Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Эзель, Ezel скачать, фото, серии, актеры


Турецкий сериал Эзель, Ezel скачать, фото, серии, актеры

Сообщений 251 страница 300 из 792

251

Эзель 12 серия содержание
На экране видео, как Дженгиз и Али убили охранника. Сердар говорит Али : «Проходи, присаживайся, чипсы тоже есть» Между Али и Сердаром завязывается драка. Затем Али возвращается к Дженгизу, тот говорит, что передумал убивать, а Али достает из пакета окровавленную рубашку Сердара. Эзель говорит Дженгизу, что ждать его не будет, а Дженгиз просит немного подождать. Эзель с радостью наблюдает, как Дженгиз бегает по банкам и у него ничего не получается. Эйшан и Джангиз пересчитывают свое состояние, но оказывается, что Дженгиз распродал уже многое. Бахар говорит Эйшан, что с Эзелем у них ничего не получается, что он не любит ее, Эйшан уверяет сестру, что Эзель хочет быть с ней. Дженгиз и Эзель подписывают договор, Дженгиз расстается с Ниль, покупает Эйшан колье, а Ниль звонит Эйшан...Эзель ругается с Шебнем и Камилем и говорит, что они ему больше не нужны. Эйшан рассказывает Дженгизу, что Джан-сын Омера, Дженгиз опять идет к Ниль...Бахар находит записку возле дома о приглашении в ресторан и думает, что это Эзель, но видит там Али. Он рассказывает ей о своих чувствах, она говорит, что не может быть с ним, так как он плохой. Через некоторое время Бахар становится плохо, она просит Али, чтобы тот позвонил Эзелю. В это время Эйшан пишет смс Эзелю, что ей тоже плохо, чтобы он пришел.  Эзель идет в ресторан, забирает Бахар к себе домой. Али говорит Тефо, что решил покончить с криминалом и выбрасывает клещи в бассейн, а когда Тефо уходит, то забирает их обратно. Тефо спасает Шебнем от гибели. Камиль сидит на берегу моря, затем, увидев нищего, предлагает ему бутылку и в это время он стреляет в Камиля

+2

252

natusek, спосибо за рассказ 12 с.!!!

        http://photos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc1/hs270.snc1/9725_144905138226_82314083226_2752042_4222397_n.jpg

0

253

Саундтер из сериала Эзель (около 100 композиций и цитат из фильма) скачать

0

254

23 серия Эзель скачать

+2

255

natusekне получается помогите плыззззз

0

256

Эзель 13 серия содержание
Камиль ранен, его находит Тефо и отвозит  в больницу, Эзель хочет отвезти его в нормальную клинику, но Дайы говорит, что в нормальной клинике возникнуть вопросы.  Сердар говорит Дженгизу, что хочет провернуть дело также, как когда-то с Омером. Дайы решает избавиться от Али. Тефо приходит к нему домой , а Али спрашивает, как дела, затем направляет на него пистолет и говорит, что он доверял ему, а тот его предал. Тефо говорит, что им надо бежать, так как люди Дайы будут здесь с минуты на минуту. Они убегают. Эзель приходит домой, смотрит на спящую Бахар и засыпает с ней.  Эйшан хочет уйти от Дженгиза, он говорит, что уйти она может, но Джан останется с ним. Тетя Эйшан звонит матери Омера и говорит, что им нужно увидеться, она хочет передать важный конверт. Ее сиделка говорит об этом Сердару. Тефо и Али решают уехать в Варну, когда они уже в поезде, звонит Дайы и рассказывает сказку, смысл которой в том, что Тефо его убъет, Али видит, что Тефо собирается его убить. Однако Тефо вспоминает как убил девушку, после чего плачет и говорит, что не может этого сделать и просит Али убить его, Али прощает его, они прыгают с поезда и возвращаются в Стамбул. Эзель рассказывает о своих чувствах Эйшан, говорит, что любит ее, до этого Эйшан приходит к нему домой, но убегает, он бежит за ней, в итоге она ему верит. Отец Эйшан кажется очень знакомым Эзелю, он рассказывает об этом Дайы. Они рассматривают фото, где Эзель вместе с Эйшан, Дайы спрашивает, поверила ли Эйшан ему? Эзель говорит, что да. Тут возвращается Тефо, Эзель спрашивает, поверил ли ему Али? Сердар проникает в палату, где лежит тетя Эйшан, забирает конверт и регулирует аппарат так, чтобы та умерла, затем он уходит...

