Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казнить нельзя помиловать

Сообщений 201 страница 250 из 281

201

Margaritka
Мои мозги отдыхать только начали...я вот все обдумываю...
Мне лучше так чем в постоянных ждениях и сомнениях

Я рада что зказала 1-2 недели потому что 1 недели мне явно мало  :D

Iris написал(а):

зная только одну из них

Это точно!как можно просить отказаться от того от чего он сам не знает

0

202

Извините, что вот так, без приглашения влезла в вашу беседу, просто сначала долго читала, где-то смеялась, где-то переживала... Но каждый раз думала - как хорошо, что мой роман с горячим, красивым турецким мальчиком закончился, как только я поднялась по трапу самолета, летящего в Россию... Сейчас мы общаемся достаточно редко, по интернету. В основном, разговор ни о чем, в обязательном порядке присутствуют "тупняки", про которые тут уже много сказано (это несмотря на то, что он бОльшую часть жизни прожил в Казахстане и отлично говорит по-русски. Наверное, дело все-таки не в языковом барьере )))). А сегодня приходит сообщение: "ты бы вышла за меня замуж?" я присела, перевела дыхание, и вспомнила про это форум ))))) может, эту фразу там принято говорить, когда сказать больше нечего и пауза долго затягивается? )))))

0

203

viviam
:D  ой да турецкие мужечки странные - ребята  :D

Хотя всякое бывает...я вот сначала бредом считала его признания в любви, а теперь обдумываю быть или не быть нашей совместной жизни ))

0

204

Margaritka написал(а):

мне кажется, со времененм он успокоится. самое главное, что не смотря на разногласия в религии, вы живете вместе, есть малышка и ЛЮБОВЬ

ой, Маргаритка, я на это так надеюсь  :whistle:

Iris написал(а):

они знаааали!!!!!))) все таки ж ЕГО друзья ))))
приготовили тебе...орудия труда и воспитания)))

если выведет из себя точно воспльзуюсь  :crazyfun:

Iris написал(а):

может стоит ему Коран почитать....может тогда поймет...что он не с драконом борется, а с ветряной мельницей...

знаешь, я поначалу пыталась ему объяснить, и коран читали
потом я плюнула на все и сказали "пошел ты в баню со своей религией!"
а он мне а зачем в баню?  :tomato:

0

205

viviam написал(а):

А сегодня приходит сообщение: "ты бы вышла за меня замуж?" я присела, перевела дыхание, и вспомнила про это форум ))))) может, эту фразу там принято говорить, когда сказать больше нечего и пауза долго затягивается? )))))

все может быть
только Вы не задумывались что тот парень написавший может быть серьезно написал?
ну кто его знает?
как-то мой муж тоже сказал мне "давай я к тебе приеду и заберу тебя к себе" а я в шутку сказала "давай"
а что вышло? сейчас у нас уже доченька есть )))
просто кто знает, где мы найдем, а где потеряем, если есть шанс на счастье надо им пользоваться, авось все обернется долгой счастливой жизнью?

+1

206

piterlenok написал(а):

Мои мозги отдыхать только начали...я вот все обдумываю...
Мне лучше так чем в постоянных ждениях и сомнениях

Я рада что зказала 1-2 недели потому что 1 недели мне явно мало  :D

вот отдохнешь от постоянных чатов и поймешь нужен он тебе или нет
ведь в жизни все сложнее чем по интернету общатся

0

207

sss777 написал(а):

вот отдохнешь от постоянных чатов и поймешь нужен он тебе или нет
ведь в жизни все сложнее чем по интернету общатся

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
У нас то все наоборот - мы вживую нормально, а в "чатах" :tired: да и чатимся мы по часу в 2 дня...

Я вот уже 5 дней отдыхаю - а он мне каждый день зараза сниться - уж очень сильно я на самом деле переживаю, даже Ашкымович мой не раз говорили что бы непарилась, потому что полубому все океюшки будет...
Но для меня сейчас полная неопределееность - и этомне не дает покоя...

