответьте на вопрос: зачем ему это нужно? чего он хочет?

0

63

PapatyaR написал(а):

тебя за твои комменты уже заочно замуж выдали

простите, я перепутала с другой девушкой))

0

64

daalsu написал(а):

ему это нужно? чего он хочет?

ты лучше думай о том чего ты хочешь , а за него не беспокойся

+1

65

arabka79
истину глаголишь, дитя моё [взломанный сайт]

0

66

понакатали тут без меня :D

daalsu написал(а):

зачем ему это нужно? чего он хочет?

правильно арабка говорит, не о его желаниях нужно думать, а о своих!
я так толком и не поняла - у вас к нему есть какие-то чувства? просто если их нет, то зачем себя мучать? думать что в его словах правда, а что нет? либо оставить все как есть и относиться к этому проще, либо послать его лесом...в тайгу...
Iris
:mad: ты пачаму замужем а я не в курсе???? :rofl:

0

67

Margaritka написал(а):

ты пачаму замужем а я не в курсе????

ну судя по моей репутации тут...видимо я прячу своих мужей в гареме, охраняемом китайцами где то на плантациях сахарного тростника в тундре

+1

68

Iris
ааааааааа, я от смеха чаем захлебнулась!!!! :mad:

0

69

а чай с сахаром был?

0

70

я бэз сахара его пью :blush:

0

71

а что, чаем с сахаром как-то по-другому захлебываются?  :flirt:

0

72

кста, насчет этого турка по теме который :)))
им, турецким гастербайтерам, на самом деле не разрешают тут знакомиться, но это не совсем так как он сказал.. не разрешают в плане, рядом с работой, во время работы и с каждой пелоткой, т.к. это репутация.. кому хочется отгребать ундюлей за то, что его работники не работают, а клеют тёлок со всеми вытекающими.. потом девицы вокруг стройки толпами будут маршеровать и примерно с дюжину этих кралечек будут ждать именно ахмета, еще подеруться ;) ну и т.п. (я как всегда утрирую, надеюсь это понятно)

daalsu, про гл. инженера ;)  у нас строят турецкие дома (всмысле турки строят) вокруг здания, где наш офис (достаточно тесно общаемся с руководством) так их тут около сотни и все главные инженеры :)))) на работу и с работы их возит отдельный автик, и вот когда их отвезли домой, там они помадятся, ставят свои ирокезики, стильненько одеваются, ну в общем становятся главными инженерами и тут начинается жизнь, в основном в центре города рядом с макдональдсом, где множество миленьких малышек ;)

0

73

Mousexa написал(а):

а что, чаем с сахаром как-то по-другому захлебываются?

если без сахара - придется принять меры и ужесточить наказания для  негров....то бишь мужиков моих и командировать китайцев в энск к марго....налаживать рынок сбыта

Mousexa написал(а):

их тут около сотни и все главные инженеры

:D
это примерно как на тверской...днем все самые главные специалисты
а вечером переоденутся и становятся специалистами ..эмм...широкого профиля :blush:

0

74

Iris написал(а):

негров....то бишь мужиков моих и командировать китайцев

дай негров!!!! хочу много негров! хочу мускулистых мулатов! буду кататься на них :) да-да!! верхом!  :D

0

75

и мне, пжласта, парочку мускулистых негритят

Iris написал(а):

налаживать рынок сбыта

:yep:  :rofl:

0

76

Mousexa написал(а):

кста, насчет этого турка по теме который )) им, турецким гастербайтерам, на самом деле не разрешают тут знакомиться, но это не совсем так как он сказал.. не разрешают в плане, рядом с работой, во время работы и с каждой пелоткой, т.к. это репутация.. кому хочется отгребать ундюлей за то, что его работники не работают, а клеют тёлок со всеми вытекающими.. потом девицы вокруг стройки толпами будут маршеровать и примерно с дюжину этих кралечек будут ждать именно ахмета, еще подеруться  ну и т.п. (я как всегда утрирую, надеюсь это понятно)

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif 

Mousexa написал(а):

и вот когда их отвезли домой, там они помадятся, ставят свои ирокезики, стильненько одеваются, ну в общем становятся главными инженерами и тут начинается жизнь, в основном в центре города рядом с макдональдсом, где множество миленьких малышек

макдональдс, турки, ирокезики, гамбургеры, миленькие малышки...........)))))))))))) улыбнуло

0

77

Mousexa написал(а):

с каждой пелоткой

спасибо..

