Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Скачать фильмы и сериалы Download films n tv-shows » Королева Сондок/Улы ханша Сон Док/Queen Seon Duk все серии скачать


Королева Сондок/Улы ханша Сон Док/Queen Seon Duk все серии скачать

Сообщений 51 страница 100 из 192

51

хочу смотреть сериал Осень в моем сердце !!!!

0

52

Так хочу знать чем же закончится фильм улы ханша сондок, помогите скачать сериал.

0

53

Кто кого Мишиль или Сондок ?

0

54

Ассаляму алейкум!!! Хочу посмотреть Королеву Сон Док! Думаю укажите как скачать бесплатно!!

0

55

Привет всем. люблю исторические фильмы. хорошо когда есть возможность  скачать.

0

56

Классно что нашла что искала. Случайно увидел по телеканалу Казахстан сериал Улы ханша Сон Док с 25 серии и мне понравился этот сериал хотелось бы посмотреть все  серии этого сериала.

0

57

Здраствуйте. Мне очень нравить нравиться этот сериал. Можете рассказать коротко. Заранее спасибо

0

58

Всем привет! МНЕ ПОНравились корейские сериалы, советую посмотреть

0

59

Всем привет, мне тоже так понравилось этот серал что я уже ищу саундтрека этого фильма   можете мне помочь пожалуйста

0

60

Корейские сериалы самые лучшие! И актеры такие красивые!

0

61

Как скачать Сон Док?

0

62

Как скачать улы ханша Сон Док

0

63

Всем привет. Кто нибудь раскажите что за дорома Улы ханша Сон Док, все про него так и говорят, это дорома историческое как Жумонг,

0

64

хороший сайт. здесь есть фильмы которые нравятся маме. удобно то что можно посмотреть в любое время скачав, а не ждать.

0

65

Мне так нравятся корейские сериалы, в особенности "королева Сон Док". Так хочу посмотреть все серии. [взломанный сайт]

0

66

сериал сан док хочу посмотреть

0

67

Мне нравиться этот фильм. Но шеф звиреит на выходных если не посмотрит его.

0

68

а улы ханша сондок рускии или на другом языке расскажите пожалуйста

0

69

Тут на каком языке и как скачивать.

0

70

Где можно посмотреть не смачивая так как это занимает много времени.

0

71

хорош сериал

0

72

Скажите мне с 41 по 50 она на русском языке? Или хотя бы суб титры русские? Очень надо!

0

73

о ссылки показались http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/clapping.gif   21-40 серии  субтитры  на руском языке?

0

74

этот сериал на рус или англ

0

75

да и мне тоже нравиться этот Дорама и я хотела узнать здесь с русс сабами или анг???

0

76

вот здесь токо смотреть с анг сабами:

0

77

спасибо качаю

0

78

интересный фильм, к тому же исторически достоверный.

0

79

Интересно... кино немен бітер екен?

0

80

очень очень интересный фильм)))...у меня ломки на этот фильм [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

81

сериал классный! очень интересно что будет завтра. нетерпиться узнать что дальше.

0

82

Всем привет! королева Сондок хороший сериал, мне нравиться Пидам

0

83

Привет ув. admin и дор. участники форума!
Так уж получилось, что с недавних пор сижу дома, т.е. не работаю. Совершенно случайно открыла для себя корейские сериалы. Сейчас по телевидению транслируют сериал "улы ханша сон док" и я с нетерпением жду очередную серию. Но самое ужасное для меня  - это ждать! Именно мое нетерпение привело меня на форум, хочу посмотреть все и сразу.

0

84

;)

0

85

Привет, обожаю сериал Улы ханша Сон Док

0

86

королева сон док самый лучший сериал

0

87

Королева Сон Док очень хороший сериал я не устаю смотреть этот сериал

Отредактировано АЙКОША (2010-03-20 13:46:27)

0

88

OK!

0

89

Кто-нибудь подскажет, какая сейчас серия идет по телевизору?

0

90

Так есть с русскими субами никто не ответил??

0

91

А где можно найти песни из сериала Сон Док???

0

92

Из скольких серий состоит сериал?

0

93

Хорошый фильм

0

94

Ya ochen' lyublyu etot serial, no on idet v to vremya kogda ya na zanyatiyah... Hotela bi posmotret' vse serii...

0

95

Хороший сериал!А Док Ман-очень умная и проницательная императрица!

0

96

все корейские, юпонские, тайланские и все другие сериалы можно смотреть на сайте http://www.mysoju.com/       
а также можно посмотреть рейтинк сериалов.

0

97

к сериалу сон док песни можно скачать на сайте http://zauza.kz/search/mp3/ұлы+ханша+сон+док.html

0

98

Где и как скачать можно сериал Улы ханша Сон Док?   срочно!!!  Пожалуйста!!!    почта: astsayat@mail.ru   Заранее благодарю!!!!

0

99

astsayat@ написал(а):

Где и как скачать можно сериал Улы ханша Сон Док?   срочно!!!  Пожалуйста!!!    почта: astsayat@mail.ru   Заранее благодарю!!!!

В самом начале дают же сылки

0

100

Erbolat написал(а):

к сериалу сон док песни можно скачать на сайте http://zauza.kz/search/mp3/ұлы+ханша+сон+док.html

Как скачать?Какая то ерунда под этой ссылкой выходит

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Скачать фильмы и сериалы Download films n tv-shows » Королева Сондок/Улы ханша Сон Док/Queen Seon Duk все серии скачать