Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник BlueBird или Турция в моем сердце.

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

BlueBird написал(а):

как оно, когда тебя поздравляет 1000 гостей

запаришься поздравления получать )))) зато потом золото на все части тела вешать будешь )))))

0

202

BlueBird написал(а):

но думают родственники  , когда им привет по-телефону передавала, он так и говорит "вся семья думает о нашей свадьбе",

а родственники то согласны? что там говорят с той стороны?

0

203

Хорошо..
Если о свадьбе - хочу прям таки национальную, традиционную (это уже даже не турецкая, больше курдская, но очень интересно), с живой музыкой, национальными танцами..с удовольствием одела бы платье такое же.. в общем чем дальше от Европы, тем лучше. :flirt:
Коханый мой, тоже такую же хочет, хоть и взгляды у него более европейские, но, говорит, буду танцевать национальные танцы..интересно-то как..такая тема пошла - я уже начинаю скучать :(

0

204

viviam написал(а):

запаришься поздравления получать )))) зато потом золото на все части тела вешать будешь )))))

и на все? :D  круто,
пожалуй это самое приятное, что может 1000 сделать для невесты, хоть лично я к золоту и равнодушна, но кто не любит подарки :blush:

0

205

arabka79 написал(а):

а родственники то согласны? что там говорят с той стороны?

я не понимаю :dontknow: ..пока
с родственниками у меня очень теплые отношение, особенно с его старшим братом, да и с родителями))) нам делить нечего,они его очень любят и, я так поняла, однобрили бы и японку, в национальности проблемы нет..

0

206

Интересно, а как с ребенком? Ты мало про него пишешь. Вот твой любимый хочет на несколько месяцев тебя туда, а сын?  :dontknow:

0

207

старший брат наверно тайно влюблен 8-)

0

208

BlueBird написал(а):

они его очень любят и, я так поняла, однобрили бы и японку, в национальности проблемы нет..

повезло тебе ) мне мальчик один говорил, что его родители некогда не позволят ему жениться на русской девушке

0

209

ой мне тоже говорил, я думаю это отмазка была

0

210

Seyidova написал(а):

Интересно, а как с ребенком? Ты мало про него пишешь. Вот твой любимый хочет на несколько месяцев тебя туда, а сын?

c сыном и с мамой приглашает, серьезно :D ..я бы ещё собаку взяла, но просить об этом уже нагло, хотя он , думаю, возрожать не станет..)).
мало? ...потому что, про ребёнка в основном пишу на другом форуме, с мамочками, как и на третьем о собачках  :glasses: ..интересы разные :) ..если интересны какие-то маменты спрашивай...
а насчет турции и сына, тут несколько страниц назад была по этому поводу "истерика", прочитай про "деда мороза"..если он не даст разрешение, поеду максимум на неделю-две :( , соответственно и все остальное под вопросом)))

0

211

arabka79 написал(а):

старший брат наверно тайно влюблен

не думаю, но симпатезирует как человеку..у них солидарность мужская, а это ещё и брат младший, самый близкий))) :)

0

212

BlueBird написал(а):

соответственно и все остальное под вопросом)))

надеюсь, что под "все остальное" имела ввиду путешествие в Турцию с мамой и собакой ) потому что во ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ тебе просто непозволительно сомнения допускать

0

213

BlueBird
Приветик,соседка:))интересная и полная любви и счастья у тебя с ашкымом история.Тебе очень повезло,что отношения с его семьей сразу хорошие,это очень важно в таких "иностранных" парах.Я вот 10 дней назад вернулась из Анкары(правда мы 15,года не виделись с ним) [взломанный сайт]  ездила к ашкыму,но с его семьей отношения наладить не удалось,поскольку не удалось даже увидеться [взломанный сайт]  и кстати,мой тоже переживал насчет отелей,что мол,могут быть проблемы-русская и турок неженатые.Но все обошлось и во всех отелях где он узнавал все готовы были принять.
Уверена,все у вас получиться,главное берегите ваши чувства.А расстояние-это не самое трудное в отношениях.И сынуля у тебя очень милый и на тебя похож.Как же это хорошо,что ашкым его принимает и заочно любит :cool:

0

214

приветик..история наша полна разве что любви на данном этапе..счастье будет - если решим все проблемы и останемся вместе..очень бы хотелось, т.к. за все свои сознательные годы не встречала ещё такого близкого мне по духу человека..такое ощущение, что он и есть та половинка))) но толи счастье это надо как-то заработать, может выдержать все испытания, терпением и верой, верностью и уже потом ..
хоть семьи поддерживают, это уже +, если бы не это - совсем никак было бы))) все-равно в жизни сохраняется какое-то равновесие: если там нет проблем, то там есть и наоборот..

