Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник BlueBird или Турция в моем сердце.

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

это типа "а васька слушает да ест"  :D

0

302

BlueBird
Месяц остался!!!  :jumping:

0

303

Опять месяц?! И вчера было написано 1 мес. 0 дней)))) :insane:

время остановилось...
...уже на чемоданах сижу :D , рановато конечно, но я давно сижу))) почти полгода не виделись))  :hobo:

Отредактировано BlueBird (2010-04-14 10:50:27)

0

304

Нифига себе o.O , пока я выгуляла собаку тут уже и 29 дней.. какая линейка поддатливая. Может ещё попричитать, гляди через  час и 28 будет..или это я уже с ума схожу %-)  ))

0

305

Seyidova написал(а):

BlueBird
Месяц остался!!!

Seyidova

3 мес. и 4 дня :cool: , это уже не 7, 6, 5 ..

Ваша встреча тоже не за горами, это что-то, ни один фильм, ни одна книга не передаст  счастья, ты умничка!!!!!!! :flag:

0

306

BlueBird
Я помню когда моя линеечка показывала 11 месяцев)))) Потом помню 7, потом 5, сейчас уже можно считать 2 месяца и немного меньше половинки.

0

307

BlueBird
я слышала что из киева и львова что то прямое ходит ( автобус или поезд) до кракова ( польша)
не знаешь?

0

308

BlueBird
28 дней
блииииииин это уже меньше месяца!!!! 4 недельки всего!!!! обалдеть!!!!!
я хочу ТВОЮ линеечку!  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/17922protest1bs.gif

0

309

arabka79 написал(а):

я слышала что из киева и львова что то прямое ходит ( автобус или поезд) до кракова ( польша)
не знаешь?

если честно, точно не знаю...моя сеструха ездила на автобусе(через турогенство) в Чехию, останавливались в Кракове на пару дней.

Iris написал(а):

BlueBird
28 дней
блииииииин это уже меньше месяца!!!! 4 недельки всего!!!! обалдеть!!!!!
я хочу ТВОЮ линеечку!

ишь ты!!! а сегодня 27... :hobo:
моя линеечка состоит из почти полгода верности ашкыму, :mad: , никому не даю)))линеечку)))  no, hair//.
:D

Отредактировано BlueBird (2010-04-16 09:22:46)

0

310

BlueBird

Натаха, ты самая счастливая на данный момент из нас! Знаешь почему? 24 ДНЯ!!!  :jumping:

0

311

BlueBird написал(а):

моя линеечка состоит из почти полгода верности ашкыму, :mad: , никому не даю)))линеечку)))  no, hair//.

ну полгода верности ты уж себе оставь....мне не надо :stupor:
я только оставшиеся дни хочу)))))) так и быть...даже в верности :yep:

0

312

ЫЫЫ!!!! скока там??? скока осталось??? какого вылет??? рассказывай что купила? ;) :flirt:

0

313

осталось совсем чуть-чуть, в ночь с 13 на 14 мая..самое главное - купила для него себе новый купальник :D  ))караловый :love:

+2

314

BlueBird написал(а):

для него себе

я смотрю моим советом воспользовалась))))

0

315

BlueBird написал(а):

купила для него себе новый купальник

:cool: КУЛЬ!!! Натуль! =))) наша женская натура :))))
анекдоты не с проста складываются:
милый, посмотри какое шикарное вечернее платье я купила Тебе на 23 февраля =))))

линейка просто блеск ;) прямо Твоя фотка н аней ;) такая обалденная "лявониха на арбице"  :D

BlueBird написал(а):

в ночь с 13 на 14 мая..

Ыыыыыыы!!!!!!!!  :flirt:  :flirt:  :flirt:
:cool:  :flag:  :rolleyes:
слоу не маю...

0

316

Mousexa
сама то когда уже определишься с датой??

0

317

вчера уже почти вносили предоплату, но там оказалось Текирова.. мне таскаться по два раза на день почти 20 км не хоцца.. времени просто жалко..
в течение недели уже точняк определюсь  :flirt: один отель видела, там горок.. штук 10 навена.. такие все кучерявые, загнутые, кручёные... эх.. меня б туда  :rolleyes:

0

318

Mousexa написал(а):

один отель видела, там горок.. штук 10 навена

ну там 5 звездюлей полюбасу
буржуйка)))) в кучерявый отель ехать намылилась
не забудь сфотать золотые унитазы))))

0

319

да мне эти звёзды - до звезды ;)
просто не вкуриваю смысла ехать в 3* за 550 у.е., если 5* с "ультра всё включено" можно за 600 катиться ;) мне эти 50 бачей ни п.. ни в красную армию ;)

0

320

ну ну при таком то раскладе конечно!!! а сфига такой идиотизм вообще с ценами?
у нас разница такая примерно...у корал тревел глянула на 10 ночей тур на двоих самые минимальные цены
в 3* 45000 руб
в 5* 55000
то бишь разница примерно около 200 баксов на человека

а мы от анекса едем в итоге за 69000 на троих на 16 ночей

0

321

Mousexa
хорошая цена! а это на сколько дней в пятерку с носа 600 долларов?

