Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казнить нельзя помиловать

Сообщений 51 страница 100 из 281

51

А он к вам первый раз поедит ?
как развлекать будете?

0

52

piterlenok, да не поедет он никуда уже я думаю, по крайней мере я уже не хочу. Когда я там с ним, мне кажется, что это все, любовь, замуж и завтраки по утрам. Как только проходит месяц после приезда и все - чувства настолько притупляются, что все чаще кажется, что их уже нет. А вот это поддерживание отношений кажется просто привычкой. Раньше я не представляла Турцию без него, а сейчас я уже и не знаю...

А вы давно встречаетесь? Как познакомились?

0

53

MissParadise написал(а):

А вы давно встречаетесь? Как познакомились?

Курортные романы в Турции - вот так познакомились
И даже наверно не встречаемся - а смсимся - полгода :blush:

Уж незнаю во что выльется  - Бесит иногда аж сил нет - только здесь пар спускаю :mad:
А так если следующей встречи дождемся - он все просит жениться :blush:

0

54

piterlenok написал(а):

А так если следующей встречи дождемся - он все просит жениться

это видимо у всех :angry:
и насчет чтения между строк....у меня вообще ощущение, что он с кем-то параллельно пишется и ответы путает.

Я ему: расскажи еще что-нить о себе. а он: нет, уже повысили. целую.... :canthearyou:
это нормально?!))))

piterlenok, так и не поняла, вы только в Турции виделись или он уже приезжал?

0

55

Margaritka написал(а):

нет, уже повысили

Вот это не катит вовсе :mad:

Нет 2 раза в Турции
жду его паспорту для визы в россию на НГ - но уже сомневаюсь....он болеет сильно от холода (хотя все равно говорит приеду)
Плюс дом его дуратский в Адане  - если он строиится откуда бабло на приезд :question:
да и я собираюсь переезжать - чего то кажется мне не успею переехать - а снимать мне дороговато (не могу же я ему сказать дорогой привози 5 000$  :rofl:  :rofl:  :rofl: )

0

56

piterlenok написал(а):

да и я собираюсь переезжать - чего то кажется мне не успею переехать - а снимать мне дороговато (не могу же я ему сказать дорогой привози 5 000$

а куда переезжать?
почему бы не сказать, пусть сразу привыкает, что любые запросы любимой должны быть выполнимы :D

0

57

Margaritka написал(а):

Я ему: расскажи еще что-нить о себе. а он: нет, уже повысили. целую.... 
это нормально?!))))

Да уж) Бывает) Мой вчера так и не понял моего рассказа, раз 10 выдвигал разные версии, когда я спросила его, о чем я написала - не понимает вообще. С каждой новой версии на меня накатывала волна смеха, да я смеялась, и он понимал это. Но просто уже абсурд. При этом он мне говорит, что он понял все прекрасно, а потом опять идиотский совершенно вариант))))). Я писала не о квантовой физике, а простые житейские вещи, не содержащие сложного лексикона или еще чего-нибудь.
И секйчас у меня реально стоит вопрос закончить это все ко всем чертям. Не люблю глупых мужчин, еще женщина - куда ни шло, но мужчина...брррр. При всех его остальных достоинствах, с этим я смериться не смогу.

0

58

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Переезжаю я от мамы в свою квартиру - с психами и воплями (в сентября из МСК переехала в СПб)

И я свою маму знакомить нискем не хочу кроме мужа
Ей вовсе пофигу, но от одного мераба аннэ - она охрениеет

А еще он сам хочет ей рассказать про "наши отношения"  :tired:
блин я не хочу что бы мама ржала надо мной

Она и так считает что если я одела платок - значит крыша у мпеня едит :dontknow:  [взломанный сайт]

0

59

кроме турецкого он языков не знает

piterlenok написал(а):

он сам хочет ей рассказать про "наши отношения"  :tired:

0

60

piterlenok, а ты одела платок? Из-за него или так?

0

61

MissParadise написал(а):

Я писала не о квантовой физике, а простые житейские вещи, не содержащие сложного лексикона или еще чего-нибудь.

так в этом и котострофа

Я пишу просто чуть ли ни гель - он уже не понимает

А где не надо все понимает

Прям как бабка моя 100-летняя :rofl:

Я Ислам приняля для себя сама
его не спрашивала и не говорила еще

Отредактировано piterlenok (2009-10-26 13:22:21)

0

62

MissParadise написал(а):

И секйчас у меня реально стоит вопрос закончить это все ко всем чертям. Не люблю глупых мужчин, еще женщина - куда ни шло, но мужчина...брррр.