Alinkin написал(а):

Я вот 10 дней назад вернулась из Анкары(правда мы 15,года не виделись с ним)   ездила к ашкыму,но с его семьей отношения наладить не удалось,поскольку не удалось даже увидеться

1,5 это оооочень много :huh:
, а почему так долго не виделись? как сейчас складываются у вас отношения?

0

215

BlueBird
да,счастье нужно отвоевывать.Вот только я пытаюсь уже 3,5 года как-то у судьбы его отвоевать...хоть маааленький кусочек.И я верю,что все мои страдания будут вознаграждены однажды,когда мы окончательно будем рядом.
Мы не виделись так долго,потому что эти 1,5 года были-ссоры,примирения,опять ссоры,опять примирения и так все это время....а все из-за моего характера (и его характера льва,который не сглаживал некоторые моменты и + турецкий менталитет)...в общем,я еще осенью пообещала себе,что не нарушу традицию каждый год ездить в Турцию(так было 4 лета подряд),и + это разлука стала невыносимой изза ссор,нужно было расставить все точки над И,и кто-то должен был сделать этот шаг..это была я.И ни о чем не жалею!

0

216

Alinkin написал(а):

И ни о чем не жалею!

и правильно..в любом случае хорошо отдохнула, а дальше время покажет))) а сильным,целеустремленным и терпеливым людям оно, как показывает практика, всегда идет на встречу!! Я вам желаю быть счастливыми и чтобы все получилось как хотите.. :cool:

0

217

как в песне))) мы желаем счастья ваммм........... )))))))

0

218

Привет!!! Вот и я нашла твой дневник. Честно его прочитала и хочу сказать:
1. Ты просто красавица,выглядиш на много моложе своих лет.
2.У тебя потрясающий ребенок, красивое осмысленное личико.
3.Чувствоется ты позитивный человек, несмотря на жизненые перепитии,а это редкость.
4.У вас потрясающая история любви,у которой я уверенна еще столько хорошого впереди.
И вообще, я желаю тебе свадьбы: традиционной или современной неважно, главное чтобы ты на ней была королевой, я почему-то уверена, что так оно и будет. Вот разложила все мысли по полочкам, уж не суди строго дает знать о себе техническое образование, желание все правести к единой системе.

+2

219

Что-то забросили мы твой блог=)
Блиц-опрос:
1. Как дела? Как здоровье? :flirt:
2. Как проходит изучение турецкого языка?
3. Как дела у сына и как проходит диалог с отцом по поводу того, чтобы дать разрешение на выезд сына ( не знаю как это правильно называется)?
4. Что нового?

0

220

Поддерживаю Seyidova)))))))))))))))))))))))))

0

221

Seyidova написал(а):

Что-то забросили мы твой блог=)
Блиц-опрос:
1. Как дела? Как здоровье? 
2. Как проходит изучение турецкого языка?
3. Как дела у сына и как проходит диалог с отцом по поводу того, чтобы дать разрешение на выезд сына ( не знаю как это правильно называется)?
4. Что нового?

Ой, только заметила..спасибо
Да я его и сама забросила..интернет медленный,да и комп глючит))) хотелось бы побольше читать и писать, но пока откроешь страницу, хочется его чем-то долбануть  :tired: ..провела 6 дней из низ 3 дня загружались страницы :D

1. Спасибо, дела нормально..вчера, кстати, писала, что бросила курить (2 мес. :yep: ), вообще веду "ужасно" здоровый образ жизни, не пьём(с)..кушаем такое всё полезное..Двинулась на музыке,английском и спорте (вообще не представляю как я раньше жила по другому). Блюдем покой и душевное равновесие, читаю Коран (интересно узнать побольше обо всём, чем живет мой любимый). Сама ни к чему не пришла относительно религии, хотя, наверное, нет-  пришла, верю в единого Бога,который всегда со мной, только благодаря ему моя жизнь изменилась и хочется меняться дальше..услышать его и благодарить за каждый прожитый день.

2,Турейкий -это вообще что-то..учу (если это можно так назвать), времени совсем не хватает, в основном занимаюсь английским, т.к. с любимым на нем разговариваем и это основной язык, посредствам которого мы общаемся. Что-то выучу на турецком, потом попытаюсь "блиснуть" в разговоре, а от него лишь слышу "What?"..в итоге оказывается, что  произгошение  совсем другое..