0

208

piterlenok написал(а):

У нас то все наоборот - мы вживую нормально, а в "чатах"

как раз месяц остался и к нему поедешь, вживую поговорите, присмотритесь, так что пока наслаждайся месяцем свободным :D

0

209

sss777 написал(а):

только Вы не задумывались что тот парень написавший может быть серьезно написал?ну кто его знает?

в жизни, конечно, всякое может быть, но таких как я у него штук 100 в контакт-листе... думаю, надо более реалистично на жизнь смотреть

0

210

piterlenok написал(а):

я вот сначала бредом считала его признания в любви, а теперь обдумываю быть или не быть нашей совместной жизни ))

понимаю, что все это очень сложно - любимый далеко, куча препятствий, сложно принять правильное решение... Но ведь это так здорово - любить и быть любимой! Все у вас будет хорошо )

0

211

piterlenok написал(а):

Я вот уже 5 дней отдыхаю - а он мне каждый день зараза сниться - уж очень сильно я на самом деле переживаю

ну и какой смысл тогда в таком отдыхе? если покоя нет... разницы не вижу...
другое дело если бы ты постаралась забыть его на это время...отвлеклась на че то..
а так..хм...зачем? не общаться с ним, но постоянно думать о нем и общаться тоже о нем..

0

212

:crazyfun:
Да правда, но зато день не провожу в бесконечных жданьях его звонков и СМс
А забыть пробовала летом  :blush: тоже каждый день снился
Никак не могу заразу из своей головы вытолкнуть :dontknow:

0

213

piterlenok написал(а):

Никак не могу заразу из своей головы вытолкнуть

а мне не снится обычно никто конкретный....
но каждый раз мне снится что я в турции....послендний месяц точно
стало быть моя любовь и зараза  - турция? и что мне с этим делать))))

0

214

Iris
Мне он и наяву теперь глючиться :crazyfun:
Сегодня в автобусе прям дежавю словила. Зашел мужик роста небольшого и рядом встал и у меня прям пронислось перед глазами как мы с ашкымом по автобусам скитались и его улыбка и как он меня везде тоскал за собой как маленькую - обоялся на минуту оставить...  :( ой наверно 2 месяца разлуки сказываются...интересно увидимся ли мы в декабре... :'(

0

215

piterlenok написал(а):

он меня везде тоскал за собой как маленькую - обоялся на минуту оставить...

я таких няньками называю)))) про себя)))

piterlenok написал(а):

интересно увидимся ли мы в декабре

ну это уже от тебя зависит я думаю. на что ты решишься...или какой выход из ситуации найдешь
обмозгуй сама все за и против и варианты решения

0

216

Iris написал(а):

я таких няньками называю)))) про себя)))

Ой я таких обожаю, они за тебя готовят убирают, а один был ..даже стирать подряжался :crazy:

0

217

piterlenok написал(а):

Ой я таких обожаю, они за тебя готовят убирают,

и я таких обожаю...у подруги такой, она с работы придет к нему, а он ей и кушать приготовит, массажик сделает, покупает для нее всякие мелодрамы...

                    но ревнивец, таких поискать еще нуно.

0

218

ну у меня несколько другое... в турции няньками я зову тех, с кем у меня отношений интимных не возникало, но при этом они мо мной как с писаной торбой носились
это порой так мило....не могу не относится к ним с нежностю и уважением!
другой может плюнуть и махнуть рукой, если не срастается ниче... я рада что у меня были мои няньки))) что бы я без них делала?!