Mousexa написал(а):

так их тут около сотни и все главные инженеры ))) на работу и с работы их возит отдельный автик, и вот когда их отвезли домой, там они помадятся, ставят свои ирокезики, стильненько одеваются, ну в общем становятся главными инженерами

и что им всем фирма снимает трехкомнатную квартиру, выделяет служебное авто, и покупает приличные телефоны?) тогда не удивительно, что в строительном бизнесе кризис..)

всем спасибо, я прислушаюсь к вашим советам.

0

78

Mousexa написал(а):

так их тут около сотни и все главные инженеры

это как в ресторанах Турции все менеджеры и те, что полы моют

daalsu написал(а):

и что им всем фирма снимает трехкомнатную квартиру, выделяет служебное авто, и покупает приличные телефоны?) тогда не удивительно, что в строительном бизнесе кризис..)

вашего турка мы все так "полюбили", что уже не во что не верится.. ну может он и г.и., это ваша задача всё профильтровать и разложить по полачкам, если вам оно надо...удачи в любом случае..

Mousexa
что ты написала? над аватаркой, просвети неуча..."я живу", а первое слово?

Отредактировано BlueBird (2010-04-11 01:03:37)

0

79

BlueBird написал(а):

над аватаркой, просвети неуча..."я живу", а первое слово?

мона я вклинюсь?) "я здесь живу"))

0

80

Margaritka

спасибо,
интересно,это вы в словаре смотрите или "из головы",если второе, то мне стыдно..не догнать :(  )))пришлось даже подпись поменять, чтобы не позориться

0

81

BlueBird
вообще в словаре смотрю, а это слово знаю...одно из немногих)
какую подпись поменять?

0

82

Mousexa написал(а):

буду кататься на них

заткни отверстие откуда у тя детство вылазит)))

Margaritka написал(а):

и мне, пжласта, парочку мускулистых негритят

педофилка!!!!!!
отдаю тебе маусиху так и быть...у нее как раз как видишь в опе дестство заиграло...и за нее хоть не посадят))))

BlueBird написал(а):

интересно,это вы в словаре смотрите или "из головы

а по моему это форум автоматически ей ранг присвоил
раньше только по русски эта подпись была...видимо натусек поменяла
потому как маусихе по количеству сообщений еще ранг выбирать рановато насколько я помню

0

83

Iris написал(а):

педофилка!!!!!!
отдаю тебе маусиху так и быть...

o.O ну к маусихе приплюсуй одного из твоих рабов-негров...жадина :rofl:

0

84

Margaritka
а кто будет меня удовлетворять и на плантациях работать?  :D

0

85

JANNA80 написал(а):

daalsu написал(а):
..по его словам фирма должна ему крупную сумму денег..и сейчас чуть что - со стороны руководства идет шантаж: не сделаешь так - своих денег не увидешь.. то, что он скрывает личную жизнь, он объясняет тем, что им нельзя заводить девушек в россии, их ругают и т.п..они приехали сюда работать..

Такое действительно может быть!У меня муж турок.Фирма на которой он работал на Украине тоже задолжала ему денег из-за кризиса.(((И муж тоже не распространяется за свою личную жизнь,хоть мы и женаты.Он не хочет чтоб меня обсуждали его сотрудники.И я считаю это нормальным.Он на работу ходит,чтоб работать,а не сплетничать о девушках и жёнах. :flag:

0

86

BlueBird написал(а):

вашего турка мы все так "полюбили", что уже не во что не верится.. ну может он и г.и., это ваша задача всё профильтровать и разложить по полачкам, если вам оно надо...удачи в любом случае..

