Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Юмор. Humour » цитаты из форумов (прикольные обсуждения)


цитаты из форумов (прикольные обсуждения)

Сообщений 201 страница 250 из 268

201

Зиновий Паперный сразу после войны поехал в Молдавию по линии Общества
«Знание» с лекциями о творчестве А. П. Чехова. Ездил, в основном, по
небольшим населенным пунктам, где с русским языком было неважно, поэтому
его сопровождал переводчик. Только стал Паперный замечать странности.
Во-первых, толмач переводит как-то продолговато: два часа лекции
проходит, а только до выезда Чехова из Таганрога успевают добраться.
Во-вторых, аудитория неадекватно реагирует на суровую чеховскую жизнь:
всё время хохот в зале. На поставленный в лоб вопрос переводчик честно
ответил: «Ну, сами посудите: народ только-только от немцев освободился,
столько горя принял — какой им сейчас Чехов! Я им по-молдавски анекдоты
рассказываю!»

+2

202

Подхожу к дому, вижу лежит рыжий кот. Ухо подрано, отощавший, на вид
такой немощный... Типа, вот только до подъезда дотянул и помираю. Видать
март месяц сильно затянулся. Зная, что кот с 4 этажа, беру на руки и
заношу в подъезд. Там он немного оживает, спрыгивает на ступеньки и
ковыляет за мной вверх.
По пути ТИХО веду с ним воспитательно-профилактическую беседу на тему
блуда. Именно беседу, т. к. он мне на своем кошачье отвечает. Видимо, по
интонации голоса реагирует.
- Изголодался гуляючи?
- Мяяяв...
- Подрался?
- Мяяяв...
- Из-за бабы, да?
- Мяяяв...
- Неужели так хороша была?
- СУКА ОНА ПОСЛЕДНЯЯ!!!
У меня аж колени подогнулись.
Не, кот не говорящий оказался, мужики с 3 этажа на лестницу покурить и
поговорить вышли…

+2

203

Elvenera написал(а):

Не, кот не говорящий оказался, мужики с 3 этажа на лестницу покурить и
поговорить вышли…

:crazyfun:  :cool:

0

204

Больше всего взяток в России берётся под портретом президента.

- Дорогая, давай пошалим?
- Нет, чего-то голова болит.
- Хорошо, отдыхай, любимая. Пойду тогда кредит возьму.
- Нет, милый, давай лучше займемся сексом.
(Голос за кадром: "Наши кредиты избавят от головной боли. Житейские
истории, банк Империал.)

Блин, сбрил бороду! К чему теперь гарнитуру цеплять, когда без майки за
компом сижу?

0

205

- Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
- Оля, он математик, для него идеальная фигура - шар.

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка.
А у женщин - зоопарк: осёл, козёл, зайчик, ёжик, котенок...

Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам.

Жопа - это событие. Полная жопа - это комплекс мероприятий

она: — алло, милый, включи первый канал!
он: — включил
она: — что там идет?
он: — давай поженимся
она: — Я СОГЛАСНА!

Мать ругает ребёнка.
-Ты настоящий поросёнок, весь замарался! Ты знаешь, кто
такой поросёнок?
-Да, мама, поросёнок - это сын свиньи!

Конечно, если я называю тебя гандон, то наверняка подразумеваю надежность, целостность и тонкий банановый аромат

+2

206

dzhenni написал(а):

поросёнок - это сын свиньи!

:D

0

207

Если не баловать женщину,она начинает баловаться сама !:)

- Милый, что у тебя взять на память, чтобы ты вернулся ?
- В рот, дорогая.

Учительница русского языка проверяла сочинение и увидела ошибку в словосочетании:
"Опыт в жизни приходит с гадами», но потом подумала и решила не исправлять…

В доме - всё решает папа! А кто папа - решает мама!!! :) прикольно...

Начальник на отпуске загорел и теперь ещё больше похож на говно)

+1

208

dzhenni написал(а):

- Милый, что у тебя взять на память, чтобы ты вернулся ?
- В рот, дорогая.

[взломанный сайт] 

dzhenni написал(а):

Начальник на отпуске загорел и теперь ещё больше похож на говно)

http://img.faddy.ru/uploads/users/55/1273824867.jpg

+1

209

xxx: май инглиш из бед
yyy: из бед и огорчений

xxx: Когда нужно пропылесосить дома, квартира не такая уж и двухкомнатная.

Doron: Комар, зараза, сидит на стене. Белые обои. Повезло скотине.

Дочь весело и быстро бегает по комнате.
Муж: Машенька, бегай осторожнее! А то врежешься зубами в тумбочку, будет у нас тумбочка с зубами, а ты - нет...

xxx: я старый солдат и не знаю слов любви!
xxx: но пару ссылок могу подсказать. ))

xxx: Печи. Камины. Кладу семь-восемь дней.
yyy: ...Потом берусь за работу

Договариваюсь по телефону с представителем заказчика о встрече у метро, он описывает себя:
- Ну, я такой высокий, в черном костюме...(вдруг грохот,шум падения)БЛЯТЬ ТЫ Ж ЕБАНЫЙ НАХЕР!!!
Через 20 секунд спокойным голосом:
- Ну, вы меня легко узнаете, у меня синяк под глазом...

xxx: Я вот всё чаще, после посещения парикмахерских, задумываюсь, где у них в ценниках стрижки "как я не просил" и "как-нибудь херовато"?

+2

210

xxx: я не могу нормально общаться с человеком,который вместо жк монитора говорит жкх монитор

Лежу, сплю, никого не трогаю.
Заходит мама, будит, спрашивает: Сын, какие–такие у тебя неприятности, что тебе нужно СРОЧНО 1000 рублей на телефон и чтоб я не перезванивала???

Statica: с одной стороны - она просто супер, но с другой стороны - лицо.

Лен... да мы отстали от запада даже по болезням... у них вон неведомая огуречная выкиньте меня, а у нас холера - традиционная болезнь начала 19-ого века.

St.Stuart (01:13:45 6/06/2011)
до меня сегодня дошло, почему краска для волос гарньер так воняет нашатырем

St.Stuart (01:14:38 6/06/2011)
это чтоб не грохнуть в обморок при виде того, как красящая масса на твоих волос сначала приняла нежно-розовый оттенок, а потом стала ярко малиновой

Юра (01:14:55 6/06/2011)
*ROLF*

St.Stuart (01:15:24 6/06/2011)
тебе смешно, а я за те 30 минут уже смирилась с мыслью, что быть мне фриком)

кажется, я понял жизнь после фразы препода по английскому "notebook - это тетрадь, а ноутбук - это laptop"

0

211

kuznecik написал(а):

Лежу, сплю, никого не трогаю.Заходит мама, будит, спрашивает: Сын, какие–такие у тебя неприятности, что тебе нужно СРОЧНО 1000 рублей на телефон и чтоб я не перезванивала???