вот и я понять не могу, то ли он глуповатый, то ли языковой барьер....

0

63

MissParadise

                а замуж не предлогал еще ?

0

64

piterlenok написал(а):

Я Ислам приняля для себя сама
его не спрашивала и не говорила еще

ты ему скажи, счастья выше крыши будет))))

0

65

Как же я скажу если он завис
Чего то я уже дум аю толи реально идиот толь с ним чего-то случилось

Даже на смс не ответил - только звонит и сбрасывает... :tired:

0

66

piterlenok написал(а):

Даже на смс не ответил - только звонит и сбрасывает...

мадам, а может он от тебя звонка ждет ?????????

0

67

ayanur, у него уже все заметано))) я закончу универ, а потом замуж и сына))) Вообще он мне недавно сказал, что купил кольцо для помолвки и приедет в феврале мне его вручать. Я сказала, что не возьму. Но то ли он не понял, то ли надеется меня уговорить)

Margaritka написал(а):

вот и я понять не могу, то ли он глуповатый, то ли языковой барьер....

Может и языковой барьер. Но когда пишешь историю трем людям, а чтобы не тратить много времени копируешь один и тот же текст, двое срабатывают адекватно и дают дельные советы, а третий (который, к тому же, самый главный) тупит по-страшному - это просто выводит.
Да и вообще у нас год назад был большой конфликт из-за английского. Я ему поставила ультиматум - или учишь, чтобы мы могли нормально общаться, чтобы я могла понять твое мировоззрение, или давай разбежимся. Буду учить, татлым. Ага. Как же. МЕСЯЦ он мне каждый день рассказывал, что он сегодня повторял, какие темы по английскому. А я-то вижу, что не меняется ровным счетом ничего. Терпела, терпела, потом расколола его. Полилось: не было времени, я получал права и т.д. Я в ярости, не общались месяц вообще. Я не пойму, или у него так, или это менталитет, но для меня важно, что у человека в голове, пару первых месяцев я могу любить просто так, за внешность, характер, поступки. Но потом уже интересны мысли. А он считает, что все это фигня, главное, что мы любим друг друга.

0

68

piterlenok
ну это совсем тяжелый случай, если бы с ним что-то случилось, не звонил бы :dontknow:
точно надо ноги в руки и к нему, на пальцах все объяснять.... :D

0

69

piterlenok написал(а):

Даже на смс не ответил - только звонит и сбрасывает...

Слушай, у нас с тобой ни один и тот же?)
Любимая и самая дибильная привычка моего - сбрасывать. Я не отвечаю на смску 10 минут - начинает сбрасывать, я отошла от компъютера и не отвечаю - сбрасывает. Как меня это бесит...

Вот сейчас перечитала свои сообщения...столько негатива о нем...а ведь не так давно были такие чувства...Наверное, вот он период, когда проподает пыль из глаз и открывается реальность...

0

70

MissParadise написал(а):

А он считает, что все это фигня, главное, что мы любим друг друга.

так невозможно постороить отношения на одной только любви...где-то фразу видела, может даже на этом форуме, "выбирай себе спутника, с которым есть о чем поговорить, любовь-любовью, а через годик будешь выть от нехватки интеллекта"....как-то так примерно)

0

71

MissParadise написал(а):

Слушай, у нас с тобой ни один и тот же?)

у нас похоже у троих один и тот же :D

0

72

Margaritka написал(а):

так невозможно постороить отношения на одной только любви...где-то фразу видела, может даже на этом форуме, "выбирай себе спутника, с которым есть о чем поговорить, любовь-любовью, а через годик будешь выть от нехватки интеллекта"....как-то так примерно)

как говориться в "нашей раше" - золотые слова!) Я именно такого мнения, но только не он...И вдолбить это ему очень трудно...

0

73

MissParadise

                    все таки менталитет другой.  а до этого и сейчас на каком языке общаетесь ?

может ему и в самом деле английский трудно поддается. ну есть же такие люди у которых проблема с изучением другого языка. Если все серьезно, может тебе научиться его языку,
чем мучить его.   Блин, опять мы женщины подгибаемся под них.

0

74

девочки, простите за флуд, :blush:  но меня ООООчень выводит из себя молодой человек по имени влад, который во всех темах свой "след оставил", с ним только natusek разобраться может?

0

75

Margaritka

          поддерживаю на все 100%

0

76

девочки, у них там кажется это норма, скидывать.