+3

257

natusek спасибо! какие события,  я еще серию не смотрела, винда полетела вот только сегодня все сделали мне))
так Тефо все-таки не предавал никого?? а то я смотрела в фейсбуке сцену в поезде, и подумала что Тефо и вправду на сторону Али перешел.

0

258

eyshan
ты знаешь, там запутанно), вроде они договорились его убить, Тефо не убил, потом Дайы с ним не  общался, хотя с другой стороны слишком рано они его убивать тогда решили, хотя все же думаю, что собирались, Эзель нервничал, звонил Дайы, спрашивал , когда, тот говорит "Утром", потом еще Эйшан говорил, что он плохо сделал, а может быть это тщательно продуманный план, ведь Али узнал как-то про то, что Тефо и вашим и нашим. Но все равно, Тефо к нему привык наверное, показывали сцену  в тюрьме, где Дайы его научал служить Эзелю и "Если он скажет убить, то убей, скажет умереть, то умри"...Если бы перешел, то думаю, что он бы и про Эзеля рассказал, это для того, чтобы зрителей  держать в напряжении, говорят же, что один актер покинет сериал, и один новый актер придет. Вот как-то так, как посмотришь, напиши
Кстати, вот 13 серия онлайн

http://beautifullife.7bb.ru/pages/ezel_13_seriya

+1

259

я 13 все еще не посмотрела, но вот уже реклама к 14))[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sl8GeUWzXb4&annotation_id=annotation_813323&feature=iv[/youtube]

+1

260

eyshan
посмотрела фрагмент,  :mad: он что, Эйшан простил?

0

261

Фотографии из 14 серии сериала Эзель

+1

262

http://i46.tinypic.com/15qatf5.jpg

ezel14:

rapidshare

depositfiles

+1

263

banduma, на рапиде нету файлов 14 серии, удалены видимо

0

264

tut skacat ne vozmojno

0

265

как же скачать серию полностью?

0

266

Ezel 14
rapidshare:

0

267

15
http://www.imageresim.com/images/948_Ezel_BL_15_DVB_XviD_by.jpg

+1

268

давненько я не заходила. да и серии 2 последние так и не посмотрела еще. с сессией вообще времени не было. а тут прочитала в фейсбуке, что сериал скорее всего закончится скоро. что собственно как по мне правильно. ну что там еще тянуть?
"Ezel hayranlari cok uzulecek"

0

269

Было бы очень кстати возобновить описание серий на русском! Пожалуйста!

0

270

кто-нибудь можеть перевести слова Дайи...смотрю везде они уже как обои для рабочего стола, в телефонах у многих...интересно, я перевела но как-то слишком по словам))) более литературно бы..спасибо!!!!
Kulak verin sözlerime iyice,
Herkes öldürebilir sevdiğini
Kimi bir bakışıyla yapar bunu,
Kimi dalkavukça sözlerle,
Korkaklar öpücük ile öldürür,
Yürekliler kılıç darbeleriyle!

Kimi gençken öldürür sevdiğini
Kimileri yaşlı iken öldürür;
Şehvetli ellerle öldürür kimi
Kimi altından ellerle öldürür;
Merhametli kişi bıçak kullanır
Çünkü bıçakla ölen çabuk soğur.

Kimi aşk kısadır, kimi uzundur,
Kimi satar kimi de satın alır;
Kimi gözyaşı döker öldürürken,
Kimi kılı kıpırdamadan öldürür;
Herkes öldürebilir sevdiğini
Ama herkes öldürdü diye ölmez.

0

271

У меня так получилось:

Прислушайтесь к моим словам внимательно
Каждый может убить то, что любит
Кто-то это делает одним неосторожным взглядом
Кто-то – льстивыми словами
Трусы губят поцелуями
Смельчаки же сражают мечом

Кто-то в молодости убивает то, что любит
Кто-то в старости
Кто-то убивает похотливыми руками
Кто-то руками из золота
Милостивые люди используют нож
Потому что убитые ножом быстро остывают

Иногда любовь коротка, иногда – продолжительна
Кто-то покупает, кто-то продаёт
У кого-то, убивая, текут слёзы
А кто-то убивает так жестоко, что шевелятся волосы на голове
Все могут погубить то, что любят
Но не все убитые умирают

+3

272

eyshan написал(а):

давненько я не заходила. да и серии 2 последние так и не посмотрела еще. с сессией вообще времени не было.