возможно я сама все утрировала, сказались мои собственные сомнения..представила его так сказать в негативном свете.. что он скрывает меня от своих друзей.. это не совсем так.. когда мы познакомились он был с приятелем.. как он позже сказал приятелю я не понравилась.. и когда мой мужчина сказал ему "хочу с ней познакомиться", приятель сказал: "шутишь что ли?". он: "нет, таких как алсу мало осталось, она хорошая девушка". в это конечно тоже не стоит сразу верить.. я по комплекции его типаж, хрупкая девушка) а вот характер..он долго не мог его распознать.. когда узнал стало страшно..))) сидели мы тогда втроем, болтали. мой турок, когда мы перешли на личные темы, начал рассказывать поо вику, я слушала, мне в принципе было по барабану..приятель его меня спрашивал: "зачем тебе это надо? узнаешь все сама со временем." я удивилась такой серьезности, мне то было абсолютно все равно..))) меня на тот момент волновало совсем другое..))
потом. однажды он сам не мог меня забрать с фитнеса, была зима, холодно, поздно. попросил одного из своих друзей, друг не близкий.. так приятель.. у него вообще много всяких друзей (близких и так.., однажды забыл дома телефон, у него было 120 пропущенных вызовов..нда.. ). так вот за мной приехал этот человек..по дороге болтали..я высказывала свои сомнения..он говорил, что смеялся сначала над ним..потому что тот так сильно упрашивал его забрать меня..это такая слабость ужас..теперь грит когда тебя вижу понимаю его..и даж завидую.. тоже конечно верить нельзя.. потом я начала говорить, что боюсь что через какое-то время буду любить его, а он по окончанию контракта уедет в турцию.. он: если останешься с ним не пожалеешь..он не оставит тебя. короче вся эта фигня не дает рассуждать здраво. я думаю любая на моем месте начнет жить в иллюзиях..
он часто мне звонит при своих друзьях.
короче здесь все двояко. вашу версию насчет того, что он женат и я пелотка, я давно прорабатываю..с самого начала..несколько раз озвучивала свои мысли..он конечно же все отрицал.. я самая-самая и т.п..но когда я объясняла, почему я так думаю, он соглашался.. да, говорит, ты права, у тебя есть основания так думать. и лесом я его посыла тоже.. в шоке был конечно..) я грит видел многое, но матом меня еще не посылали..)))

Fistaski написал(а):

Такое действительно может быть!У меня муж турок.Фирма на которой он работал на Украине тоже задолжала ему денег из-за кризиса.(((И муж тоже не распространяется за свою личную жизнь,хоть мы и женаты.Он не хочет чтоб меня обсуждали его сотрудники.И я считаю это нормальным.Он на работу ходит,чтоб работать,а не сплетничать о девушках и жёнах.

а вот это уже интересно..

0

87

Fistaski
а как вы с ним познакомились, как развивался ваш роман?)

0

88

я вообще не пойму...а что вы паритесь то по этому поводу раньше времени? если бы парень был не турком у вас бы таких сомнений не возникало? что уедет и вас оставит....он же местный ага...но обманывать то могут люди любой национальности!! и правду говорить тоже!
неужели вы с каждым парнем начав встречаться спрашивали советов извне? вот если б он предлагал вам родить ему ребенка или занять кучу денег ...тогда конечно есть повод тыщу раз всё перепроверить
но вот так настороженно изначально относится к каждому кавалеру...это уже паранойя
че вам мешает самой то со временем узнать его лучше? как все..

0

89

Iris написал(а):

если бы парень был не турком у вас бы таких сомнений не возникало? что уедет и вас оставит....он же местный ага...

местных я знаю как облупленных..что им нравится, а что нет..я знаю как себя вести, чтобы тот или иной мужчина был со мной. турков я не знаю..пока вывела только несколько особенностей.. мой вопрос изначально стоял именно так: как себя вести? что говорить, чем цеплять..

0

90

daalsu
будь собой, зачем что то придумывать

+1

91

daalsu

вам не стоит так утруждать себя, обьясняя всё и оправдывая..в конце-концов это ваша жизнь и только вам решать. Что мы можем посоветовать, если сначала вы пишите одно (вероятно в парыве ярости), потом всё это оправергаете. Я  прочитав названи темы и кратное собержание подумала об одном "турок совсем не хочет вашего заполучения, живет в своё удовольствее и вы ему не мешаете, но и серьезного мало, одни красивые слова..а у вас уже как спортивный интерес добиться, "заполучить", как это я такая, а он ещё не под каблуком, не плачет мне в желетку о своих проблемах и т.д. Это моё впечатление, не обижайтесь.. а сейчас мне кажется, что ярость спала, всё опять в розовом цвете.