+4

222

BlueBird написал(а):

Блюдем покой и душевное равновесие, читаю Коран (интересно узнать побольше обо всём, чем живет мой любимый). Сама ни к чему не пришла относительно религии, хотя, наверное, нет-  пришла, верю в единого Бога,который всегда со мной, только благодаря ему моя жизнь изменилась и хочется меняться дальше..услышать его и благодарить за каждый прожитый день.

Кстати, насчет этого.. Я заметила, у тебя как будто мировоззрение немного изменилось=) Ты произносишь (точнее, пишешь) такие мысли, которых я раньше не замечала.

BlueBird написал(а):

Двинулась на музыке,английском и спорте

Молодец  :cool: Я вот тоже занимаюсь фитнесом и очень бодро себя чувствую. Я заметила, что сижу за компом ровно теперь  :yep:

BlueBird написал(а):

вчера, кстати, писала, что бросила курить

Да, я вчера читала твой пост по этому поводу=))

+1

223

3. У сыночка всё хорошо. Учу и его параллельно английскому, стараюсь дать ему, всё что могу,хотя он всё равно рвется в семью отца(там мы жили много лет и он очень любит своих бабушк)..вымахал так)) самый высокий в классе (после одной девочки :D ). Я как-то спросила:"Даня, как только потеплеет куда поедем в первую очередь?(имела ввиду зоопарк или что захочет)..а он мне в ответ "В Турцию!!" Но да, папаня наш не очень сердечный человек(мягко сказано). Сейчас уже успокоился, меня оставил в покое, у него другая и я за него рада. Насчет ребенка, уже говорит "посмотрим", дело в том, что у меня 2 квартиры и он сказал, что воозможно подумает если я на них перепишу одну (не знаю может пошутил?, но волосы дыбом встали, как отец он очень хороший..а что это?)

4. Новое - Жизнь и я сама, :)

+3

224

Помнишь, ты писала что мы якобы одинаковую музыку слушаем?=)) Тебе арабская нравится? Я сейчас слушаю сборник с такой красивой музыкой! Он весит много, с твоей скоростью я так поняла не скоро скачаешь=)))) Я загружу одну песенку, послушаешь, ок?

0

225

Seyidova написал(а):

Кстати, насчет этого.. Я заметила, у тебя как будто мировоззрение немного изменилось=) Ты произносишь (точнее, пишешь) такие мысли, которых я раньше не замечала.

Просто в один тяжелый момент поняла, что у меня есть две дороги.. некоторые  хотели бы  видеть на той, что приведёт к уничтожению меня как человека, что я здамся, забьюсь в проблемах, одиночевстве и паду к ногам.,а они бы и не приняли меня слабую, так добили бы..Но с Божьей помощью я открыла в себе такую силу, во мне оказывается спали дракончики, которые помогли мне не сдаваться, работать и чем больше тем лучше, не жаловаться и сохранять спокойствие(только спокойстие :shine: ) и позитивное отношение. И конечно же слава Богу и Его слову!! Я не знаю, но мне,кажется, Бог его послал мне))

+2

226

BlueBird
Ты прогнала Другую, говоря словами Пауло Коэльо=)))))

Отредактировано Seyidova (2010-02-20 12:30:43)

+1

227

Seyidova написал(а):

Помнишь, ты писала что мы якобы одинаковую музыку слушаем?=)) Тебе арабская нравится? Я сейчас слушаю сборник с такой красивой музыкой! Он весит много, с твоей скоростью я так поняла не скоро скачаешь=)))) Я загружу одну песенку, послушаешь, ок?

Люблю арабскую, сейчас слушаю сборник, вчастности та, что из сериала "Клон", симпотичная. Послушаю, а где?

ещё очень нравится  Lafee "Tell Me Why"
Красивая :love:

I’m lyin’ wide awake,
My head is spinnin’ over you
Dark of night, no stars in sight
You’re dreamin’ next to me
Afraid to close my eyes
Cause I don’t wanna miss a moment of you
Don’t want to dream now
No dream could be as beautiful as you are
Tell me what have I done to deserve somethin’ this beautiful

[Chorus:]
Tell me why
Am I the one your heart belongs to, why me?
Tell me why
Am I the one who won a place in your heart, why me?
Tell me why do you love me, why is it me you want?

Before you came the days just passed
But now I am soakin’ up each second
Within me a thousand suns arise
And I’m prayin’ for them never to disappear
Tell me what have I done to deserve somethin’ this beautiful

[Chorus:]

Tell me, why I deserve you
And why I hear you say “I love you, girl”

Отредактировано BlueBird (2010-02-20 12:41:22)

0

228

BlueBird написал(а):

Послушаю, а где?