:D  знакомая история

0

212

dzhenni написал(а):

А у женщин - зоопарк: осёл, козёл, зайчик, ёжик, котенок...

dzhenni написал(а):

- Оля, он математик, для него идеальная фигура - шар.

dzhenni написал(а):

она: — Я СОГЛАСНА!

Улетно)))))))))

0

213

КОМПЬЮТЕРНЫЕ СТИХИ О СЕКСЕ...
развернуть

Мальчик с девочкой в траве
Занимались Ctrl + V...
Полетело всё в момент.
Enter. Enter. Ctrl + End!

0

214

Однажды я проснулась в очень хорошем настроении, на улице солнышко, одела я коротенькую юбочку и пошла в магазин. Иду вдоль дороги, слышу, кто-то сигналит. Поворачиваю голову – "шестерка", в ней усатый кавказец.

– Дэвушка, садытэсь, падвэзу!
Я, не обращая внимания, иду дальше.
Метров через 100 ситуация повторяется, только другая машина и другое усатое лицо.
– Дэвушка, а дэвушка, садысь, давэзу...
Стараясь не обращать внимания, иду дальше. Метров через 50 слышу – опять кто-то сигналит! Ну, думаю, задолбали!!! Вообще поворачиваться не буду!!! И гордой походкой иду дальше. А сзади все продолжают бибикать, все ближе и все чаще. Думаю, вот наглый какой, точно не повернусь! И вдруг сигнал утих, какой-то странный звук и... я стою с головы до ног мокрая... Поворачиваю голову, а там поливальная машина и водитель с бешеными глазами. Я стою, обтекаю, а он мне орет:
– Ты че, тоже глухая?!
Я говорю:
– В смысле?
– Да ты у меня сегодня уже четвертая!!!
И как-то полегчало мне сразу, что не одна я такая...

+1

215

Работаю поваром в небольшом кафе, в центре России, моря рядом нет, поставкой продуктов у нас занимается хозяйка кафе (ну не доверяет она закупку продуктов никому, кроме себя) так вот, недавно к нам работу устроился парнишка, работник неплохой, но без опыта, пока не очень вник во все тонкости работы. Диктую ему заявку, он записывает:
Я: "Помидоры, перец, масло сливочное, рис, угорь (нужен копчёный, используется только в одном блюде, которое заказывают раз в месяц)"
ОН: "Помидоры, перец, масло сливочное, рис, угорь... Стоп, а угорь какой?"
Я: "Как какой, живой конечно!" (смотрю - пишет, сам еле сдерживаюсь от смеха)
Ушёл домой, возвращаюсь на следующий день:
ОН: "Меня из-за этого угря чуть не убили!"
Я делаю невинное выражение лица, "Что такое?"
ОН: "Диктую заявку, дохожу до угря, говорю, живой угорь! Начальница чуть кофем не поперхнулась, "Как живой? Где же я его тебе возьму?"
ОН: "Ну может в "Линии или Метро" (большие супермаркеты)
Начальница: "Какой угорь, да там даже окунь - и тот дохлый!"
Вобщем, потом вместе посмеялись, больше всего мне интересно то, как бы он этого угря по кухне гонял... Если учесть то, что мы с ним живого сома полчаса убить пытались, сволочь живучая, а не рыба.

0

216

Валентин Егорович утонул в пруду, несмотря на то, что был Рыбой по гороскопу и полным говном как человек…

+1

217

Гость  | 
  Не подумайте, что я - идиотка, но что-то задергалась сегодня... Живот надулся, 3 дня чувствую, будто что-то там шевелится(((
Беременности вроде быть не должно - презерватив все время, месячные неделю назад кончились. Просто сегодня за тестом выйти не могу в аптеку. Может быть такое, что у меня месячные на фоне беременности шли уже 3 месяца? А то просто на новый год мы с МЧ пару движений без презика сделали...
Есть тут такие, кто заметил беременность уже на большом сроке, на фоне того, что были месячные? И когда ребенок шевелиться начинает???

1.   Гость  |   гыыыыыыы)))), шевеление чувстуется недель в 20, в непервых родах особочувствительные особы чувстуют недель в 16.

Метеоризм у вас обыкновенный.

      римерно в 15 недель начал, но это редко кто чувствует так рано. обычно в 18-20. скорей всего у вас просто газы в животе)))))

    автор, пропукайтес - полегчает, чесслово!

  зародыш шевелится уже с первых недель, но ощутить это можно не ранее 18-20 (!) недель.
Автор, у Вас - паранойя. гы-гы

   тож особо чувствительная, в 13-14 недель уже хорошо чувствовала, в 17 неделек муж чувствовал прикладывая руку к животу. (я просто худющая!)
А Вы Автор видать совсем гипер-чувствительная))) попейте валерьяны настой.

  пропердольки там ваши шевелятся

  автор, ппц!)

Автор    Не издевайтесь! Я ж серьёзно!((

там может уже матерый глист-трехлеток))))

  Это наверно цепень какой-то там шевелится уже... или солитер

0

218

*Потом молодой симпатичный врач зашивал меня. Долго, 2 часа. Я уже прикалывалась - там, что? Он картину Пикассо вышивает крестиком?

* * *
И тут акушерка сказала: «А теперь давай попробуем на схватке глубоко вздохнуть, а выдохнуть попой. Слабо?»

* * *
Потом какая-то «милая женщина» прикатила каталку, я перебралась на нее и она вывезла меня из родовой… ногами вперед… блин.

* * *
Ощущения от схватки примерно такие: если съесть килограмм незрелых слив, от этого скрутит живот, только еще умножить на 100 + дубасят поленом по пояснице.

* * *
Первое кормление у нас было веселым . Мы к нему давно готовились, и с Федькой уже подробно обсудили до этого, что ротик надо открывать широко, как волченок пасть открывает, чтобы весь сосочек в рот попадал и все такое…и вот приносит мне молоденькая сестричка мое счастье, вся такая радостная, трогательный момент, первое кормление… беру я масю, прикладываю, и в продолжение нашего с ним разговора, бодренько так: «ну вот, а теперь давай-ка, пасть открыва-а-ай…» У девочки шок, типо «вот пиндец мамашки пошли…»

* * *
В последний день пришла невропатолог по фамилии Громада и сказала, что ноги у ребенка слабые, руки еще слабее, а шея совсем плоха. Но я уже начиталась про нее всяких гадостей в Интернете и была морально готова к ее посещению. Даже порадовалась, что она не нашла ничего фатального: уж если Громада не нашла, значит, у ребенка и впрямь все неплохо.

