Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Черной Жемчужины)

Сообщений 101 страница 150 из 290

101

я в мае планирую...когда чартеры снова из красноярска начнут летать....только вот не знаю куда))) в аланию или в сиде....или вообщев кемер :tired:
хотя с кемером я пожалуй всё ж погорячилась
моя подруга, которая работала в этом году в тезтурв кемере говорит, что они (гиды) называли кемер Кемерово)))
всё время ржет и поправляет меня: говори правильно - кемерово)))) :offtop:

0

102

Iris написал(а):

называли кемер Кемерово

:D совсем одно и то же)))
ну и нафик тебе в сиде или "кемерово"?))))
сама же говоришь - бэз алании умыраешь)))

0

103

ну я просто хочу быть нормальным туристом....
а не маньячкой
которая уже чаще гид чем турист там

0

104

Margaritka написал(а):

от работы, если новую найду, кто ж меня отпустит(((

фи, ну ее работу, поехали отдыхать! :D ))

0

105

kadife написал(а):

фи, ну ее работу, поехали отдыхать

ну-ну...а отдыхать на что?
можно, конечно, банк граб :blush: ануть....

0

106

а можно приехать у турцию и назваться наташами))))) :D

0

107

Iris написал(а):

я в мае планирую...когда чартеры снова из красноярска начнут летать....только вот не знаю куда))) в аланию или в сиде....или вообщев кемер

В Кемере я не была, не знаю, как там,  а вот Сиде.. Конечно, это на любителя, но в последний раз по пути в аэропорт, мы забирали оттуда туристов с двух гостиниц.. Мне там не понравилось.. Степь, тишина, маркетов оооочень мало, в основном при отеле все есть, неоживленно, много лавочек с бананами, и дороги, и машины, которые туда-сюда едут и пылят... Если хочется отдохнуть спокойно, тогда подойдет, а так особой радости и жизни там не заметила :dontknow:

0

108

Iris написал(а):

а можно приехать у турцию и назваться наташами)))))

Ага)) тогда нет никаких проблем))))

0

109

kadife написал(а):

Мне там не понравилось.. Степь, тишина, маркетов оооочень мало, в основном при отеле все есть, неоживленно, много лавочек с бананами, и дороги, и машины, которые туда-сюда едут и пылят... Если хочется отдохнуть спокойно, тогда подойдет, а так особой радости и жизни там не заметила

ты это специально да? %-)
знаю я...была в сиде... меня тож не порадовало отсутствие гор вокруг и степные виды...
просто находится посередке меж анталией и аланией...быстро можно добраться...вот почему я подумываю о сиде
хотя теперь уже уместнее будет сказать "подумывала"
ибо твои слова еще раз подтвердили мое нежелание жить в другой местности, кроме алании
с такими "красотами" что ты описала равносильно ехать в авсаллар и инжекум  :tired:
даже конаклы сейчас для меня стали выглядеть гораздо привлекательнее :D
эх...жаль что у нас нет чартеров в даламан!
уехать бы на эгейское море...от греха (алании) подальше...чтобы и красиво и долго добираться до этого чертова места, чтобы я польстилась))

0

110

Iris написал(а):

а можно приехать у турцию и назваться наташами

да ладно вам, мы и своими именами назовемся, спонсоров найдем :D

Iris написал(а):

знаю я...была в сиде... меня тож не порадовало отсутствие гор вокруг и степные виды...

и чаво там делать-то??????????????прокатись по родной сибири...тоже хрен горы найдешь (по крайней мере, в НСО)....

Iris написал(а):

эх...жаль что у нас нет чартеров в даламан

и не будет :flirt:

0

111

Iris написал(а):

ты это специально да?

Хе ^^  я рада, что ты передумала)))
Зачем отпуск-то себе портить? И так редко бывает...
И потом... что плохого в том, что мы любим Аланию?
Я еще и еще раз хочу туда возвращаться!  И с каждым разом приезжая туда, не перестаю находить, что-то новое и интересное для себя в этом городке!

Iris написал(а):

просто находится посередке меж анталией и аланией...быстро можно добраться...вот почему я подумываю о сиде

Ну, тогда уж лучше в Анталию... Но там... я не знаю, там тоже чего-то не хватает для полного счастья :D

0

112

Margaritka написал(а):

да ладно вам, мы и своими именами назовемся, спонсоров найдем

А ведь в Арабских Эмиратах больше будет таких спонсоров. Может рванем в Дубай :love:  Там нефтянников арабских раскрутим и в Турцию королевнами приедем  :D ))))

0

113

Margaritka написал(а):

прокатись по родной сибири...тоже хрен горы найдешь

вообще то у нас кругом горы....и знаменитый заповедник "Столбы" со скалами...нам чтобы например в хакасию и туву ехать...нифиговый серпантин приходится одолевать
а в 3 часах езды вообще благодать туристическая - Ергаки...сама не была (я на такие подвиги не готова) а вот фоток оттуда у друзейц дофига....такая красотища! особенно Круглое озеро в горах, Парабола, Жопа :blush:  интересные очень))

0

114

kadife написал(а):

Я еще и еще раз хочу туда возвращаться!  И с каждым разом приезжая туда, не перестаю находить, что-то новое и интересное для себя в этом городке!

