Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Интересно узнать ...для статистики:))


Интересно узнать ...для статистики:))

Сообщений 1 страница 39 из 39

Опрос

Курите? Как часто?
Курю часто( больше 20 сигарет в день)

10% - 2
Курю не очень много (5 и меньше сигарет)

20% - 4
Бросила!

10% - 2
Не курю

55% - 11
другой вариант

5% - 1
Голосов: 20

1

Мне кажется на опрос все ответят чесно-так как это скрытно:)) Интересно просто кто к4ак к этому относится:))

0

2

Я ответила "Другое" так как я не курю-но иногда под выпивку могу скурить сигаретку.Мой мч точно так же-поэтому конфликтов по этому поводу у нас никогда не было!

0

3

Но при его семье не курю и не буду...

0

4

[взломанный сайт]  А я вот никогда и не курила... [взломанный сайт]

+1

5

darusya написал(а):

А я вот никогда и не курила..

Вот и умничька!

0

6

Читала в одном журнале-что есть два типа людей-1) хоть один раз попробовав-будут курить-в них заложена какбы симпатия к никотину
2) даже попробовав курить-никотин вызывает лишь отвращение.
Это изначально заложено организмом.

0

7

2) даже попробовав курить-никотин вызывает лишь отвращение.

Это, наверно, про меня. Не курю, но пробовала.

Отредактировано Seyidova (2009-10-12 20:20:19)

+1

8

Blondinas1682 написал(а):

2) даже попробовав курить-никотин вызывает лишь отвращение.
Это изначально заложено организмом.

Скорее всего,что так. Раздражает сам запах никотина.А идущих мимо и дымящих в лицо,просто убить охота. [взломанный сайт]

+1

9

darusya написал(а):

Скорее всего,что так. Раздражает сам запах никотина.А идущих мимо и дымящих в лицо,просто убить охота.

а у меня от видите-какойто неправильный организм...Дым отвращает-а вот стоит хоть каплю выпить-сразу на сигаретку тянет.Лучше уж и алкоголь  не пить -что б и не курить:))

0

10

я курю, но почему то меня раздражает и вызывает тошноту когда кто то рядом курит.  обычно курю дома (живу отдельно от родителей), на улице стесняюсь.

+1

11

курю....... но вот-вот завяжу с этим пагубным делом...

+1

12

Я тоже очень хочу бросить!!! В прошлом году именно в Турции успешно бросила курить и месяцев 10 не курила. Потом опять сорвалась и ждала лета, новой поездки. В общем, в аэропорту " бросила" в урну,а с собой (на всякий случай) взяла пачку))))  короче,в этот раз бросить курить не получилось, ещё и покупала за $.

+1

13

не курю, не курила и не собираюсь

+1

14

попробовала лет 10 назад, не понравилось
к тому же муж не курит, не пьет, так что наверное никогда и не буду  :mybb:

+1

15

Могу сказать с гордостью Курила!!!Но бросила !!!
Бросить было легко,просто задумалась что неужеле я завишу от этого г... :D
теперь у меня нет зависимостей

+1

16

я раньше так особо не курила,а когда пошла на работу то начала т.к. это единственный выход на улицу по-этому и курю...но пачки мне на 2-3дня хватает

+1

17

svetmoi написал(а):

курю....... но вот-вот завяжу с этим пагубным делом..

Удачи Вам Мы с Вами!

0

18

BlueBird написал(а):

Я тоже очень хочу бросить!!!

Не всеглда все легко получается-иногда нужно поборотся! У вас все получится!

0

19

Coja написал(а):

Курила!!!Но бросила !!!

\
Будете теперь нам примером для подражания:)) ( в плане силы воли)))

0

20

Blondinas1682 написал(а):

в плане силы воли

ага! :flirt:

0

21

а я курю, но очень этого стесняюсь, лишний раз на улице не возьму сигарету...только дома, чтоб никто не видел :blush:

+1

22

а я курю и бросать не хочу....можете закидать меня помидорами...но мне нравится

0

23

Blondinas1682 написал(а):

Дым отвращает-а вот стоит хоть каплю выпить-сразу на сигаретку тянет.

напомнило сразу сценку из КВНа команды Обычные люди в 2006 году ..там японская темка такая была...и "мастер" дает ученику советы..
"и запомни Йоджи....душа должна быть в гармонии с телом...поэтому если выпил - закури!" ))))

0

24

девушка и сигареты- понятия не совместимые. сам даже не пробовал ни разу, какое-то отвращение с детства, зато вырос в винсовхозе на ставрополье и, опять же с детства, люблю хорошее вино

0

25

Целовать курящую женщину - всё равно что целоваться с пепельницей. О как! Не помню кто сказал ....

+1

26

Seyidova написал(а):

Целовать курящую женщину - всё равно что целоваться с пепельницей. О как! Не помню кто сказал ....

истинно так!

0

27

Не курю! :flirt:

0

28

Seyidova написал(а):

Целовать курящую женщину - всё равно что целоваться с пепельницей

однако дофига у нас любителей лобызаться с пепельницами!!!!! так что даже это неубедительная фраза получается...
а по моему с любителями лука и чеснока целоваться куда как отвратнее....несмотря на то что и то и другое полезно и никто не зарпрещает

0

29

Не курю и не пробовала. От сигаретного дыма становится плохо.

0

30

Не курю. И не переношу табачный дым. :smoke:

0

31

мне уже кажется я тут одна такая курилка заядлая....аж как-то одиноко себя чувствую
неужели нет единомышленников?
эээххх

0

32

Iris
как это нет??? я тоже курю и давно, просто еще раз повторюсь - стесняюсь этого)) :flirt:

0

33

ооо...хоть одна подруга по несчастью так сказать нашлась.... за это надо покурить!))))

0

34

Iris написал(а):

за это надо покурить!))))

у мамы был приступ истерического смеха, когда увидела случайно это сообщение)))
паойду курить))

0

35

ну вот ...хоть своим курением твоей маме жизнь продлила смехом ))))
*представила себе эту картину, посмеялась и прикурила* ))) :smoke:

0

36

И я курю... Хочу бросить, т.к. надоело уже, но что-то как-то всё время отмазки нахожу. Девчёнки, которые бросили, вы сразу или постепенно бросали? Меня всё пугают, что если бросить резко, то разнести здорово может. А постепенно мне кажется ещё труднее бросать... Поделитесь опытом

0

37

еще ни разу не видела, чтобы кто смог бросить "постепенно"

0

38

)))))) Ну это да. Так можно бросать всю жизнь. Но пара примеров у меня всё-таки есть. Правда у этих людей была не особо большая зависимость, и большое желание бросить

Отредактировано Murriam (2009-11-03 21:23:22)

0

39

Даже никогда не  пробывала курить, не хотелось

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Интересно узнать ...для статистики:))