0

219

Эх здрасти!
в общем кардобалет продолжается :D
Меня разыскали! Дали втыки пр...  :hobo:

Первый вопророс конечно где была, почему то не задавался перед отьездом  :dontknow:
Потом по Никах поговорили...оказалась теперь что не важно, что хотят его родители, как мы сами захотим так и будет.
И с родителями он поговорил - проблем нет (каких проблем я не поняла  :unsure: )
Потом написал что теперь только его мама переживает что я год-два поживу брошу его уеду и невернусь  :crazyfun:
Потом написал что я вообще ну в общем так "у тебя с ними дел нет, ты и я важно!"
Что я не очень понимаю то важны то не очень...
Потом он все же сказал что бы я не боялась сделаем никах через год ))) А родители еще силтнее меня любить будут когда у нас ребенок будет (теперь за детей боюсь :insane: )

Сказал что всегда любить меня будет и что бы я думала хорошо и правельное решение давала (это мы типо к консенссусу пришли :D )

И в субботу меня ждут !!!!!!!!!!!!!!!!!!! фото его родителей и Аданы! Знакомство так сказать :rofl:

Написал что вроде курить бросил!  :love:

29.11 у них в праздник в Турции и родня приезжает и его брат (который хороший) может я его увижу :question:  Он мне браслетик подарил когда я приезжала, он такой милый ко мне хорошо относился и мой ровестник! Хоть когото из его семьи люблю  :crazyfun:

Сказал что я слишком много проблем выдумывая и чтобы я плюнула на все и голову не забивала - все равно все как я (мы) захочу так будет

Затем он сказал что они все строют свою избушку и что если он будет работать то к лету они закончат...
Я спросила увидимся ли мы этом году .....
Он сказал только в 2010  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

В общем я опять все в расстройствах. Я спрасила когда именно но ответа так и не получила. Видимо зря я где-то заикнулась "наверно увидимся через год"

Он мне навенро  мозг так под шумок компосировать до лета собирается :tired:

И опять требует чтобы я маман все рассказала  :tired: я ему так и ответила "что мне необходимо ей рассказать  :dontknow: "

МАМА у меня СМСлюбовь с турком  :rofl:

0

220

мдааа....мая твая ни панимайт

0

221

Iris написал(а):

дааа....мая твая ни панимайт

я уже тоже опять мало чего понимаю. Вроде просветления а потом опять...

0

222

просветления? это как у тяжелобольных душевно?)))

0

223

ниче не поняла...в субботу ждут, а потом увидимся через год o.O  o.O
он это...с головой...точно дружит-то????
вроде половину нормальных вещей пишет, а половину бредятины.
ТЫ САМА ХОЧЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ?????? :flirt:

0

224

piterlenok

             я что-то мать не поняла...ты летишь в декабре ЭТОГО года или нет?

0

225

поржала над коментами))) айанур жжешь)))
я думаю что если еще и мы подключимся в эту игру "угадай чего он намалевал" то нам тоже мозг вынесет
девочки...не углубляйтесь)) берегите разум

0

226

Я никуда не лечу! Он сказал что хочет мой приезд сейчас но они строят куда я припрусь :question:
Потом в субботу я жду! фото! не в гости :nope:

Iris написал(а):

берегите разум

это точно мне уже мозг вынесли  :crazyfun:

0

227

Margaritka написал(а):

ТЫ САМА ХОЧЕШЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ?????? :flirt:

Я бы познокомиться хотела с кем продолжать-то :question:
А знакомство каждый день откладывается :canthearyou:

0

228

а я вот даже твои сообщения не понимаю...то ли ты со своего ашкыма пример взяла...то ли вы одинакво мутные изначально на чем собственно возможно и спелись)))

0

229

Iris написал(а):

на чем собственно возможно и спелись)))

:blush: видимо да

0

230

раскодируйте :)))) да нормална два началник девучка адна па друг падуруг падуска поныил уже я незнаю а ты как девушка ти мине ни вериш
мы с подругой смеялись что наверно компанией целой писали, каждый своего добавил :)

0

231

хоспадиииииии!!! какой бред
проси чтоб уж по турецки писал...проще перевести будет....чем эту ахинею видеть и думать всё ли у него с головой в порядке

0

232

хе хе :D
фичере вичера я очин остал спат

свидна екстра рабата ест 24 извините

привет харашо девушка или красива што деллеш

а сегодня доктор ему дал ликард :D :D :D

зато настроение поднимает!