да, та же проблема)

eyshan написал(а):

а тут прочитала в фейсбуке, что сериал скорее всего закончится скоро. что собственно как по мне правильно. ну что там еще тянуть?

мне кажется это наоборот, чтобы разогреть интерес читателей
Вот сижу и думаю, прочесть роман что ли)
Вот ссылка на книгу
http://img.nattawat.org/images/01o7vy6k2yxcv6aezso.jpg

0

273

Bonita
Ведь каждый, кто на свете жил,
Любимых убивал,
Один жестокостью, другой —
Отравою похвал,
Коварным поцелуем — трус,
А смелый — наповал.
Один убил на склоне лет,
В рассвете сил — другой,
Кто властью золота душил,
Кто похотью слепой,
А милосердный пожалел:
Сразил своей рукой.
Кто слишком преданно любил,
Кто быстро разлюбил,
Кто покупал, кто продавал,
Кто лгал, кто слезы лил,
Но ведь не каждый принял смерть
За то, что он убил.
Оскар Уайльд. Баллада Рэдингской тюрьмы.
Перевод Н. Воронель

+2

274

eyshan, вау...
Мне до литературного перевода ещё жить и жить...  :huh:

0

275

kalomira
это ведь не мой)))  Н. Воронель
а у вас получилось очень даже хорошо!!! хоть и не стихами, но вполне приличный перевод :cool:  у меня например со стихами тоже сложновато)

0

276

eyshan
да, я прочитала. Просто я действительно постаралась перевести хоть немного красиво, просто слишком дословно. Конечно, стихами я не собиралась... Но этот перевод хорош. Слегка пафосный (мне кажется, это переводчик ещё советской школы), но он хорош, спору нет. Я и рядом не валялась  :hobo:

Отредактировано kalomira (2010-02-08 17:36:38)

0

277

kalomira написал(а):

Мне до литературного перевода ещё жить и жить...

но ведь они переводят не дословно, а как чувствуют, вот версий переводов стихотворения Киплинга If, существует очень много и все разные и все хороши по своему, мне понравился ваш перевод :cool:

0

278

Новые фотографии из сериала Эзель

0

279

natusek написал(а):

мне понравился ваш перевод

Спасибо  :blush:

0

280

natusek написал(а):

Вот сижу и думаю, прочесть роман что ли)

конечно прочитайте, не для сравнения, а для души.

natusek написал(а):

но ведь они переводят не дословно, а как чувствуют

оба хорошие, мне тоже понравились. спасибо вам всем.

0

281

kalomira и eyshan
спасибо огромное!!!!! очень красивый перевод, каждый по- своему.спасибо

0

282

14 серия Эзель содержание
На похоронах тети Эйшан Эзель и Эйшан встречаются, Эйшан винит Эзеля в том, что тетя умерла из-за них, она говорит, что ничего к нему не чувствует, а вела себя с ним так потому что хотела отомстить Дженгизу, который предал ее. Тогда Эзель спрашивает ее : "А почему ты не смотришь мне в глаза?" Сердар  и Али начинают охотиться на Эзеля, им важно узнать, кем же был Эзель в прошлом: они находят женщину по имени Сельма, которая ничего путнего им не говорит, однако на самом деле это давняя знакомая Дайы, которая помогала Эзелю, пока Дайы был в тюрьме и спасла его от самоубийства. Тем не менее Сердар обнаруживает в книге фото Дайы, а также подпись врача, который делал Эзелю пластическую операцию. Тефику удается предупредить Эзеля о том, что они нашли врача. Мерт приходит к парню, отца которого убил Али, но который думает, что его убил Омер, говорит, что хочет помочь ему и оставляет адрес, однако у этого парня другие планы на этот счет. Он идет к Али и ночью забирает у него пистолет. Тефик предупреждает Эзеля об этом, он спешит на помощь брату. Когда Эрем (парень, отца которого убил Али) спрашивает Мерта, готов ли тот умереть за брата, то Мерт вспоминает, как в похожей ситуации, когда Омер был в тюрьме и когда к ним пришли люди и стали спрашивать, где деньги и хотели убить Мерта, он сказал, что он готов умереть за брата. Несмотря на то, что накануне Эзель дал доктору билет, чтобы тот уезжал, доктор задержался, к нему ворвались Али и Сердар, на столе у доктора досье, в котором фото Омера и данные о пластической операции, которую тот делал. Али берет эту папку со стола...

+1

283

natusek! СПАСИБОООО!!!

