Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Эзель, Ezel скачать, фото, серии, актеры


Турецкий сериал Эзель, Ezel скачать, фото, серии, актеры

Сообщений 151 страница 200 из 792

151

Bonita написал(а):

я начала когда смотреть, с первых серий думала, что Дженгиз знает что Джан не его сын....а получается что не знал и сделал анализ ДНК.....и вот не поняла, что там в анализе было написано....это его Али подстрекнул да?

в анализе написано, что он не является биологическим отцом Джана. ну в какой-то степени Али. он  просто задел Дженгиза за живое когда сказал - birine cekmis  sana deil. он то видимо догадывался, но в то же время боялся этого.

+1

152

8 серия скачать
http://www.imageresim.com/images/2gikfkh25jsqcmt39.jpg

или смотреть онлайн

+4

153

Спасибо большое за продолжение!  :flag:

0

154

natusek, спасибо большое! С каждой серией становится интересней, а Дженгиз догадался что Эзель это Омер, когда его избивали, он "Омер!" кричал... Жду с нетерпением продолжения.

0

155

mi11a
да, тоже очень интересно стало, я думаю, что нет), рано еще))), а вот Бахар очень жалко было, особенно когда показали, когда она кашляла и в стакане была кровь, Эзель знает об этом, но пока ничего не сделал, но приехать вроде обещал, да куда уж там ему переживать ему же Эйшан нравится :mad:
Али прямо так сорвался  и уехал...Эзель "спалился, сказал ту же фразу что и Омер
А Дженгиз пьяный был, он просто так кричал я думаю)
А интересно они подстроили, когда на Дженгиза набежало человек 10, а Эзель его "спас", хотя он же вроде не знал, что так будет, это же Дайы? или я не так поняла?

eyshan написал(а):

в анализе написано, что он не является биологическим отцом Джана. ну в какой-то степени Али. он  просто задел Дженгиза за живое когда сказал - birine cekmis  sana deil. он то видимо догадывался, но в то же время боялся этого

Эйшан наврала Дженгизу, что это его сынон спросил еще, плохая она в общем

0

156

Оговорюсь сразу, что ни в коем случае не оправдываю предательство Эйшан. Но, не дай Бог, быть на ее месте и делать такой страшный выбор между жизнью маленькой сестры и жизнью любимого. А Эзеля я понимаю и очень хорошо. Сердцу не прикажешь. И простить любимой можно все, если любишь по настоящему. Незнаю чем закончится этот киношедевр, но практически уверен на 100%, что Эзель не разлюбит ее и в жизни не причинит зло ей.

+1

157

garam написал(а):

А Эзеля я понимаю и очень хорошо. Сердцу не прикажешь. И простить любимой можно все, если любишь по настоящему. Незнаю чем закончится этот киношедевр, но практически уверен на 100%, что Эзель не разлюбит ее и в жизни не причинит зло ей.

Дайи ему правильно сказал, что он хочет найти и узнать что-то такое, что позволило бы ему простить Єйшан.  и он прав.  как мне кажется, Эзель и так почти простил ее.

natusek написал(а):

А интересно они подстроили, когда на Дженгиза набежало человек 10, а Эзель его "спас", хотя он же вроде не знал, что так будет, это же Дайы? или я не так поняла?

когда потом дайи разговаривал с этими мужчинами ,они ведь сказали - да, потом на помощь  пришел тот "iri yari adam", как ты и говорил.   Дайи то Эзеля знает, наверное, лучше всех, поэтому предугадывал его действия.

natusek написал(а):

Эйшан наврала Дженгизу, что это его сынон спросил еще, плохая она в общем

я думаю когда она это говорила, она и сама не знала точно кто отец, но на тот момент конечно выгодней было сказать что "конечно твой", плохая согласна((

Отредактировано eyshan (2009-11-25 20:09:28)

+1

158

natusek, простите от впечатлений забыла дописать. огромное спасибо за очередную серию!!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  .

