Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЧЕСТНАЯ ИГРА"

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

сладкие, но свежие. довольно разные (по настроению).
у вас есть любимый парфюм, который всегда в наличии, несмотря на присутствие множества других?

0

202

нет, я каждый раз покупаю новый или дарят))))))
вы б хотели все все и всех забросить и уехать далеко далеко...?

0

203

да, потому что я человек, который может жить в дали и одна...
вы смогли бы ради любимого человека (другой нац-ти)  выучить его родной язык...?

+1

204

ДА!!!!!!!!!!!!! уже учу))))
вы радуетесь переменам или они вас пугают?

0

205

в основном пугают, мне нужна земля под ногами, я ж Телец  :D  Но за последний год - 1,5 столько неожиданного, что просто не перестаёшь удивляться, что жизнь может подкинуть, просто даже с интересом и как бы со стороны наблюдаю за происходящим.

Какие 5 чувств определяют в основном ваше поведение, может, характер, от 1 места до последнего

0

206

раз несколько заходила и выходила )))) не совсем понятен вопрос, но попробую
только порядок не всегда такой, все от ситуации зависит
доброта (наверное, это больше качество характера, чем чувство, но все же)
любовь и радость )
осторожность (может в какой-то степени страх) - всегда тщательно почву прощупываю
иногда бывает обида...
спокойствие
вам легко находить общий язык с новыми для вас людьми?

+1

207

да. со всеми обычно нахожу общие темы для разговора.
а вы легко можете прервать беседу, не боясь обидеть собеседника?

0

208

смотря с кем общаюсь, раньше с подругой, запросто, а так....я обычно объясняю причины, вряд ли за это обижаются.....

Вы частенько "отшивате" людей?

0

209

очень часто. я редко кого близко подпускаю. поболтать, посмеяться - сколько угодно, но не более того.
как вы считаете, 30 лет для женщины это уже до фига???

0

210

не знаю))))))))мне меньше. Знаю только, что когда мне было 12, мы с подругой мечтали : "вот, нам будет 16......какие мы будем (намекая на серьёзность и.т.п.)". Ага))))))))))))))) "вот нам 20 будет!" ну-ну))))))Такие же.....Теперь говорим, что и в 30 останемся "с ветром в голове". Другое дело: что у тебя есть, какие цели ты себе ставил к этим 30 и чего достиг, вот если у меня не будет, того чего я хочу, тогда, конечно "до фига", но если всё реализовано, не думаю, что это много. Моей маме 50, а она говорит, что недавно только меня родила, или ,скажем, замуж недавно вышла, а ей тогда 18 было.....

Вас устраивает свой возраст на данный момент или вы хотели бы вернуться в прошлое или , наоборот, прибавить себе пару лет? и почему

0

211

не устраивает как раз по той причине, что ничего не успела сделать.
как вы считаете, одной ребенка сложно рожать? вы бы решились на этот шаг?

0

212

одной - совсем или одной, включая мамок, нянек и.т.д.? Если есть желание, думаю, что нет, другое дело, что это не правильно.
Нет, не решилась бы, но не из-за сложностей, а просто по некоторым жизненным принципам.

PapatyaR написал(а):

что ничего не успела сделать.

странно, но вспомнила такой сюжет.
Была семья, муж, жена, трое детей, счастливый брак, но рушится дом, умирают все, она остаётся одна (реальная история). Женщине уже не 30 лет. Что сказать? Была жизнь, многое успела, состоялась и ничего нет.
Прошло пару лет, она вышла замуж, - это был один из сослуживцев мужа (можт, кто вспомнит эту историю, поправит детали, но главное смысл). Родила троих. Что поражает: прожита жизнь, в которой две, так похожи.

О чём я? О том, что не стоит делать рамок касательно возраста, ведь ,даже обретя, можно и потерять всё, а можно и с нуля начать и в 40 ,и в 50. Сами себе делаем рамки, загоняем, чего-то хотим от себя, или другие ждут некоторых шагов от нас.

А я думаю, что всё происходит в своё время.

А ещё я думаю, что дети должны рождаться в любви, а не  "для себя". Помню и такие истории, но дети вырастают, порой и претензии предъявляя.........много всякого есть

Вы часто поступаете необдуманно, спонтанно, или в большинстве своём у вас всё просчитано?

+1

213

Жанна Г.С. написал(а):

А ещё я думаю, что дети должны рождаться в любви, а не  "для себя".

:cool:

0

214

всегда все просчитываю, поступаю обдуманно, хотя хотелось бы иногда позволять себе легкомысленные поступки.
вы когда-нибудь отходите от своих принципов?