* * *
Лена, акушерка, сказала, что сейчас 2 шовчика наложит. Наложила - не больно. Отошла, полюбовалась Позвала Молчанова, он наложил еще, отошел - стоят вдвоем, любуются Я им: «Вы что там, в «крестики-нолики» играете?!»

* * *
Когда я зашла в родовую и осмотрелась, мне показалось, что там как в анекдоте про нового русского в Эрмитаже - бедненько, но чистенько.

* * *
"Дядька с бородой священника" - это знаменитый врач Кащеев. Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала...Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:"Я попа не вызывала!!!"

* * *
С 2-х потуг родилась головка. Акушерка радостно сообщает: "Голова родилась и глазами хлопает".

* * *
Меня немного разрезали, но зашиваться я согласилась только под наркозом. Придя в себя, я увидела на руках мужчины моей мечты мечту моего мужчины.

* * *
Нарядили в сорочку критической длины, при моем росте это несложно. На что медсестра бодро отозвалась: мать, ну ты хороша, с мужем же рожаешь,ну так и быть давай поменяю. Вторая была сантиметров на 8 длиннее, но безобразие прикрывала.

* * *
А потом я уползла в туалет. Это реальный ухохот! Ибо же сватки... И ещё это... действие волшебной кружки г-на Эсмарха....Едрёны пассатижи! Я была о себе лучшего мнения, я не думала, что во мне столько....

* * *
Мне сделали эпидуральную анестезию. Не скажу, как многие, что это благодать. Полегче, конечно, но какая-то хитрая физиология у меня оказалась. Подвела! Левая часть моего беременного тела никак не хотела подчиняться и рожала без всяких анестезий.

* * *
Мне порекомендовали никуда не уходить, а полежать еще с часик на родильном столике с куском льда на животике, который стал вдруг такой впалый и напоминал воронку после взрыва.

* * *
Схватка похожа сложную волну. Вот, ты встаешь на доску и, подгоняемый ветром, по нежной глади несешься навстречу солнцу – тебе хорошо. Ты замечаешь легкую волну, метр за метром, она набирает силу, ты готовишься, аккумулируешь свои силы и интеллект. И, о боже, ты на гребне! Упасть (кричать) нельзя, и ты рычишь как раненный бизон. Это может длиться долго. Тут волна тебя медленно опускает, ты блаженствуешь. Почти наркотический приход.
* * *
А потом как в сказках вдруг откуда ни возьмись, непонятно как, совершенно неожиданно появился мальчик. Такой синий с розовым, с такой круглой головой, с такими смешными треугольными ушами и сказал ква-ква-кваааа….Ох…

* * *
Оказалось, что я была – ух ты - БЕРЕМЕННА! На самом деле, по настоящему. И все же не верилось. Я скупила очередную оптовую партию тестов, тонну или две, и с маниакальным упорством наслаждалась тем, как раз за разом проявляются две ярко-красные полоски…

* * *
Потом пришла медсестра и сказала : «Снимай бюстгальтер, пойдем делать клизму». Какая тут связь, я до сих по не пойму, но тогда послушалась. И затем, надолго оккупировав туалет, слушала за дверью ругательства тех, кто не мог туда попасть целую вечность. Слушала и молчала, чтобы не побили, типа закрыто, и все.

* * *
Одно из самых памятных впечатлений молодости моей мамы обеспечил коллега, преподаватель и профессор, а по совместительству отец... восьмерых дочерей. Дело в том, что профессор страстно хотел иметь сына. У Бога, между тем, тоже имеется чувство юмора - и каждый раз, стоя на крыльце роддома, профессор получал кулек, завязанный розовой ленточкой. После восьмой попытки он наконец успокоился.

* * *
Я совершенно офигевшая смотрю на родившегося малыша, он офигевший еще больше смотрит на меня.

* * *
Врач настоятельно посоветовала мне родить на 39 неделе, не перехаживать (для этого секс ежедневный, физкультура активная, на карачках стоять подольше Вот уже и ПДР прошел, а малыш вылезти так и не соизволил. Ни интенсивное стояние на карачках ни мужетерапия не помогали. Муж уже начал прятаться от меня и молить о пощаде

* * *
Кто там, внутри меня, науке было не известно. В смысле, врачи не знали, мальчика или девочку предстоит мне родить. Дитя до последнего поворачивалось на УЗИ попкой, а в последний раз для верности конспирации еще и закрыло лицо рукой.

* * *
Сынуля у меня оказался ленивым и не торопился выглянуть на свет божий. В пол восьмого пришел муж, и врач бодрым голосом объявила: "Супруг пришел, запускать?" На что я ответила: "Не надо, я сама умру!"

* * *
Наш малыш родился 23 апреля в год Мышки. Муж родился в год кота, а я в год Собаки. Вот такая у нас семейка. Только Репки не хватает!

* * *
Помню анестезиолога, похожего на деревенского мясника, один вид которого уже сам по себе был сравним с наркозом.
- И какую тебе анестезию делать, девочка, сакральную или эпидуральную?

* * *
Тест я выкинула, т.к. через минуту он мне не показал второй полосы (нет чтобы 5 мин подождать , как написано) . Потом часика через два думаю : «Дай-ка посмотрю, может что-нибудь там изменилось ?» . Залезла в мусорное ведро, а там жирная 2 полоса. Первая мысль: «А может это химическая реакция с мусорными миазмами произошла ?»

* * *
Меня начало "полоскать," наверное, с 1 дня залета. И с точностью до дня - ровно 3 месяца рвало, постоянно. Чтоб далеко не ходить к экзаменам, готовилась в туалете...

* *
Боже, как воняет мир во время беременности!

* * *
Всю беременность мучает одна проблема — перед сном печет гм... пониже поясницы, у врача спросить стесняюсь. Захожу в интернет, ввожу в поисковик «печет ягодицы», «горит попа», но так ничего и не нашла . Добрый муж уверяет, что это растет хвост.

* * *

Схватки были уже очень сильные и больнючие. Я в полубессознательном состоянии попросила меня усыпить, на что получила ответ, что усыпляют только кошек и собак.

