Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник BlueBird или Турция в моем сердце.

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Iris написал(а):

и написано про многоразовый въезд тоже

это всё разводы..если на паспортном контроле в июне меня пытались надуть на 10 $., то что уже говорить о визе, в которой для некоторых как для них на китайском - ничего не понятно))) этот придурок ждал, что я уйду и не буду создавать очередь///

0

852

viviam написал(а):

я еду в конце сентября ) ориентировочно в аланию ))

вот и познакомимся ;)

0

853

BlueBird написал(а):

вот и познакомимся

отличная идея, джаным )))) я так осенью со всем форумом перезнакомлюсь )))) в ноябре будет еще кусочек отпуска, надо будет в красноярск слетать, снеговиков полепить  :flirt:

0

854

viviam написал(а):

отличная идея, джаным )))) я так осенью со всем форумом перезнакомлюсь )))) в ноябре будет еще кусочек отпуска, надо будет в красноярск слетать, снеговиков полепить

а ты с кем в аланию собираешься? и когда у тебя отпуск)))

я тоже хочу снеговиков полепить в Красноярске :smoke:

0

855

ну изначально собирались вдвоем с подругой. теперь она помирилась со своим ненаглядным и хочет, чтобы он тоже ехал... я в глубине души надеюсь, что он не успеет сделать себе паспорт (на сколько я знаю, он чет не особо торопится в этом вопросе) - у нас с ним не очень теплые отношения. отпуск с 20 сентября на 2 недели. так что где-то в это время буду в турции, учитывая, что надо еще умудриться на пару дней в стамбул залететь (если денег хватит  :D )

0

856

BlueBird написал(а):

я тоже хочу снеговиков полепить в Красноярске

а в краноярске меня пока никто не ждет )))) эт я так ))))

0

857

viviam написал(а):

а в краноярске меня пока никто не ждет )))) эт я так ))))

Ириска нас ждет :yep:  :D

viviam написал(а):

ну изначально собирались вдвоем с подругой

а я изначально собиралась с подругой в мармарис на её день рождения. Кстати, она сейчас там и ещё не знает, что мне  вьзд перекрыт..)) т.ч. буду думать о более безопасных местах.. вот например "что есть Алание?  каким там медом помазано))

0

858

BlueBird написал(а):

Ириска нас ждет

а она знает, что ждет нас?  :D

BlueBird написал(а):

вот например "что есть Алание?  каким там медом помазано))

вот и я решила узнать что там за мед )))) тут так хвалят, что просто нельзя не посмотреть )

0

859

viviam написал(а):

а она знает, что ждет нас?

да :yep: )), только она ещё об этом не знает :rofl:

Девочки, и все-таки я чувствую, что осень будет  :cool: , не знаю почему, но интуиция так подсказывает, даже кричит. А она не подводит. Причем для всех. Вообще, просто хорошее время. Лето - жесть, покрайней мере мое. И я подумала:если не собирается урожай, значит время его садить, чтобы потом в момент белой полосы наслаждаться плодами. Как зарядка:..ЧЕРНАЯ ПОЛОСА - САДИМ, НА БЕЛУЮ -СОБИРАЕМ!
:glasses:
ещё одна умная фраза :"если жизнь преподносит вам лимон сделайте из него лимонад" :glasses:

+1

860

BlueBird написал(а):

Они не только про девок так говорят, но и про сам город "это грязное место и тебе, как его девушке, здесь  делать нечего"..я спрашиваю, а что вы тут делаете - деньги.

мне тоже так говорили)))))...и еще что после нашей свадьбы он начнет соблюдать рамазан)))))  :crazyfun: ...новая жизнь подальше от города греха)....
да я там тоже столько грязи видела...что теперь у меня аллергия на тамошних работников...да и мой парень мозги мне промыл

0

861

Gülbahar написал(а):

не правда.
Я за 3 месяца с одной визой езжу по 2 -3 раза.И никто ничего не говорит.Просто идешь сразу на паспорт контроль и все!

...ну а меня значит надули...тогда у меня не было знакомых с опытом)))...сказали плати ..типа не катит такая виза...я и заплатила
Но у меня только один раз так выпало что за 3 месяца 2 раза летала

0

862

Anasteziya

повезло тебе, что твой не аниматор :( . где смайлик плачущий крокодильими слезами?

