Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



природа

Сообщений 1 страница 50 из 60

1

Человечество долгие годы наносило вред окружающей среде вредными выбросами в атмосферу
загрязняла мировой океан
вырула леса
уничтожала диких животных.

и вот ....... Природа наносит ответный удар.

+1

2

ужасно, оссобенно последняя картинка...легкие природы.... :'(

0

3

Margaritka написал(а):

ужасно, оссобенно последняя картинка...легкие природы.... :'(

да, но что поделать, это дело рук людей  :dontknow:

0

4

Когда-то собирала подобные картинки. Но теперь не знаю куда они делись. Наверное удалила. Они ужасают и заставляют задуматься, пожалуй именно поэтому они мне и нравятся. Нужно будет поискать. Они очень впечатляющие. 
sss777 спасибо за такую хорошую тему.

0

5

Viktoriya написал(а):

Когда-то собирала подобные картинки. Но теперь не знаю куда они делись. Наверное удалила. Они ужасают и заставляют задуматься, пожалуй именно поэтому они мне и нравятся. Нужно будет поискать. Они очень впечатляющие.
sss777 спасибо за такую хорошую тему.

так нам матушка природа предупреждение делает
а мы все качаем нефть из недр земли, все портим и разрушаем  [взломанный сайт] 
поэтому и ждет нас конец света  [взломанный сайт] 
иногда становится страшно (((

0

6

люди, что вы чувствуете когда видете такие картинки?
у меня душа болеть начинает (((
как говориться, мы ведь в одной лодке и утоним вместе (((

+1

7

они нас пытаютс спасти
а мы?.....

+1

8

что-то на ночь глядя не очень хочется думать о плохом...я вообще стараюсь не думать о плохом... а тут после этих картинок....дискомфорт душевный прям таки появляется...
надеюсь конец света на своем веку всё ж таки не застать

0

9

Iris написал(а):

надеюсь конец света на своем веку всё ж таки не застать

как говорится надейся на Бога, но сам не плошай
люди много зла натворили

но будем надеятся на лучшее )))

0

10

эта тема не очень подходит для RELAX ....вот что я думаю, глядя на эти картинки...ибо релаксировать глядя на эти ужасы как-то тяжеловато

0

11

Iris написал(а):

та тема не очень подходит для RELAX ....вот что я думаю, глядя на эти картинки...ибо релаксировать глядя на эти ужасы как-то тяжеловато

а куда писать эту жуть, но все же правду? (((

0

12

даже не знаю... я тут не очень ориентируюсь в темах....

0

13

Iris написал(а):

эта тема не очень подходит для RELAX ....вот что я думаю, глядя на эти картинки...ибо релаксировать глядя на эти ужасы как-то тяжеловато

вот тебе релакс  :flag:
наслаждайси
красотища!

+1

14

юююю

+1

15

я вот сама мечтаю снять такие вот фоточки....скольк сидела у фонтана щелкая и щелкая....но такого соврешенства мне не снять....я думаю тут надо камеры поприличнее

0

16

спокойные картиночки ))

+1

17

и вот ещё

+1

18

красивые фото

+1

19

*

+1

20

*

0

21

!

+1

22

!!!

0

23

с радугой прикольно!!!!!!!

0

24

*

0

25

*

0

26

я тоже хочу так фотать  :(

0

27

Ой,какие фотки есть завораживающие [взломанный сайт]  SUPER!

0

28

Iris написал(а):

я тоже хочу так фотать

Я тоже хочу... Только вот жаба душит на профессиональную аппаратуру раскошеливаться...

0

29

даже полупрофессиональная мне не по зубам...а ведь к ним еще столько приблуды надо ((

0

30

Iris

Ну да... Я бы с удовольствием даже на курсы походила, поучилась. Только времени нет, а когда появляется - лень уже

0

31

*

Отредактировано Murriam (2009-11-24 11:16:02)

+1

32

*

+1

33

классно! :love:

0

34

дааа...умеют же ловить момент
или отредактировать?...хм...

0

35

Очень сильно загрязняет нашу природу мусор. когда в лес или на речку приезжаешь отдохнуть просто оторопь берет. какие же все таки люди свиньи. Ну неужели так тяжело свой же мусор в пакет собрать и с собой увезти. Противно же смотреть на все это. Мы вот когда в такие места приезжаем компанией, убираемся, чужоймусор закапываем, отдыхаем и свой с собой увозим. И на улице бумажку никогда на землю не брошу. С самого маленького каждому бы начать, может и станет наш мир немного уютнее.

+1

36

Olifen написал(а):

Очень сильно загрязняет нашу природу мусор. когда в лес или на речку приезжаешь отдохнуть просто оторопь берет. какие же все таки люди свиньи. Ну неужели так тяжело свой же мусор в пакет собрать и с собой увезти.

Безнаказанность позволяет гадить где угодно. В Америке, например, даже в лесу можно на полицейского наткнуться. И штрафы там за загрязнение окружающей среды не хилые. А у нас можно всё, и ничего за это не будет

0

37

Закаты

Отредактировано Murriam (2009-12-05 20:00:05)

+3

38

Восходы

Отредактировано Murriam (2009-12-05 20:00:24)

+3

39

+

Отредактировано Murriam (2009-12-05 19:59:28)

+2

40

Времена года )

Зима

+1

41

Весна

+3

42

Лето

+2

43

Осень

+2

44

Murriam :cool:
КРАСОТИЩЩЩа!

0

45

Жанна Г.С.

Я от них тоже кайфую сижу ))) Вообще картинки с природой обожаю пересматривать

0

46

Murriam, всё нравится - особенно восходы/закаты - сама люблю смотреть, в реальности
(что-то форум цвета у меня меняет....................)

0

47

Murriam - не знаешь - что это такое - у тебя он зелёного цвета или у меня комп. глючит??????????????????
бледно-розовое, то сиреневое....................

0

48

Жанна Г.С.

Не бойся, это не глюк ))))) Это Натусик похоже настройки изменила

0

49

а зелёное мне больше нравилось - ярче, а тут бледно((((((((((((((((( текста не разглядишь..........

0

50

да видно не очень... Да и не привычно ((

0