Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Юмор. Humour » цитаты из форумов (прикольные обсуждения)


цитаты из форумов (прикольные обсуждения)

Сообщений 251 страница 268 из 268

251

А вы тоже когда хотите с психу кинуть телефон об стенку, вспоминаете его стоимость и аккуратно кидаете его на диван?

Алкоголь увеличивает половое влечение. Бывает, выпьешь, ляжешь на пол - и так неохота вставать…

Иду по улице, настроение хорошее, думаю: “Господи, сделай так, чтобы у всех стало хорошее настроение!“, падаю в лужу, смотрю - вокруг все смеются.

Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью “НЕ ЗАПОЛНЯТЬ“, написал “хорошо“?!?

Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов. Вдруг на экране появляется какое-то чудовище.Жена:- Ой, мамочка!Муж:- Да, похоже...

-Ты где был? Муж отвечает: -В баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит. ))))

- Ооо! Ням-ням...! “Птичье молоко“... вкус детства... -Так и знала,что тебя дятлы вскормили...

Они поругались...она написала статус,что ушла на свидание...он написал,что пошел пить пиво с друзьями...в итоге они встретились в хлебном...

В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((

+2

252

kuznecik написал(а):

в итоге они встретились в хлебном...

kuznecik написал(а):

. Бывает, выпьешь, ляжешь на пол - и так неохота вставать…

kuznecik написал(а):

У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит. ))))

:crazyfun:

0

253

- Почему тебя вчера не было в сети?
- Я была занята!
- А я тебя ждал…
- Да лучше бы ты меня у подъезда с букетом ждал, а не у компa.

Никогда не кричи в аэропорту АЛЛА, Я В БАР!

Новый Дагестанский орбит...теперь барановый

Да говорю тебе - ты не толстая! Давай, бери два стула и подсаживайся к нам...

— I have a bottle of Russian Vodka, will you?
— Я те вылью!!!

И запомни, сынок, кто бы она не была - она мне уже не нравится...

+1

254

Дальтоник Анатолий уверен, что собирает кубик-рубика за две секунды...

Опоздавшему поросенку сиська возле жопы

я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения - Данунах.

Работа не волк, работа - ворк. А волк - это гулять!

— Ты меня любишь?
— Угу.
— Тогда давай поженимся!
— Нельзя! Нельзя. Нельзя, нельзя, НЕЛЬЗЯ так резко менять тему разговора! ;-)))))

по утрам девушки делятся на 4 типа:
1. пусть не накрашусь, но посплю
2. пусть не накрашусь, но пожру
3. пусть не посплю и не пожру, но накрашусь
4. везде, бл*дь опоздаю, но посплю, пожру и накрашусь)))))))))))))

когда Коля написал Оксане "привет", та мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей

0

255

Глаза мамины, улыбка папина.но как? Каким образом, мне достался характер Сталина?

Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал

Я ничего не имею против Бога, мне просто не нравится его фан-клуб.

0

256

Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне пиздец.

0

257

Столкнулся с надписью на этикетке:
"Соль океанская. Добыта из слоев возрастом 250 миллионов лет.
Срок хранения 2 года. "
=))))))))))))))))))))))))))))

0

258

Мне лишь оставалось смотреть на их вспухшие тела. Местами было видно, как внутренности просились наружу. Смотреть было мерзко, но я понимал... пельмени сварились.

Магазин.
Стою, копаюсь в кухонных клеенках. За моей спиной - железная такая сетчатая корзина. В корзине - шляпы, кепки, панамки.
У корзины - мама с мальчиком лет 10-11. С другой стороны в панамках роется дедуля. Очень приличный, но крайне ветхий.
Мальчик хватает из корзины огромную алую шляпу с широкими полями и маком сбоку. Напяливает в восторге и вопит:
- Мама, мама, смотри какая у меня шляпа!
- Что ты делаешь?! - орет мама, - Что ты женскую шляпу схватил? Ты идиот?! Ты что, баба?! Ты бы еще трусы женские напялил! Что ты как педераст бабье барахло хватаешь?! Вон еще лифчик напяль! Поди, поди, вон лифчик примерь!

