Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЧЕСТНАЯ ИГРА"

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Iris написал(а):

вы считаете что моя идея с награждением гарама - одна из очередных моих идиотских?

Iris,ну зачем же так самокритично  :unsure:  Идея сама по себе роскошная,ведь цель ее сделать кому то приятное,причем на расстоянии и совершенно незнакомому человеку. Вот только объект выбран не удачный. Мне и так хорошо тут живется  :yep:  Лучше наградить кого то из милых девушек,а я за них порадуюсь  :jumping:

viviam написал(а):

теперь люблю форум и всех его обитателей ))) и Вас, garam, тоже

viviam  :rolleyes:  :blush:

Так увлекся цитированием,что забыл про игру  :insane:
Копушей меня точно не назовешь,но мне по душе высказывание,что спешить нужно медленно.
А вы согласны,что спешка хорошо только при ловле блох  :question:

Отредактировано garam (2010-04-16 00:19:29)

0

302

не знаю. Я думаю нужно жить спешить.

Назовите своё отчество

0

303

dzhenni написал(а):

Я думаю нужно жить спешить.

какое то выражение мне не нравится, не хочу спешить, хочу запомнить каждое мгновенье, хочу чтоб все было в свое время, хочу найти все самое прекрасное в ежедневности, не хочу галопом , хочу шагом

garam написал(а):

спешка хорошо только при ловле блох

тише едешь дальше будешь
хотя когда брательник собирается дольше меня, то охота дать пендаля )) для ускорения

dzhenni написал(а):

Назовите своё отчество

валерьевна я
какое мужское имя вам нравится?

0

304

arabka79 написал(а):

какое то выражение мне не нравится,

не знаю, кажется, что что-то не успеешь, быстрее, не хочется ждать, успеть, не пропустить.

arabka79 написал(а):

какое мужское имя вам нравится

ммммм...да не одно.....пусть такое будет: Игорь

вы умеете проигрывать?

0

305

умею. проигрыш меня подстегивает к более значимому выигрышу.
могли бы в одиночестве прожить на острове пару-тройку месяцев?

0

306

PapatyaR написал(а):

могли бы в одиночестве прожить на острове пару-тройку месяцев?

Да нет, я больше всего на свете одиночества боюсь.
Вы верите что судьба дает нам знаки?

0

307

верю ) иногда вот еду куда-нибудь и все по пути не так - колготки на выходе порвались, пришлось идти переодеваться, маршрутки потом долго не было, а когда пришла, сломалась на полпути... уже начинаешь думать, что не стоит ехать... потом еще что-нить не так и в результате получается,что встреча срывается, или там все происходит совсем не так, как планировалось... надо было дома оставаться еще когда колготки порвались )))) или наоборот, когда что-то задумаешь сделать, ну например поехать куда-нить и потом постоянно в жизни встречаются всякие намеки на поездку - то по телеку город этот покажут, то в газете объявление найдешь... значит, все хорошо будет )
а вы верите во всякие порчи, сглазы и т.п.?

0

308

Верю) мою старшую сестру сглазили так что ей пришлось на лысе побрится, так как сглазили ее волосы / у нее они были густые черные/  и у нее этот сглаз как бы сказать вышел 7 знаками, порча навести может любой кому заведно или кому то плохо.
Я без своего амулета и тумара из дома не выхожу.
Вы верите что есть НЛО?

0

309

нет, не верю....хотя уже много чего доказано.  :dontknow:

вы с легкостью просите прощения у человека или вам это дается с трудом?

0

310

Лаура Таскынбай
а как от порчи можно защититься?

я умею просить прощение, но, конечно, это сложнее чем прощать кого-то.
как вы считаете, есть вещи, которые нельзя простить человеку?

Отредактировано PapatyaR (2010-04-16 14:57:37)

0

311

PapatyaR, не верьте во всякую фигню! :mad:
кто во что верит, с тем и случается - и молния попадёт и кирпич свалится!
А все эти талисманы, поверьте не от Бога. Верю в Силы, но бесовским защищаться от бесовского - уж увольте. Защищаться хотите?! Делайте это с помощью Того, кто сильнее всех духов и тьмы вместе взятых!

ayanur написал(а):

вы с легкостью просите прощения у человека или вам это дается с трудом?

легко. Только у мамы просить трудно, потому что она не говорит - прощаю.

Вы часто изменяете имя другого человека - называете ласково или обращаетесь по полному имени?

0

312

dzhenni написал(а):

не верьте во всякую фигню!

а почему вы решили, чтоя верю в это? мне интересно, что делают люди, если верят в это. мы же общаемся на любую тему в форме
диалога?!

dzhenni написал(а):

Вы часто изменяете имя другого человека - называете ласково или обращаетесь по полному имени?