Я загружу на Депозит и здесь выложу ссылку.

+1

229

Seyidova написал(а):

BlueBird
Ты прогнала Другую, говоря словами Пауло Коэльо=)))))

Помнишь :
-Другой - это тот кем меня учили быть,но кем я не являюсь. Другой убежден, что человек всю свою жизнь обязан думать о том, как бы скопить  денег. И столько об этом думает, и такие строит планы, что обнаруживает , что жив, лишь когда дней его на земле остается совсем мало. Спохватывается он, да поздно.

- Ну, а кто же ты такой?"

- А я - такой же,как любой из нас, если только он слушает голос своего сердца. Человек очарованный мистерией жизни, человек, открытый чуду, человек, которого радует и воодушевляет всё, что он ни делает. Беда в том, что Другой вечно томимый страхом разочарования, не давал мне поступать так.

-Но ведь существуют и страдания

- Существуют поражения. И никто на свете от них не застрахован, более того никто их не избежит. А потому лучше воевать за исполнение своей мечты и в итоге проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

Отредактировано BlueBird (2010-02-20 12:59:30)

+1

230

BlueBird написал(а):

А потому лучше воевать за исполнение своей мечты и в итоге проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

Каждое слово на вес золота! Будем сражаться!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

+2

231

Seyidova написал(а):

у тебя как будто мировоззрение немного изменилось=) Ты произносишь (точнее, пишешь) такие мысли, которых я раньше не замечала.

это да....согласна....смени так ник и я б ни за что не подумала, что это ты!
раньше в тебе говорили страхи и комплексы часто....а теперь мудрость и надежда

BlueBird написал(а):

у меня 2 квартиры и он сказал, что воозможно подумает если я на них перепишу одну (не знаю может пошутил?, но волосы дыбом встали

оформи их на сына и посмотрим, хватит ли у него наглости предъявить на них претензии в этом случае....отнять у ребенка совсем другое дело

0

232

BlueBird написал(а):

Помнишь

Да  :cool:

0

233

BlueBird, вот эта мелодия Oryx - Awakenings. Она из альбома Middle East The Great Songs Ever. Все композиции без исключения  :cool:

+1

234

BlueBird написал(а):

Новое - Жизнь и я сама

джаным, Ты всегда такой была, просто была ленивая ;)

BlueBird написал(а):

во мне оказывается спали дракончики

в каждой хорошенькой девочке, в каждой миленькой лапочке, могут проснуться однажды.........  :D  в каждом из нас есть рефлексы к выживанию, и вот когда добавляем здравый смысл, то получается не выживание, а жизнь ;) Ты умница!!! главное вовремя дракончики проснулись ;)
а насчет квартир, отправляй красавца пройтись в район фаллоса..
у Тебя ребенок, и всё, что Ты имеешь, это только его, а не какого-то хера с первоначальными мужскими половыми признаками.. еще ни кого брелок в промежности не сделал настоящим отцом!
либо, по совету Ирис, на ребенка (хотя ему, как я понимаю пофик на кого оформлено сейчас) либо как я и говорила, посредством судебных органов получаешь разрешение на вывоз ребенка без разрешения отца, правда для этого надо будет попариться не мало, но, думаю, стоит свеч ;) Твои родные, соседи, друзья.. все ведь свидетели тому, какой он папа.. алименты он не платит, как я понимаю? в данной ситуации я даже на это надеюсь ;)
если будет еще базарить за квартиру (всеръез), предложи ему написать расписку, что мол при оформлении договора купли-продажи (либо дарения) обязуюсь дать согласие на вывоз несовершеннолетнего трула-ла.... за границу. И потом можешь его натягивать с любой стороны!!! только предложить это надо с лицом женщины, готовой на все, что б только уехать, забирай, мол, хоть обе кв-ры, только дай жить и т.д. ;) надеюсь, понятно, что на сам деле ни каких квартир, домиков в деревне и даже сеновала на сяле ему не светит ;)

Seyidova написал(а):

вот эта мелодия Oryx - Awakenings

блиииин :)))) вот так всегда...
Приносим свои извинения,
но все слоты для вашей страны
исчерпаны!