0

233

Eriele

Прям записки из сумашедшего дома  :rofl:

0

234

Eriele, мда, предыдущее вообще не поняла, а вот последнее нормально понимаю, это восприятие русской речи на слух))

0

235

да а фоты мне так и не прислали - сказали сама все увидишь...

0

236

piterlenok написал(а):

да а фоты мне так и не прислали - сказали сама все увидишь...

Может вы просто опять друг друга неправильно поняли?  :D

0

237

:D но самое самое, это разговор по телефону...
напоминает Джамшуда из наша раша...
скажу чего, непоймёт и точ в точ как джамшуд - дааа! - овечает...

а вот последнее... мат, руский смачный такой....
грит - зае..ла эта работа...
я - что?????!!!!!!
он - что плоха?
я - ну совсем некультурно!!!!
он - ой блаааааат, я непанимаюм что значит это слово...

как попугай!!!! :))))))))))

кста, о попугае, хотела его по турецки назвать его попугаем, посмотрела в словарике - papagan, ну и грю ему ты этот самый, а он... очень хороший слова baba - папа, jan - душа... вот и договорились :D

0

238

Eriele написал(а):

papagan, ну и грю ему ты этот самый, а он... очень хороший слова baba - папа, jan - душа...

:crazyfun:
Жесть
Murriam
Мы теперь на другие темы общаемся, понимание то достигается то бесследно проподает
Я просто по 2 раза теперь пишу пока не ответит

0

239

Eriele написал(а):

он - ой блаааааат, я непанимаюм что значит это слово...

:rofl: коры мочит!!!!

piterlenok
на какие темы? и как удается достигать понимания?)))
мне написал: Яприеду к тебе, как ты мне в этом поможешь? o.O вот я и думаю...как же я ему помогу?))

0

240

Margaritka
просто  - приглашением
только мой это дело закрыл когда я его попросила загранпаспорт дать...

Margaritka
очень с переменным успехом - какой - то сюрприз хочет своим родителям сделать (мною напугать до инфаркта что ли  :crazyfun: )
я сказала что разговаривать дальше не стану
это не игрушки чтобы сюрпризы делать

0

241

Eriele написал(а):

papagan, ну и грю ему ты этот самый, а он... очень хороший слова baba - папа, jan - душа

ты по ходу это слово неправильно произнесла...произнеся букву g по английски
так что оба хороши))))

0

242

piterlenok написал(а):

Я просто по 2 раза теперь пишу пока не ответит

Как до утки, на 3-и сутки?  :rofl:     *Сорри*

0

243

Murriam
а что делать то еще остается
Языковой борьер высок - турок турецкого никак не понимает :rofl:

0

244

piterlenok написал(а):

Языковой борьер высок - турок турецкого никак не понимает

Ну это вообще тяжёлый случай  :D  Это даже не лечится ))

0

245

piterlenok написал(а):

турок турецкого никак не понимает

порвало мозг

0

246

До чего парня довела, а?!  :D

Отредактировано Murriam (2009-11-17 17:23:02)

0

247

Murriam написал(а):

До чего парня довела, а?!  :D

Да там все семья на ушах от меня стоит уже :D

0

248

ты тут уже нам мозги снесла....его семья походу знает что делает.... от греха подальше нафиг)))

0

249

Iris
я вам тоже скоро начну выносить (в смысле жителям форума)....потому что мне их вынесли окончательно...
турок собрался приехать...это ладно...тут казахстанский ухажер четырехлетней давности объявился....тоже приехать хочет... o.O убицца ап стенку что-ли?

Отредактировано Margaritka (2009-11-17 18:11:28)

0

250

Margaritka написал(а):

убицца ап стенку что-ли?

никому не отказывай - зови всех! пусть убиваюцца сами нах)))

+2