Жанна Г.С. написал(а):

не решилась бы, но не из-за сложностей, а просто по некоторым жизненным принципам.

вот и я со всеми спорю, что "для галочки" нельзя.

0

215

PapatyaR написал(а):

вы когда-нибудь отходите от своих принципов?

редко, но бывает, смотря, какой принцип..............я не люблю упираться рогами в то, что бездоказательно, или не имеет смысла, по крайней мере для меня. То что для меня "принцип", значит - доказано и объяснено самой себе, а уж если я тщательно всё взвесила, этот принцип становится аксиомой.

PapatyaR написал(а):

вот и я со всеми спорю, что "для галочки" нельзя.

неееееееееее, спорть бесполезно, поверь.
Хотя, может, и стоит, но только для того, чтобы сказать своё мнение. Я с мамой тож спорила, а потом просто стала делать по своему. Смирились и даже зауважали, хотя всё равно и не приемлют и не понимают. Но для меня оч. мало значит чужое мнение. Не люблю, как все, скорее наоборот, то, что нравится и принято для всех, сначала вызовет у меня сомнение, потом я уже это проверю и для себя решу, что , да как и уже не важно, совпадёт это с мнением большинства или нет.

Вы склонны идти против толпы или предпочитаете плыть по течению в различных спорных ситуациях, мнениях?

0

216

всегда имею свое мнение, плыть против течения не боюсь. это касается всего.
вы используете ненормативную лексику, когда злитесь?

0

217

о даа))))))
вы вспыльчивы?)

0

218

Еще как  :mad:
Вы думаете,что детей рожают только все взвесив? Тогда планета вообще бы опустела. Не думаете :question:

0

219

нет, конечно, не думают. в большинстве случаев и думать-то нечем.
от чего вам было бы сложнее всего отказаться?

0

220

garam написал(а):

Вы думаете,что детей рожают только все взвесив?

)))) мне вот тут мама совсем недавно проболталась, что я случайно получилась )))) и ниче ) все довольны ))))

PapatyaR написал(а):

от чего вам было бы сложнее всего отказаться?

от шоколада ) а если серьезно- от общения с близкими мне людьми.
а вы?

0

221

от своих иллюзий и желаний

а вы?

0

222

От близких людей,конечно.
На что вы в жизни делаете ставку на себя или кто то должен прийти и сделать вас счастливым?

0

223

на Бога, а там ,уж Сам решить как повернуть жизнь -  или я или кто ещё поможет

продолжите фразу: "Я счастлив (а), когда..."

0

224

Жанна Г.С. написал(а):

на Бога, а там ,уж Сам решить как повернуть жизнь -  или я или кто ещё поможет

Удобно,ей Богу...

Жанна Г.С. написал(а):

продолжите фразу: "Я счастлив (а), когда..."

счастлив  :yep:  И это может не зависить не от чего или от кого.
А вы независимый или зависимый человек?

0

225

когда у любимого человечка глаза блестят... когда родители здоровы... когда просыпаюсь утром с улыбкой на лице... когда пациенты выздоравливают... когда солнце светит и птички поют...
а вас что делает счастливыми?

0

226

опоздала )))

garam написал(а):

А вы независимый или зависимый человек?

смотря от чего ) материально - независимый... ну в принципе, особой зависимости сейчас нигде нет, но все равно для меня очень важно мнение родителей и часто осторожничаю в поступках

0

227

viviam :cool:

а счастлив без причины только....................ммммммммм..........короче, как смех, без причины, причина всегда есть.

garam написал(а):

Удобно,ей Богу...

я не лукавила, а сказала правду, хотя и вижу, что ответ мой звучит не благозвучно и несколько бессмысленно для большинства.

garam написал(а):

А вы независимый или зависимый человек?

покажите мне совершенно независимого человека! мы зависим от всего - даже взлететь не можем - зависим от силы притяжения, от времени, от водителя, который нас везёт, от порядков, от законов, от своей совести зависим....

viviam написал(а):

а вас что делает счастливыми?

когда я нужна тому, кто нужен мне

Когда врёте - краснеете, вообще, врать умеете?

0

228

Жанна Г.С. написал(а):

Когда врёте - краснеете, вообще, врать умеете?

