Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник BlueBird или Турция в моем сердце.

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

BlueBird написал(а):

Жить будем вдвоем,но уже столько времени прошло))я почти забыла как и что..

хм хм, дурное дело не хитрое)))

0

252

BlueBird написал(а):

Сегодня сделала мелирование в кустарных условиях, сама себе

ооооооо...как эт ты ухитрилась? и никто не помогал????

BlueBird написал(а):

Ириска скажет,

скажет....но не это
я не капитан Очевдность :D

BlueBird написал(а):

Лечу через Анталию в Мармарис

а нафиг такой крюк? родню повидать?

BlueBird написал(а):

забыла как и что..

ты гоооонишь!))) эт низя не вспомнить када нада))))
как девочка целочка волнуешься...с твоим опытом стыдно, мать!  :mad:  :glasses:
ты еще на форум девственниц зайди....посоветуйся с ними как и что)))) все юмористические сайты низкий поклон отвесят
ну и ты...ума-разума в этом деле поднаберешься

0

253

BlueBird написал(а):

А вот и я, лентяйка BlueBird

картиночка шикарная ))))

BlueBird написал(а):

Сегодня сделала мелирование в кустарных условиях

ну ты и смелая ))) я даже просто покрасить волосы сама дома боюсь, а мелирование ))) и как? успешно?

BlueBird написал(а):

я почти забыла как и что.

думаю, тебе быстро напомнят ))) очень быстро  [взломанный сайт]

0

254

Iris написал(а):

ооооооо...как эт ты ухитрилась? и никто не помогал????

viviam написал(а):

ну ты и смелая ))) я даже просто покрасить волосы сама дома боюсь, а мелирование ))) и как? успешно?

как сказать..если учесть, что меня обычно уродуют в парикмахерских, то удачно..мне не трудно это делать, т.к. сама светлая и если есть погрешнасть -не так заметно.

Iris написал(а):

а нафиг такой крюк? родню повидать?

просто ближайший аэропорт от Мармариса - Даламан (90 км), но туда летают только от турфирм..отается Стамбул или Анталии, второе ближе...и со стамбульскими родственниками я уже знакома, а с анталийскими нет :writing:

Iris написал(а):

как девочка целочка волнуешься...с твоим опытом стыдно, мать!

читала и валялась :rofl:

viviam написал(а):

думаю, тебе быстро напомнят ))) очень быстро

девченочки,да я не о том.. неужто вы подумали, что я уже совсем, того, забыла откуда аист детей приносит м :D ..я про житие с мужчиной,  совсем одичала, обленилась, хочу то делаю, а не хочу не делаю..сама себе хозяйка..уже забыла как это "вместе"))

0

255

BlueBird написал(а):

девченочки,да я не о том..

у нас в последнее время все к одному сводится))))

0

256

авитаминоз)) массовый..если коты орут весной, собачки "катаются",голуби и все живое....,  то что уже говорить о людях..можно конечно тоже поорать, но я думаю не стоит.

0

257

BlueBird написал(а):

можно конечно тоже поорать, но я думаю не стоит.

а помните, если конечно смотрели, когда в сериале "Не родись красивой" Катя на египетском пляже оралаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ей вроде помогло))))))))))

0

258

а кто мешает витаминчик здесь принять? одноразово хотя б....для здоровья))) хехе
я никому не скажу честно)))

0

259

Да пошли они все..., когда белая полоса наступит? я что- то неправильно делала в своей жизни, любила что ли козлов всяких..теперь разгребаю эту яму помойную, настоящее тесно переплетается с прошлым и не даёт дышать будующему. Но мы не сдёмся!!!!! :hobo: И все-таки все проблемы от мужиков...почти все так точно. :mad:

0

260

BlueBird написал(а):

все-таки все проблемы от мужиков

Проблемы от женщин, потому что они рождают этих мужиков  :hobo:

А этот рисунок, который на аватарке, сама рисовала?

0

261

Seyidova написал(а):

Проблемы от женщин, потому что они рождают этих мужиков   
А этот рисунок, который на аватарке, сама рисовала?

и ведутся на этих мужиков, теряя голову..

неа, рисунок не мой, хотя и способна на нечто подобное,  художественное образование..

0

262

BlueBird написал(а):

художественное образование..

ооооо
и ты молчала?!!!!  работы в студию!!!!!

0

263

Так это когда было, в школе до 9-ого класса..теперь рисую разве что сыну, но хотелось бы чаще))) времени yok :dontknow:

0

264

нуууу.в школе то и я рисовала мля.... :rolleyes:

0

265

В школе все рисовали, но я имела ввиду художку. До 9-ого класса, потом диплом об окончании, который уже и не знаю где..надо найти, детям хоть показывать, что типа делом занималась

0

266

ну тада навыки должны остаться, талант, его не пропьешь )))

0

267

BlueBird, а я чет пропустила - ты надолго к милому поедешь? а ребенок с тобой? или это еще пока неразрешенная проблема?

0

268

и че у тебя совсем работ не осталось штоле?????