зависит от приближенности ко мне конкретного человека. близких людей всегда ласково называю, а сотрудников и просто знакомых никогда.
вы любите навязывать людям свою точку зрения?

0

313

dzhenni написал(а):

не верьте во всякую фигню! 
кто во что верит, с тем и случается - и молния попадёт и кирпич свалится!
А все эти талисманы, поверьте не от Бога. Верю в Силы, но бесовским защищаться от бесовского - уж увольте. Защищаться хотите?! Делайте это с помощью Того, кто сильнее всех духов и тьмы вместе взятых!

Знаешь не я, не моя семья, не сестра не верили в это пока не сталкнулись глазами. Помоему с тобой такого небыло и это хорошо.
Скажи мне пожалуйста как тогда все это произошло с сестрой если она в это не верила, даже я сама патомок в 14 поколений прорицателей в это не верила / сестра двоюродная/ а это вид произошло. Даже врачи ей не смогли помочь пока , бабка  не сказала что ее сглазили и что ей надо на лыса побрится. Я себя еще называю змеей, и знаешь почему души моих предков как бабка говорит моя превращаясь в змею приходит и защищает, я и в этот бред не верила, пока не увидила сон как змея меня окутав не отпускает. Так я спаслась от 2 смертей благодаря сне. Что ты на это скажеш.
От духов тьмы сильны только духы белого света. Если ты в это не поверишь как ты защищатся будешь.
А тумар мне имам в мечети прочитал, кроме этого я стала давать значение своим снам когда вижу змею, это само знак от моих преков что они пытаются меня уберечь от чего земного.

   

dzhenni написал(а):

Вы часто изменяете имя другого человека - называете ласково или обращаетесь по полному имени?

Да часто и так приятнее,  своего жениха называю золотцем или солнцем, братишку светом лучи.

0

314

PapatyaR написал(а):

как вы считаете, есть вещи, которые нельзя простить человеку?

конечно есть. но у каждого свой.

PapatyaR написал(а):

Лаура Таскынбай
а как от порчи можно защититься?

Знаешь я точно не могу сказать, просто я поверила в то что давно не верила. У меня со стороны  отца предки прорицателями были с маминой тоже. Апашка моя когда я была маленькой  говорила мне если увидишь змею во сне не бойся он тебя защитить и что у каждого у нас свой защитник. У меня змея, у братишку летучая мышь. После того как я спаслась 2 раза от погибели я стала верить просто.
  Тумар мне имам в мечети прочитал и дал.

0

315

Лаура Таскынбай написал(а):

Если ты в это не поверишь как ты защищатся будешь.

я верю в Бога, Иисуса Христа, Он меня защитит и уж поверь без заговоров всяких.
Почему произошло? Я ж не говорю, что такое не возможно. Да я знаю, что кроме Бога и ангелов есть и духи тьмы и сатана, сколько в Евангелии этому подтверждений, вспомните, сколько духов изгонял Христос - они есть и этого не отменишь.

PapatyaR написал(а):

а почему вы решили, чтоя верю в это? мне интересно, что делают люди, если верят в это. мы же общаемся на любую тему в форме диалога?!

да, да - это верно.....чёт меня распёрло)))))))))))
была ситуация, когда моя знакомая, благодаря моему молчанию ушла в секту......ну...она и была в ней, но тогда я промолчала - уууууууууууу терпеть их не могу...!!!!!!!!!!!
поэтому сейчас......да, когда я слышу ахинею, я об этом говорю.
Можт звучит резко, но для меня это так и есть, поэтому говорю правду и завуалировать в красивые слова не собираюсь!

Лаура Таскынбай написал(а):

Да часто и так приятнее,  своего жениха называю золотцем или солнцем, братишку светом лучи.

:cool:

PapatyaR написал(а):

вы любите навязывать людям свою точку зрения?

нет. Я лишь говорю правильный ответ. А доказывать - нет , не доказываю, есть для этого другие, нет у меня такой пасторской способности всё истолковывать, а навязывать??? зачем??????? Если бы мне что-то толкали я бы восприняла это враждебно, а объяснять с толком и расстановкой, не хватит терпения.
Да и желания нет, хочу общаться продуктивно, а доказывать, зачем??????Кому надо и будет дано - услышит, а моя задача - говорить истину

Назовите своё прозвище, как вас называют близкие?

0

316

вообще не люблю обращений типа солнышек, зайчиков, котиков и прочего зоопарка... создается впечатление, что имени твоего просто не помнят )))

вы часто делаете глупости?

0

317

нет, о чем иногда жалею)))
вы любите подолгу болтать по телефону?