0

322

Iris написал(а):

а сфига такой идиотизм вообще с ценами?

а хез.. по-началу вообще было в 3* около 750-800  :D, сейчас на горящих ловлю.. из москвы есть 1100 на троих в 5* :)
Женьчик, это дней 11-12 =)

0

323

фигасе!!!!!!!!!! нам на 10 дней дабл обошелся в 1422

0

324

так еще не знаю что в итоге словим.. кстати Твой пока не выходит - дороговато еще ;) ну я потом Тебе сообщу получится или нет ;) моя подруга, с которой ща полечу, в прошлом году была в Твоем отельчике.. она в диком восторге ;) :flag:

0

325

Mousexa написал(а):

в прошлом году была в Твоем отельчике.. она в диком восторге

там же в прошлом году капитальный ремонт новый хозяин сделал (в основном корпусе).

0

326

она в октябре была.. так что, думаю, уже после ремонта ;)

0

327

BlueBird написал(а):

купила для него себе новый купальник   ))караловый

вот это по-нашему )))))  :cool:

Iris написал(а):

на 16 ночей

мдя... нам так не жить... хоть бы на 10 попасть )

0

328

Mousexa написал(а):

1100 на троих в 5*

PapatyaR написал(а):

нам на 10 дней дабл обошелся в 1422

везет...такие цены на 5*  :(
нам не видать таких...в нашей тьмутаракани
2 тыщи блин

0

329

хотя че мне особо  расстраиваться...в аланийские 5* я и за эти деньги б не поехала...из одной запинды в другую ехать не хочу))
вот четверочки ток еще как вариант...можно в городе взять  :stupor:

0

330

Iris
вам, конечно, далековато лететь. нам всего 2 часа 10 минут.

0

331

PapatyaR
равно в 3 раза меньше.......ээээээээээх

0

332

Ещё одна темка в темке, все-таки последовали моему предложению об аренде дневника. Так, кому счетик выставлять? :D

У нас в этом году цены подскочили, мало того, что эквивалент вырос так и сумма увеличилась..сейчас на каждом углу " Туреччина гостЫнно запрошуЄ", в стране денег поубавилось, раньше и не надо было приглашать - доступно, как Крым. Сейчас 3* НВ в Мармарисе на май месяц на 7 дней 500 $ только путевка, в прошлом году приблиз. 400 у.е., что уже говорить за 5*, там соотношение поболее. Да и доллар вырос при средних зарплатах 300-500 у.е. Обидно

0

333

а у нас по моему на прежнем уровне цены...
в сентябре я ездила так же было примерно
в июле дороже - но так то июль...там спрос такой что мест в самолетах не хватает (( поэтому скидки особо не делают

0

334

я еще интересовалась, как можно без путевки туда попасть. но это совсем невыгодно, по крайней мере, в сезон.  интересно, а зимой много отелей работает?!

0

335

PapatyaR
а зачем тебе без путевки? билеты ж дороже выходят без нее

0

336

Iris написал(а):

а зачем тебе без путевки?

да это у меня мечта, зимой на море пожить месяц-два. на месте можно за адекватную цену снять отель. я заранее мечтаю)))))

0

337

PapatyaR
у меня коллега этой зимой в индию так ездила
месяц там была...в дели и на гоа ...обошлось говорит в 2000баксов...учитывая что тур в принципе меньше полутора не стоит....видимо не дорого вышло
хотя хз

0

338

PapatyaR написал(а):

интересно, а зимой много отелей работает?!

тоооолько 5* работают и далеко не все.. зимой у них в основном на туристов из германии расчитаны отели, не совсем дешево кстати, особенно если в период Твоего отдыха попала новогодняя ночь - заплатишь вдвойне (за новогодние праздники только, не за всю путевку)

Iris написал(а):

в индию так ездила
месяц там была...в дели и на гоа ...

ее там москиты не сожрали? мажоры йобихмать!  :D

0

339

Mousexa
да она вообще с приветом малям...увлеклась йогой
так индия еще цветочки, в сравнении с её августовским йога-туром....в Монголию!!!!!  :stupor:  жили там в каких то шалашах местного колорита ...с утра до вечера йогой занимались...до ближайшего поселка еще пару км топать....озеро есть тож...но ледяное...
вот это чудный отдых!!!!
не мля...индия это практически роялресорт  :D
мы ее не очень понимаем
но она уверяет что ей нравится...даже в монголии!!!!  :tired: ей понравилось
правда 2ой раз она кажись никуда ехать не хотит...
я вот думаю...не сиганет ли она летом в антарктиду?... :insane:

0

340

Iris написал(а):

так индия еще цветочки, в сравнении с её августовским йога-туром....в Монголию!!!!!    жили там в каких то шалашах местного колорита ...с утра до вечера йогой занимались...до ближайшего поселка еще пару км топать....озеро есть тож...но ледяное...вот это чудный отдых!!!!

