Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Друзья..

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

После свадьбы-откажитесь ли вы от своих друзе(мужского пола)?
нет! И мужу прийдется смирится!

30% - 3
Да! Семья прежде всего!Муж-теперь мой единственный друг

20% - 2
Нет, но органичу общение (по телефону и интернету общат

30% - 3
Другой ответ

20% - 2
Голосов: 10

1

Вот как быть если с самого детства вы росли пацанкой и в основном круг вашего общения-мужчины?

0

2

Нет, но органичу общение (по телефону и интернету общатся-вот мой ответ

0

3

я тоже не буду прекращать общение...тем более у меня есть друзья парни с которыми я с детства....пусть имеет введу )))

0

4

у меня и не возникало проблем с этим.... даже когда его друзья становились и моими...даже больше
и даже когда они в открытую при нем же флиртуют и говорят нафиг он тебе , выходи за меня или еще что-либо не менее правокационное
когда мужчина уверен в себе и в отношениях, он не станет ревновать к таким вещам

а если говорить про турков...учитывая где создан этот форум....вот с ними однозначно такая тема не проканает....им этого не понять

0

5

С друзьями - однозначно нет. А просто с нет-приятелями можно и через раз пообщаться, если начнет беситься.

0

6

даже не знаю, что ответить
мне пришлось отказаться от общения с друзями мужского пола
но сейчас начинаю общаться с его друзьями
я вообще предпочитаю общаться с парнями, просто росла с мальчишками )))

0

7

у меня даже мама и коллеги угарают: тебе подруг звонил, а Шурик - это твоя подружка? ))) не знаю почему так....я и с девушками общаюсь....но чаще таки  моих подруг зовут шуриками и виталиками... причем с ними я могу обсуждать любые интимные вопросы не хуже чем с девченками....вплоть до секса и тампонов....извиняюсь))

0

8

да, у меня почему-то тоже много парней-подружек....но ради любимого человека можно ограничить общение, но не свести его до минимума, друзья есть друзья, их незя терять))

0

9

Margaritka написал(а):

друзья есть друзья, их незя терять

это точно...как правило любовь приходит и уходит....а друзья остаются...я бы не стала жертвовать ими
это одна из главных причин, почему серьезные отношения с турком нереальны для меня

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»