Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЧЕСТНАЯ ИГРА"

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Нет. Скорее смешит. Вспомните,я ведь тоже в начале ошибался,местами. И вы же меня поправляли. Причем весьма категорично и строго.  :unsure:  Иду купаться. Если подождете продолжим. Завтра в путь. Буду дней через 5.
А что вас чаще всего раздражает в быту?

0

102

Очень раздражает.
А вас?

0

103

garam [взломанный сайт]  опередиииииииил...

0

104

garam написал(а):

Нет. Скорее смешит. Вспомните,я ведь тоже в начале ошибался,местами.

всего 1 раз

garam написал(а):

И вы же меня поправляли. Причем весьма категорично и строго

нееееееееееее, точно не я)))))))))))))))))не помню, чтобы прям строго................)))))))))))ух! какая я! бяка!

garam написал(а):

Если подождете продолжим.

не знаю, вроде и спать надо и чего-то не очень мне.....куличи что-то не идут и давление.хотя...странног..........чушь какая.............столько лет..........а уже как 2 недели..........бреДТ короче) пойду за кофе)

garam написал(а):

Завтра в путь. Буду дней через 5.

- удачно съездить!!!!!!!!!а если в путь завтра, сидеть разве до поздна станете????????????????

garam написал(а):

А что вас чаще всего раздражает в быту?

-хххххххххмммммммммм............когда мама приходит и начинает говорить, что у меня не так!
Когда ломается что-нибудь. Вот , называется кухня на заказ - все ручки (2 правда) поотлетали, ходила за шурупами, сделала.Раздражает, что не я долждна этим заниматься, а более некому, да и дверь, на балкон тоже чего-то...........уууууууууууууу!!!!!!!!!не люблю, когда у меня убираются в вещах  - у меня всё валяется на своём месте, потом ничего не найдёшь!

darusya написал(а):

Очень раздражает.А вас?

ддддАаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не проще ли сначала правила прочесть, а потом писать?!

0

105

есть игры, которые вам не нравятся и почему (не важно  - "подвижные" или "настольные", скажем)?

0

106

Жанна Г.С. написал(а):

у меня всё валяется на своём месте

[взломанный сайт]  суперррррррр :cool:  :flag:

Жанна Г.С. написал(а):

не проще ли сначала правила прочесть, а потом писать?!

Вот и я о том-же...

Жанна Г.С. написал(а):

есть игры, которые вам не нравятся и почему (не важно  - "подвижные" или "настольные", скажем)?

Мне не нравятся разные стрелялки (даже не знаю почему,просто раздражают.Вокруг жестокости и без них хватает).

Вы играете в онлайн игры?

0

107

darusya написал(а):

суперррррррр

а что? :D  :flirt:  Вспоминаю, как в садике работала - всё до блеска, но моя кружка -грязная, не знаю почему...и в шкафу беспорядок...потому что так положено, потому что МОЁ!
))))))))))))))))))))

darusya написал(а):

Вы играете в онлайн игры?

не-а)))))))))))только в эти, на форуме)))))))))играла однажды в бильярд, но это же не по-настоящему..........так не интересно. Игра ведь играется не для игры и не для выигрыша интересен сам процесс

А вы в такие игры играете?

0

108

darusya написал(а):

у меня всё валяется на своём месте

:cool:  Вот и я о том же...
Нет. Пару раз лазил по гаданиям,но не понравилось.
А вы пробовали гадать в инете?

0

109

Жанна Г.С. написал(а):

а если в путь завтра, сидеть разве до поздна станете????????????????

Скоро буду ложиться. Поеду как проснусь,без спешки. Все равно рано не усну.

0

110

garam написал(а):

А вы пробовали гадать в инете?

нет, я в это не верю....Помню раз отвечала на какие-то вопросы...хрень какая-то

Ходили в церковь на Пасху?

0

111

Нет. Я перед ходил.
Паски удались?

0

112

да  :cool: , уж чего не отнять!)))))))))))))))))))))))))

часто телевизор смотрите?

0

113

Во время завтрака и наночь.
Вы любите читать во время еды?

0

114

хххххххххмммммммм
а я читаю везде, разве только не в туалете)))))))))))))))))))))))и когда ем тоже, но больше всего, когда пешком иду куда.