+1

235

Iris написал(а):

это да....согласна....смени так ник и я б ни за что не подумала, что это ты!
раньше в тебе говорили страхи и комплексы часто....а теперь мудрость и надежда

Спасибо, дорогая..Я когда ник придумывала - так побыстрее и не думаю особенно..а вот теперь поняла, что Bird - это я :yep: , так хочется улететь ( нас тут, птичек, много)..и вообще в последнее время часто думаю о небе, о Боге, о чём-то более высоком, чем то что было до))) кстати, у моего любимого фамилия ветер (в переводе), т.ч. полетаем вместе, Insallah!! :love:

0

236

Mousexa написал(а):

джаным, Ты всегда такой была, просто была ленивая

Я и сейчас ленивая, это мой самый большой недостаток..с которым каждый день воюю

Mousexa

Спасибо за советы, у тебя талант находить выход из,казалось бы, тупиковых ситуэйшанов :yep:
И правда ,любую задачу можно решить, если подойти спокойно и "с головой".

+1

237

Seyidova написал(а):

BlueBird, вот эта мелодия Oryx - Awakenings. Она из альбома Middle East The Great Songs Ever. Все композиции без исключения

Спасибо,жаль что смогу посмотреть только через 2 часа. Депозит пишет, что я что-то там превысила :dontknow:

0

238

BlueBird написал(а):

Депозит пишет, что я что-то там превысила

Перезапусти интернет и качай.

0

239

BlueBird написал(а):

у моего любимого фамилия ветер (в переводе), т.ч. полетаем вместе

ух ты!!!! птица на крыльях ветра....синяя птица счастья [взломанный сайт] 

BlueBird написал(а):

находить выход из,казалось бы, тупиковых ситуэйшанов

на это и есть друзья, на которых я например никогда не стремаюсь переложить часть своих проблем)))))) нафиг надо быть сильной, одолеевать что-то самой, когда с этим легко справятся другие  [взломанный сайт]

+1

240

Iris написал(а):

ух ты!!!! птица на крыльях ветра....синяя птица счастья

Идеальная пара  )))

BlueBird

Мне очень нравится твой новый настрой. а твои слова даже мне силы придают!! Так держать, и все будет так, как ты хочешь.

0

241

Спасибо, девчёнки))) как уже было сказано " у нас только одна Жизнь!!! " ....и сделаем всё, чтобы быть счастливыми :jumping:

+1

242

:mad: слов нет, одни маты...
BlueBird
хотела поставить плюс в предыдущ посте, как обычно, моя мышка сама по себе живет(((
сорри((((

0

243

BlueBird написал(а):

бросила курить (2 мес.  ), вообще веду "ужасно" здоровый образ жизни, не пьём(с)..кушаем такое всё полезное..Двинулась на музыке,английском и спорте (вообще не представляю как я раньше жила по другому). Блюдем покой и душевное равновесие, читаю Коран (интересно узнать побольше обо всём, чем живет мой любимый)

моему восхищению нет границ

0

244

Спасибо, Юся!!! Я  только учусь.. :blush:

0

245

Натусик! моя милая отважная девочка! Бесконечной тебе любви, терпения, воли и понимания!!!!!! люблю тебя
С праздником, солнышко!
http://i015.radikal.ru/1003/b3/d36240ebb5aa.jpg

Отредактировано Iris (2010-03-08 12:16:30)

+1

246

Вау!!! Очень приятно!!!

И тебя с праздничком!!! Пусть каждый день дарит  весеннее настроение, заряжает позитивом и приносит только положительные имоции!!!

http://s50.radikal.ru/i128/1003/bc/ef7dfcabd4ec.jpg

+2

247

какая масичкаааааааааааааа)))))))))) твой? :flirt:
так бы потискала прям ^^

0

248

BlueBird, прям рада за тебя!!! ты просто умничка! сохраняй свой позитивный настрой и дальше! ))) и у меня осталось еще несколько минут, чтобы поздравить тебя с праздником ) мужества тебе, терпения, любви, успехов в изучении турецкого и простого женского счастья!!!!

http://s50.radikal.ru/i130/1003/70/6b89731428d6.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1003/45/110533af9312.jpg

+1

249

viviam фотки супер))я вообще весенняя и тюлпаны мои цветы))

а вот от BlueBird давно не слышу новостей)))

0

250

А вот и я, лентяйка BlueBird

                  http://s001.radikal.ru/i196/1003/40/d8f3d241667b.jpg

Что у меня нового? Сегодня сделала мелирование в кустарных условиях, сама себе...ой, :D , сейчас Ириска скажет, что опят оговорочка по Фрейду :rofl:
Моя следующая поездка соответственно шкале"а пока у меня есть време выучить турецкий" (коротый все равно не учу, а надо. Лечу через Анталию в Мармарис к мч в мае месяце, опять день проведу с  родственниками, которые должны меня встретить в аэропорту, купить билеты и посадить на автобус ...и через 360 км я в Мармарисе %-) , Жить будем вдвоем,но уже столько времени прошло))я почти забыла как и что..

0