Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Давайте дружить. Let us have a friendship » Как вы попали на этот форум? How did you find this forum?


Как вы попали на этот форум? How did you find this forum?

Сообщений 251 страница 300 из 498

Опрос

Как вы попали на этот форум? How did you find this forum?
Нашел в Рамблере, Яндексе, Yahoo, Google.

74% - 269
Дали ссылку друзья

8% - 31
Нашел на 5bb

0% - 1
Ваш вариант Your variant...

16% - 58
Голосов: 359

251

А я искала специально сайт о Турции и где можно поговорить с людьми кто ее любить. Потому что я тоже будущая турчанка, надеюсь
--

0

252

Случайно нашла через поисковик )

0

253

А я увидела ссылку на другом форуме о Турции,прошла по ней, прочитала то,что посоветовали,потом побродила по темам.Решила задержаться здесь подольше)) http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

0

254

мимо проходила) случайно нашла) но мне у вас нравится пока что)

0

255

Здравствуйте! Рада, что зашла на этот форум. Наткнулась на ссылку после мучительных поисков фильмов на немецком языке. :)

0

256

В поисках книг на английском наткнулся на ссылочку))) спс за форум

0

257

Я искала музыку для танца и попала на этот прекрасный форум

0

258

Искала фильм один,вот и наткнулась на сайт  [взломанный сайт]

0

259

мама о4ень хотела турецкие фильмы посмотреть вот я и зашел в гугл и нашел этот форум :cool:

0

260

Я искала фильм и в поиске выскочил ваш форум

0

261

Я искала программы для изучения турецкого языка.

0

262

Адрес нашла на одноклассниках, в турецкой группе. Рекомендовали зайти, по вопросу скачивания русско-турецкого, турецко-русского словаря.

0

263

я вобще искала фото Турции и случайно забрела,сначала почитала а потом решила зарегистрироваться.воть)))так шо прошу любить и не бросать))

0

264

я чере поисковик нашла. хотела фильм скачать

0

265

гугл рулед

0

266

Искал турецкую музыку, и нашел ее много хорошей и разной - на этом сайте.
Поскольку выставлен ценз, чтоб увидеть ссылки - надо иметь стоко то сообщений,
пришлось задержаться, а потом - как-то форум вообще приглянулся, никто не ругается,
модераторы - не зверствуют, - вот и прибился.

0

267

Elle написал(а):

так шо прошу любить

мы тебя любим (я - по крайней мере).
А вот предыдущая аватарка (где "вытри-губы-об-забор-дай-поцелую")
как по мне, так гораздо лучше была минаретов.

0

268

Абсолютно случайно. Через поисковик. Искала  что-нибудь прекрасное для себя.=)

0

269

я захотела выучить азербайджанский язык. Так что спасибо всем кто делает это доступным [взломанный сайт]  И еще здесь много чего интересного, что даже не успела еще всего посмотреть [взломанный сайт]

0

270

Забрела в интеренет в поисках хорошего разговорника по хинди. Ну и набрела на форум  [взломанный сайт] А тут такая масса всякого интересного, что моя на долго останется! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif   

0

271

Я искала литературу по изучению турецкого языка и забрела на этот форум. Мне очень понравилось, действительно много интерестного и полезного.  :cool:

0

272

Melek1984 написал(а):

Адрес нашла на одноклассниках, в турецкой группе.

А как попасть в турецкую группу на Однокласниках?

0

273

Попал на форум в поисках фильма "Besh Vakit"

0

274

Искалав поисковике  форум о Турции и особенно об Азербайджане. Была на других сайтах посвященных Востоку, но мне сдесь нравиться больше всего.

0

275

Привет всем!!! А я искала турецку музыку через гугл и нашла вас. Иногда захожу, только не могу понять как у вас тут можно паразитировать(то есть качать фильмы или музыку). И не нашла ещё, где у вас товарищи онлайн, иногда так поговорить охота.

0

276

Привет! Я искала форумы о Турции, долго читала все, а осталась тут. Спасибо создателям, форум отличный!

P.S. Правда  ответа на вопрос не дождалась, но надеюсь став постоянной участницей дождусь

0

277

Привет всем. искала учебники по тур. яз. - попала к вам

0

278

всем приветики!!! вот искала книги про восток, а нашла вас! :)

0

279

natusek написал(а):

а кто учится на факультете английского?)

Я учусь на факультете английского, а сюда попал искав сериал под сенью лип

0

280

через форум подержки нажала просто на ссылку  в профиле у natusek .

0

281

А я случайно попала, искала что-то про МСН.... вот наткнулась и мне здесь понравилось )) решила остаться ))))))

0

282

Нашла вас случайно. Искала что-нибудь связанное с Азербайджаном. Нашла!! Ура!

0

283

I learnt about this site ina an odd way.. Well one of my co-workers asked me to download/give links for the "Ihlamurlar altinda" series 78-80 parts.. After long time with google i found this site, an necessary links! So here i am!

0

284

а я искала материалы по изучению турецкого и нашла вас. отличный сайт. позову сюда друзей http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

285

Yağış,

forumuza xoş gəlmişsən!

0

286

А я так и ввела в Яндексе - азербайджанский язык онлайн. Вот и попала
))))

0

287

GOZ
Pelin
Alexsis
Yağiş
ShiRiN
Thalia
Kaprizulina
lana5555555
atilla
Всем добро пожаловать :flag:

0

288

Парень на работе, одной из тюрских национальностей, попросил фильм "Одинокий волк", ради него стараюсь, пишу комменты тут. Впрочем, сайт неплохой, сейчас заработаю ссылки и с интересом пошарюсь .

+1

289

Shkilet,

а Вы сами смотрели этот фильм?

0

290

Olga Maximenko
Всё! Он "заработал" ссылки! Теперь его днем с огнем не сыщешь!  :D

0

291

мне тут очень нравиться пока не всё понимаю,но думаю скоро освоюсь,может и идеи появятся.

0

292

Я искала переводы турецких песен, вот меня и занесло сюда, чему я очень рада, открыла для себя много интнрнсного про Турцию! Спасибо Вам!

0

293

Merhaba!=) Начала изучать турецкий язык и нашла вас! У вас замечательный форум! :cool:

0

294

Анна_
добро пожаловать
JULIAF
спасибо, добро пожаловать

0

295

Решила попробовать учить турецкий, так и попала..

0

296

Мадмуазель
добро пожаловать. надеемся, вам у нас понравится

0

297

Мне оч нравится!!!! А попала совсем случайно! У вас оч много полезной информации!!!

0

298

Вобщем-то, случайно. Хотя давно искала подобный сайт. Кто ищет- тот всегда найдет!

0

299

Хочу добавить: сайт очень интересный и необычный - отличается от подобных сайтов. ЗДОРОВО!

0

300

nataliya59
добро пожаловать :flag:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Давайте дружить. Let us have a friendship » Как вы попали на этот форум? How did you find this forum?