в душе любите петь?

0

115

Во время хотьбы читаете? И как это вам удается?
Петь в душе не умею.

0

116

Жанна Г.С. написал(а):

в душе любите петь?

Блин,понял как в душе,а не в дУше. Нет,не пою.

0

117

ха-ха! Виталий!ха-ха! чего это вы сегодня, всё понимаете))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и, кстати, где вопрос?!

0

118

garam написал(а):

Во время хотьбы читаете? И как это вам удается?

Так задал,вроде ж...

0

119

всё...пора спать ложиться!
ни чё не вижу!)))))))))))))))))))))))))

да привыкла я так читать, со школы ещё - чего зря время терять?!))))))))))))))))))))))люблю ходить, люблю читать))))))))))))

что вам помогает уснуть?

0

120

Тепло. Иногда мантра. Иногда "Отче наш". Иногда усталость.
А вам?

0

121

тепло также, если чего почитать - сразу вырубит, но Библию на ночь не читаю - там общаться надо, думать, не получится, усталость - не повод - наоборот скорее)заставит что-то делать.... О! новая вещь - на голову подушку кладу) не знаю зачем, может, чтоб не слышать и не видеть,  да просто закрываю глаза и что-то типа тренинга - представляю где я, что слышу, что чувствую - так засыпается быстро

Лёгко можете ночь не спать?

0

122

Да.
Каникулы весенние уже были?

0

123

Уже прошли.
Мухи появились?

0

124

блин, да))))вчера видела первые листочки вот-вот распустятся )))
а у вас как с весной дела обстоят?

Отредактировано Юся (2010-04-06 12:43:10)

0

125

вообще никак...не знаю кто это
вы когда нибудь кого-нибудь били?

0

126

да,и мне об этом даже и думать не хочется
Снег вчера был?

0

127

ты что??какой снег????? весна, птички поют, то там то сям уже начинаю замечать листочки и почки набухшие)))
часто мечтаете?

0

128

часто, особенно с приходом весны.
как вы считаете, мечтать полезно?

0

129

Юся
Пишешь какой снег?Да у нас в Астане снегопад был

0

130

Полезно
Много ли друзей?

0

131

а разве друзей может быть много? приятелей, знакомых - да, а друзей...
есть в вашей жизни человек, которому вы безгранично доверяете?

0

132

Сейчас нет. (Если маму в расчет не брать)
Вы доверчивый человек?

0

133

блин, ДА!
а можно доверять себе?

0

134

нет, поверьте
Иногда такое выкинешь, что и сам не ожидаешь!

Что для вас значит доверять?

0

135

доверять - значит быть уверенным в человеке, что он не подведет, не предаст, не солжет, что секрет останется секретом, знать что если я не спала всю ночь и мешки под глазами, он не скажет, что я прекрасна дабы не обидеть, что будет рядом в трудную минуту, не будет сплетен за спиной... что если на боевом дежурстве я вдруг усну, он будет охранять и пост, и мой сон... ну как-то вот так ))) интересно, так бывает? как вы думаете?

0

136

хххххххмммммммм...да, наверное, также........
но доверять для меня значит, что я могу быть с человеком свободной. т.е. свободна говорить или молчать, когда захочется, а не заполнять паузы бездумной и бездушной болтовнёй, молчать, потому что мысли настолько близки, что и так всё понятно, быть дурой или умной, быть сертёзной или дурачится и не бояться ни того ,ни другого, не стесняться сморозить глупоть или выдать какой либо перл, потому что я разная, смеяться или плакать, позвонить с рыданиями и знать, что потом этого тебе не припомнят и не воспользуются этой слабостью, потому что ,когда человек плачет (смеётся - реже) открыто сердце, страшно держать в руках чужое сердце, тем более отдавать кому на "лечение".....быть свободной - это доверие

Вы мечтатель или целевой человек с реально поставленными задачами?

0

137

viviam написал(а):

интересно, так бывает?

Хороший вопрос... Прочла этот пост и сама задала себе этот же вопрос?                                                                                         

viviam написал(а):

как вы думаете?

Если честно,мне кажется,что это все из области ненаучной фантастики...   Можно человека знать 20-30 лет ,а так и не узнать его до конца... Жизнь такая сложная штука и порой так меняет людей...
А вы как думаете?