0

159

eyshan написал(а):

я думаю когда она это говорила, она и сама не знала точно кто отец, но на тот момент конечно выгодней было сказать что "конечно твой", плохая согласна((

нет, она знала, она сразу же пошла к доктору, хотела избавиться от ребенка, а потом говорит: "А сердце уже слышно", ей сказали, что да, дали послушать, она передумала, то есть уже за Дженгиза беременной вышла

eyshan написал(а):

natusek, простите от впечатлений забыла дописать. огромное спасибо за очередную серию!!!!!

http://beautifullife.7bb.ru/pages/ezel_8_seriya_onlain
вот серия 8 серия онлайн

0

160

natusek написал(а):

нет, она знала, она сразу же пошла к доктору, хотела избавиться от ребенка, а потом говорит: "А сердце уже слышно", ей сказали, что да, дали послушать, она передумала, то есть уже за Дженгиза беременной вышла

я подумала, что она уже спала с Дженгизом до того как поняла, что беременна,  ведь у того же Дженгиза были основания полагать, что ребенок от него.   короче остается ждать, что там нам покажут)))какие повороты сюжета приготовят))

0

161

eyshan
если он снят по идее Монте Кристо, то тогда все ясно...он ее простит...но я верю, что он будет с Бахар, так как сказано "История началась с Бахар и закончится тоже ею"

0

162

natusek написал(а):

если он снят по идее Монте Кристо, то тогда все ясно...он ее простит...но я верю, что он будет с Бахар, так как сказано "История началась с Бахар и закончится тоже ею"

я даже где-то на турецких сайтах читала, что по Монте-Кристо. дайи- прототип аббата наставника ( забыла как зовут) графа.
я вот думаю, у вас уже были мысли что Бахар умрет, а может наоборот что-то случится с Эйшан, а Бахар вылечится. думаю должна остаться одна из них в конце.

0

163

Просто все жертвы Эйшен окажутся напрасными и Бахар умрет. Я так думаю.

0

164

garam написал(а):

Просто все жертвы Эйшен окажутся напрасными и Бахар умрет. Я так думаю

если будет так, это как раз и будет наказанием за то, как она поступила с Омером.  и предполагая, что в конце Эзель узнает причину ее такого поступка, он  простит ее окончательно.

0

165

Да он простил ее давно. Вопрос в другом. Можно ли простить такое? Жизнь подсказывает, что можно. А вот как она воспользуется вторым шансом поглядим.
Смешно наблюдать как Дженгиз с Кенаном смотрят друг на друга в совместных сценах. Первый аж глаза подкатывает, чтобы разглядеть второго, второй смотрит как будто мышь на земле увидел.

0

166

eyshan написал(а):

я вот думаю, у вас уже были мысли что Бахар умрет, а может наоборот что-то случится с Эйшан, а Бахар вылечится. думаю должна остаться одна из них в конце.

а может быть будет зависить от зрительских симпатий, кому кто нравится, бывает же такое...но мне кажется, что большинство за Эйшан, к сожалению..
Уже поползли по сети слухи о романе Кенана  Имирзаыолу и Джансу Дере,она рассталась  с Джемом Йылмазом, Кенан пока нет
И кстати, новости, этот сериал по мнению многих будет сериалом года.
А их сериальная пара на втором месте

0

167

А какая пара на первом месте?

0

168

eyshan
Хотя с Бахар его тоже поймали

0

169

natusek написал(а):

Хотя с Бахар его тоже поймали

:D  сами знаете всегда любят "свести" партнеров по фильмам, сериалам)))  кто там знает как оно на самом деле)

natusek написал(а):

а может быть будет зависить от зрительских симпатий, кому кто нравится

очень даже может быть, судя по тому как они учитывают всякие рейтинги и т.д. 

garam написал(а):

А какая пара на первом месте?