* * *
Очень запомнилось первое мытье маленькой попки. Уревелись с дочкой обе, я от страха уронить, дочка от бесцеремонного отношения

* * *
Мне врач УЗИ вначале сказал, что у меня двойняшки. Я, конечно, потеряла дар речи. А потом говорит, что и на тройняшек похоже. Но, тут увидев мои большие глаза, стала внимательнее всматриваться в монитор. Смотрела минут пять. Потом говорит: "Нет, все это один плод".

* * *
Пока меня зашивали, я спросила, а что там за чудо-укол для сокращения матки сделали Наташе Королевой. Евгений Халитович заверил, что мне сделали ровно такой же и что я теперь не хуже Королевой, а в общем-то лучше, потому что высокая. Не думаю, что последнему обстоятельству он был впоследствии очень рад, ведь с операционного стола на каталку врачи сгружали меня вчетвером, а бедный Евгений Халитович даже порвал от напряжения операционные штаны.

* * *
(после кесарева)
К утру мне разрешили походить в позе "старуха Изергиль".

* * *
Кормили детишек строго по расписанию, несмотря на их дикие крики. Примерно за 10 минут до часа икс у закрытых дверей детского отделения начинают, как голодные волки, бродить мамаши. Но медсестры непреклонны – не пускают никого.

* * *
Каждую ночь я ложилась спать и начинала фантазировать, гладя свой животик... вот доченька впервые взглянула на меня, вот она впервые мне улыбнулась, а вот её первый шаг, а вот мы уже идем по улице, я веду её за ручку, она хохочет, а я всем своим видом показываю, как я счастлива, ведь я – мама... Засыпала я обычно в тот момент, когда выдавала дочку замуж.

* * *
И вот дата осмотра – срок 38 недель и 4 дня . С колотящимся сердцем иду в приемное отделение. И тут мне навстречу выбегает кот и начинает ластиться к моим ногам! Я, ошарашенная таким радушным приемом, стою у входа в приемное отделение, а акушерка, увидев эту картину, будничным голосом сообщает, что я рожу в ближайшие сутки-двое (при этом она даже не знала, какой у меня срок!). Немного позже мне объяснили, что по поведению этого кота безошибочно уже несколько лет определяют, кто из женщин, лежащих в предродовом отделении будет рожать в ближайшие сутки-двое. Точность 100%

* * *
Я не помню, что я кричала, помню, что кровать моя начала ездить по всей предродовой. Мне так легче было . Привели еще одну девочку, ей сразу поставили укол, и она спала. Когда я проезжала в очередной раз на кровати, с воплями, мимо девочки, она открыла глаза и сказала: "Не мешай мне спать

+2

219

arabka
кот супер  :cool:

0

220

Вчера от меня ушла Лиза.

Не обнаружив ее на привычном месте, я не мог найти места себе.
Метался, рвал волосы.
Хотел напиться, сочинить мерзкие стихи, перебирал в голове все, что могло послужить причиной, хотел догнать.
Но ничего этого сделать так и не успел.

От меня ушла Лиза..

Как выяснилось через полчаса - она ушла за хлебом.
Сегодня я принес в наш дом 8 батонов, 3 каравая, 9 пончиков, половинку черного, пряников 3 кило...
Лиза, не уходи больше.

Да и куда ей идти? Сидит и ест....

+3

221

- А правду говорят, если на тебя нагадила птичка, то это к деньгам?
- Да, а что?
- Вчера попал на машине под пролетающую стаю ворон. . Судя по машине, следующим владельцем "Челси" буду я...

Жена с претензией мужу:
- Почему все твои друзья зарабатывают больше тебя! ?
- Уметь надо - друзей выбирать.

0

222

Батя рассказывал случай из практики, когда он в ментуре работал
участковым.
Выехали на задержание особо опасных, взяли с собой кучу народу.
Даже одного кинолога с овчаркой Джеком прихватили.
Звонят в дверь, им открывают на стандартное "Соседи снизу". Собака,
видимо, почувствовала начало экшна и рванула вперед всех участников
операции.
Дорогу ей преграждал только тучный участковый Женя с соседнего
района. Здоровенная псина пролезла у него между ног и бросилась в
квартиру.
Однако Женя, от неожиданности, сел на спину Джеку. Так они и
въехали в притон. Участковый Женя, размахивая табельным оружием и
издавая истошные матерные воли, верхом на бесстрашном Джеке.
Батя говорит, что раньше никогда не видел, как рыдают особо
опасные. Даже наручники не пригодились.

+2

223

- Отгадай слово. В этом слове есть буквы г,а,в,н,о.  :idea:
- О я знаю! вагон!  :shine:
- Ты неисправимый оптимист  :suspicious:

Если всё идёт правильно, шило в жопе со временем превращается во внутренний стержень.

Если долго колебаться, можно всех заколебать...

Нет ничего более изнуряющего, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать

Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре это сторож зоопарка.

На улице шел дождь. Она сделала себе кофе и села на подоконник, курила, думала о нём…. Но тут подоконник отвалился, потому что жрать меньше надо, бля!!!

+1

224

dzhenni написал(а):

Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре это сторож зоопарка.

:crazyfun:

dzhenni написал(а):

- Отгадай слово. В этом слове есть буквы г,а,в,н,о.  
- О я знаю! вагон!  
- Ты неисправимый оптимист

Ща кому-нить загадаю  :D

0

225

Elvenera написал(а):

Однако Женя, от неожиданности, сел на спину Джеку. Так они ивъехали в притон.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

226

Ездили в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята. Моя Алёнка (4 года), естественно, решила взять над ними шефство, нянчила их, таскала везде с собой. Вечером забегает в дом и обеспокоено кричит с порога:
— Папочка, там один котёнок всё личико в молочке себе испачкал! Он теперь грязный будет ходить?
Муж, лениво:
— Да нет, его мама вылижет.
Алёнка поворачивается ко мне:
— Мам, вылижешь?!

0

227

Вираб: привет
Светлана: Привет!
Вираб: как ты красавица
Светлана: замечательно!
Вираб: можна вапрос
Светлана: можна
Вираб: у тибя парин ест
Светлана: ест... каждый день(

xxx: устный экзамен - это когда ты преподу рассказываешь его лекции в переводе Гоблина

xxx: Интересно, почему практически вся русская военная техника так агрессивно выглядит?
ууу: Чтобы сразу было понятно - эти не разговаривать приехали.