0

138

я согласна абсолютно.....
только, вот ,есть у меня ощущение, что не надо "узнавать" человека, он и сам себя не знает до конца, а мы не боги))))
почему только не знаю не надо и не нужно....наверное, потому что не получится - правильно, ведь это не статичная форма, а постоянно изменяющаяся, не книга, а если и она, то без конца, и если мы хотим быть с человеко, нужно не останавливаться на одной главе, а читать дальше, другое дело, понравится ли нам сюжет, изменения, а они будут, это точно, вот тогда и выбор - быть рядом или расходиться...принимать человека или нет

darusya написал(а):

Хороший вопрос... Прочла этот пост и сама задала себе этот же вопрос

нет, так не бывает, потому что человек не робот с запрограммированной "хорошей" программой. Вы бы сами смогли бы быть идеальной во всех ситуациях, ведь кроме заботы о друге у вас и своя жизнь, мысли, проблемы, которые ,безусловно, отразятся на отношениях. Не всегда можно быть рядом...разное бывает

0

139

а мне на какой вопрос отвечать блин?
философы идритвашуналево :D

0

140

Iris :D

Жанна Г.С. написал(а):

Вы мечтатель или целевой человек с реально поставленными задачами?

этот был последний))))))))))))))

0

141

Iris написал(а):

философы идритвашуналево

[взломанный сайт]  Iris,ты сама -то хоть поняла,че сказала?

0

142

Ну поперло вас тут без меня,девочки...
Как тут без меня не скучали?

0

143

конеШ скучали?! что за вопросы!)))))))))))))))))))))))

Рассказывайте, как съездили. Всё сделали, что запланировали?

0

144

Все ОК, с кем планировал встретился,даже отдохнуть удалось.
Сегодня с настроением порядок? Грустные мысли ушли прочь?

0

145

ага - ЩчаЗЗЗЗ)))))))))))))))))))))
я бы и рада, да обстоятельства мешают......сижу тут..........ай! ну всё в... !!!!!!!!
лаааадно, хоть на улице жарко, зелени нет ещё, зато скоро.........через месяц , зацветёт яблоня. Будут белые шапки взбитых сливок  на улице. Они осыпятся быстро, застилая лепестками тротуар...............

Что у вас с погодой?

0

146

Сегодня впервые заметил,что деревья уже в цвету и вот вот раскроют всю эту красотень. Плюс 15,но как то ветренно. А в Киев привезли им солнышко.
А может не стоит оставлять денежные знаки на съеденье милым деткам,вроде ж уже были преценденты? Их не перевоспитать,а обид и боли избежать можно.

0

147

garam написал(а):

А может не стоит оставлять денежные знаки на съеденье милым деткам

ясно дело
ток не я их оставляла, а растяпа-завуч! угу, говорит, что под полтинником у ней сотня и лежала, благо не 1000)хы! сама виновата, а я просто, наверное, в облаках советского времени летаю.\........

garam написал(а):

вроде ж уже были преценденты?

были, были, своё я теперь держу при себе.......не знаю...привыкла я с ними и относится по -взрослому, объяснять, помогать, разговаривать.........чёт нить рассуждений теряется)))))))))))) даю им некую ответственность, что же мне их пасти, что ли? здоровые уже, по 10, 12 лет.....аййй!! не знаю!

Увас есть аллергия на некоторые продукты и на что?

Отредактировано Жанна Г.С. (2010-04-10 00:20:45)

0

148

Жанна Г.С. написал(а):

а я думала можно.......

Моя мама педагог с огромным стажем. Говорит,что прежде всего детей должны воспитывать в семье. А кто сейчас этим занимается? А школа,за то короткое время когда дети в ней,не может сделать чудо.
Разве что на мед,если съем прилично может чесаться лицо.
Любопытно,вас интересуют отношения вашего парня с его бывшими подругами?

0

149

нет.

А что вы имеете ввиду под словом "отношения", что меня может интересовать?

0

150

Девушки часто интересуются почему расстались,какая она была,подходила ли в постели,а что вы с ней делали,а что нет,а что только со мной и т.д. Короче,бред всякий.
И вы хотите сказать,что у вас таких мыслей никогда не возникало?

0