ага и мне интересно)

+1

170

natusek

       онлайн просмотр 7 серии не показывает....ссылки пустые....

          а в контакте не выкладывали 7 и 8 серию ?

0

171

eyshan
на первом месте Эда и Харун из Unutulmaz
ayanur
да, в контакте есть, здесь обновим
9 серия скачать
http://i49.tinypic.com/2exnhcm.jpg

+3

172

natusek! Большое спасибо за продолжение!

0

173

и от меня тоже!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

174

10 серия скачать
http://i50.tinypic.com/29o2udj.jpg

или онлайн
http://beautifullife.7bb.ru/pages/ezel_10_seriya_onlain

+2

175

natusek! Спасибо,что стараетесь для нас! Больше кроме Вас просить некого. Если Вам не сложно пишите коротко содержание серий. Я,например,не понял что за договор подписали и куда тянули брата Омара в 9 серии. Заранее благодарю!

+1

176

garam написал(а):

Я,например,не понял что за договор подписали и куда тянули брата Омара в 9 серии. Заранее благодарю!

договор о совместном строительстве отеля. Эзель(не помню уже в какой серии), сославшись на то, что не разбирается в этом, предложил вместе заняться. и вот подписали этот договор. а Мерта тянули к Рамису ( дайи), тот рассказал немного про Омера. И самое главное передал ему письмо(которое якобы Омер написал еще в тюрьме), в котором тот "признается", что он виновен, чтобы Мерт прекратил свое расследовании, короче для его же безопасности, хоть и ценой разочарования в старшем брате. если еще что-то непонятно спрашивайте http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

natusek, в очередной раз спасибо за серию!!!

+1

177

eyshan
очень жалко было Мерта, когда показывали, как он читал письмо. Новую серию посмотрела уже?

0

178

eyshan! Спасибо Вам огромное за отзывчивость и помощь!

0

179

natusek написал(а):

очень жалко было Мерта, когда показывали, как он читал письмо. Новую серию посмотрела уже?

мне и Мерта и самого Эзеля жалко было, Мерта, конечно, особенно, он ведь ни на каплю не сомневался в Омере(((
половину посмотрела, вечером сегодня досмотрю. все-таки ты ( если можно)) была права, насчет того, что Эйшан знает от кого Джан. я думаю скоро и Эзель догадается)) до конца не досмтрела, но предполагаю самая яркая сцена серии - Рамис-Али. я просто байилдым)))

0

180

обои на рабочий стол из сериала Эзель

+1

181

а как кто считает, Эйшан знала все подробности ограбления?
а то она кассету нашла и видно по ее лицу, что у нее шок...
я просто думала, что она знает и про убийство....интересно...

0

182

eyshan написал(а):

была права, насчет того, что Эйшан знает от кого Джан

конечно она знает!!!у нее с Дженгизом до Омера не было ничего интимного!

0

183

Bonita
ну наверное нет, хотя сама знала на что шла, мне кажется, что он ее простит :mad:

0

184

Bonita написал(а):

конечно она знает!!!у нее с Дженгизом до Омера не было ничего интимного!

а Дженгиз значит все это время ( до момента когда он узнал, что не его сын) верил, что дети просто так рождаются и близости для этого не надо!!!! ага))
до Омера естественно не было, а вот после по идее было очень скоро, чисто логически даже. понятно нам все не показывают, но если ЛОГИЧЕСКИ подумать)) конечно как вариант Джан недошенный ребенок))
я уже плохо детали помню, может упустила момент, где показано, что Єйшан знает. но вообще,  если Дженгиз верил, что cын его, на то были причины.

Bonita написал(а):

а как кто считает, Эйшан знала все подробности ограбления?
а то она кассету нашла и видно по ее лицу, что у нее шок...
я просто думала, что она знает и про убийство....интересно...

думаю знала она про убийство, но знать то одно дело, а увидеть как это все происходило - вот и шок.
даже тот момент, когда Омер выхватил у Дженгиза питолет, Эйшан ведь там была.

