Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Aşk Ve Ceza Любовь и наказание скачать


Турецкий сериал Aşk Ve Ceza Любовь и наказание скачать

Сообщений 1 страница 50 из 286

1

Данному сериалу посвящено аж три сайта, в главной роли=Мурат Йылдырым, исполнитель главной роли Демира в сериале Аси, также актеры из 1001 ночи, а именно Томрис Инджер-Надиде ханым

[реклама вместо картинки]

0

2

natusek

          на втором кадре кажется Дженк Эртан....который снимался в роли Джема в "Под сенью лип"

                  в том сериале он мне очень нравился....не смотря на негативную роль....

               а что за актриса в главной роли?    лицо знакомое, но незнаю кто.

Отредактировано ayanur (2010-01-16 21:47:40)

0

3

ayanur
Ее играет Ниргюль Ешильчай

0

4

natusek
Здравствуйте! посмотрела 1 серию и меня захватило. Натусек, если не затруднит, ПОЖАЛУЙСТА, можно краткое содержание 1-2 серий.
там играет актер из Листопада Шевкет

0

5

2

0

6

natusek написал(а):

Ее играет Ниргюль Ешильчай

Она играла вместе с Озжан Дениз в сериале, если не ошибаюсь в названии "Дом с виноградником" , что-то в этом роде. Рекламировали этот ф/м как первую роль Озжана Дениза.Там еще играет прокурор из "Аси" , Джан-адвокат из "Листопада". В общем ф/м непонятно закончили, позже показали концовку в одной серии разом-общими событиями, конец хороший. В целом сериал слабоватый.
Ниргюль -тоже красивая. Мило будут смотреться.
И Джан Еркен мне нравится- он же играл друга Озжана Дениза в "Июньской ночи", правда там жалко, ведь оба погибают.
Расскажите пжл, краткое содержание. Интересный сериал будет думаю.

Отредактировано Pana (2010-01-15 07:47:24)

0

7

Джан Эркен снова играет отрицательную роль? конечно, ему это хорошо удается и все же.

0

8

Очень рада видеть на экране любимых актеров. Особенно Мурата. Девочки пока я не выучила язык пожалуйста [взломанный сайт]   сжальтесь и пишите содержание каждой серии если не трудо. Заранее благодарю. А Джем мне очень нравиться и Нургуль она играла с Озжаном Денизом. и еще я смотрела филь с ее участием где она играла девушку которая борется за революцию по моему и её посадят в тюрму. Одно НО там она играла девушку с нетрадиционной ориентацией. Как жаль что ч Муратом в любовь в этом сериале не играет Туба. И очень жаль что в жизне их пути не пересеклись. Одназначно Мурат мой любимчик. :blush:  :shine:  ;)  :writing:

0

9

посмотрела 1-ю серию...... сериал на самом деле захватывает.   Конечно, с самого начала не все понятно ... но попытаюсь написать краткое содержание.

     Серия начинается с того, как молодые люди занимаются любовью. Тут звонит женский голос в радио телефони и говорит о том, что " милый, любимый, привезли наши свадебные пригласительные открытки". 
     Потом мужчина( Мехмет) говорит женщине (ее зовут Муджде), что пора завязывать их отношения, так как через 10 дней у него свадьба.  Эта Муджде работает в рекламном агенстве с невестой Мехмета. Невесту зовут Ясмин. (актриса Нургюль Есильчай)

     Далее едет свадебный кортеж, свадьба происходит в местности Van.  Невеста в горе, так как ее выдают против ее согласия. Невесту зовут Чичек. У жениха есть старшая сестра и два младших брата. Старшая сестра против этой свадьбы, потому что родственники невесты убили ее мужа. Молодых решили поженить, чтобы не было кровной войны. Жениха зовут Кемаль, средний брат Саваш (Мурат Йылдырым),
и младшего Мустафа. После свадьбы Саваш едет в Бодрум.
     
     Ясмин счастлива, что выходит замуж за любимого. Но Ясмин любит ее шеф Бора бей (Дженк Эртан).
В один день Ясмин соберется ехать в Бодрум к матери. По дороге она заедет к Мехмету, чобы забрать паспорт. В это время Мехмет с Мудждой. Крики, скандал. Мехмет оправдывается тем, что Ясмин сама подтолкнула его на это. Потому что Ясмин хотела интимные отношения только после свадьбы. В Бодруме она заходит в бар, напивается, завязывается разговор с барменом. А бармен Саваш. Он везет ее на яхту, там они проводят ночь. На утро она незаметно уходит. Но забывает свой кулон в постели.