а мой после свадьбы закроет меня в 4х стенах и ...тоже будет соблюдать рамазан :insane:

0

863

BlueBird написал(а):

а мой после свадьбы закроет меня в 4х стенах и .

а ты готова к этому?

0

864

4 мес. и 11 дней..ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скажите мне, что это сон :'(

0

865

viviam написал(а):

а ты готова к этому?

если без рамазана -да :yep: ))) а если серьезно  - не закроет,

0

866

BlueBird написал(а):

повезло тебе, что твой не аниматор :( . где смайлик плачущий крокодильими слезами?

а зачем плакать?.

BlueBird написал(а):

а если серьезно  - не закроет,

:crazyfun: ...а у них вообще то там восток..не страшно?

0

867

Anasteziya написал(а):

...а у них вообще то там восток..не страшно?

нет, )) страшнее сейчас

Anasteziya написал(а):

а зачем плакать?.

логично..смысла нет, все-равно не поможет

0

868

BlueBird написал(а):

только она ещё об этом не знает

теперь знаю))) вэлкам йопта
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

BlueBird написал(а):

"что есть Алание?  каким там медом помазано))

там алания и всё тут! но если хош поподробнее могу рассказать че там есть

viviam написал(а):

тут так хвалят, что просто нельзя не посмотреть )

ггг))) увидеть аланию и умереть)))

0

869

BlueBird написал(а):

закроет меня в 4х стенах и ...тоже будет соблюдать рамазан

рамазан уже кончится к тому времени не сцы

BlueBird написал(а):

скажите мне, что это сон

это сон
у меня тут четко написано, что 4 месяца и....10 дней!!!!  :glasses:

0

870

BlueBird написал(а):

логично..смысла нет, все-равно не поможет

да нет...ты наверное не поняла...я говорила про бывшего парня)))). А мой настоящий парень живет со мной)...и ни какой рамазан и прочее мне не грозит  :blush:

0

871

BlueBird читала читала я твой дневник и так и не дочитала(((( Да жизнь тебя конечно тоже потрепала...Но зато думаю закалила!!!!! Так и не поняла на какой у вас сейчас стадии отношения с любимом  :blush: В любом случае желаю что бы все удалось о чем мечтаешь  :blush:

0

872

Iris написал(а):

меня тут четко написано, что 4 месяца и....10 дней!!!!

ура, теперь совсем ничего осталось :cool:

Iris написал(а):

теперь знаю))) вэлкам йопта

Ириска, не знаю как Вивик, но я не шучу...думаю она тоже, так что делаем пометочку ;)

Iris написал(а):

ггг))) увидеть аланию и умереть)))

хочу!!! :crazyfun: ))) увидеть аланию!!!! только пока "?: деньги, работа и с кем..Ирис, а ты точно никак? А то бы устроили встречу форумчан в сентябре.

Iris написал(а):

рамазан уже кончится к тому времени не сцы

я не сцу, наша первая ночь была в рамазан  :blush:

0

873

BlueBird написал(а):

ура, теперь совсем ничего осталось

:rofl:

BlueBird написал(а):

я не шучу..

пржяйте йоооопта)))))) если уж так хотите жопки поморозить запросто)))
только вот добраться вам будет сложновато до кырска....прямых рейсов нет с украины...и возможно с краснодара зимой тоже...хотя мож и будут еще...хз
но я буду только рада))))))))

BlueBird написал(а):

Ирис, а ты точно никак? А то бы устроили встречу форумчан в сентябре.

да денях нету и не предвидится к сожалению...
а то было б зашибись  :rolleyes:

BlueBird написал(а):

наша первая ночь была в рамазан

ах вы грешники мать вашу перемать!!!!!  :playful:
ну я тож в рамазан особо не обламывалась там..хехе)))
а вот юлька в прошлом сентябре поехав ваще конкретно не угадала...ее кавалеры как раз таки блюстители всех этих традиций оказались....она потом еще так удивлялась когда я говорила что ваще никакой разницы не ощутила  :D что в рамазан что не в рамазан приехать
она и в этот раз уже заранее пробивала там когда у них рамазан будет...ибо собирается в сентябре махнуть и чтоб не попасть в монастырь)))

0

874

Iris написал(а):

ах вы грешники мать вашу перемать!!!!!

