Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Давайте дружить. Let us have a friendship » Как вы попали на этот форум? How did you find this forum?


Как вы попали на этот форум? How did you find this forum?

Сообщений 401 страница 450 из 498

Опрос

Как вы попали на этот форум? How did you find this forum?
Нашел в Рамблере, Яндексе, Yahoo, Google.

74% - 269
Дали ссылку друзья

8% - 31
Нашел на 5bb

0% - 1
Ваш вариант Your variant...

16% - 58
Голосов: 359

401

привет  :cool:                                                                                                                                                                                             очень понравился этот сайт,заинтерисовал сериал аси вот и решила зарегистрироваться

0

402

Нашла в поисковике гугл, когда искала одну книгу на английском )))

0

403

Несколько лет назад была фанаткой Таркана. Недавно приобрела модем, залезла в интернет, начала осваиваться. Как-то от скуки решила поискать, что тут есть про Таркана. Нашла песню из последнего альбома. Понравилось. Начала искать целенаправленно. Нашла Вас. Здраввствуйте.

0

404

Искала турецкие сериалы онлайн и попала сюда, очень интересно и много всего узнала нового. Спасибо создателям сайта  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

405

[взломанный сайт]   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/playboy.gif   [взломанный сайт]

0

406

Совершенно случайно. Искала одну песню Candan Erçetin, поисковик выдал ваш сайт в числе многих. Ну а уж когда полистала ваш сайт, поняла, что я здесь надолго  [взломанный сайт]

0

407

Искала фильмы на английском и набрела сюда

0

408

Я нашла ваш  сайт из -за  сериала 1001 ночь. Искала про него доп. информацию

0

409

Искала через яндекс пособия по изучению турецкого языка, вот сюда и попала :)

0

410

случайно

0

411

Искала словари турецкого языка,очень была рада тому,что на форуме есть помощь в переводе с турецкого на русский и наоборот(на начальном этапе очень помогло в общении с ашкымкой).Благодаря этому форуму узнала много информации о  любимой Турции.Спасибо создателям этого форума,а также всем его участникам,всем успехов,удачи и всего самого самого наилучшего.

0

412

С праздиком равноденствия,Науырыз!!!!!!!!Удачи,счастья и благополучия!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

413

Зашла,в поисках сериала"Листопад",и увидела,что здесь очень даже клевый сайтик!Удачи Вам [взломанный сайт]

0

414

Я искала про сериал Листопад,и попала на этот форум))) и не жалею!

0

415

Не поверите. Я сама из Витебска (Республика Беларусь). А попала на этот форум совершенно случайно: искала песню, и поисковик Яндекса выдал эту ссылку. А чтобы скачать песню пришлось зарегистрироваться. :)
Так что, ВСЕМ ПРИВЕТ! :)

0

416

Блонди написал(а):

Не поверите. Я сама из Витебска

почему не поверим? оч даже верим ))

0

417

А я вот просто по ссылке из яндекса на этот форум попал.

0

418

Искала турецкие фильмы, и вот - попала к вам! Спасибо за прекрасный сайт!

0

419

sluchaino vishlo na sait, kogda iskala uroki arabskogo yazika, sait prosto super!!!!  Spasibo bolshoe!

0

420

Искал фильмы на немецком)

0

421

Нашла в поисковике)))
искала "уроки азербайджанского языка " и попался ваш форум))

0

422

А я искала уроки турецкого языка....
А вобще у меня подружка вышла замуж за турка! Я была у них на свадьбе! Теперь у меня много новых друзей! А как с ними общаться? да и просто очень понравилось и Турция, и люди там, и все остальное! Очень хочется еще раз приехать, но только уже более-менее понимать что мне говорят, а не стоять с глупой улыбкой, а потом просить подружку - а что мне говорили или что спрашивали??? )))))))

0

423

Приветствую всех, форумчан!!! С огромной радостью присоединяюсь в ваши ряды. и надеюсь, нам вместе будет комфортно!!!
Я начала изучение испанского языка, и так попала к вам,через поисковик.

