Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Давайте дружить. Let us have a friendship » Как вы попали на этот форум? How did you find this forum?


Как вы попали на этот форум? How did you find this forum?

Сообщений 301 страница 350 из 498

Опрос

Как вы попали на этот форум? How did you find this forum?
Нашел в Рамблере, Яндексе, Yahoo, Google.

74% - 269
Дали ссылку друзья

8% - 31
Нашел на 5bb

0% - 1
Ваш вариант Your variant...

16% - 58
Голосов: 359

301

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

302

пригласили на одном очень известном сайте, прислали ссылочку =))) так я тут и оказалась! ps  спасибо за такой чудесный сайт!

0

303

Olga-Senlikoglu
Добро пожаловать, а можно узнать на каком?

0

304

где-то откопала, не помню где

0

305

Искала самоучитель по румынскому языку, и вот с яндекса меня перекинуло

0

306

ясидела скучала думаю зайдука поищу турецкие фильмы и попала сюда и мне очень здесь понравилось, я теперь буду здесь всегда свободное время мне  очень здесь нравиться :love:  :love:  :love:

0

307

Здравствуйте! Нашла ссылку на одном сайте и очень рада такой находке  :shine:

0

308

случайно попала,искала учебник азербайджанского языка.Понравилось тут. Спасибо за отличный сайт!

0

309

Настенька,

а вообще в Сети учебники азербайджанского языка есть?

0

310

Нашёл через поисковик!!!
Классный форум!!!

0

311

Я нашла ссылку на другом сайте

0

312

Пытаюсь учить Türkçe - в поисковике гугле нашла :)

0

313

Искала турецкую музыку, да вот к Вам зашла... Мне нравится!!!!!!!!!!! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif

0

314

"Пытаюсь учить Türkçe - в поисковике гугле нашла" -
вот в точности моя ситуация:)

0

315

Cайты о Турции просматривала и нашла этот интересный форум.

0

316

Привет :)
ввела в Гугле "фильмы на турецком" - и вы на первом месте - зашла - посмотрела.... и решила больше не искать:)
очень у вас тут здорово :)

0

317

но лучше не спрашивать

0

318

а я искала сайт где можно узнать об Азербайджане...и сдесь мне больше всего понравилось!!!))

0

319

нашла в лучших форумах сервиса Mybb ))

0

320

Lelikazerlove написал(а):

а я искала сайт где можно узнать об Азербайджане...

Хотите азербайджанский язык выучить?

0

321

Оооооочень захотелось выучить турецкий.  Долго в инете искала хороший видеокурс. Ваш очень понравился –доступно, легко и совсем не страшно:)))  И форум классный, просто оторваться не могу!!! [взломанный сайт]

0

322

И мне оченьфорум понравился,вот и решила зарегистрироваться!А вообще искала смски на турецком или азербайджанском!!!!Так что принемайте в свой коллектив

0

323

Вернувшись домой из Турции, начала искать турецкие хиты, и вот собственно я здесь)))))))

0

324

на другом сайте нашла ссылку и очень довольна, что сюда попала http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

325

Ввел в гугле "скачать фильмы на немецком". так и попал. зарегился, думал скачаю. фиг там. нужно 10 сообщений, как я понял. Давай писать. Да фиг там. Необходимо по крайней мере 240 секунд (4минуты) интервал между сообщениями. Сразу бы свалил с форума и  больше не попал бы сюда скорее всего из-за этого, да тут хорошее кино на немецком есть, чего в сети маловато. Будем ждать, в итоге 40 минут, может быть. Не думаю, что этими запретами увеличивают интерес к форуму, скорее наоборот. Спасибо.

0

326

Набрёл через поисковик, когда искал инфу по польскому языку...

0

327

Всем доброго вечера. А меня друзья с турком познакомили. Он плохо по русски и говорит и понимает. Я по турецки вообще никак. А отношения завязываются серьезные.
Вот я и стала искать ссылки на изучение турецкого. Попала к Вам. Мне у Вас очень понравилось!

0

328

искал  турецкие альбомы.(яндекс)

0

329

моя сестренка здесь тусуется, вот теперь и я захожу ))

0

330

Траля-Валя
и кто ваша сестренка?

0

331

Tjuna моя двоюродная сестричка

0

332

Я вообще то больше по арабистану специализируюсь. А этим летом открыла для себя мир турецких сериалов, благо MBC их в огромных количествах закупает. Вот поиски музыки к одному из сериалов меня и привели сюда. А тут так интереснооооооо!!!!!!

