Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЧЕСТНАЯ ИГРА"

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Незнаю,не разыгрывали.
И часто подводите итоги?

0

52

да, нет)))))
стоп - ещё бывает 12 декабря - своеобразное Д.Р. моё.
Впрочем, итогами трудно назвать, просто оглядываюсь назад и смотрю ,что было , что стало) плюсы и минусы.

Вам легко выходить с близкими на откровенный разговор?

0

53

И да и нет.
У вас есть кому поплакаться?

0

54

нет
а у вас?

0

55

Нет. И да.
А может это и хорошо? Все думают что мы в шоколаде.

Отредактировано garam (2010-03-31 23:40:01)

0

56

если уж и поплакаться некому, то уж точно не все в шоколаде
одинокие люди могут быть счастливы?

0

57

нет.
а люди, у которых много друзей и родственников, могут быть одинокими?

0

58

Еще как!
Почему не спите?

0

59

типа, пишу диплом. домучиваю и его, и себя, но часто на форум отвлекаюсь)))
а вы всегда по ночам на связь выходите?

0

60

Частенько.
У вас тоже дождь за окном шумит?

0

61

нет,а когда наступит весна?

0

62

весна уже наступила.
вы уже спланировали летний отдых?

0

63

Еще нет.
А вы?

0

64

я тоже нет, есть только идеи, но главное это найти компанию
а вам всегда есть с кем поехать отдыхать

0

65

Практически да,главное,чтобы даты отпуска совпадали.(Стараемся максимально подстраиваться)
Вы любите большей компанией отдыхать?

0

66

я люблю в большой только если есть возможность побыть одной
а вы?

0

67

я никогда не отдыхала в большой компании.
чем можно себя занять, когда всё и все надоели?

0

68

Взять книгу и почитать

Какую литературу Вы предпочитаете?

0

69

разную - классика, духовная +_ по работе..хмммм...вот недавно прочла нечто современно-американское, даже маме понравилось, а она у меня не любитель чтения.....

Если вас что-то не устраивает, говорите сразу или копите в себе, пока чаша терпения не переполнится?

0

70

сразу говорю.
вас легко вывести из себя?

0

71

очень легко,завожусь с полуоборота [взломанный сайт] 
у вас крепкая нервная система?

0

72

местами ))) иногда меня очень сложно вывести из себя, некоторые даже поражаютс ледяному спокойствию, а иногда завожусь с полоборота...
если вы с кем-то поскандалили, повздорили, вы быстро отходите, или долго потом еще после ссоры ходите дуетесь?

0

73

Смотря на сколько серьезным был спор. С родителями ссорится бесполезно. Все равно приходится мириться. С братом глупо т.к. он все равно ничего не поймет. Остаются "другие". Вот тут все зависит на сколько обидят. Но с возрастом становишься отходчивей,снисходительней и добрей. Не находите? Или у вас по другому?

Отредактировано garam (2010-04-03 01:37:17)

0

74

ну у меня тоже смотря с кем. если поругаюсь с братом, он через минуту забудет, а я хожу переживаю долго, потому что родной он мне и люблю его, дурака. если на работе... вообще, наверное, всегда переживаю, просто степень зависит от отношений с человеком.
а как вы относитесь к замечаниям в свой адрес?

0

75

Смотря на какую тему. Если о внешности,возможно,и прислушаюсь,но вида не подам. А если на тему меня любимого пройдутся то долго им не жить . . . Шучу. Я не даю повода для замечаний. А критиковать меня мало кто решится.
А вас часто критикуют и если да то за что?

0

76

меня сейчас могут шпынять по работе, в связи с небольшим опытом и недолгим срокм работы на новом месте. если замечание по делу, буду благодана за совет, на ошибках учатся, а если лишь бы придраться, буду рычать в ответ )
а внешнеость... кому какое дело как я выгляжу? тут я только брату могу довериться - уж если он сказал сими это немедленно, лучше действительно снять ))) но так бывает крайне редко )))
вы следите за модой?

0

77

Чистая глаженная одежда со всеми пуговицами и добротные аксессуары вот все мои познания моды.
Вы согласны,что не одежда красит человека или,все таки,и одежда в том числе?

0

78

garam,встречают же по одежке... [взломанный сайт] 
На что вы обращаете внимание в первую очередь, при знакомстве с человеком?

0

79

Да на все.
А вы?

0

80

В первую очередь,на внешний вид конечно.
Что,по вашему,красит человека?