Вчера видел fail. Парень перепрыгивая через турникет в метро, рассыпал кучу мелочи из кармана (рублей 50). а собирать уже не было смысла, т.к. за ним уже выдвинулся сотрудник полиции........скупой платит дважды =))

young_lipetsk:
Организация ищет ген.директора, глав.буха и начальника отдела компьютерной безопасности. Епть, чего у них произошло!? о_О

Анна Павлова:
Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае ...

Иван Леонтьев
естественно :) трамвай - самый безопасный вид транспорта, мало того, что с рельс ему некуда деться, так еще и весит он 15 тонн :)

Гостим в деревне, спим с открытыми окошками. У родителей собака воет по ночам как волк какой-то. Мелкого будит. А у меня же 2 телефона я на один поставил рингтоном фразу записанную на диктофон "Джек!!! На место!!!! ТИХО !!!!!!!!!" и оставил телефон на веранде. Теперь, что бы его успокоить не надо вставать из постели и греметь дверями и выходить на улицу. Просто позвонил ему и все.

"он пощекотал мне ногу бровями... не каждый мужчина так сможет"

- смотри, какая романтика! а вон пара на колесе обозрения целуется...
- да... им бы девушку еще

Дело было на работе. Одна из накладных подписана неразборчиво, надо расшифровать. Мудрили всем отделом, если разобрать по буквам - выходит кладовщик Пиаас. Как-то сомнительно ывходит.
Хотели сперва позвонить в магазин и уточнить фамилию. но потом представили это
- Здравствуйте, вопрос по подписи в накладной, у вас работает кладовщик Пиаас?
- Знаете, они тут все у нас пиаасы, и кладовщики, и грузчики...

из дневников
Разговор с отцом.
я: Вот мое имя Виктория. Дословно "победа". Озеро Виктория. Водопад Виктория. Пустыня Виктория. Магазины, отели, кафе в честь меня. А Андрей что? А Андрей ничего! А? А?
Папа: Андрей бы одним из апостолов, а апостолы в рекламе не нуждаются.

с ответов :
- Что можно сделать с внешними стенами дома??
- Внешние стены, можно снести. За счёт этого, зрительно и материально, увеличится объём жилого помещения.

xxx:почему у меня не получается похудеть?(
yyy:жри поменьше хлеба
xxx:но без хлеба я умру(
yyy:умрешь ты без воды,а без хлеба умрет твой жир
xxx:я не жирная(((

XXX;У меня лежат паста на каждый день и зверская паста для чистки раз в две недели
YYY; Угу. И паста для чистки нечетных зубов...

На выборы можно ходить только тогда, когда в бюллетень будет внесена корректировка: "Поставьте напротив фамилии каждого кандидата цифру, соответствующую желаемой очереди в расстрельном списке".

+1

228

111: Слабо сделать в слове "ещё" 5 ошибок?

222: "ышшшо"

111: Херня)) Только что читал резюме, цитирую "Истчо умею пользоваться компьютером"

Ришка: Андрюш, помоги мне.
Dрон: Да, милая?
Ришка: Помоги мне собачку отодрать.
Dрон: О_О
Ришка: Молнию на джинсах оторвать, придурок озабоченный ;)

Понедельник. 10 утра. Звонок в дверь. Сонная открываю - там мужик с бензопилой. Спрашивает, типа, сильно ли я Вам буду мешать, если подпилю деревья во дворе. Говорю - Да, конечно. Мужик извиняется, упаковывает свой агрегат и уходит. Вот она, бляха-муха, Германия)))

+1

229

kuznecik написал(а):

"Истчо

:rofl:

kuznecik написал(а):

Вот она, бляха-муха, Германия)))

Вот у нас бы так спрашивали...

0

230

kuznecik написал(а):

Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае ...

Супер!!

kuznecik написал(а):

Просто позвонил ему и все.

Оригинально...смекалистый народ)))

0

231

25 причин поступить в институт
У вас много свободного времени?(5-6 лет) Куча денег? Вы целыми днями слоняетесь без дела? Тогда это уникальное предложение для вас!! Всего за 1825-2190 дней мы гарантируем, что:

1. Вы посадите печень
2. Приобретете слабоумие
3. У вас появится гастрит, сколиоз, жопокаменная болезнь

4. Вы научитесь спать в любом месте, в любое время, в любом положении.
5. Почувствуете себя в роли Ивана Сусанина(Вас научат ориентироваться в любом месте без компаса, карты и спутниковой навигации)
6. Пройдете ежегодную практику в качестве старшего помощника младшего дворника

7. Методом уникального скорочтения научитесь читать по-диагонали
8. Получите возможность насладиться волшебными запахами нашей столовой, простояв в очереди всего 40-340 минут, длинною 20-100 метров
9. У вас появится целая куча ксерокопий, методичек, которые займут все свободное пространство вашей квартиры

10. Бесплатно пройдете, курс обучения почерку запатентованным методом «Как курица лапой», научитесь сокращать так, что ни один лектор не расшифрует… и вы тоже!
11. Каждый год добрые библиотекари будут выдавать вам лучшую учебную литературу по принципу «На тебе, Боже, что другим не гоже», или «Выкинуть жалко, а вам, все равно, приятно»

12. Вы научитесь мастерски подделывать документы с помощью ручки-стирашки
13. На 5-ом году обучения, чтобы вы не забыли, что проходили на 1 курсе - вам
прочтут повторный курс лекций по пройденным темам
14. Вы научитесь посещать занятия в состоянии похмелья.
15. Чтобы уложить своих детей спать, вы будете рассказывать им страшные сказки про секретаршу из деканата
16. Вам будут читать лекции без перерыва и подольше

17. Вы научитесь писать тесты «методом Тыка»
18. Научитесь самым главным предметам: библиотековедению, основам медицинских знаний, культуре речи и т.д.
19. В гардеробах вас будут обслуживать только самые вежливые вахтерши, но не дай Бог, вы принесете им одежду БЕЗ вешалки

20. По окончании вы сможете издать книгу «200000 шпор и как ими пользоваться»
21. Вас будут обучать непойми-кто, непойми-где, непойми-как и работать вы
будете, соответственно, непойми кем
22. Лишние и ненужные деньги вы сможете отдавать карманникам

23. К 4-му курсу у вас будет одна тетрадь на все лекции и практики
24. Вы научитесь искусству маскировки на лекциях
25. Приобретете Автоматические Ушные Фильтры (АУФ-2003) и ГубоЗакатывающую Машинку (ГЗМ-2001)