    Отец и брат Саваша занимаются темными делами, а конкретнее с наркотиками. Сам Саваш незнает об этом.  Отец и Кемаль ждут груз...приежает фургон...отгружают товар....они едут домой. По дороге попадают в аварию и погибают.

    Сестра Саваша в гневе на невестку, что она принесла в их дом несчастье.  Главой семьи становится Саваш.

    В их дом приезжает отец Чичек.... поговорив с матерью Саваша....они решают женить Саваша на Чичек.  Саваш не соглашается....так как в душе влюблен в Ясмин. Хотя он и незнает кто она, откуда и как зовут.

    Серия заканчивается тем....что Ясмин смотрит на тест беременности и понимает что беременна.

Отредактировано ayanur (2010-01-16 22:24:54)

0

10

ayanur
Скажите а вы турецкий откуда знаете? Я смотрю по фильмам и стала понимать немного. в ютубе посмотрела и как поняла, что скоро начнется сериал Gönülçelen в главной роли Туба и Cansel Elcin если вы понимаете может посмотрите когда начнется?

0

11

ayanur  что бы я делала без вас. Спасибо огромное. Я теперь загорелась желанием посмотреть этот сериал. СПАСИБО. http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

12

Broker75 написал(а):

что скоро начнется сериал Gönülçelen в главной роли Туба и Cansel Elcin

Кто такой Cansel Elcin ? и о чем фильм?

0

13

Broker75

          я начала изучать турецкий полгода назад.....самостоятельно.

               пришла к этому во время просмотра сериала 1001 ночь......не хватало терпения смотреть по тв.....начала смотреть по ютубе....

       как и вы понимала некоторые слова которые схожи с казахским.....если вы хорошо знаете казахский язык, то не так уж и сложно в изучении турецкого языка.

      на счет сериала Gönülçelen  обязательно посмотрю когда выйдет в эфир.

0

14

2 серия

       Ясмин беременна....решает сделать аборт. Она признается матери что беременна и о решении. Мать хоть и человек консервативный, но отговоривает дочь избавляться от ребенка.  Ясмин возвращается в Стамбул и готовиться к аборту....мать что-то подозревает...едет за ней в Стамбул и останавливает ее.

       Чичек умоляет отца на коленях, чтобы он забрал ее домой...но отец уже принял свое решение.

     Саваш хоть и против свадьбы, но потом уговаривает Чичек согласится. Она соглашается...потому-что Саваш даст слово что это будет просто фиктивный брак....чтобы отстали родители и не было дальнейшей кровной войны.

      Свадьбы не будет, а просто никях и регистрация в доме.

     Подруга Ясмин приглашает ее в ресторан....Ясмин отказывается.  Если бы она согласилась, она бы увидела Саваша....Саваш очень часто приходит в этот ресторан.

        Бора бей увольняет с работы Муджде....

            Саваш берет в свои руки все дело, чем занимались отец и брат.....и натыкается на наркотики....

+1

15

ayanur
Я просмотрела 3 серию сериал супер!!! Одно удручает, что выхолит 1 раз в неделю. Как играет классно мать Саваша и сюжет супер, мне кажется что на одном уровне с 1001 ночь!!! Когда посмотрите 3 серию поясните мне пожалуйста, из-за чего решил или соглсился Саваш продолжить дело отца? Заранее благодарю.

0

16

ayanur огромная тебе благодарнасть у меня нет возможности смотреть этот сериал онлаин и я жду каждый раз когда ты выложишь содержание серии. Дай АЛЛАХ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ.

0

17

Кати-муслим написал(а):

у меня нет возможности смотреть этот сериал онлаин

почему нет возможности ?

   

Кати-муслим написал(а):

Дай АЛЛАХ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ.

И ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ !!!

0

18

Broker75 написал(а):

Я просмотрела 3 серию сериал супер!!! Одно удручает, что выхолит 1 раз в неделю

сериал на самом деле супер....а то что выходит 1 раз в неделю, это у них норма. почти все сериалы показывают 1 раз в неделю  :mad:

       

Broker75 написал(а):

Как играет классно мать Саваша и сюжет супер,

даа, ей надо дать должное....играет супер.  полная противоположность Надиде ханым.

        и имя ей как подобрали....ШАХНУР ХАНЫМ.

0

19

3 серия

    Саваш в бешенстве от увиденного и едет домой, чтобы получить ответы на свои вопросы. Но мать и дядя объясняют что это начато давно и обратного хода нет. Саваш решает покончить с этим делом и приказывает отправить груз обратно.
    На следующий день приезжает отец Чичек и угрожает Саваш....если он не продолжит дело, прольется еще одна кровь. Ему ничего не остается, как согласится.