моя подруга каждый год на сезон едет работать в Анталию, так вот тоже нахваталась.  Сбрасывает звонок в 3 часа ночи или на день по 10 раз. Звоню и спрашиваю "что то случилось ?
нет, просто тебя вспомнила.  :canthearyou:

0

77

Margaritka, я его забанила, а Натусек почистит.

ayanur, я учу турецкий, уделяю не так много внимания, как хотелось бы. Но учу не из-за него. Я бы решила, что английский ему не поддается, если бы он хотя бы начал им заниматься. Так нет же, у нас целые дискуссии были на эту тему. Он мне доказывал, что он знает английский.

0

78

MissParadise написал(а):

Он мне доказывал, что он знает английский

а он его совсем не знает или на уровне начального этапа обучения???
мне кажется, любой человек поддается обучению, тем более, английский язык не такой уж и сложный, чтобы просто общаться, можно выучить.

ayanur написал(а):

Звоню и спрашиваю "что то случилось ?
нет, просто тебя вспомнила

:D  :D  :D

MissParadise написал(а):

я его забанила, а Натусек почистит

спасибо, а то я в личку ему уже от злости написала)))

0

79

Margaritka написал(а):

а он его совсем не знает или на уровне начального этапа обучения???
мне кажется, любой человек поддается обучению, тем более, английский язык не такой уж и сложный, чтобы просто общаться, можно выучить.

ну как сказать...Фраза "I am get work" = "I am working"))) Понимать его я стала далеко не сразу. Притом, что когда мы познакомились, я английского не знала вообще. Знала немецкий.

0

80

MissParadise
насчет таких фраз: они по-моему все так пишут, но не поверю, что язык тяжко дается, скорее лень....

у маминой подруги муж турок, он когда приехал в россию, знал только родной язык и пару слов по-русски. Зато когда она чуть не выгнала его из дома, так как не смогли понять нормально друг друга, за 5 мес выучил инглиш и по-русски стал понимать (правда говорить так толком и не научился) :cool:

0

81

Margaritka написал(а):

насчет таких фраз: они по-моему все так пишут, но не поверю, что язык тяжко дается, скорее лень....

Многие так пишут, но есть у меня пара знакомых с прекрасным английским. И когда я переписываюсь с ними, не чувствую никакого языкового барьера, от этого становиться обиднее, что других я знаю лучше, чем моего МЧ.

0

82

Девочки вы настоящая группа поддержки  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif   http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif 
Я пока ванну принимала, здесь уже столько накотали  [взломанный сайт] 

Приятно  [взломанный сайт] 

ayanur написал(а):

мадам, а может он от тебя звонка ждет ?????????

Вообще я его пару раз баловала звонками - но мне кажется мужчина должен стараться... [взломанный сайт] 

Margaritka написал(а):

точно надо ноги в руки и к нему, на пальцах все объяснять.... :D

От этого мне плакать охота уже - я только к НГ собирусь - денег нет, хотя уже подумываю взять и уехать по горячиму туру...и что я ему скажу принимай меня на голову, зная что это не вовремя, деньги у него на дом уходят...

MissParadise написал(а):

Слушай, у нас с тобой ни один и тот же?)
Любимая и самая дибильная привычка моего - сбрасывать. Я не отвечаю на смску 10 минут - начинает сбрасывать, я отошла от компъютера и не отвечаю - сбрасывает. Как меня это бесит...

Это они все так делают  :crazyfun:
А да мой тоже из Кемера  :crazy:  могу успокоить мой к туризму отношения не имеет - занимается всем что под ногу попадет  :D

Margaritka написал(а):

любовь-любовью, а через годик будешь выть от нехватки интеллекта"

Я семейной психологией отвечаю
шутки шутки а там 20 пунктов на совместимость - серьезно

0

83

Margaritka написал(а):

"выбирай себе спутника, с которым есть о чем поговорить, любовь-любовью, а через годик будешь выть от нехватки интеллекта"

Есть афоризм такой :" Выбирай себе в спутники жизни болтуна. Чтобы когда придет старость, было с кем поговорить")))

+1

84

Seyidova написал(а):

Выбирай себе в спутники жизни болтуна

[взломанный сайт] 

Я повешусь [взломанный сайт] 
Болтунов терпеть не могу, хотя мой....только в путь..вечно вещает - а про что я не понимаю
Хорошо меня не достает - болтавней - стиняется наверно [взломанный сайт]

Отредактировано piterlenok (2009-10-26 14:30:13)

0

85

piterlenok,,
Может и не в прямом смысле болтун, а тот, кому всегда найдется о чем поговорить =))

Нам сейчас этого не понять, а вот когда придет старость - сама увидишь. Мои дедушка и бабушка всегда вместе вечерами сидели у себя в комнате и говорили, говорили. Не знаю о чем, им естественно есть о чем поговорить, ведь сколько прожили вместе! А сейчас бабушка без дедушки и даже я не могу ей заменить того общения...