0

424

Искала онлайн уроки турецкого языка. Нашла, спасибо огромное, а также тут музыка, фильмы, и вообще много всего интересного.  :flag:

0

425

а я искала перевод некоторых турецких слов.. и случайно забрела

0

426

Всем привет! После второй поездки в Турцию (моя 6-летняя дочь говорит: "Турция - это отдыхательная страна" %)) захотелось узнать ее как действительно страну, а не как "пионерский лагерь" для взрослых, где "все включено". Начала с изучения языка, и сразу же вышла на этот форум. Очень обрадовалась, что тут можно еще много чего узнать о Турции (музыка, рецепты национальной кухни и т.п.).

Отредактировано JuliaMac (2010-08-05 06:58:11)

0

427

JuliaMac
Приветствую!
а где вы столько языков выучили?

0

428

Привет всем! Нашла случайно, искала ява книги по туркишу. Сайт очень нра. :) Надеюсь, я сюда на долго :)

0

429

Я искала про сериал Yemin  на рамблере, дали несколько ссылок, один из них оказался Ваш, очень понравился сайт, наверно задержусь здесь на долго!!!!!

0

430

аня пригласила

0

431

Искала фильм и забрела сюда, чему очеь рада:) Все в жизни бывает не просто так...

0

432

Бродила в сети, в поисках турецких сериалов с русскими субтитрами. На днях  начала смотреть Binbir Gece в оригенале - сегодня досмотрела, и поняла что часть информации от меня ускользнуло.... Вот пытаюсь найти перевод.

0

433

Google əmi kömək etdi ) [взломанный сайт]

0

434

maximus760 написал(а):

Google əmi

Чтобы так обзывали Гугл я еще не слышала  :D

+1

435

Seyidova написал(а):

Чтобы так обзывали Гугл я еще не слышала

Artıq statusuma da uyğun gəlir, yəni  " qaqarin mostu "   kimi düpədüzdür  :p

P.S. Foruma gəlişimin məqsədi, Azərbaycan musiqisi və türk rock ların yükləmək üçün gəlmişəm  [взломанный сайт]

0

436

Искала книгу на английском языке.

0

437

Нашла в Яндексе. Хочу изучать азери, а здесь как раз много полезной информации.

0

438

Попала сюда совсем, случайно. Хочу выучить азербайджанский язык. И на каком-то форуме была ссылка на ваш форум. Вот и зашла. Мне здесь нравиться. Думаю надолго с вами подружиться.

0

439

О..искала инфу о сериале Эзель...и вуаля....есть много интересного!!!
принимайте в свою компанию*!

0

440

Искала Binbir Gece, накнулась на форум, порадовало наличие уроков азербайджанского)

0

441

Tito написал(а):

порадовало наличие уроков азербайджанского)

а зачем тебе уроки?))))

0

442

понемножку учу) уже более менее понимаю речь, но вот с граматикой вообще никак) слова учила, теперь пора учиться их связывать между собой)

0

443

Tito написал(а):

понемножку учу)

все мы))по немножко учим)))кто азербайджанский, кто турецкий  :D

0

444

Юся написал(а):

все мы))по немножко учим)))кто азербайджанский, кто турецкий

ага и по одной причине, видимо)

0

445

Tito написал(а):

ага и по одной причине, видимо)

даааа))))) любовь к языкам  :D

0

446

Юся написал(а):

даааа))))) любовь к языкам

я это и имела ввиду :blush:

0

447

Tito

добро пожаловать) А я вас кажется знаю по другому форуму ;)

0

448

Seyidova написал(а):

добро пожаловать) А я вас кажется знаю по другому форуму

а я даже и не удивлюсь!)) так скорее всего и я Вас знаю) да?

0

449

Seyidova написал(а):

А я вас кажется знаю по другому форуму

Tito написал(а):

а я даже и не удивлюсь!)) так скорее всего и я Вас знаю) да?

Зита и Гита  :cool:  :crazyfun:

0

450

Юся  :crazyfun:  а Вы меня знаете?  :crazy: 
иногда такое ощущение, что все всех знают уже)

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Давайте дружить. Let us have a friendship » Как вы попали на этот форум? How did you find this forum?