    к Ясмин приходит ее бывший и просит прощения...Ясмин говорит о её измене и спрашивает, простит ли он её в этом случае.

         Бора бей ухаживает за Ясмин и она понимает что он влюблен в неё.

    Саваш помогает Чичек продолжить учебу... Назан (сестра Саваша) в гневе  разбивает её ноутбук. при каждом удобном случае унижает её.

    Саваш приглашает свою однокурстницу Надие поработать с ним. Она нравится другу Саваша....но ей нравится Саваш.

0

20

фрагменты....

0

21

еще

0

22

ayanur написал(а):

даа, ей надо дать должное....играет супер.  полная противоположность Надиде ханым.
        и имя ей как подобрали....ШАХНУР ХАНЫМ.
0+-

почти такую же роль она играла в "Стабульской истории"- в смысле отрицательную и конец для нее был плохой

Отредактировано Pana (2010-01-22 11:10:36)

0

23

Ayanur  я с компом на ВЫ и незнаю как смотреть сериалы онлаин и незнаю где смотреть онлаин. В YouTube  все по частям поэтому пользуюсь вашей добротой и вашими выложенными ссылками.

0

24

Кати-муслим

      они везде по частям....зайди на сайт dizikalite.com  или на izletime.com,   с левой стороны будут названия сериалов....находишь то что надо и заходишь.... там разделены по сериям, серии обычно разделены на 8-10 частей.... на этих сайтах загружаются быстрее на ютубе.

            обращайся если будут вопросы.  :flag:

0

25

жду не дождусь встречи Ясмин и Саваша (так и хочется назвать его Демир) что-то тянут, жалко Чичек бедная девочка

0

26

3
http://i49.tinypic.com/2mzwas8.jpg

0

27

Pana
здесь ты можешь посмотреть это самый популярный актер ( я так поняла) и это только выйдет новый сериал с ним и Тубой в главной роли: http://www.diziler.com/index.php?page=b … amp;id=794

+1

28

Broker75 написал(а):

Pana
здесь ты можешь посмотреть это самый популярный актер ( я так поняла) и это только выйдет новый сериал с ним и Тубой в главной роли: http://www.diziler.com/index.php?page=b … amp;id=794

Ах,О-о-о!!! спасибо!!!

0

29

если я еще понимала, а то тыкаю на красивые картинки "в поиске творческом", эх!

0

30

А давно идёт сериал? сколько серий уже показали?

0

31

Нет, не хочется видетьс Муратом (Демиром) никого, кроме Тубы. Увы, и Ах!!!

0

32

Özkan написал(а):

А давно идёт сериал? сколько серий уже показали?

показали где-то серии 5.... новый сериал, начался недавно.

Pana написал(а):

Нет, не хочется видетьс Муратом (Демиром) никого, кроме Тубы. Увы, и Ах!!!

если бы это был индийский фильм, то их обязательно бы снимали еще в нескольких фильмах для рейтинга...... :crazyfun:

0

33

Сериал конечно я не смотрела,но по постерам ясно Нургуль не подходит Мурату. Сыграли бы ещё одну любовь с Тубой. Жаль. А Нургуль подходила Озжан Денизу.

0

34

5 серия

http://depositfiles.com/files/r4wu6iz8o

0

35

посмотрела 6 серию, переживала что она отдаст ребенка и растянут на кучу серий как она его будет искать думала смотреть не буду. но нет и теперь начинается самое интересное!!!! согласно что актриса  не смотрится рядом с Муратом она немного грубовата но посмотрев несколько серий начинаешь к ней привыкать в ней есть что-то такое что притягивает взгляд мужчин когда она с макияжем и одета модно а рядо с мамой и ребенком просто простушкой была

0

36

6 серия скачать
http://i47.tinypic.com/rsbtc0.png


или одной ссылкой

http://i47.tinypic.com/2mxg1om.jpg
или смотреть онлайн

http://beautifullife.7bb.ru/pages/ask_v … iya_onlain

0

37

АНОНС 7-й серии

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dB1-dtIqHPQ&feature=player_embedded[/youtube]

0

38

Саундтрек к сериалу

http://depositfiles.com/files/2f0037whd

+1

39

Broker75 написал(а):

когда она с макияжем и одета модно а рядо с мамой и ребенком просто простушкой была
0+-

все без макияжа и модной одежды выглядят по-другому, или чуть, или совсем..