+1

92

арабка права
чем бы ты его искусственно не зацепила....что потом? после свадьбы красавица превращается обратно в лягушку? или всю жизнь подстраиваться под этот образ? хотя вам восточным женщинам может это и в порядке вещей....я не знаю
но если всё же вы более европейская девушка по менталитету...то как вы себе это представляете? например всю жизнь с улыбкой на лице шаманить еду на кухне, когда вас воротит от самого вида плиты например? или  имитировать оргазм в позе которая нравится ему а вам по барабану вообще? я конечно утрирую...но в целом...подумайте
если вы ему не нравитесь такой какая есть, мне кажется легче сменить парня чем саму себя

+1

93

arabka79 написал(а):

будь собой, зачем что то придумывать

:) ну например..русским нравится когда вокруг его девушки обитает стая других мужиков..оказывают внимание, звонят и т.п. их это стимулирует) ура, у меня то, что нужно всем..) туркам это не нравится..наоборот отталкивает.. типа если она всем нравится значит она что-то такое делает..улыбается..сама привлекает их внимание..
я то буду вести себя естесственно, нооо..:)))))

0

94

arabka79 написал(а):

daalsu
будь собой, зачем что то придумывать

+100 :cool: ,  правильные слова

daalsu написал(а):

местных я знаю как облупленных..что им нравится, а что нет..я знаю как себя вести, чтобы тот или иной мужчина был со мной. турков я не знаю..пока вывела только несколько особенностей.. мой вопрос изначально стоял именно так: как себя вести? что говорить, чем цеплять..

ужас какой-то, тут прям инструкцию по применению пиши. Я не могу понять для чего  "цеплять".  Любовь не имеет стандартов и правил, если это "она" не надо ничего выдумавать. Будте сами собой и главное ЖЕНЩИНОЙ. Если вас полюбили за что-то не надо перестраиваться, всё не естевственное поведение рано или поздно всплывет.

0

95

Iris написал(а):

подумайте
если вы ему не нравитесь такой какая есть

будем исходить из того, что я нравлюсь ему такая, какая есть, но поведение..) я иногда веду себя как хам честно..очень грубо..от того что наверное люблю общаться с мужчинами..или еще сказывается моя профессия..уже не чувствую грани..над этим же надо работать..
живя в россии врят ли можно вырасти восточной женщиной..)

0

96

BlueBird написал(а):

Любовь не имеет стандартов и правил, если это "она" не надо ничего выдумавать.

а вы когда-нибудь любили безответно?

0

97

daalsu
веди себя с ним так , как тебе хотелось бы, чтоб он относился к тебе
если тебя стимулирует, что твоему парню бабы звонят, тогда да, конечно, пусть и возле тебя мужики вьются
тогда в итоге ты найдешь мужчину именно такого как тебе по душе
я, например, не стала б терпеть стаю вокруг моего мужчины, значит такой мужчина не для меня, а др девушке может пофиг, ей только прикольно от этого

и если вопрос возникает так поступить или иначе, подумай, а как бы тебе хотелось, чтоб вели себя с тобой , и делай также
каждый по себе выбирает

+1

98

daalsu написал(а):

.над этим же надо работать

в любом случае
хоть с турком хоть с немцем хоть с русским парнем ты встречайся
это уже от нации не зависит....кому нужна ведьма?

0

99

arabka79 написал(а):

и если вопрос возникает так поступить или иначе, подумай, а как бы тебе хотелось, чтоб вели себя с тобой , и делай также
каждый по себе выбирает

я стараюсь так и делать..))
я это сказала к тому, что некоторым мужчинам, чтобы себя комфортно чувствовать..нужно завоевать девушку, отбить у кучи мужиков..и тогда они будут чувствовать, что она его по праву) а не так..на распродаже досталась..я утрирую, но поймите меня правильно)

+1

100

daalsu написал(а):

вы когда-нибудь любили безответно?

бывало, но всегда уходишь от таких отношений , для меня очень важно чувствовать себя любимой и необходимой ))

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » как себя вести чтобы заполучить турка?