а ты тож постоянно туда ездишь? или еще где была?

kadife написал(а):

Ну, тогда уж лучше в Анталию... Но там... я не знаю, там тоже чего-то не хватает для полного счастья

мне там не хватает песчаного пляжа, где можно просто поваляться в песке без всякого шезлонга омываемая волнами...которых мне тоже в анталии весьма не хватает! не море а озеро блин! и конечно не хватает там курортной атмосферы, когда где бы ты не был, чтобы ни делал, с кем бы не общался, что бы ни было нужно, тебя поймут и отнесуться как к дитя: объяснят, простят, проводят домой, подарят бздилушку))
индустриальный город, где до туристов особо дела нет...помимо отведенных зон

0

115

Iris написал(а):

вообще то у нас кругом горы....

я же не зря пометила - по западной и НСО...тут фиг найдешь хоть что-нить похожее на нормальную возвышенность))

0

116

не знаю...я в нске тока проездом была....и кроме жд вокзала и ближайшего от него павильона, где продавали пиво почти ниче не видела)))

0

117

Iris написал(а):

где продавали пиво почти ниче не видела)))

вот этого на каждом углу....еще и по 2-3 пивнушки в ОДНОМ доме....

Не очень веселый дальше будет рассказ, но поделиться хочу.
У меня на жиллмасиве жил мальчик хоккеист, достаточно известный, только в прошлом году получил травму и  покинул спорт. В этом году ему исполнился 21 год.
Я с ним лично была не знакома, но часто виделись, мои друзья с ним общались.
Утром 6 декабря его убили...из обреза выстрелил его же друг в висок (он сейчас в розыске). Причем этот друг - одноклассник моего бывшего мужа.
С уверенность говорю, что это именно он, т.к. свидетели многие именно мне говорили и следак, который занимается этим делом - мой бывший сосед.
Возмутило следущее: на достаточно известном новосибирском сайте и на многих других выложили информацию (типа она достоверна на 100%), что Рому убил неизвестный вор-елочник в маске и камуфляже. Что он воровал елки, а потом подошел к машине и выстрелил в упор....
Не знаю почему, но в душе так погано стало после этой статьи....

0

118

Ну и друзья!!!!..не зря ходит поговорка остерегаться как раз и не врагов... , бывает же такое: общаешься с человекам, а он так и думает как бы тебе нож в спину..какие-то "обиженные" жизнью...ну конечно "про елочника"- нелепая история, но ,возможно ,это уже "испорченный телефон" или кто-то подмазать успел

0

119

Margaritka написал(а):

Что он воровал елки

хоккеист и елки где логика???
а народ то верит....фу

0

120

BlueBird написал(а):

Ну и друзья!!!!..не зря ходит поговорка остерегаться как раз и не врагов

и как же жить-то, если остерегаться всех...доверие должно быть, другое дело, что напиваться так нельзя, он под действием алкаголя это сделал (или чего-то другого)...

Юся написал(а):

а народ то верит....фу

верит и активно обсуждает маньяка-елочника...ппц просто...

0

121

Margaritka написал(а):

и как же жить-то, если остерегаться всех...доверие должно быть, другое дело, что напиваться так нельзя, он под действием алкаголя это сделал (или чего-то другого)...

всех остеригаться не стоит, но бдительность лучше не терять...я сама открытая и доверчивая, и очень, жаль, что это, как жизнь показала, мой самый большой минус...блин, ну алкоголь вещь страшная, но не каждый даже в самом страшном угаре решиться друга кокнуть..тут "собака глубже зарыта".

0

122

Где-то похожая история "про друзей" из моих знакомых. Погибла 16-тилетняя девушка, назвать это "погибла" тяжело. В один день не проснулась и никаких предпосылок к этому не было. Красивая и здоровая. Чтобы узнать причину, мать оббегала всех: экстрасенсов, ясновидящих, бабок.. с фотографией девочки и ее окружения. все как один показывали на лучшую подругу, которая оказывается дружила, но ненавидела лютой ненавистью, между этими девочками контраст был во всем. В итоге, когда девочка уже после смерти подруги пришла забирать какие-то диски, мать с порога и в лоб со слезами спросила "зачем ты это сделала?"...та даже и не отпиралась, произнесла только: "це не я , це моя тітка" (укр.) И это не из просто Интернета, мама девочки моя подруга. вот и история про друзей.

0

123

да уж....таких историй много, и самое страшное, что это делают именно друзья,
я так понимаю, никакого наказания ни подружка, ни ее тетка не понесли?
надеюсь, что наш круг общения и друзья всегда будут настоящими, без "подводных камней"....

Отредактировано Margaritka (2009-12-10 15:52:51)

0

124

тема грусенькая получается...давайте о позитивном:
завтра сдаю госы, материте последними словами))))))

0

125

Margaritka написал(а):

завтра сдаю госы, материте последними словами))))))

ни пуха, ни пера

0

126

Удачки тебе! Скоро всё закончится ))))))

0

127

Margaritka написал(а):

завтра сдаю госы, материте последними словами))))))

Давай, порви там их всех...Удачи!!!