0

81

darusya написал(а):

Что,по вашему,красит человека?

garam написал(а):

Чистая глаженная одежда со всеми пуговицами и добротные аксессуары

это при первой встрече ) а потом - ум, обаяние. меня очень подкупает, если человек искренне улыбается
а что, по-вашему, может сильно испортить впечатление о человеке?

0

82

Его вредные привычки. Наверняка ваш взгляд неоднократно останавливался на человеке грызущем ногти,ковыряющемся в носу,чухающим свои ... (при этом не обращая ни малейшего внимания на окружающих), громко говорящим по мобильному (не стесняясь в выражениях),чавкающим жвачку...  ну и так далее.
А ваше мнение,что может испортить?

0

83

Глупость и примитивизм,надменность и умняк,лесть и подобострастие. Да много чего.
Вы научились "терять" неприятных вам людей?

0

84

Легко...
А как вы расстаетесь с теми кто вам не интересен и неприятен?

0

85

Стараюсь без объяснений и выяснений. Иногда выходит,иногда нет.
Что вы могли бы простить любимому?

0

86

Все,кроме предательства.
А вы?

0

87

Не могу я простить.
А что вы подразумеваете под предательством? Измену или что то еще?

0

88

Для меня понятие "предательства" гораздо шире,чем просто "измена". Если мужчина умный,то о его измене никто не будет знать (он все сделает для того,чтобы не травмировать женщину).

garam написал(а):

Не могу я простить.

Вы вообще ничего не можете прощать? Но так не бывает... Человеку свойственно как обижать , так и прощать...

0

89

darusya написал(а):

Для меня понятие "предательства" гораздо шире,чем просто "измена".

Так что же еще,по вашему,входит в понятие "предательства"?
Понять не значит простить,простить не значит забыть. Это не мои слова,но согласен с ними на 100%. Естественно,речь идет о серьезных предательствах.

0

90

garam написал(а):

Не могу я простить.

а говорили, что любимому можно простить всё.................

darusya написал(а):

Если мужчина умный,то о его измене никто не будет знать (он все сделает для того,чтобы не травмировать женщину

хххххххххххммммммммммм................женщина умная всегда об этом узнает, другое дело скроет это или будет выяснять.........

garam написал(а):

Понять не значит простить,простить не значит забыть.

:cool:
да, уж это точно.......Хотя я слышала и такое, что если по-настоящему простил, то и забыл.......
но такое прощение ,наверное, только у ....людей от Бога (есть же цитата такая " потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более")
Я и поняла, и простила...вроде, но забыть.....просто....у нас нет ластика для души , чтобы стереть всякое причинённое.......
Да, смотря, что простить, ведь есть и такое, если мы прощаем, то и нас простят, потому что мы и сами  не святые

Предательство?????ммммммм...........наверное....не скажу ситуацию, но исход таков, что я перестану доверять.
Серьёзно предать может как друг, так и враг, но при прощении......что же может быть?!
Вспомните историю Петра, который говорил, что никогда не предаст, что отдаст жизнь за Друга...Но вспомните потом, каков стал этот человек, после раскаяния и прощения.
Близкие люди тоже люди, они ошибаются.

Не прощать -носить обиду в себе, от этого непрощённому ни горячо, ни холодно (если знакомый, не близкий), а вам от этого???????
А если близкий? Мучать и себя и другого?

Впрочем, мои мысли, можете и не согласиться, но я так думаю

А вы сами часто просите прощения или после конфликта ведёте себя как ни в чём не бывало?

0

91

тяжело признавать свои ошибки, сейчас повзрослела что ли...но стала просить прощенния там, где не права, а если считаю что права я, то здесь уже меня не переспоришь

а что тяжелее/легче - прощать или просить прощенние?

0

92

прощать конечно легче.

А вас предавали лучшие друзья?

0

93

было такое.
а вы когда-нибудь влюблялись заново в одного и того же человека, встретив его через несколько лет?

0

94

да))))) вот уже 7 лет, мужчины приходят и уходят из моей жизни, а он всегда в сердце

какая она - первая любовь?

Отредактировано Юся (2010-04-04 23:02:23)

0

95

самая искренняя и  доверчивая.
вы легко вычеркиваете из своей жизни людей?

0

96

нет. Впрочем, смотря кто это

Вы влюбчивый человек?

0

97

Нет.
А вы?

0

98

Я легко увлекаюсь, впрочем,голова всегда на месте, поэтому и держусь на расстоянии, стараюсь.

вы легко принимаете комплименты?

0

99

Нормально принимаю,иногда приятно,иногда чушь полная.
Как отметили праздник?

0

100

как обычно, как всегда

Вас раздражает, когда пишут, не зная правил??????????(эт я про форум)

0