+1

232

Elvenera написал(а):

25 причин поступить в институт

:D

0

233

Инструкция желающим похудеть: ))
быть свиньей легко!это самый простой путь, который только можно себе избрать!
идешь себе по пути без всякого сопротивления и самое главное, тебя все устраивает!
в глубине души ты понимаешь ,что так быть не должно, невольно начинаешь сравнивать себя с окружающими и думать, что это они какие-то не такие, а вот с тобой все в порядке.
ты считаешь ,что девочки, которые в 16 сидят на диетах и ходят в спортзал-просто сумасшедшие, потому что гробят свое здоровье.
ты любишь пить чай с сахаром и закусывать тортом с масляным кремом.
перед сном банка сгущенки...ну ,чтобы лучше спалось
никаких физических нагрузок, а то можно повредить свое райское тело.
вечер перед телевизором с попкорном и парой шоколадок, чтение и инетернет исключительно с горстью конфет
можно еще ночью сходить на кухню и взять колбаски, потому что сгущенка уже переварилась.
наутро отекшие ноги, а плевать, зато колбаска была вкусной.
нет, не иди гулять с собакой, лучше плотный завтрак и можно еще поваляться в постеле.
пожалуй сегодня блинчики с шоколадом, а через полчасика пара бутербродов с маслом.
блин, по телеку попалось фэшн тиви, ладно посмотри, постебай этих вешалок, которые истязают себя голодом, им никогда не понять, чем пирожные с масляным кремом отличаются от пирожных с белковым, ну зато ты это знаешь, можно считать, что это знание дает тебя власть над миром, а эти вешалки никому не нужны у них и молодых людей то нет, потому что и взяться не за что.
но у тебя обязательно будет, как говорит твоя бабушка “хорошего человека должно быть много“ и ты , разумеется с ней согласна, потому что просто по-другому и быть не может!
а то что в твои годы у тебя до сих пор не было ни разу праня, а первый поцелуй с пьяным одноклассником ты сохранила как самое лучшее романтическое воспоминание, это ничего не значит, все они не достойны тебя.
ты же самая лучшая, ты не зависишь от чужого мнения, и у тебя нет ничего лишнего, все в меру,
как говорится “женственные бедра 120 в обхвате“ ,грудь 3го размера, а талия, а что там эта талия?кому она вообще нужна?
ты не хочешь ходить на каблуках, зачем тратиться на туфли, которые ломаются после того как ты на них встаешь?
да и кому они вообще нужны?
вот именно этим самым вешалкам и оставь эти уродские шпильки!
у тебя есть обувь в 100 раз лучше!твои старые добрые адидас ,удобно, практично нигде не жмет!
что?узкие джинсы?платья?мини-юбки?
они тебе нужны?да зачем?вот тебе огромные безразмерные спортивные штаны, все те же адидас и вот универсальный наряд!хоть куда!
что там еще?ах, да!пляж!
купальник?сексуальный купальник?нафига?
куда лучше закрытый водолазый костюм черного цвета!мужчинам вообще не нравится смотреть на обнаженную женскую фигуру, твой водолазный костюм возбудит любого, стоит только вильнуть бедрышком, только аккуратней, помни, что кроме тебя на пляже есть еще несколько человек, так что в вилянии бедрами будь осторожна и не сбей никого с ног!
еще один плюс костюма перед купальником.не обгоришь!твоя прекрасная кожа останется поросячего цвета, чтобы как говорится, соответствовать тебе самой.
в общем ты прекрасна, в тебе 100кг, но ты же знаешь, что внешность не главное, главное, это душа, а она у тебя огого какая, так что не заботься о своей внешности, это излишнее!

+1

234

[взломаю! посмотрю какая по списку! и выйду...]

девочкам следовало бы в детстве на ночь читать русалочку андерсена вместо золушки, чтобы понимать одну единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, просто потому что ты не та.
(с)

Лучше быть одной,чем несчастной с кем то (с.)М.Монро

- Чем ты занимался сегодня, любимый?
- Ездил справку для универа делать, потом к родителям заехал, отдал папе тот диск, про который тебе говорил, потом на работу.
- А я думала, ты по мне скучал.
- Прости, я всё время забываю правильный ответ. (с) :D

Приходит мужик домой с пылесосом. Жена:
- Ты что пылесос купил?
- Нет, не купил. Сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней домой, выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне так ласково: “Бери что хочешь.“
- И что?
- Ну я и взял пылесос, в хозяйстве все пригодится. (с)

Учитесь радоваться без алкоголя, мечтать без наркотиков и нервничать без сигарет. (с)

Звоню другу.Берёт трубку его младшая сестра:
-Привет,а Антон есть?
-А Антон какает.

Единственный способ стать умнее- играть с более умным соперником.

У тебя есть ровно две минуты, чтобы объяснить мне, зачем я тебе звоню.

— Зачем звонила? — Извини, я хотела позвонить маме, но нечаянно перепутала. Вы в списке контактов рядом находитесь. — Мм, маме? Значит, я у тебя на букву «м» записан? «Милый», или, может быть, «Мальчик, кторого я люблю»? — Не мечтай. Просто «Мудак»

Мама сказала, когда я выйду замуж она на
дверь приклеит надпись: Возврату и обмену не подлежит

Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины - это приятно! Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь, что жизнь удалась

+1

235

kuznecik написал(а):

Приходит мужик домой с пылесосом. Жена:
- Ты что пылесос купил?
- Нет, не купил. Сегодня встретил твою подругу. Мы пошли к ней домой, выпили, закусили. Тут она разделась и говорит мне так ласково: “Бери что хочешь.“
- И что?
- Ну я и взял пылесос, в хозяйстве все пригодится. (с)

:cool:  :D

0

236

подруге пришло смс “МАМА!!! Срочно положи 500 руб на этот номер. Только не звони мне. Все объясню потом“ подруга мужу “Смотри-ка, еще не родился, а уже спиногрыз..“

Факт: ученые доказали, что все человеческие умы
связаны друг с другом посредством деятельности нейрона.Так что если вы
думаете, о ком-то в течение всего дня, этот человек, вероятней всего,
думает о вас тоже.

Ты же не мандарин, чтобы тебя делить с кем-то...

Меня не интересует, почему «нет», меня интересует, что нужно сделать для того, чтобы было «да».