0

284

Эзель 17 серия скачать
[реклама вместо картинки]

или одной ссылкой размер 170 мб

или смотреть онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/ezel_17_seriya_onlain

+1

285

Реклама, в которой снимается Барыш Фалай, то есть Али из сериала Эзель

0

286

15 серия Эзель
Между доктором и Али завязывается драка, Али не хочет отдавать папку, вмешивается Тефик, в драке Али вываливается за балкон, Тефик говорит ему, что если тот не выкинет папку, то он не сможет вытащить его одной рукой, Али приходится выкинуть папку, где находится весь компромат на Эзеля. Дженгиз говорит Эйшан, что Джан-все, что унегоосталось от Омера, который был его самым близким другомю Он признается, что знал о том, что Джан не его сын, а на вопрос Эйшан, почему он не бросил ее он ответит, что и сейчас ни за что не броит сына. Тефик передает кошелек Сердара, в котором находится его фото с дочками. Так Эзель узнает, что Эйшан-дочка Сердара, а от Бахар он узнает то, что Эйшан по просьбе своего отца представлялась разными именами для того, чтобы выпрашивать деньги. Это приводит Эзеля в бешенство, он говоит Шебнем, что Эйшан никогда не любила Омера. Затем Эзель приъходит к Эйшан, которая говорит, что она никого никогда не любила. Тефик говорит Эзелю, что Али ищет кассету, на которой запись того, как Али убил охранника. Эзель сообщает эту новость Дайы и говорит даже место, где она может быть (красная машина Сердара). Дайы говорит, что он никого там не знает и советует Эзелю туда поехать. Однако его совсем не радует то, что Эзель может венуться в семью: найти кассету означает то, что Омер не виноват.  Туда же едет и Али, который бросил Тефика. Али и Эзель подъезжают примерно в одно время, Али подходит к машине, за ним наблюдает Эзель, машина заперта, как только Али хочет взломать машину, она уезжает, Эзель  также не может догнать машину.
Мать Эзеля приходит к Дайы и просит оставить сына в покое, дайы говорит, что не может. Она спрашивает :"Вы знаете, что такое иметь сына и потерять?" Он говорит :" Да, у меня было три сына и я их потерял, я их убил..." Мать Эзеля :" Что же вы за человек такой?" Дайы : "Эзель  тоже мне сын" Мать Эзеля :" Так вы и его убьете? " Эзель звонит дайы и говорит, что не смог он добыть кассету, дайы ему сочувствует...Сердар находит таксиста, который возил Эзеля после аварии, он привозит его на кладбище, а сам уезжает...тут Сердару звонит Дайы и говорит : "Я новый владелец твоей машины", Сердар видит, как его машина проезжает мимо...Затем показывают могилы сыновей Дайы, имя последнего Али...В конце серии Дайы с кассетой...

0

287

1 серия Эзель с английскими субтитрами
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kdh5_XDRcKo[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gkvd6vb3fcY[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SORdHk81Ns8[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jzEk5Chmags[/youtube]

0

288

а где скачать 16 серию?

0

289

Buziko
16 серия

0

290

Еще один сюрприз в сериале Эзель
В сериале, который имеет достаточно большую аудиторию готовится еще один сюрприз. Как стало известно, у Дайы было три сына, а теперь появится еще и дочь. Кто будет играть девушку-пока не известно, но данная сюжетная линия обещает быть интересной

0

291

18 серия Эзель смотреть онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/ezel_ … ret_onlain
или скачать

или одной ссылкой -300 мб

0

292

natusek, то что одной ссылкой это сжатый файл для мобильного телефона или как? обычно серия же около 600Мб...

0

293

Buziko
нет, это для тех, у кого скорость интернета низкая, или лимит стоит, чтобы мегабайты не тратить, но качество очень хорошее, кстати

