Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Горькая правда иль сладкая ложь...


Горькая правда иль сладкая ложь...

Сообщений 1 страница 38 из 38

Опрос

Как часто Вам приходится врать?
Ложь-это моя жизнь! Вру на каждом шагу

5% - 1
Никогда не вру!Это ниже моего достоинства!

10% - 2
Я не вру-я фантазирую!

25% - 5
Могу иногда что-то приукрасить!

25% - 5
Вру только подругам( о моих парнях и их достоинствах)

0% - 0
Могу соврать лишь если это комуто поможет

25% - 5
Другой вариант (какой)

10% - 2
Голосов: 20

1

Горькая правда или сладкая ложььь

0

2

Я не вру-я фантазирую! Вру редко-но иногда могу что-то придумать и рассказать-если ктото очень навязчиво что-то распрашивать.Вот и могу потешить людскую любознательность-так сказать "подиграть" Например: как пристала както ко мне старая знакомаю-говорит слышала ты замуж вышла? говорю-нет! А она не отстает-говорит -да что скрывать-признайся! Ну я и говорю-ну если чесно-да, вышла, пятеро детей...А когда врете Вы? Или может ктото вообще никогда не врал?

0

3

А почему такие темы в разделе Все о Турции? Лучше бы в Relax поместила :dontknow:

Отредактировано Seyidova (2009-10-12 20:10:32)

+1

4

Seyidova написал(а):

А почему такие темы в разделе Все о Турции? Лучше бы в Relax поместила

а я не знаю как их перемещать-они почемуто все здесь создаются :blush: Если знаете как-переместите

0

5

Дело не в перемещении, а в том что надо было по тематике найти раздел, в котором можно создавать такие темы.

0

6

А как выбрать где именно создать тему? У меня только внизу указато-создать тему или создать опрос.И все:)) извените-я только учусь темки создавать ..

0

7

Заходи в тот раздел, где хочешь создать тему (там тоже есть эти функции - Новая тема, Новый опрос), а не на главной.

0

8

А может, эту тему лучше просто перенести в Relax?
Правда, по-моему, это только модераторы смогут сделать.

Отредактировано Olga Maximenko (2009-10-12 20:57:59)

0

9

А может, эту тему лучше просто перенести в Relax? - Правильное решение.

0

10

Blondinas1682 написал(а):

Я не вру-я фантазирую! Вру редко-но иногда могу что-то придумать и рассказать-если кто-то очень навязчиво что-то распрашивать.Вот и могу потешить людскую любознательность-так сказать "подыграть".

В детстве и я этим любила заниматься. Да и вообще, по-моему, все дети - фантазеры.
А сейчас приходится больше молчать, чем говорить. То есть скрывать какую-то информацию, если это нужно.

0

11

в жизни бывают такие моменты, когда лучше не сказать правду, это и есть наверное ложь. просто от такой лжи бывает всем лучше.  хотя говорят любая ложь когда нибудь всплывет.

0

12

Принципиально не вру - с детства...  но если оч.нужно, то тоже могу не договорить правду... [взломанный сайт]

0

13

В детстве врала учителям родителям!Это было связано со школой,как закончилась шола  больше не вру и не собираюсь,а маме во всех детских грехах призналась,сейчас мне это кажется смешно)))а вшкле маленькая проблема была страшной бедой!!!

0

14

Seyidova написал(а):

Заходи в тот раздел, где хочешь создать тему (там тоже есть эти функции - Новая тема, Новый опрос), а не на главной.

Спасибо-теперь поняла

0

15

для меня лучше горькая правда

0

16

Coja написал(а):

,а маме во всех детских грехах призналась

У меня в детстве была огромная проблема. Я Лунатик и когда чтото сделала не так или соврала-днем все ок, а ночью я сильно волнуюсь по этому поводу и все во сне рассказывала-например сквозь сон молгла сказать "Ой...хоть бы мама не узнала что я 3 получила.." хихи вот так мама обо всем узнавала-сон у нее чуткий.А потом я долго вымаливала свою личную комнату:)

0

17

Blondinas1682 написал(а):

хихи вот так мама обо всем узнавала-сон у нее чуткий.А потом я долго вымаливала свою личную комнату:)

:D  да в шпионы тебя не надо идти..))

0

18

Elle написал(а):

да в шпионы тебя не надо идти..))

Слава Богу это прошло вместе в детством:))А то не знаю как жила бы

0

19

Горькая правда лучше,чем сладкая ложь........
По мне дак....

+1

20

что-то я смотрю опять тут якобы все белые и пушистые собрались....детство вспомнили...
как будто все как на духу сейчас рассказываете...и начальству и родителям...и кавалерам....
извините, но что-то не верится....