Отредактировано eyshan (2009-12-11 00:23:54)

+1

185

eyshan написал(а):

а Дженгиз значит все это время ( до момента когда он узнал, что не его сын) верил, что дети просто так рождаются и близости для этого не надо!!!! ага))

нет, она ему попозже сказала, время выжидала)))

eyshan написал(а):

даже тот момент, когда Омер выхватил у Дженгиза питолет, Эйшан ведь там была.

Я так поняла, что Джан все понял и решил деду кассету принести
Все никак не досмотрю, скорость медленная :dontcare:

+1

186

eyshan! Мой турецкий на самой начальной стадии. Объясните,пожалуйста,зачем нужна была эта инсценировка в конце 10 серии для Али и что он подслушал в разговоре Дженгиза с Омаром?  [взломанный сайт] 
Я и раньше думал,что быть роману между Эзелем и Эйшен,но теперь просто уверен.  [взломанный сайт]

0

187

natusek написал(а):

Все никак не досмотрю, скорость медленная

ты не видела рекламу к 11 серии?? обещает быть интересной)))
и судя по ролику Джан кассету донесет) будем ждать, осталось недолго)))

garam написал(а):

Мой турецкий на самой начальной стадии. Объясните,пожалуйста,зачем нужна была эта инсценировка в конце 10 серии для Али и что он подслушал в разговоре Дженгиза с Омаром?   
Я и раньше думал,что быть роману между Эзелем и Эйшен,но теперь просто уверен.

в разговоре подслушал следующее- Эзель говорит, что в их новом деле ( отель) все должно быть новым, в том числе и персонал, намекая что Али там места нет. короче все продумано ( может даже он и рассчитывал на то, что Али будет подслушывать) чтоб типа Дженгиз предал Али. Дженгиз сначала ломается, но становится понятным, что согласен и без Али, что и требовалось Эзелю.
а засаду эту устроили я так полагаю, чтобы запугать Али, показать, что он слабее чем думает, и пытается показать.
мне понравился разговор в туалете, когда Эзель говорит ему - у тебя ничего нет, но есть, что потерять... а у меня все есть, но терять нечего.

+1

188

eyshan! Спасибо огромное за интересные пояснения. Я тоже понял,что Эзель хочет рассорить Али с Дженгизом. Интересно кто посмотрит кассету следующим. Все указывает на Эзеля,но это было бы совсем просто сразу дать ему в руки такой козырь против "друганов". А почему Омар не рассказал брату кто он?

+1

189

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jpXNa49J3Mg[/youtube]

garam написал(а):

А почему Омар не рассказал брату кто он?

тут можно предположить, чтоб амбициозность брата никак не помешала его планам. он и так не выдержал и открылся маме, что тоже подвергает его опасности, т.к маме сложно держать это в себе. хотя по ролику как раз в этой серии Эзель с мамой расскажут Мерту, или это специально так подобрали, чтоб заингриговать. посмотрим короче)

+1

190

eyshan! Я Вас уже начинаю боготворить помаленьку...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Свернутый текст

[взломанный сайт] 

Но брат все таки. И любящий,и не маленький уже. Не выдал бы и еще один соратник не помешал бы Омару никак. Блин, языка мне,конечно,маловато.

+1

191

Ролик суперский! Спасибо! Ох и накрутят,я чувствую,они с сюжетом,скучать не будем. Вы не знаете сколько серий будет в сериале?

+1

192

garam написал(а):

Я Вас уже начинаю боготворить помаленьку...

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/7ydagyui4twdxfdtw5irpityz0.gif  спасибо, застесняли ))) я ж ничего особенного не делаю) мне и самой это интересно просто) а то смотрю, а обсудить не с кем))

garam написал(а):

Но брат все таки. И любящий,и не маленький уже. Не выдал бы и еще один соратник не помешал бы Омару никак. Блин, языка мне,конечно,маловато.