0

269

Есть кое-что, из последних-портрет бывшего мужа, но это давненько было 10 лет назад, если не больше..после этого ничего серьезного не рисовала..ещё те, что с художки, их мама хранит..как-нибудь добирусь до сканера, правда формат А3..а вообще хотелось бы попробовать сейчас))) интересно как получится. Будет свободное время потренируюсь.

0

270

BlueBird написал(а):

как-нибудь добирусь до сканера

уж будь любезна  :rolleyes:

BlueBird написал(а):

Будет свободное время потренируюсь.

это звучит как "наверное вряд ли"

0

271

Iris написал(а):

уж будь любезна

буду, только не обещаю когда :yep: ...целая эпопея:

Iris написал(а):

это звучит как "наверное вряд ли"

это как с турецким :D , у меня есть кое-какие задачки вот после них займусь , но займусь...и буду демонстрировать. Это конечно не завтра. Но мы же ещё не уходим? ^^

0

272

ага...через десяток лет мы увидим наконец))))

0

273

Зайчик, гораздо раньше... согласно следующей линейке, которой ещё нет..

Сегодня иду платить за билеты...всего 1 неделя и это после почти полгода ожидания :'( , а если учесть, что 350 км туда и обратно ещё на автобусе, остается и того меньше)))) до этого ночь не спать (рейс в 6 утра) и итог - приезжает заболбанная дорогами и отработкой пропущенных дней  BlueBird, отсыпается и домой..

0

274

а ты че....на выходные что ль едешь?

0

275

BlueBird написал(а):

.всего 1 неделя

Через неделю уезжаешь уже?! Или НА неделю?

Отредактировано Seyidova (2010-03-29 13:12:36)

0

276

Уезжаю через полтора мес. на неделю, это так мало..ладно бы ещё сразу в Мармарис, а то ж сначала в Анталию, там автобусы всего 2 раза в день отправляются, утром и почти ночью. Если на утренний не успею -день пропал, с родственниками буду конечно..но все-равно, потом в автобусе 4-5 часов, мамадорогая :dontknow:

Отредактировано BlueBird (2010-03-29 13:18:49)

0

277

А почему всего на неделю? Так мало...

0

278

Я только устроилась на работу и меня ещё даже не знаю отпустят ли, он берет отпуск на десять дней с расчетом вернуться уже на десятый, по-другому не получается..а рейсы либо на 7 либо на 10 дней. :dontcare:

0

279

я чего то плохо помню или ты говорила что замуж летом собираешься выходить???!!!!!!
что за млять 10 дней??? чезанах
даже я еду на полмесяца кажись...хотя меня там любимый не ждет с которым раз в пятилетку вижусь

0

280

Iris написал(а):

я чего то плохо помню или ты говорила что замуж летом собираешься выходить???!!!!!!

да, я писала если всё будет ок..а будет ли как раз ближайшее время покажет, в том числе и поездка. Столько не виделись .. уезжала когда так и думала, а сейчас не знаю очень уж много "но"...он о свадьбе говорит каждый наш телефонный разговор и мне хочется быть именно с этим человеком, т.к. несмотря на разницу в менталитете, религии, культуре и языковом барьере я его люблю и очень комфортно в двоем,но ...слишком многое на карту положено)) стараюсь дружить с головой и все обдумать прежде чем принять такое серьезное решение, не на имоциях, хотя чувствую что опять потеряю голову)))буду сильной :hobo:   

Iris написал(а):

что за млять 10 дней??? чезанах
даже я еду на полмесяца кажись...хотя меня там любимый не ждет с которым раз в пятилетку вижусь

:dontknow: , я могу только в мае и не больше недели или же заявление на стол, он в такой же ситуации.
И если это у меня временная работа и я не сильно растроюсь, то у него другая ситуация. Он не против, но я не хочу отпуска такой ценой. Идеально было бы 9 или 8 хотя бы, но таких рейсом в Визэйр уок.

0

281

ааа, ещё один подводный камень недели- если Даня будет с моей емьей - это в порядке, то собаку особо смотреть не хотят. Мама изначально давала неделю, чтобы потом поехать ей на дачу, так и получилось :dontknow:  Короче неделя против полгода :hobo:

0

282

BlueBird написал(а):

Короче неделя против полгода

жестоко. как самоистязание

0

283

Вот и я так подумала. И должны к чему-то прийти, время идет, привыкаешь, боюсь скоро надо будет по живому резать... должны опредилиться и подумать, в противном случае надо скрепя зубами осознать и тогда опять же дать времени сделать свое дело, чтобы не мучать друг друга.

0

284

А я думаю, что раз ты столько сделала в этих отношениях (ждала, вытерпела трудности времени и расстояния и так далее), то отступать не стОит и о, как ты написала, "скрепя зубами осознать и тогда опять же дать времени сделать свое дело" даже думать не смей. По-любому, придется жертвовать чем-то (скорее всего тебе), снова переживать трудности, выстрадать свое счастье. Но ты подумай о том, что в один день, сидя на веранде ВАШЕГО дома, ты подумаешь, что всё это было не зря. После темного всегда бывает светлое. Тебе не знать, сколько еще будет темного, но белое обязательно настанет..