кстати вспомните фильм "лжец, лжец" или посмотрите если не видели....на что это похоже, когда всегда говоришь правду...

0

21

говорить правду не всегда правильно, ей можно очень задеть человека и расстроить, лучше соврать или промолчать, а последнее не всегда удается.
а вот сама я тоже не всегда готова слышать правду, лучше я чего-то не буду знать, чем буду переживать и париться.
но при этом, всегда требую правду, сама потом себя корю за это(((

+1

22

Iris, а недоговаривать правду и врать - это одно и тоже?? А ты сама к какому ответу притягиваешся???

0

23

svetmoi написал(а):

Iris, а недоговаривать правду и врать - это одно и тоже??

а что значит недоговаривать? сказатьнапример мужу "я ходила погулять" не сказав что с молодым человеком и ночью? или начальнику "я задержусь, возникли проблемы" не сказав, что тупо проспала
делайте выводы сами в общем...

+2

24

svetmoi написал(а):

А ты сама к какому ответу притягиваешся???

да по большому счету скорее всего вру на каждом шагу
без лжи нормальный человек не может жить..... если все начнут говорить правду....я думаю начнется анархия и войны очень быстро

и в то что тут все такие честные извините я не верю... и думаю если вы будете честны сами с собой, то не станете спорить, что я не права

0

25

Margaritka написал(а):

говорить правду не всегда правильно, ей можно очень задеть человека и расстроить, лучше соврать или промолчать, а последнее не всегда удается.

согласна на все 100!!!!

0

26

Margaritka написал(а):

говорить правду не всегда правильно, ей можно очень задеть человека и расстроить, лучше соврать или промолчать, а последнее не всегда удается.
а вот сама я тоже не всегда готова слышать правду, лучше я чего-то не буду знать, чем буду переживать и париться.
но при этом, всегда требую правду, сама потом себя корю за это(((

я сначала жамкнула "никогда не вру", а потом уже задумалась!!! не могу не согласиться с Тобой! на сам деле приврать иногда просто необходимо..

0

27

Врать не люблю, но иногда приходится.

0

28

раньше думала, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь, но теперь (после не очень приянтых жизненных экспериментов) понимаю, что правы иногда лучше вообще не знать... другой вопрос - как умудриться сделать так, чтобы правда не всплыла на поверхность...

0

29

От ситуации всё зависит. Где-то лучше быть честным, а где-то можно и приврать. Мне больше нравится слово "недоговаривать", чем "врать"  =))

0

30

Murriam написал(а):

Мне больше нравится слово "недоговаривать", чем "врать"  =))

бывает что это слово не совсем уместно...когда это именно обман

0

31

Ложь, фантазия... грань тонкая. Ложь во спасение - т.е. говорить неправду в оправдание, фантазировать - тоже что, рассказывать сказки. Все мы не чисты на руку, всегда где-нибудь лгали. К примеру, когда с подругой посидели... до 10 утра в будний день... не буду же я звонить начальнице и говорить об этом, естественно скажу, что приболела, главное не злоупотреблять)))
Или же сказала маме, с которой не живу уже н-цать лет, что работаю и у меня все нормально, хотя на мне кредитов выше крыши и с работы уволили)) Опять же, чтобы маму не доводить до истерики, до больницы и т.д. Причин обмана или фантазий, кому как больше нравится, можно найти очень много. Самое главное, как к этому относится. Если жить по макушку во лжи, тогда это болезнь)) А так, по-моему, допустимые мерки есть и всегда будут существовать))

0

32

главное чтобы никому от этой лжи не было плохо...особенно близким людям и самомму себе

0

33

Я либо простоскрываю горькю праду или говорю все как есть. Но врать не люблю и не умею, вот только если опаздываю на работу приходится всякие неылицы сочинять, правда мне наверное все равно не верят, но я вроде как будто отмазалась и на этом успокаиваю свою совесть.

0

34

а на вопрос "как дела?" или "как ты?" всегда как есть отвечаете?...соменеваюсь

0

35

Свой вариант ответа.
Иногда просто не договариваю...

0

36

Иногда обманываю каюсь,иногда не договариваю,иногда приукрашиваю,но конечно же в разумных пределах,жизнь такая...а близких людей беречь надо.А вот парня своего обманывать не могу,всегда правду говорю бывает он на меня так посмотрит...думаю ну и зачем рот мой такое щебечет.

0

37

Я всегда режу правду-матку!  :D

0

38

Я заметила, что могу приукрасить в основном мужу, для достижения цели..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Relax) » Горькая правда иль сладкая ложь...