Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Давайте дружить. Let us have a friendship » Как вы попали на этот форум? How did you find this forum?


Как вы попали на этот форум? How did you find this forum?

Сообщений 101 страница 150 из 498

Опрос

Как вы попали на этот форум? How did you find this forum?
Нашел в Рамблере, Яндексе, Yahoo, Google.

74% - 269
Дали ссылку друзья

8% - 31
Нашел на 5bb

0% - 1
Ваш вариант Your variant...

16% - 58
Голосов: 359

101

Herkese selam)

0

102

papatya
slm hoş geldiniz. umarım,ii vakit geçersiniz

0

103

нашла в контакте вот тут http://vkontakte.ru/club857334

0

104

yaramazkiz
Добро пожаловать [взломанный сайт]

0

105

искала словарики по турецкому и забрела к вам

0

106

Sari Lacivert şeytan
Добро пожаловать,надеюсь,Вам у нас понравится http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/21434f0502gx.gif

0

107

искала альбом Исмаила ИК бас газа!И о-па попала сюда!

0

108

Мне подруга Dosya дала ссылку на сайт....искали книгу Сердара Ортача и вот попали сюда...Сайт просто суппер! спасибо огромное создателям

0

109

Asiyal.ru
ааа,знаю знаю,книгу в электронном виде как и обещала,только найду [взломанный сайт]  -выложу,добро пожаловать [взломанный сайт]

0

110

Я тоже на этот чудесный форум попала совершенно случайно,чему очень рада.Здесь нашла очень много полезной
информации,которая поможет в изучении языка.ХВАЛА СОЗДАТЕЛЯМ!!!

0

111

darusya
нам очень приятно,спасибо,будем дальше вас всех радовать

0

112

я в рамблере искал учебник турецкого. ваш сайт первым оказалася в списке

0

113

Дммитрий: я в рамблере искал учебник турецкого. ваш сайт первым оказалася в списке

добро пожаловать в наш форум

0

114

Искал народную турецкую музыку, по заданию жены (блин одна порнуха попадалась... :) ) и наконец набрел сюда. Класно!

0

115

mecong добро пожаловать в наш форум

0

116

Через google, искала ресурс по турецкому языку

0

117

На форум попал через яндех или гугль, пытался найти турецкую музыку...

0

118

интересного очень много, тока нада много сообщений оставить, а инет, сцуко, медленный...

0

119

искала учебники или какой-нибудь справочный материал, попала к Вам.
Очень рада что сюда забрела )))

0

120

colnce
Dron1k
добро пожаловать на  наш форум [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i013.radikal.ru/0805/2a/0408f262615d.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/1d5da1e27549144f711834f058fcee54.gif

0

121

я в google искала русско-турецкие словари чтобы скачать и нашла вас.

0

122

kile
добро пожаловать на  наш форум  [взломанный сайт]

0

123

я тоже с какого-другого форума попала ))))) искала турецкие фильмы :)

0

124

Искала фильм O kadin, и нашла вас в гугле  8-)

0

125

Искал для турецкого семинара книги турецких авторов в оригинале. Никак не мог найти. Совершенно случайно в поисковике набрал Türkçe kitaplar
...и вот попал сюда.

0

126

Привет всем! Обожаю Турцию! И очень хотелось скачать турецкую музыку. Но у меня сообщений мало. Напишите мне, пожалуйста. Будем дружить!

0

127

Я искала песню, вбила слова в Гуугле и попала сюда. Очень тут душевно, пришлось остаться :)

0

128

Да обнаружил в числе источника ссылок на мой сайт об Индии - http://bhaarat.net .
Оказалось, что кто-то на форуме упомянул, что на моем сайте есть материалы по языкам Индии, за что ему большая благодарность :)

0

129

Увлекаюсь восточными танцами. Очень нравится. Вообще, мне нравится все, что связано с Востоком.

0

130

Я искала форум по интересам... Любю Турцию и все, что с ней связано!

0

131

я с дефы)
решила скачать фильмы на турецком, набрала в рамблере и в первой десятке вылетел форум)
смотрю - вау, знакомые лица)))

0

132

Привет всем! я тоже обожаю Турцию! Начала учить турецкий, искала музыку, ссылки на словари и учебники

0

133

Suzanna написал(а):

я с дефы)
решила скачать фильмы на турецком, набрала в рамблере и в первой десятке вылетел форум)
смотрю - вау, знакомые лица)))
0+-

я тебя помнююю,у тебя там тема Домик Сюзанны и на аве фото твое было, у меня форум сейчас этот не открывается,какие то кракозябры пишет
Тут вроде из знакомых только я или еще кто есть?
Добро пожаловать!!!

0

134

я попал на этот форум через великий инет!

0

135

я искала музыку для танца живота)

0

136

А я искала фильм на турецком  Чалыкушу !! И Только здесь , кстати,  нашла ! Спасибо Natusekу я тебя наверное замучала вопросами как скачать  ))))))))))))

0

137

lelya1 написал(а):

Спасибо Natusekу я тебя наверное замучала вопросами как скачать  ))))))))))))

да нет)
Всем вновь прибывшим Добро пожаловать

0

138

Я тоже искала музыку и попала сюда!!! отличный сайт!!!

0

139

А я начала учить турецкий язык.... ввела в поиске...... И нашла ваш сайт))) [взломанный сайт]

0

140

Добро пожаловать!  http://i006.radikal.ru/0805/b2/4dfb6219b204.gif

0

141

Я посмотрела "Горькую жизнь" и влюбилась в Кенана Имирзаолу и в эти классные турецкие песни!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Полгода ищу эти песни и никак не могу их найти.А клип не скачивается.Ну,вот и однажды я нечайно  забрела по ссылке сюда.Надеюсь,скоро я все-таки скачаю эти песни...

0

142

Искала песни Мурата Кекилли.. через яндекс попала к вам..понраааавилось))))так у вас здесь информативно, дружелюбно и по-домашнему))))спасибочки вам большущее))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

143

как ни странно с яндекса наткнулся на этот сайт)

0

144

Muhatap написал(а):

как ни странно с яндекса наткнулся на этот сайт)

а что здесь странного

0

145

Набрала в  Google "Турецкие фильмы" и попала сюда, посмотрела,погуляла по сайту...понрвилось!

0

146

искала тесты по турецкому, посмотрела, ПОНРАВИЛАСЬ, ОСТАЛАСЬ =))))

0

147

Muhatap
altin_yildiz
Tatish
Добро пожаловать :flag:

0

148

а я просто искала  сайты  в которых можн научиться  туркишу и вот увидела ваш сайтик ОН СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

0

149

natusek
спасибо, hosbulduk)

natusek написал(а):

а что здесь странного

так я и говорю что не странно, то есть как и большинство посетителей находят

0

150

Я искала песни Kenena Dogulu через поиск, и попалась ссылка на этот сайт. Тут очень здорово, интересно! Спасибо Вам за то,что вы есть :flag:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Давайте дружить. Let us have a friendship » Как вы попали на этот форум? How did you find this forum?