надо же наш интерес поддерживать)) сразу все открыть - и смотреть тогда нечего. и Мерт, мне кажется, такой что если б узнал, начал бы тайком что-то делать сам, и мог бы все выдать.

+1

193

garam написал(а):

Ролик суперский! Спасибо! Ох и накрутят,я чувствую,они с сюжетом,скучать не будем. Вы не знаете сколько серий будет в сериале?

уже обсуждали это, сериал в процессе съемок, и скорее всего количество серий будет зависить от рейтинга, а он у сериала оочень высокий. хотя как по мне если слишком затянут, скучно станет, посмотрим как сценаристы будут справляться с этим)))

+2

194

Ретинг рейтингом,но сколько то серий они полюбому сняли изначально. А уж дальше просто смотрят какие персонажи популярны,какие не очень,растягивать дальше эту "радость" и на сколько. Вообще это здорово,что в "таком" режиме снимают и так ценят мнение зрителей. А по мне так пусть будет подольше, если им,конечно,и дальше будет хватать воображения и смогут удерживать у экранов. И персонажи все колоритные,и сюжет,пусть и не нов,но интригует,и операторская работа на уровне,и к актерам претензий нет. Главно это интрига не должна ослабевать. Как я понял Эйшен дальше будет в лагере Эзеля,но не знать,что он Омар. И Джана так классно подобрали. Он реально похож на "мать".

+1

195

garam написал(а):

А по мне так пусть будет подольше, если им,конечно,и дальше будет хватать воображения и смогут удерживать у экранов.

вот насчет этого полность согласна, если смогут удерживать у экранов - я только за!! пока им это упсешно удается. вот я,например, после каждой серии под впечатлением, и с нетерпением жду следующей)

garam написал(а):

Как я понял Эйшен дальше будет в лагере Эзеля,но не знать,что он Омар

и естественно начнет в Эзеля влюбляться)
я вот раньше смотрела сериалы турецкие, не сколько из интереса ( кроме Avrupa Yakasi, но там нет как таковой сюжетной линии), а только чтоб язык подтянуть, серию посмотрела, 2 пропустила. а тут вот прям интересно а что дальше, а как то, а что это))) вообщем это первый тур. сериал, который я так внимательно смотрю)

+1

196

У меня второй. Я на "Волчье логово" или как его еще называют "Долина волков" подсел и уже давно. Где я только его не смотрел! И с середины начал смотреть,потом начало,сейчас тут качаю задолго вперед. Но все равно интересно. Но он про мафию,мужской. А так смотрел несколько фильмов из современных турецких.
Я тоже жду с нетерпением продолжения. Даже не ожидал,что присяду так на такую киношку.  [взломанный сайт]

+1

197

garam написал(а):

Даже не ожидал,что присяду так на такую киношку.

аналогично )
про "Долину волков" слышала  много, но не смотрела ни одной серии)) вот как раз насчет него, не один раз уже слышала от мужской турецкой аудитории, что Эзель даже круче)

garam написал(а):

А так смотрел несколько фильмов из современных турецких.

фильмы тоже смотрела, и могу сказать те, что смотрела очень понравились.

+1

198

Просто "Эзель" затрагивает больше аудитории т.к. его история доступней. Да и навряд ли он продлится столько,сколько "Долина". А,значит,есть шанс,дожить до финиша...   [взломанный сайт]

+1

199

garam написал(а):

Просто "Эзель" затрагивает больше аудитории т.к. его история доступней. Да и навряд ли он продлится столько,сколько "Долина". А,значит,есть шанс,дожить до финиша...

это точно, если у "долины" в основном мужская, то тут сюжетец как раз и для женской половины интересен)
доживем)) повторюсь главное чтоб интерес наш поддерживали)

+1

200

11 серия скачать

+2


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Эзель, Ezel скачать, фото, серии, актеры