0

318

dzhenni написал(а):

Можт звучит резко, но для меня это так и есть, поэтому говорю правду и завуалировать в красивые слова не собираюсь!

dzhenni  :cool: Респект и уважуха [взломанный сайт]

0

319

PapatyaR написал(а):

вы любите подолгу болтать по телефону?

Нет. Предпочитаю общение глаза - в глаза.
А вы?

0

320

с подругой говорили долго, часами, иногда просто молчали) нам было и так и эдак комфортно

что вы любите готовить больше всего?

Отредактировано dzhenni (2010-04-16 21:39:06)

0

321

окрошку, жаркое в горшочках, блины с семгой и белым соусом
вы много кушаете?

0

322

да нет)

Вы носите/носили часы? На какой руке? ремешок кожаный или браслет из металла?

0

323

ношу всегда, без часов не могу никак. на левой руке, золотые.
а что вы непременно надеваете каждый день (аксессуары, украшения и т.п.)?

0

324

серьги, браслет

Сколько детей вы хотите?

0

325

двоих
вы больше хотите сына или дочку?

0

326

у меня будет и тот и эта))))))))) не знаю, кого выбрать)))))

а вы?

0

327

хочется сына
когда вы почувствовали в себе материнский инстинкт?

0

328

когда в дочки-матери играла)))))))))
а серьёзно...... в 16

есть такой человек перед кем вы можете быть слабым, кто это (или слабость должна быть только внутри, в одиночестве)

Отредактировано dzhenni (2010-04-17 00:07:37)

0

329

это моя подруга)

какие у вас отношения с родителями?

0

330

С мамой отличные,с отцом не общаюсь (хотя живем в одном городе)
Вам знакома проблема отцов и детей?

0

331

знакома...когда у мамы и невестки были сложные отношения...а брат разрывался между ними

вы боитесь одиночества?

0

332

ayanur написал(а):

вы боитесь одиночества?

Думаю,что нет. (Хотя ,наверное могу и ошибаться)
Можно ли оставаться одиноким,имея друзей?

0

333

конечно, да...впрочем, смотря какой друг

вы любите спорить?

0

334

Не очень. Предпочитаю свое мнение никому не навязывать.
В споре рождается истина? Как вы думаете?

0

335

вряд ли.........
в споре рождается компромисс, а это уже есть некое установление взаимосвязи, чаще всего, а иногда и наоборот - их разрушение

какого цвета ваши глаза?

0

336

карие.
Какой у вас рост?

0

337

161.

что заставило вас сегодня улыбнуться?

0

338

мой котик
что в последний раз вас заставило плакать

0

339

Титаник
Вы часто ссоритесь с любимым человеком?

0

340

с мамой изредка и слегка
вы часто бываете не правы?

0

341

хочется думать,что нет.
Вы умеете признавать свои ошибки?

0

342

да, если докажут мою ошибку.

с чем вы любите есть блины?

0

343

с вареньем
как вы боритесь с ленью

0

344

Думаю что будет мне если я то или это не сделаю.

А вы любите петь?

0

345

люблю (но стараюсь, чтобы никто не слышал)
в чем на ваш взгляд преимущества гуманитарного образования (если они, по вашему мнению, есть)?

0

346

гуманитарное образование как правило более социальной направленности, что позволяет людям стать более коммуникабельными
что вы думаете обо мне?  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/z6in32jxapgvipncquodyozbf0.gif

0

347

я думаю, что ты человек, которого не волнует мнение окружающих, прямолинейная, с хорошим чувством юмора. у тебя всегда есть своя точка зрения, которую ты выскажешь, не стараясь кому-либо угодить. при всей видимой раскомплексованности ты скромный человек, стесняешься похвалы. добиваясь чего-то, как правило, не кичишься, а потеряв  - долго не расстраиваешься по этому поводу.
(это вкратце).
вы считаете себя полезным человеком на работе?

0

348

Iris написал(а):

что вы думаете обо мне?

Добрая,легкоранимая,скрывающая свои истинные эмоции под маской циника. А в душе ребенок недолюбленный,недоласканный.

PapatyaR написал(а):

вы считаете себя полезным человеком на работе?

Просто без меня не было бы этой самой работы.
Любопытно,с чего все местные барышни дружно решили,что я человек пьющий?

+1

349

я даже не думала об этом. может, я не все посты читаю.
а частенько выпить любите?

0

350

Гораздо реже всех,кого знаю своего возраста и достатка.
Просто это делается под настрой или не делается вообще. На Пасху,например,не выпил вообще,ну и что что праздник,а если мне не хочется.
А что из напитков алкогольных вы предпочитаете?

0