вот странность: никого не удивляет Роза Львовна, а вот Сирень Крокодиловна, согласитесь,звучит диковато))))

- Мама я принцесса?
- Сынок ты дебил

лучше бы комары сосали жир , а не кровь

Почему во многих аптеках презервативы , пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду ? Это, типа, порвалось, заклеил, не помогло!?

бесит когда говорят, найдёшь лучше.. нахуя мне лучше, если мне нужен он таким мудаком какой он есть.

Купила туфли. В них очень удобно.
Сидеть.

-Я слышал, ты с ним на долго?... - Плохо слышал, я с ним навсегда...♥

- я девушка б/у
- как это?
- больно умная)

0

237

— Ты куришь?
— Да.
— А ты знаешь что курение сокращает жизнь в два раза? Вот тебе сколько лет?
— 30.
— А МОГЛО БЫ БЫТЬ 60 

- Давай останимся хорошими друзьями,так будет лучше.. - Нифига, ты моя©

- Милый, я правда у тебя единственная ? - Да вы что сегодня, сговорились все, что ли?

-давай встречаться?
-я сука
-...это значит нет?
-это значит да,но потом не ной

- Катя, скушай кусочек торта.
- Спасибо, Саш, я не хочу.
- Ну, скушай. Вкусный!
- Нет, спасибо. Я после шести не ем.
- Катя, пожалуйста.
- Саша, я сладкое вообще не
люблю.
- Жри торт, дура! Там кольцо, я
жениться на тебе хочу!

Ищу мужа. Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, при необходимости дерусь. В случае развода, заберу машину.))

Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.)))))

Здравствуй, ревность. Ну рассказывай с кем он, где он©

моё сердце бьётся, бьётся и добьётся своего
-Дорогой, я поговорила с нашей дочерью о любви и сексе. Ей ведь уже 15!
- И что, дорогая?
- Я уже сгораю от нетерпения попробовать всё то, что она мне рассказала.

Ты будешь меня ждать с армии? - Да. - Хорошо, тогда потом я буду ждать тебя. - От куда? - Из роддома.

Он обнял её крепко и прошептал: “Не рыпайся!!!Ведь.. Мы всё равно
будем вместе...От судьбы не убежишь....А от меня тем более.“✿ܓ,

Заколебали спамы на тему “хочешь узнать, где сейчас твой парень?“
Да блин, хочу!!! А еще хочу узнать, как его зовут и как он выглядит .

ты с ним встречаешься - нет мы с ним друзья - а хули целуетесь? - дружба у нас такая.

[ты найдешь себе другую меня.(c)]

И тут алкоголь начал набирать твой номер...честное слово,я не виновата...он сам...

Они нам-вдребезги сердца, а мы им-вдребезги мозги..

Твой поезд ушёл, целуй рельсы. ©

Недавняя проверка электросчетчиков в квартирах показала, что некоторые жильцы не только не пользуются электричеством, но даже сами его создают и совершенно бесплатно закачивают его в городскую электросеть.

И вообще, самый лучший мужчина в моей жизни - это кот. Ласковый, нежный, мягкий, любящий, в меру наглый и самодовольный, а если много вы*бывается, его можно отп*здить.

Уроки жизни даются нам бесплатно, но дорого обходятся.

Лето шагает по планете, а мы опять сидим в инете ..

В утренней маршрутке больше поз чем в камасутре! :)

0

238

Муж одевается, прихорашивается и собирается уходить из дома. — Куда это ты? - спрашивает жена. — На скачки. — Тогда поторопись. Твоя лошадь уже дважды звонила…)))

Наконец-то прошла собеседование!Буду работать в банке. ....из-под огурцов:))

- Вы с женой скандалите?
- Никогда, сразу дерёмся.

Вeздe хорошо, гдe нaс нeт, но мы обязaтeльно тaм будeм, и всё испортим...

Объявление в газете: “Верну любимого в семью. Надоел!“

Жизнь она по-любому коричневая! Либо в говне, либо в шоколаде...

ДЕД МОРОЗ ЗАГУЛЯЛ, ЖДИТЕ БАБКУ МОРОЗА И ПРИДУРОЧКУ!

И ПОЧЕМУ НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ НЕТ КНОПКИ “БЛОКИРОВКА ДВЕРИ С 19 вечера до 7 утра“!

У НАС КРЕПКИЙ БРАК УЖЕ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ! А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ МЫ ВЫЕЗЖАЕМ С МУЖЕМ НА ПРИРОДУ-Я В СУББОТУ ОН В ВОСКРЕСЕНИЕ!

Любой девушке нужны три вещи: Ягуар в гараже, тигр в постели и козёл которое за это платит ;))))
______________________________

Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь – счастье своё проешь. И когда
пьёшь – пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…

Привет!!! мне 13 , осталось до пенсии

-приключения закричала жопа
-жопа-сказали приключения

Она: А ты меня, в будущем, к себе на свадьбу позовешь? Он: Нет, блин, я без невесты останусь)))

Мужчина должен быть как дорогой коньяк: недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы... Если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк - это пиво разливное...

- я худею..- влюбилась?- с чего ты взяла?- ну, девочки худеют с понедельника. или когда влюбляются. сегодня четверг.

0

239

kuznecik написал(а):

Инструкция желающим похудеть: ))

Не понимаю таких людей, ведь в первую очередь лишний вес плохо сказывается на здоровье...

0

240

В жизни как и в нашей армии, форма редко соответствует содержанию.

Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.

Если тебя всё время тянет к положительным людям, значит ты отрицательный!

0

241

Мало кто знает, что Лев Толстой писал свои произведения тушью «Макс Фактор».
Это придавало им дополнительную длину и объем

-Девушка, это платье Вас полнит.
- Слава богу! А я-то всё на пончики грешила!

+2

242

dzhenni написал(а):

- Слава богу! А я-то всё на пончики грешила!

:D  :rofl:  :crazy:

0

243

Когда я учился в институте, сопромат (самый трудный и противный предмет) преподавал у нас пожилой профессор Коновалов. Предмет тяжелый, поэтому без шпор его редко кто мог сдать. Однажды на экзамене один студент стал потихоньку вытаскивать из стола громадную и толстенную книгу по сопромату, чтобы положить ее на колени и списывать. И надо же такому случиться, тяжеленный том выскальзывает у него из рук и падает плашмя на пол. Звук как от пушечного выстрела. Профессор вздрагивает, сдвигает очки на лоб, встает, подходит к этому студенту и спрашивает:
- Что это у вас упало?
А студент, как ни в чем не бывало, отвечает:
- Промокашка.
(Кто не знает, поясняю: раньше в каждую тетрадь вкладывали листок пористой бумаги для промокания чернил). Профессор схватился за живот, долго смеялся, потом взял зачетку студента, написал в ней "хор", и отдал студенту со словами:
- Это тебе за находчивость.