Отредактировано Seyidova (2009-10-26 14:40:27)

0

86

piterlenok написал(а):

Вообще я его пару раз баловала звонками - но мне кажется мужчина должен стараться...

Ты поигнорируй его немного. Я как-то трубку дома оставила, а сама на час-полтора ушла. Прихожу - 97 пропущенных вызовов и 16 смс-ок))) Позвонит как миленький)

piterlenok написал(а):

Это они все так делают   
А да мой тоже из Кемера    могу успокоить мой к туризму отношения не имеет - занимается всем что под ногу попадет

Да я не волнуюсь) Если по каждому поводу волноваться, то за эти месяцы ожидания с ума сойти можно)))

0

87

MissParadise написал(а):

Да я не волнуюсь) Если по каждому поводу волноваться, то за эти месяцы ожидания с ума сойти можно)))

я очень одно время переживала - пару месяцев были истерики - все вещались

Хоть сейчас научилась немного притуплять эмоции

0

88

почитала ваши стенания и в недоумении....как вы вообще умудряетесь влюбиться в человека, не имея взаимопонимания в принципе...
для меня очень сложно накопать в себе какие-либо чувства к внешности и улыбке...
если я не могу понять о чем думает и говорит этот человек...если он не понимает что я хочу сказать....он так и останется для меня чужим...

0

89

Iris написал(а):

если я не могу понять о чем думает

а как же загадка???
разьве это не интересно??? ^^

0

90

загадка - это одно...а когда простые вещи нельзя обсудить или понять...это уже совсем другое...это равносильно что малознакомый человек о котором можно сказать "его зовут  Х, ему ХХ лет, работает там-то, очень симпатичный, кажется я ему нравлюсь"

0

91

Iris написал(а):

....как вы вообще умудряетесь влюбиться в человека, не имея взаимопонимания в принципе...

есть такая черта у многих девушек: влюбляться в образ, вот мы и влюбляемся, потом дополняем этот образ чем-то своим.
а потом либо разочаровываемся, либо убеждаемся, что не зря влюбились))) может, от возраста зависит, а может, просто от характера. но что есть, то есть)) :blush:

0

92

я его слепила из того, что было, а потом что было , то и полюбила )))
ну да....понимаю о чем ты говоришь)))
просто для меня это неприемлемо....не получается так....я об этом хотела сказать....нравится - да, но любовь....это уже глубже....и пластилина для лепки ее не хватает....нужно что-то помимо

0

93

Margaritka написал(а):

у нас похоже у троих один и тот же

Неа, девочки, у нас похоже у четверых один и тот же... какая актуальная проблема понимания друг-дрга!!!...

0

94

svetmoi написал(а):

Неа, девочки, у нас похоже у четверых один и тот же

ну вот, а говорят многоженство отменили, а тут уже гарем целый :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

95

ну а че удивляться....многие за один сезон меняют каждую неделю практически подружек))) и всех они севиёрум))))
гарем не гарем...а подружек иметь неограниченное число им никто не запрещал))))

0

96

ayanur написал(а):

насколько я знаю, турки в основном по мсн общаются, может поэтому твой фееееейеееесбюк не катит ему

оооо не скажи...по-мойму фэйсбук вообще стало турецким сообществом!!! они там везде и мноооогоооо!!! ))

0

97

piterlenok

на счет общения в мсн ... есть отличный другой вариант, не мсн не фэйсбук, а СКАЙП. отличная программка и камера там не виснет и звук лучше ))) советую))

0

98

Iris написал(а):

гарем не гарем...а подружек иметь неограниченное число им никто не запрещал

да и нам в принципе никто не запрещал иметь кучу парней))))но мы же наивные, блин...любовь-морковь....

0

99

Margaritka написал(а):

да и нам в принципе никто не запрещал иметь кучу парней))))но мы же наивные, блин...любовь-морковь....

мне тут мой выдал в эту тему "даже если я исчезну из твоей жизни на месяц, полгода и тд....жди меня...потому что я все равно вернусь и женюсь на тебе. но не позволяй никакому другому мужчине к тебе прикасаться"

вот вам и гарем)))

0

100

Sevgili написал(а):

мне тут мой выдал в эту тему "даже если я исчезну из твоей жизни на месяц, полгода и тд....жди меня...потому что я все равно вернусь и женюсь на тебе. но не позволяй никакому другому мужчине к тебе прикасаться"

хм...интересно.....а что же он этот месяц/год....делать будет)))

0