+1

285

BlueBird написал(а):

должны опредилиться и подумать,

жаль, что нет времени хотя бы с месяц пожить вместе. так ничего не поймешь. конечно, после 6 месяцев разлуки неделя покажется сказкой - все скучали, ждали, рады. а вот как в повседневной жизни жить с человеком, с его тараканами, сложно представить без опыта совместного проживания. соответственно - решиться на кардинальные перемены в своей жизни, а главное - в жизни ребенка. сложное решение вам предстоит.

+1

286

я думаю сердце подскажет

0

287

BlueBird написал(а):

Идеально было бы 9 или 8 хотя бы, но таких рейсом в Визэйр уок.

а что обязательно одной и той же авиакомпанией лететь и туда и обратно?

0

288

PapatyaR написал(а):

в повседневной жизни жить с человеком, с его тараканами, сложно представить без опыта совместного проживания

вот я и думаю, что надо хотя бы некоторое время попообовать пожить вместе....и принять решение
а то так и будешь челночить и маяться

0

289

Юся написал(а):

я думаю сердце подскажет

мое сердце давно уже от меня сбежало..

Iris написал(а):

а что обязательно одной и той же авиакомпанией лететь и туда и обратно?

так вариантов-то не много, в основном чартеры..а по-другому Анталия или Стамбул, последнее 800 км

Iris написал(а):

вот я и думаю, что надо хотя бы некоторое время попообовать пожить вместе....и принять решение
а то так и будешь челночить и маяться

если будет ещё одна поездка, то только так...иначе бы пришлось откладывать ещё на несколько месяцев  :smoke:

0

290

BlueBird написал(а):

последнее 800 км

ну непруха

0

291

А ещё я поняла, что весной труднее пройти это испытание временем и расстоянием. Птицы, солнце, цветение, люди кругом, пары - это всё не радует, скорее добивает :canthearyou: ..где моя берлога? :hobo:

0

292

Юся написал(а):

ну непруха

поэтому и выбрала Анталию через Визэйр

0

293

слушай а в какие числа ты собираешся?

Отредактировано Юся (2010-03-29 23:52:26)

0

294

и до каких пор это тянуться будет по твоему? каталки на неделю
итого месяц в год
стрём какой-то
мне кажется тебе бы следовало все таки не устраиваться на работу и боясь потерять место теперь выкраивать деньки..у тебя же есть бизнес на крайняк все же
надо было ехать в мармарис на месяцок другой и пожить вместе с ним ...ну и пусть он работает! а как иначе? если замуж выйдешь он в любом случае работать будет
зато узнали бы др др лучше в жизни в быту и проверили свои чувства
расстоянием вы уже проверили...но бытовуху никто не отменял в будущей семейной жизни одинфиг

0

295

а Ириска права... сейчас у вас будет некая эйфория, которая не успеет закончиться за неделю... "ты рядом, и все прекрасно - и дождь, и холодный ветер..." а потом? пишу, потому что сама через это проходила... потом начмнаешь спрашивать себя - почему я раньше этого не замечала? ведь человек не изменился за день-два, он вседа был таким, нно я этого не видела... а потому что видела человека раз в пятилетку и в моменты этих коротких встреч и на руках носили,  и звезды с небес доставали, да и я старалась быть самой лучшей и неповторимой

0

296

Девочки, вы правы..всё-то верно и это непременно надо сделать, но не в мае))либо так, либо вообще не смогли бы увидеться. Обьясняю почему. Пока мой масик учится, я не могу уехать на месяц. почему на работу устроилась? из-за кризиса (нужна была серьезная подстраховка) магазин стал больше напрягом, чем прибыльным делом..совместно семейным советом, а это я и мама, было принято решение прекратить срок аренды и сдать под реализацию товар. Этих денег мне бы хватило,пока, но я не одна... Сидеть без работы и ждать Даниных каникул, когда он поедет к бабушке,  я не могу))) поэтому и было принято решение о поездке на дней 10 макс, чтобы  отдохнуть марально и физически. Да, я не узнаю существенно ничего нового, но это меня как раз сейчас меньше всего волнует, если получится поехать ещё раз и отношения будут развиваться как раз так и сделаю.
Блин, девченки..отвечу только поздно вечером )) я на этих выходных работаю. Т.ч. всех с наступающим праздником. :flirt:

0

297

С праздником)

0

298

BlueBird, милая, тебя тоже с праздником!!! ты нас то особо не слушай, рассжудать мы все молодцы, но только ты и никто другой может знать как будет лучше именно для тебя и твоего сынишки. все будет так, как надо ;)

+1

299

viviam написал(а):

ты нас то особо не слушай, рассжудать мы все молодцы

оно-то так, но... я, например, люблю когда мне слегка ездят по ушам, что б я могла обдумать, может и правда лучше так, а может так лучше, а может так, и вот когда отметены все "а может" - это уже примерно 90%, что получится так, как Ты желала ;) хоть и не всегда помогает, но все же спотыкаешься реже ;)

0

300

Я так и делаю, послушаю..а делаю уже так как посчитаю нужным))). Все-равно спасибо. :yep:

+1