0

294

16 серия Эзель
Дайы советуется с Сельмой и решает отдать кассету Эзелю, ему приходит диск, когда он, Эйшан, Дженгиз и Али находятся на собрании. Эзель вставляет диск в компьютер и не может поверить своим глазам: на видео четко видно, как Али убивает охранника. Эзель рад, наконец-то он сможет вернуться в семью. Али решает забрать Эрема из детского дома и поселить у себя. Несмотря на то, что Эзель пытается переубедить парня, Эрем заявляет, что он не собирается слушать Эзеля, а собирается слушать Али. На кладбище Эрем на могиле отца (которого и убил Али) говорит, что нашел нового друга себе. Эзель пишет письмо Эйшан, что на самом деле он Омер и прощается с ней. Он дает Шебнем конверт, который она должна отдать Эйшан. Эрем, разбирает свои вещи и находит конверт с надписью "Посмотри без свидетелей", он включает телевизор, вставляет диск и видит, как Али убивает его отца. Али заходит в комнату и ему ничего не остается как подтвердить. Эрем хватает пистолет, направляет на Али, но Тефик выстреливает и убивает его, хотя Али кричит : "Не надо"...
Эзель звонит матери, подходит к дому, она выходит, тут ему звонит телефон, Тефик плачет и говорит, что Эрема убили. На вопрос Эзеля, был ли это Али, Тефик , под руководством Дайы говорит, что да. Эзель уходит и понимает, что он больше никогда не сможет вернуться в семью. Тем временем, Сердара, которого ранил ножом Али, спасают...
17 серия Эзель
Тефик просит Али отпустить его на неделю, так как он не может прийти в себя после случившегося. На аукционе Эзель спрашивает Бахар, купить ли ей браслет, но она отвечает, что для нее важнее, когда он держит ее за руку. Данный браслет хочет купить и Дженгиз Эйшан. После аукциона Эйшан приносят конверт, в котором она обнаруживает браслет, затем ей приходит смс с вопросом : "Еще один шанс?", на что она отвечает "хорошо". На вопрос Бахар, что случилось, Эйшан уходит от ответа. Дженгиз говорит Эзелю, что ему кажется, что Эйшан ему изменяет. Эзель говорит, что это не так. Али приводит Шебнем к себе домой, затем они идут домой к Эзелю, там он просит открыть ему сейф, в машине он открывает конверт, а там фото, на котором Эйшан и Эзель, он спрашивает у Шебнем, где Эзель, та говорит, что  в отеле. Али решает ехать в отель. Дженгиз приходит домой, Эйшан дома нет, он звонит по последнему набранному номеру и узнает, что та в гостинице. Он также вспоминает, как Эйшан предложила ему подставить Омера, чтобы получить много денег. Эзель и Эйшан в гостинице, туда приходит и Али, он вспоминает, как точно такой же случай был с Омером. Эзель говорит, что теперь Эйшан с ним и предлагает подставить Дженгиза. Когда приходит Дженгиз, то они якобы  устраивают ему сюрприз по поводу годовщины их свадьбы. Когда все уходят, то Дженгиз замечает на ноге браслет у Эйшан и понимает, что у нее кто-то есть. Эзель просит Камиля и Шебнем отвезти его к Бахар, но Али перекрывает ему дорогу...

+1

295

18 серия Эзель.
Эйшан решает улететь вместе с сыном. Она покупает билеты для себя, Джана и Эзеля...Дайы исчезает, его нигде не могут найти. Возвращается Тефик, Эзель подозревает его в том, что он был внутри машины, когда он искал кассету и спрашивает, где Дайы, но Тефик не говорит. Эзель боится, что Али не согласится предать Дженгиза, тогда его план провалится. Али говорит Тефику, что сегодня начинается новая жизнь, а с Дайы все будет кончено. Тефик спрашивает, как он это собирается сделать, но Али не отвечает. На автостоянке Али замечает, что Тефик пишет кому-то смс , разбивает его телефон и запирает его в машине.Эйшан просит Эзеля улететь вместе с ними, но Эзель не соглашается, говорит, что ей не нужно прятаться больше , что он хочет быть с ней именно в этом месте. Эйшан говорит, что будет ждать его до самой последней минуты. Дженгиз обнаруживает, что его жена пропала и находит от нее также записку. В аэропорту Джан звонит Дженгизу и говорит, где они. Эйшан говорит, что у нее есть другой, что он лучше Дженгиза и добавляет, что если он сможет ее простить, то тогда и она его простит. Дженгиз говорит, что прощает, однако бьет Эйшан прямо на глазах у людей, на что Эйшан говорит ему : "Спасибо". Эзель находит Дайы, который пришел спасать Сельму. Дженгиз говорит, что из него не получается хорошего человека и говорит это все он ...Сердару...
Фото из 18 серии

+1

296

natusek,спасибо,что не забываете нас просвещать  :flag:

0

297

Фрагмент 19 серии
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=r3LjhtLNsYs[/youtube]

0

298

Фотографии из 19 серии сериала Эзель

0

299

19 серия скачать

0

300

natusek,только не рапида! Плиз!!!

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Эзель, Ezel скачать, фото, серии, актеры