Смелая ваша подруга, выбирает такие виды отдыха.

Iris написал(а):

я вот думаю...не сиганет ли она летом в антарктиду?

оригинальненько было бы

0

341

BlueBird написал(а):

Так, кому счетик выставлять?

ни кто не заметил этой фразы ;) я кстати тоже ;)  :D
Ирискин, с одной стороны децл идиотизма есть оф корс, но с другой, человеку весело живется, она не сидит в соцслужбе  и не бегает по пенсионерам.. вместо работы я бы тоже сгоняла в монголию и антарктиду бы позырила.. просто не могу себе этого позволить, а вообще интересно ;)

0

342

Gülbahar написал(а):

Смелая ваша подруга

ну она не моя подруга...коллега
смелость граничащая с дуростью - это сильно

0

343

Mousexa написал(а):

человеку весело живется

с утра до вечера в позе собаки стоять это весело фигли))) еще и за нехилые деньги в степях... монголиию зырить там особо нечего было! они ж в городах никаких даже не были....чисто в глуши в одном месте...никаких особливо экскурсий (а куда там? да и некогда) у нас своя такая монголия в 2 часах езди...называется республика Хакасия. та же природа (или скорее ее отсутствие) озера (в них хотя бы тепло купаться можно) те же узкоглазые люди)))

Mousexa написал(а):

вместо работы я бы тоже сгоняла в монголию и антарктиду бы позырила.

за такие деньги ты б вряд ли поехала туда!!! есть куда более впечатляющие места и с лучшими условиями))))
вот дай те 2000 баксов лишних....куда ты поедешь? вот не поверю что в монгольский аул :D

0

344

Iris написал(а):

с утра до вечера в позе собаки стоять

у каждого свои недостатки ;) и прибамбоны тоже :))) сегодня в банк поехала, там мужчина такой прикольный триндючий был :))) угарали с него и я и банковские работницы :)) рассказывал про друга, который на себя с девушкой путевку приобрел на сейшеллы за 16 штук  :O  говорит, я ему предложил что б он дал мне только 5 тыс, а я его отвезу в осиповичи (областной городок, как бы так мягче... "колхозноватый") и устрою там такооой отдых... с доярками, с баней, речкой и др. что мать родную не вспомнит ))))

Iris написал(а):

в городах никаких даже не были....чисто в глуши в одном месте..

я всегда говорила, что любой человек (особенно стран ссср) - сам себе художник.. кто-то в тундру, кто-то в степи, кто-то просто в лес (маугли себя почувствовать тоже кому-то весело), а мы, ненормальные: море.. горы.. пальмы.. солнце и жара  :D  лошары ;)

0

345

Iris написал(а):

вот дай те 2000 баксов лишних....

ВОТ ДАЙ!!!! ДАЙ!!!!!  :D  :D

Iris написал(а):

куда ты поедешь? вот не поверю что в монгольский аул

почему в аул сразу?  :question:  неее.. :no: я к чукчам.. романтика в яранге жить, разве нет?:)))) и мыться не надо.. перед пасхой навена тока.. в читсый четверг :)))) да и каждый день можно менять место жительства, и не за такие бабки как у нас новые квартиры, правда вместо обоев оленьи шкурки.. хм.. на ремонт больше затрат.. досадно  :sceptic: нет уж... :no:  надо менять планы.. ;) так что там с 2000  :question:  :playful:

0

346

Mousexa написал(а):

за 16 штук

:tired:
ппц.... повезло ж девице
кто б блин за меня так пробашлял!

Mousexa написал(а):

лошары

я лучше буду лохом
чем крутой немытой телкой в яранге пасущей оленей

Mousexa написал(а):

ВОТ ДАЙ!!!! ДАЙ!!!!!

вот кто бы мне дал!!!!! надо было тебе координаты у мжика взять его дружана который на сейшеллы катается.... и у него попросить...каких то сраных 2 касаря

0

347

BlueBird как дела?))))

0

348

Девочки, пожелайте удачи. Сегодня едем с Нуми на  выставку собак в Чернигов, сейчас идем купаться и сушиться

А вот и сама мадам))) на выставке в Виннице

http://s005.radikal.ru/i209/1004/52/1fa194e1af30.jpg

+4

349

http://i015.radikal.ru/0909/b9/f211598c1cc5.jpg

0

350

BlueBird
Какая красотка,ваша Нуми!Желаю вам удачи и победы!!!!И занять только призовые первые места! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0