я нееееееее знала :blush:

Iris написал(а):

она и в этот раз уже заранее пробивала там когда у них рамазан будет...ибо собирается в сентябре махнуть и чтоб не попасть в монастырь)))

:D

0

875

BlueBird
ты в детстве жила во франции? расскажи об этом

0

876

Не знаю что именно тебя интересует.. Как я туда попала? В 10 лет первый раз на пол года, потом до 16 лет по два раза в год, 3 мес. летом и 1 зимой. Дело в том что мой папа был заслуженным строителем Украины (метростроевец), под его руководством строились такие известные станции как Майдан Независимости и Золотые Ворота и ещё многие другие. Украинцы знают эти станции метро, особенно Золотые ворота - станция галлерея. Ну и он помог мне туда попасть, в семью. Мы подружились и на протяжении 6 лет жили как одна семья, они к нам тоже приезжали в гости. Очень хорошие люди, я готовилась поступить в ин/яз, переписывалась с мальчиком, потом встретила своего бывшего мужа и всё пошло-поехало,аля Линсей Лохан. Потом образумилась, сделала и из него человека, училась за двоих, все идеи ит.д. из автомалера он стал начальником на випосе, а был дворовым и пил как скотина, все его бывшие друзья либо на кладбеще, либо в тюрме. Вот такая история.

+1

877

BlueBird написал(а):

пошло-поехало,аля Линсей Лохан

у тебя и щас не а-ля Мари Кюри  ^^

0

878

BlueBird
так ты поступила на ин-яз?
ты знаешь французский?

0

879

поступила в "строительство и архитектура" КНУБА), французский знала, сейчас плохо..10 лет не общалась, но если понадобится вспомню.)))

0

880

BlueBird написал(а):

поступила в "строительство и архитектура" КНУБА)

по стопам родителя пошла)

BlueBird написал(а):

Потом образумилась, сделала и из него человека, училась за двоих

сложно кого то тянуть до своего уровня....многие так ничего и не добиваются...а тебе нужно памятник поставить за спасенную жизнь!

0

881

а англ хорошо знаешь?
тебе легко языки даются?

0

882

Anasteziya написал(а):

сложно кого то тянуть до своего уровня....многие так ничего и не добиваются...а тебе нужно памятник поставить за спасенную жизнь!

Это первая история, второй мой парень оказался планакур - жесть, мой одногрупник-аболтус. Сейчас директор фирмы. Моя миссия помогать заблудшим душам. Не недо аплодировать, работа ещё не закончена, пока турок нефтянником не станет никаких памятников. ^^

0

883

arabka написал(а):

а англ хорошо знаешь?
тебе легко языки даются?

знаю)) нет, не легко, потому что я леньтяйка, но если возмусь - тогда легко :writing:

0

884

BlueBird написал(а):

. Не недо аплодировать, работа ещё не закончена, пока турок нефтянником не станет никаких памятников. ^^

точно! Думаю что это будет твой лучший проект!

0

885

BlueBird написал(а):

работа ещё не закончена, пока турок нефтянником не станет никаких памятников.

а мож ну его нафиг?
а то те "подъемы" ничем хорошим не закончились для тебя  :glasses:
мож пусть сам себе....живет как может.....откроет магазинчик например...по продаже ковров разумеется))))))))

0

886

Iris написал(а):

мож пусть сам себе....живет как может.....откроет магазинчик например...по продаже ковров разумеется))))))))

тогда этом магазин будет мировой маркой и не магазин, а сеть по всему миру))) живет как может? ниуя он не может, откроет, дверь в сортире разве что.. :D

0

887

Iris написал(а):

а мож ну его нафиг?

а как же любовь?  :(  :D

Iris написал(а):

а то те "подъемы" ничем хорошим не закончились для тебя

доктор, выпишите мне 200 грамм и пончик..всмысле "подьёмы",? это ты о чем? :rofl:
я сейчас уезжаю, в палатки..меня там ждут  :yep:

0

888

BlueBird написал(а):

.всмысле "подьёмы",?

поднимала из гамна своих мужиков в смысле

BlueBird написал(а):

а как же любовь?

и такого любишь какой он есть сейчас ведь

BlueBird написал(а):

тогда этом магазин будет мировой маркой и не магазин, а сеть по всему миру)))

раскатала чет....руки из опы....))) хоть бы для собак подстилать брали твои коврики штоле))) не до болшого)))

BlueBird написал(а):

ниуя он не может, откроет, дверь в сортире разве что.