0

40

Pana
вот и Млечный путь смотрю очень сильно нравится а рядом с главным героем Неджатом не та.....

0

41

5 серия

  Чичек по интернету общается с одним молодым человеком, это замечает служанка и докладывает Шахнур ханым. Та в свою очередь приказывает охраннику следить за Чичек.  Тот фотографирует ее с приятелем на телефон и присылает Шахнур ханым.
   В рекламной компании после ухода Ясмин дела идут плохо. Они теряют клиента за клиентом. Бора бея в гневе...просит Севги, чобы она нашла Ясмин. Ясмин живет в Бодруме с матерью.
   Дядя Саваша в ярости от того, что Саваш тратит очень много денег на рекламу компании. Приходит к Шахнур ханым, жалуется. Та успокаивает его тем, что когда деньги закончатся, ему ничего не останется делать как согласиться на перевозку наркотиков.
   Шахнур ханым все не успокоится, ей нужен внук, ее голова забита тем, как бы поскорее положить в постель Саваша Чичек. Она говорит Чичек, что в дальнейшем они все равно не дадут ей работать, что она зря учиться. Лучше бы родить ребенка и ухаживать за ним. В это время заходит Саваш, и Шахнур ханым покидает комнату. Саваш время от времени спрашиват Чичек, не обижают ли ее мать и сестра.  :cool:   После занятий Саваш везет Чичек на море, где он ей говорит, что пока они не смогут развестись, что нужно подождать до весны. Чичек благодарна ему, что благодаря ему, она учиться.
   Ясмин родит сына. После родов, когда матери не будет дома, она везет ребенка к одной женщине и отдает. С ней она договориться до родов. Когда женщина заберет ребенка, Ясмин заметит, что на земле останется шапочка ребенка. Она возмет шапочку, плачет и побежит за машиной.  Когда она вернется домой без ребенка, мать в истерике ударит ее. Ясмин пообещает что вернет сына. Сыну она даст имя Омер, имя отца. В то время, когда женщина будет отдавать ребенка русской семье, в дверь постучат. Ясмин решила забрат ребенка.

0

42

6 серия

Женщина, которая продавала ребенка руской семье, будет угрожать пистолетом. Она попросит чтобы семья взяла ребенка и ушли. Потом под дулом пистолета выпроводит Ясмин на улицу. Таксист с которым Ясмин приехала поможет ей забрать ребенка.
   Шахнур ханым показывает фотографию Саваш, где Чичек с приятелем. На что он отвечает, что она студентка и у неё могут быть друзья. Сам же приказывает своему охраннику, чтобы он следил за Чичек.
   Шахнур ханым покупает пеньюар для Чичек и заставляет её одеть и пойти в комнату Саваша. Саваш просыпается и видит Чичек в слезах. Он спрашивает что она здесь делает, она отвечает что это все его мама. В ярости он идет в комнату матери, но она говорит что просто купила ей пеньюар, а раз пришла, значит сама так хотела.
   У матери Ясмин закончились деньги и Ясмин решит найти работу в Бодруме. Но все безуспешно. Севги находит адрес Ясмин и приезжает к ней.  В это время Ясмин дома одна с ребенком.  Севги спрашивает, не Бора ли отец ребенка. Тут заходят мать и её подруга. Подруга матери делает вид, как будто это её внук и она пришла забрать.
  Севги просит Ясмин вернуться на работу, что у Бора бея дела совсем плохи и что все козыри на руках Ясмин.  На встрече с Бора беем, Севги говорит чо Ясмин согласна, если ей дадут дом, машину, отдельный кабинет и повысят в должности.
   Дядя Саваша узнает, что Саваш получает от государства помощь (кредит) и рассказывает Шахнур ханым. Они теряют надежду, что Саваш продолжит дела с наркотиками.
   В баре Джема (друг Саваша) Саваш видит Ясмин и торопится уйти.  У него есть план.
   Бора бей, Севги и Ясмин приезжают в офис Саваша, чтобы заключить рекланый контракт. Их встречает Надья. Когда Ясмин говорит Надье о проекте, заходит Саваш.