Не умею))) Но если пытаюсь - не краснею. Зато очень хорошо умею шутить и все поверят в мою шутку-ложь)) Но часто я быстро говорю, что это была шутка.
Однажды пошутила, что еду в Лондон (дело было в институте еще). Так друзья собрались, мы пошли к одному домой, накупили еды, типо провожали меня  :rofl: Была суббота. Прихожу в понедельник на пары в очках, ляляля, я пошутила))))))) Чуть не убили!

Отредактировано Seyidova (2010-04-14 00:22:47)

0

229

Seyidova, а вопрос??????????????????не уходи спать!

0

230

Вопрос: вы часто материтесь? И как избавиться от слова-паразита "блин!"?))

0

231

Извините, уже не думается)))) Задала вопрос такой, так как борюсь с этими блинами)))

0

232

я когда попадаю в среду, где часто матерятся, сама начинаю, но потом как-то проходит... само... а за слова-паразиты дома раньше рублем наказывали ))) попроси, чтобы кто-нить следил за тобой и одергивал всякий раз
о чем вы мечтаете?

0

233

Seyidova написал(а):

так как борюсь с этими блинами)))

Заменяйте его всякий раз на что то приятное,типа названия цветка. Выйдет прикольно и смешно и научит всякий раз задумываться до или после "блин". "Я сегодня так вляпалась,тюльпанчик,что незнала кого мне за это порвать как Тузик грелку,пиончик",ну или типа того. Помогает,проверено  :surprise:
Поехать в Индию. А вы?

+1

234

а я совершить "круготурецкое" путешествие )))
можно ли с первого взгляда, ну или пообщавшись совсем немного с человеком понять стоит ему доверять или нет? у вас бывало так, что вы видите человека и он сразу вам неприятен, вроде ничего не сделал, и милый, и общительный, а дел иметь с ним не хочется. или наоборот

0

235

было. Но у меня чаще "не очень" впечатление, не знаю почему, мне нравится, когда мнение меняется в хорошую сторону, приятно удивляет.
А, с доверием, пожалуй, не часто, тоже удивляет, потому что для меня это не свойственно.

Назовите ваших любимых исторических персонажей и почему

0

236

Махатма Ганди. До сих пор до конца не понял или,вернее,не принял душой,его философию сатьяграха. Но,в любом случае,это была личность,но личность не безупречная,не безпорочная,чем мне,наверное,и близкая.
А вам кто из исторических персонажей кажется близким по духу?

0

237

Тёзка моя
а вообще, нет таких - я одна и нет похожей, никогда себя серьёзно ни с кем не сравнивала.

Вам нравится реклама , если да, то какая (направление, товар)

0

238

Жанна Г.С. написал(а):

Тёзка моя

Опасная тетка была.
Рекламы нравятся только смешные и тогда,когда я их захочу посмотреть,а не когда по ушам ездят. Да я их и не смотрю.
А вы убираете звук когда реклама или переключаете канал?

0

239

смотря какая, но чаще звук убираю

Вы легко запоминаете новые номера телефонов, имена, адреса?

0

240

С годами не очень. Или просто напрягаться еще и в этом просто лень.
Вам нравится какой тип мужчин домоседы или порочные?

0

241

garam написал(а):

ли порочные?

:D  :D  :D  бу-га-га!
расписывать не стану, а из предложенного тогда выберу 2 вар-т.....хотя, странное сравнение , можт и домосед порочный какой попадётся?! ха-ха! (Лучше бы расширили определения).

Умеете красиво лепить пельмени?

0

242

garam написал(а):

Заменяйте его всякий раз на что то приятное,типа названия цветка.

Гладиолус, блин  :rofl:
Ой, опять блин! Вот не матерюсь, а этот блин постоянно выскакивает! Будет гладиолус.

0

243

Умеете красиво лепить пельмени?
да, по традиции оренбургских казаков.
как долго без перерыва можете просидеть на форуме?

Отредактировано PapatyaR (2010-04-14 13:35:15)

0

244

вчера получилось около 3х часов.... ужас ))) чем можно было заниматься? )))0
вы часто делаете комплименты?

0

245

да, всем одинаково -женщинам, мужчинам, детям
вы б хотели побывать на нудиском пляже?))

0

246

нет. я не испытываю потребности демонстрировать свое тело чужим людям и рассматривать чужие тела тоже.
вы больше любите песок или гальку?

0

247

Песок.
Вам нравится когда заходишь в воду сразу глубоко или чтоб вначале было мелко?

0

248

с пантона люблю бухнуться!

Вам трудно выслушивать жалобы других?

0

249

Смотря кого и на что.
Вы хотели бы быть боссом?

0

250

Смотря какая структура (гос.или частная).
Вы имеете организаторские способности?

0