0

128

Iris написал(а):

а ты тож постоянно туда ездишь? или еще где была?

У нас обычно две поездки на лето- одна всегда в Турцию, где отдыхаем, вторая- екскурсионная по Европе, новые города смотрим.
Ну, стараюсь всегда уговаривать маму ехать в Аланию, а еще были в Кемере, Мармарисе и Анталии.. Сиде проездом.. :rolleyes:

0

129

:jumping: Сдалааааааааааааааааааа на отлично)))))
теперь остался ч/з недельку диплом и все...можно будет корочку закинуть пылиться))))

+2

130

Margaritka, молодец  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_22.gif

0

131

Margaritka написал(а):

Сдалааааааааааааааааааа на отлично)))))

молодец! мы тобой гордимся)))

0

132

Margaritka написал(а):

Сдалааааааааааааааааааа на отлично)))))
теперь остался ч/з недельку диплом и все...можно будет корочку закинуть пылиться))))

МОЛОДЕЕЕЕЦ!!!!! Позрявляю! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

133

поздравляю!!!

0

134

Спасибки!!! прям как на ДР :blush:

0

135

тогда еще торт со свечками нужен
и бухло!)))))))

0

136

Iris написал(а):

и бухло!)))))))

такое дело и на защиту нужно :D
решили группой идти в клуб после вручения дипломов....в группе 73 человека, пойдут человек 25....че-то я слабо представляю этоот поход...

0

137

да нормально...весело будет такой большой компанией

0

138

все у меня через одно место(((

25 вручение и идем с группой в клуб....
именно 25 всего на денек приезжает с севера двоюродный брат...ему сейчас 17...видела его последний раз, когда ему было 5 лет :'(

0

139

возьми его с собой!!!!

0

140

не, не вариант...я домой вернусь под утро, а у него поезд в 4 утра....
все-равно придумаю что-нить))

0

141

а в другой день он никак не может? проездом да?

0

142

да, он в Казахстан поехал, и у нас на денек задержался.
не ожидала, что так проникнусь к нему.
я одна в семье, есть двоюродные сестрички и еще один брат, но с ним у нас отношения не сложились...
а тут, добрый, умненький и...оооочень скромный парень, еле разговорила его, он даже кушать при мне стеснялся :D
я когда-то при его папе (моем дяде) тоже стеснялась нямкать :blush:
в 10 числах опять заедет к нам на пару дней, жду с нетерпением его))))

0

143

а еще у меня очередная головная боль...предложили работу в органах....так как экономическое образование, то в экономический отдел скорее всего, но есть возможность еще в следственный на экономич преступления пойти...
вот и думаю.....все думаю, множество сайтов и форумов пересмотрела, но так и не могу определиться(((

0

144

а что у тебя вызывает сомнения?

0

145

во-первых, там с з/п не понятно, никто толком сказать ничего не может,
во-вторых, там график работы "как вызовут", то есть и до ночи можно сидеть....
и еще там одни мужики...

0

146

знаешь...как правило з/п там достаточно нормальная.....в связи с чем скорее всего и идет политика умалчивания....чтобы не разглашать общественности
график конечно "бывает всякое"
и поверь среди баб работать еще хуже

0

147

Iris написал(а):

и поверь среди баб работать еще хуже

:D
вобщем, я отдала все документы, 11 числа еду туда, надо еще психолога пройти....вот так))

0

148

Margaritka написал(а):

есть возможность еще в следственный на экономич преступления пойти...

для "органов" Ты слишком женственная, но в етом определенно есть свои плюсы: среди мужлаков такая лапочка - как  минимум красиво ;) !
скорей всего будет совсем не легко, но когда легко - не интересно ;)
хи-гии! %))) вспомнила старый анекдот насчет "преодолевать трудности"... не по теме, но вот вспомнился.. дословно не расскажу, только суть постараюсь передать:

мужик любил преодолевать трудности!
жена ему "милый, скоси траву", ну он с газонокосилкой на руках вверх ногами всё поле косит. Жена ему: "милый, сруби старое дерево у нашего дома", он пилочкой для ногтей упиливает  дерево. Вечером супруга: "милый, давай займемся сексом!;)" на что тот подумав: "м-м-м! ну ладно давай! только в гамаке и стоя!" :)))

0

149

Mousexa написал(а):

"м-м-м! ну ладно давай! только в гамаке и стоя

:D

0

150

Пусть за окном мороз трескучий!
По улицам спешит народ.
Сегодня праздник самый лучший,
Сегодня праздник – Новый Год!
И когда в полночь звон бокалов,
Наполнит новогодний дом,
То поздравлений, и не мало,
Произнесем мы за столом!
Желаю счастья и удачи,
Машину «красную» под дом,
Джакузи с сауной на даче!
И денег – целый снежный ком!

С Новым Годом!!!!!
Всем участникам форума счастья, любви, удачи, пусть вашу светлую голову не покидают неординарные идеи!!!!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/12/31/45/45c9866e1492c09bfdb71d43195b36d7.jpg

+1