Я утыкаюсь в клеенки: "Не твое дело, молчи, дура, внуков дождись, и воспитывай!"

Внезапно ветхий дедуля...

- Таки мадам, ви уже напрасно инструктируете мальчика! Имея с детства рядом такой образец женщины, ваш мальчик легко станет педерастом без дополнительных инструкций!

Немая сцена.
Я, отлипая от клеенок:
- Дедушка, можно я вас в щечку поцелую?
- Это - в любой момэнт, - говорит дедушка.

0

259

У тебя заплетается язык? Ты еле стоишь на ногах и не можешь уснуть без бутылки? Не переживай, ведь тебе всего 2 года.

+1

260

Зря я вчера с женой спорил на желания.
- О_о.. У тебя есть жена?
- После вчерашнего - есть!

-Ты подкаблучник!
-Я предпочитаю считать себя мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.

- Игорь, а у меня фотоаппарат есть, давай пофоткаемся!
- Катя, а у меня есть презервативы...

Забрать у купидона стрелы и дать ему п...ы, чтоб сука думал прежде чем стрелять

Не нужно быть важной, важно быть нужной..

+1

261

- Что везете? Оружие, наркотики есть?
- Сейчас посмотрю, меня просто мама собирала...

-Куда уходит детство?
-В жопу. А потом там играет.

Сказать "люблю" - бывает сложно. Сказать "прости" - еще сложней. Сказать "канагаттандырылмагандыктарыныздан" - вообще пи*дец.))

Мужчина, способный понять женщину,как правило, живет с другим мужчиной.

0

262

Привет, любимая. Я в баре с друзьями, допиваю свой последний бокал пива.
Буду через 30 минут. Если не приехал, то прочитай эту смску еще раз.

0

263

История.
Жизненно)))

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был  ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я  погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно  пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять  зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и  я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы  знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы),  что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается  где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"

0

264

Жареная картошка и борщ с чесноком в компании любимой женщины куда лучше,чем роллы или кофе с какой-нибудь овцой,которая тебе и предложить то кроме минета ничего не может.

— Джобс сделал Apple самой дорогой компанией мира и уходит.
— Кое-кто сделал Беларусь беднейшей страной Европы и уходить не собирается

- Дорогой,у меня сломалась машина..
- Сильно??
- пополам....

0

265

Проводи каждый день своей жизни как последний: лежи на кровати, кашляй, собери родственников, обоссысь...

— У вас заканчивается депрессия, продлевать будете?

0

266

У знакомого, заделившегося данным постом со знакомой, завязался разговор...

[09:54:10] Деффачка: а что такое blowjob?
[09:54:55] Знакомый: ты прикалываешься?
[09:54:58] Знакомый: привет!
[09:55:13] Деффачка: нет. работа какая-то?
[09:55:29] Знакомый: это минет
[09:56:01] Знакомый: в принципе да, работа
[09:56:10] Деффачка: :) а вот интересно, blasen и blow обозначают одно и то же - дуть. вот причем здесь второе значение этих слов?
[09:56:21] Знакомый: не знаю
[09:56:34] Знакомый: возможно по форме губ в процессе?
[09:56:49] Деффачка: ну да, вариант
[09:57:35] Знакомый: вот смотри - если сравнить форму губ при обхватываниии например того же горна и при члена - похоже ведь?
[09:58:11] Деффачка: не знаю.... я на горне не играла

0

267

Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: "Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг было настроение хорошее!"
Падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди улыбаются, настроение у них, видите ли, хорошее!...

0

268

dzhenni написал(а):

Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: "Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг было настроение хорошее!"
Падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди улыбаются, настроение у них, видите ли, хорошее!...

Вот молодец.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Юмор. Humour » цитаты из форумов (прикольные обсуждения)