ну кое-что то могёт  ;)

0

889

BlueBird написал(а):

ниуя он не может, откроет, дверь в сортире разве что..

ну это ты зря о нем так
а если правда так думаешь - брось его
зачем мужчине женщина которая считет его неудачником

0

890

BlueBird написал(а):

мой папа был заслуженным строителем Украины (метростроевец), под его руководством строились такие известные станции как Майдан Независимости и Золотые Ворота и ещё многие другие. Украинцы знают эти станции метро, особенно Золотые ворота - станция галлерея.

Низкий поклон твоему отцу.
И тебе за твоё терпение на всех идиотов, которых тебе посылает жизнь :)

+1

891

arabka написал(а):

зачем мужчине женщина которая считет его неудачником

она МУЗА, которая вдохновляет мужчин  :flirt:

0

892

BlueBird написал(а):

мой после свадьбы закроет меня в 4х стенах

:)))) надеюсь у Тя там будет первый этаж ;)

Anasteziya написал(а):

а у них вообще то там восток..не страшно?

Настюшкин, Ты имеешь ввиду не страшно ли востоку? ;) я думаю, то бишь надеюсь, что Наташка не из тех, кто будет всю жизнь сидеть в доме и стирать ковры ;)

Iris написал(а):

теперь знаю))) вэлкам йопта

это Ты говорила по дороге в церковь, куда бежала помолиться, что б ни кто не приехал ??? :playful:

0

893

BlueBird написал(а):

увидеть аланию!!!! только пока "?: деньги, работа и с кем..Ирис, а ты точно никак? А то бы устроили встречу форумчан в сентябре.

Я БЫ ПОДТЯНУЛАСЬ ;) :D  :cool:

0

894

Iris написал(а):

поднимала из гамна своих мужиков в смысле

у них есть потенциал, иначе бы..только пинка не хватает

Iris написал(а):

и такого любишь какой он есть сейчас ведь

как сейчас - нет..более того- ненавижу, презераю и т.д.; если он не в этом заведении - да)). Это нормальный, добрый, заботливый, любящий человек,нам легко и комфортно. теперь всё сложно, у меня  сердце  в ранах и он меня увидел уже с другой стороны. смогу ли я забыть об этом лете когда-нибудь и не держать обиду. Всё меняется с каждым днем и не в нашу пользу, всё рушится -рушится..и я ничего сделать не могу.

0

895

BlueBird написал(а):

наша первая ночь была в рамазан

:D рамазан приходит и уходит а ипаццо хочЭццо всехда ;)

0

896

Iris написал(а):

ну кое-что то могёт

да, вот как могём
http://i073.radikal.ru/1007/71/b3a1c0a2f8a5.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/1007/0b/c32db5941390.jpg

+2

897

BlueBird написал(а):

у меня  сердце  в ранах и он меня увидел уже с другой стороны. смогу ли я забыть об этом лете когда-нибудь и не держать обиду

дай ему еще один шанс через 4 месяца все загладить...когда он будет принадлежать себе и тебе, а не работе.

0

898

arabka написал(а):

ну это ты зря о нем так
а если правда так думаешь - брось его
зачем мужчине женщина которая считет его неудачником

он не неудачник, он встретил меня :yep:  :D ))а если брошу....

kalomira написал(а):

Низкий поклон твоему отцу.
И тебе за твоё терпение на всех идиотов, которых тебе посылает жизнь

спасибо, только я не смогу ему передать)) 9,10,2008 он умер

0

899

Anasteziya написал(а):

она МУЗА, которая вдохновляет мужчин

а он мой муз

Mousexa написал(а):

))) надеюсь у Тя там будет первый этаж

:yep:

Mousexa написал(а):

Я БЫ ПОДТЯНУЛАСЬ

ваууууу))))  все сейчас согласны, а потом на мороз? ;) надо это дельце обсудить, может двое, трое и собируться..это будет мегапроэкт :cool:

0

900

BlueBirdпогудим ;)
но я не обещаю пока ничего.. Ты же вкурсе ;)

забыть обиду и снова любить всем сердцем.. такая лёгкая задача.. правда? ;)

0