0

43

6 серия

Женщина, которая продавала ребенка руской семье, будет угрожать пистолетом. Она попросит чтобы семья взяла ребенка и ушли. Потом под дулом пистолета выпроводит Ясмин на улицу. Таксист с которым Ясмин приехала поможет ей забрать ребенка.
   Шахнур ханым показывает фотографию Саваш, где Чичек с приятелем. На что он отвечает, что она студентка и у неё могут быть друзья. Сам же приказывает своему охраннику, чтобы он следил за Чичек.
   Шахнур ханым покупает пеньюар для Чичек и заставляет её одеть и пойти в комнату Саваша. Саваш просыпается и видит Чичек в слезах. Он спрашивает что она здесь делает, она отвечает что это все его мама. В ярости он идет в комнату матери, но она говорит что просто купила ей пеньюар, а раз пришла, значит сама так хотела.
   У матери Ясмин закончились деньги и Ясмин решит найти работу в Бодруме. Но все безуспешно. Севги находит адрес Ясмин и приезжает к ней.  В это время Ясмин дома одна с ребенком.  Севги спрашивает, не Бора ли отец ребенка. Тут заходят мать и её подруга. Подруга матери делает вид, как будто это её внук и она пришла забрать.
  Севги просит Ясмин вернуться на работу, что у Бора бея дела совсем плохи и что все козыри на руках Ясмин.  На встрече с Бора беем, Севги говорит чо Ясмин согласна, если ей дадут дом, машину, отдельный кабинет и повысят в должности.
   Дядя Саваша узнает, что Саваш получает от государства помощь (кредит) и рассказывает Шахнур ханым. Они теряют надежду, что Саваш продолжит дела с наркотиками.
   В баре Джема (друг Саваша) Саваш видит Ясмин и торопится уйти.  У него есть план.
   Бора бей, Севги и Ясмин приезжают в офис Саваша, чтобы заключить рекланый контракт. Их встречает Надья. Когда Ясмин говорит Надье о проекте, заходит Саваш.

+1

44

7 серия Aşk ve ceza скачать
http://i49.tinypic.com/n49y89.jpg
http://i46.tinypic.com/iqg602.png

или смотреть онлайн (по частям)
http://beautifullife.7bb.ru/pages/ak_ve_ceza_7_seriya

0

45

7 серия

   Увидев Саваша, Ясмин в шоке. Дальше на переговоре Ясмин не проронит ни слово.  Саваш все время смотрит на Ясмини и теребит в руках её кулон. Во возвращению в офис Ясмин говорит Бора, что не будет работать с новым клиентом, так как он не понравился ей.
После возвращения Ясмин на фирму, возвращается один из крупных клиентов, который хотел работать только с Ясмин. От этого Бора в тревоге, он думает что Ясмин может занять его место.
  Вечером Ясмин звонит Саваш чтобы встретиться. На встрече Ясмин говорит что все забыла и хочет забрать кулон. Саваш отвечает что он не забыл ничего, кулон он не вернет и что не отступится. Бора и Севги едут в офис Саваша на встречу, но Саваш не хочет вести переговоры без Ясмин. И ставит условие, что котракт будет заключен если работу будет ести Ясмин.
  Чичек одевает платье, делает макияж...чтобы понравиться Савашу,но он этого не замечает. Она в слезах от обиды.
Саваш предлогает Назан работать у него, не запираться в четырех стенах у матери. Назан делиться новостью с матерью, но Шахнур ханым только смеется.
  Саваш приглашает Ясмин на встречу, чтобы отдать кулон. Ясмин приезжает.  Саваш говорит что никогда ее не забывал, все это время искал и влюблен в неё. Так же задает вопрос, почему она согласилась тогда поехать с ним на яхту. Она говорит что из-за мести к предательству.  Когда Ясмин попросит вернуть кулон, Саваш протянет ей другой кулон с ангелом. Сказав что её ангел у него, а его ангел пусть будет у неё. Но она не примет этот кулон.
  Бора бей заказывает вечеринку в баре в честь Ясмин и приглашает туда Саваша и Надью. Когда Ясмин увидит Саваша, она уходит. Он догоняет её и говорит " не уходи".

0

46

Новые саундтреки к сериалу

Yalnizlar

Soundtrack

0

47

9 серия смотреть онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/ak_ve_ceza_8_seriya
скачать

0

48

А что мама Ясемин сказала ей в первой серии что она так расстроилась

0

49

То что разница между Муратом и Нургуль в возрасте 3 года заметна. Нургуль выглядит старше,наверное поэтому постарались чтобы в сериале она быстро стала матерью т.к комплекция у нее не тянет на молодую девушку. И Мурат не смотрит там на нее так как на Тубу.

0

50

Всем привет)) мне так нравится этот сериал, он прям с первых серий такой интригующий)))
А кто нибудь знает, что за песня играла в 8 серии, когда Саваш в машине ехал, в самом начале?

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Aşk Ve Ceza Любовь и наказание скачать