Добрые люди умирают чаще жадных и злых, а самые жадные и злые вообще не умирают своей смертью.

- Что-то тебя на работе давно не было видно. Где пропадал?
- Отправили на курсы повышения квалификации.
- Научился чему-нибудь полезному?
- Ещё бы! Теперь умею спать на рабочем месте с открытыми глазами.

+3

244

В магазине около прилавка стоят отец и сын. Сын:
- Пап, а сколько мне сока брать?
- Ну откуда я знаю! Ты же его пьёшь... Я же тебя не спрашиваю - сколько мне брать водки...

0

245

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ
Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно. Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе. Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в
ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным.Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что того мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна,что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА
Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл ЦСКА, зато неплохо потрахались.

+1

246

Она: Привет))
Она: как ты?
Она: почему ты мне не отвечаешь?
Она: ты меня игнорируешь?(((
Она: с кем ты там переписываешься?((((((((
Она: почему ты не берешь трубку?
Она: с кем ты там?
Она: что с тобой?!
Она: я сейчас же выезжаю к тебе!!!
Он: Привет,мой маленький паникер...я какал)))

-Ыыы!
-ЫЫЫы!
-Ыыыыыыыыыы!
-Чпок!
вы прослушали краткий пересказ сказки Репка.

Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам)

+2

247

Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно.

Тогда хозяин рассудил так: «Осел мой уже стар, и ему недолго осталось, а я все равно хотел купить нового молодого осла. Этот колодец уже совсем высох, и я уже давно хотел его засыпать и вырыть новый. Так почему бы сразу не убить двух зайцев – засыплю ка я старый колодец, да и ослика заодно закопаю».

Недолго думая, он пригласил своих соседей - все дружно взялись за лопаты и стали бросать землю в колодец. Осел сразу же понял, что к чему и начал громко вопить, но люди не обращали внимание на его вопли и молча продолжали бросать землю в колодец.

Однако, очень скоро ослик замолчал. Когда хозяин заглянул в колодец, он увидел следующую картину - каждый кусок земли, который падал на спину ослика, он стряхивал и приминал ногами. Через некоторое время, к всеобщему удивлению, ослик оказался наверху и выпрыгнул из колодца!

Возможно, в вашей жизни было много всяких неприятностей, и в будущем жизнь будет посылать вам все новые и новые. И всякий раз, когда на вас упадет очередной ком, помните, что вы можете стряхнуть его и именно благодаря этому кому, подняться немного выше. Таким образом, вы постепенно сможете выбраться из самого глубокого колодца.

+1

248

xxx: долбаная сессия!
xxx: сижу, понимаешь, маюсь дурью.
xxx: и неожиданно понимаю: что-то меня гложет...
xxx: понимаю: совесть - сижу маюсь дурью, ничего не учу.
yyy: ты же еще позавчера все сдала
xxx: а вот это поняла не сразу...

С форума:
xxx: Подскажите какое имя дать девочке. Муж хочет Карина или Кристина, мне хочется что-то необычное, но и в розумных пределах. Отчество Эдуардович.
yyy: Сперва бы посоветовала определиться с полом ребенка. Карина Эдуардович не обрадуется.

Lisitsa: я не знаю, кем вырастет моя дочь. у нас дома ни одной куклы! зато коллекция пистолетов и всякие тачки...
SONYA: мне б твои проблемы. у нас все серьезней. первая любовь у сына.
Lisitsa: это ж круто! так мило )
SONYA: ну да, все умиляются.. вчера воспитательница спрашивает: Никита, ты Олю любишь? Сын утвердительно кивает. Она: Сильно любишь? Никита, с полными восторга глазами: до усрачки!

xxx: вчера испытал стресс
xxx: Лена вышла из-за спины с тестом на беременность в руках. результат не видно. о чем-то задумалась. улыбнулась. нахмурилась. рассеянно поглядела в пространство
xxx: и вдруг "Антош! Поздравляю! Скоро ты станешь сытым. Что на ужин хочешь?"

Вера: мы вчера в гостях были у Р-вых, фотки смотрели с их последнего отдыха. Сама знаешь, какая фигура у Макса, а сейчас он схуднул немного, и теперь очень-очень торс стал хороший... Плечики такие...
Лиза: ммм, ням-ням. А что Полина?
Вера: ну не знаю, по-моему она наоборот - поправилась, талии нету...
Лиза: новости - одна лучше другой!

xxx: давай на рыбалку к Москва-реке сходим?
yyy: ага
yyy: а что будем делать, если рыбу поймаем?
xxx: убегать от нее будем!

ххх: лето, пляж, девушки, сессия - вычеркни лишнее!
yyy: лето, пляж, девушки.
yyy: если я вычеркну сессию, то военкомат вычеркнет остальное (

NEJ: С Лёхой невозможно играть в города
insolen: А что так?
NEJ: Да он всё время клонит в сторону А. То есть если будет выбор между Волгоград или Вологда то он обязательно выберет Вологду
insolen: Ну и что страшного? Анапа, Апатиты, Адлер...
NEJ: Какой Адлер, у меня уже пошла Атлантида и Арзамасы с 1 по 16

xxx: а нам в школе еще недали атистат (
YYY: И не зря

+1

249

В сентябре мы отмечаем День города. Договорились с подругой вечером встретиться и пойти на праздничные мероприятия. Приезжает она ко мне на такси и, загибаясь от смеха, рассказывает, дальше с ее слов: Еду в такси, поздравляю таксиста с праздником, а он расхохотался и рассказывает, как только что подвозил женщину уже ну очень хорошо отметившую День города. У нее в сумочке зазвонил мобильник. Она долго и безрезультатно рылась в сумочке, потом махнула рукой и выдала: "А, ладно! Наверное дома оставила."

Сувенир - это товар, который в своем городе вы никогда бы не купили.

Только мой папа догадался купить новую мобилу, примотать ее скотчем к пульту от телевизора и звонить на него, когда тот теряется!

Главный недостаток добрых советов заключается в том, что их нельзя отличить от злых.

В России традиционно есть два варианта развития событий - наихудший и маловероятный...

+1

250

Elvenera написал(а):

Главный недостаток добрых советов заключается в том, что их нельзя отличить от злых.

:cool:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Юмор. Humour » цитаты из форумов (прикольные обсуждения)