0

333

уже и не помню, но кажется искала фильм 1001 ночь на русском языке.  А фильм оказался на турецком, поэтому пришлось параллельно учить и язык. Вот так и получается, совмещаю полезное с приятным.               Вообщем засосало !!!!

0

334

а у меня стандартная ситуация...влюбилась в турка.....вот и решила язык учить и вообще в их культуре разобраться :jumping:

0

335

искала слова к турецкой песне...и кстати не нашла и здесь....
зато нашла слова к другим))) и вобщем говоря я смотрю тут очень неплохо...останусь)))

0

336

Здравствуйте!  [взломанный сайт] 
Я попала к вам через Googl, искала мелодии для телефона. Сразу здесь очень понравилось. много разнопланового, качественного материала. Хочу у вас задержаться, если, конечно, вы не против.

0

337

Я уверена, здесь все категорически ЗА!!! )))

0

338

Tanuska
Привет! Спасибо за теплоту приветствия. Рада нашему знакомству. [взломанный сайт]

0

339

Viktoriya написал(а):

Привет! Спасибо за теплоту приветствия. Рада нашему знакомству. http://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904 … a112cd.gif

Привет!!! не за что)обращайся еще :)
Я тоже очень-очень рада!

0

340

Tanuska
[взломанный сайт]  Ок

0

341

Всем привет!на самом деле начала смотреть по тв турецкие сериалы случайно.но зацепило то,чо в этих фильмах есть много схожего с нашим метлитетом:уважать старших, чтить тот что скажут старшие, решение отца не обсуждается,аое то целомудрие что ли! и мне очень начали нравится и так как не всегда имею возможность смотерть тв по времени вот решила зарегистрироваться и скачать! и какая то тяга появилсь к турецкму хочу язык попробовать изучить! чтоб понимать!

0

342

Всем привет!!! Меня зовут Наталия, а мою девочку на аваторке New Star (Нуми). На форум попала через поисковик. В Турции была не раз, но после этого лета просто влюбилась в неё окончательно..и вообще влюбилась !!! Поездка в августе буквально спасла меня,за это я люблю Турцию ещё больше. И теперь моя музыка турецкая, танцы восточные, любимые кафе тоже турецкии и т.д...так что зафанатев по-настоящему и ненайдя особо единамышленников в своем окружении захотелось познакомиться и пообщаться. Вот так... Так же собираюсь этой осенью в Стамбул и хотелось бы побольше узнать про Турцию.
Принимайте новеньких!!!:jumping:

0

343

Когда исакла материалы по учебе, в поисковике выдало и этот форум. Яндекс был. Но я наткнулась на этот сайт не сразу. И так счастлива, что нашла его))

0

344

BlueBird
Здорово,когда на форуме появляются новые лица!!!
Добро пожаловать!!! [взломанный сайт]

0

345

здравствуйте,
я нашла ссылку на ваш форум вконтакте.ру

0

346

Begimai написал(а):

но зацепило то,чо в этих фильмах есть много схожего с нашим метлитетом:уважать старших, чтить тот что скажут старшие, решение отца не обсуждается,аое то целомудрие что ли! и мне очень начали нравится

Вы откуда родом, Begimai?

0

347

все в основном приходят сюда за халявой)))) вот она русская душа))))) кому фильмы скачать, кому песни, кому учебники)))) кому переводы нужны)))
и это очень хороший показатель, что вот такие жаждущие легкой наживы люди не просто приходят качают и сваливают, а находят форум достаточно привлекательным, чтобы остаться и принимать в нем живое участие!!!
Администраторы, это вам большой плюс я считаю!

0

348

Ну я тоже за халявой пришла )))) и кое-какую инфу почитать. А тут оказалась кладезь информации.  Остальные форумы, по сравнению с нашим бедненькие какие-то

0

349

просто видимо не так активны там пользователи....и админ составу не до них....поэтому так, я думаю...

0

350

А я тоже влюбилась... в Турцию. Была там всего 7 дней, но впечатлений получила больше, чем во всех европейских странах, в которых удалось побывать ))) Вот и стала искать в интернете всевозможную информацию, и нашла этот форум, чему несказанно рада :)

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Давайте дружить. Let us have a friendship » Как вы попали на этот форум? How did you find this forum?