Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Эзель, Ezel скачать, фото, серии, актеры


Турецкий сериал Эзель, Ezel скачать, фото, серии, актеры

Сообщений 651 страница 700 из 792

651

После съемок в сериале Эзель Кыванч сменил имидж
http://im.haberturk.com/2010/10/11/560192_detay.jpg
Для Кыванча окончился сериал Эзель и он сменил имидж...
"Я очень рад, что вне изменения в сериал. Вообще мне очень хотелось попробовать себя в каком-нибудь другом качестве. Хотелось бы верить в то, что моя роль стала успешной". На данный момент у Кыванча нет никаких проектов и он собирается отправиться в Америку для того, чтобы заниматься на курсах актерского мастерства через 3 месяца.

0

652

в 40 серии снялся Эфре Айдын   :love:

0

653

kalomira написал(а):

в 40 серии снялся Эфре Айдын

..ага ..симпотяжка)
Кенан в молодости миленький был....так глазками смешно хлопал

0

654

privet

0

655

тут еще остались те кто смотрит сериал?))

0

656

Anasteziya
я мельком глянула не помню какую серию, в общем там Эзель увидел Эйшан с Кенаном, и он обещал забрать ее)))
Кстати, сериал, где играет Седеф Авджи закрывают, может она вернется в Эзель?)))

0

657

natusek написал(а):

Кстати, сериал, где играет Седеф Авджи закрывают, может она вернется в Эзель?)))

и тогда ты тоже вернешься к просмотру :question: )))

0

658

Anasteziya написал(а):

тогда ты тоже вернешься к просмотру

И к выкладыванию новых серий?

0

659

ну елки-палки!!!! тут оказывается Имирзалыолу снимается,а!!!!!!  :love: ну надо же!!!!!  :rolleyes: а мой знает, что после Aci hayat он мне понравился и молчит... только спрашивает - ты не смотришь Эзель? а мне нравится.... - и всё! ну сказал бы - Кенан там! вот мужчины!!!!!  :mad:

0

660

angel-sofia написал(а):

вот мужчины!!!!!

Он что больной ваш любимый вам рыбные места показывать  :question:

0

661

natusek,  а 39 и 40 серии еще небыло?

0

662

Anasteziya
если она вернется, то да, а так мне скучным сериал стал казаться...хотя я читаю новости, пока ее переход не замечен)

0

663

Tjuna
было, это у меня интернета не было :crazy:
42 серия скачать

41 серия

40 серия

39 серия

+2

664

Anasteziya
а, нет, наверное она не вернется :'(
Турецкий сериал Umut Yolcuları (Star TV)

0

665

natusek,большая просьба выкладывать новые серии в таком формате,чтобы они были AVI т.к. на проигрывателе смотреть нельзя,только на компе.

0

666

Последние серии сериала Эзель в формате avi
800 MB 720x544
42. серия

41 серия

40 серия

39 серия

38 серия

37 серия

Скриншот

Свернутый текст

http://www.resimyukle.eu/image-CC3A_4CD9504D.jpg

+1

667

Эзель мои любимый сериал!!!! спасибо вам!

0

668

eeeeee .)))) ezel mezelj :)))

0

669

skazhite pozhalujsta gde ska4atj vse serii na4inaja s 1 s russkimu subtitrami? :)

0

670

MiHail написал(а):

skazhite pozhalujsta gde ska4atj vse serii na4inaja s 1 s russkimu subtitrami? :)

с русскими субтитрами всех серий нет, есть первая с русскими субтитрами, я не знаю, устарели ссылки или нет, но в этой теме они есть, есть также онлайн нарезка некоторых серий, это здесь
Турецкие сериалы с русскими субтитрами онлайн

+1

671

Доброе утро, как я рада что смогла зайти на сайт. Почему только сегодня смогла зайти только через анонимный прокси сервер, а так выдает что сайт закрыт или недоступен и это в течении месяца.
P.S. Мне так не хватало всех Вас.

0

672

lace написал(а):

Мне так не хватало всех Вас.

:flag: Нам вас тоже  :flag:

0

673

lace
странно, а можешь скрин сделать?

0

674

lace
это хорошо, что ты вернулась :flag: чем занимаешься? Какие сериалы смотришь?

0

675

Natusek, рада Вас слышать и видеть. Смотрю как всегда Ezel, Fatmagulun sucu ne, Oyle bir gecer zaman ki, Deli sarayli.
P.S. Самое странное, я только на этот сайт зайти не могу. На любой сайт захожу без проблем. Захожу на wwwhidemefirst.com он также выдает, что сайт http://beautifullife.7bb.ru в данный момент не доступен и переправляет на этот сайт wwwhideme.ru только после того как введу адрес он открывает страницу (и это только сегодня смогла зайти, а до этого также не могла, даже через прокси сервер).
Natusek, а я не знаю что такое скрин [взломанный сайт]  и что делать?

0

676

lace
это фото рабочего стола, делается при помощи кнопки PRT SCR , а потом вставляется в Paint. Не знала, что вы не можете зайти, я тогда напишу сегодня в службу поддержки

0

677

http://www.youtube.com/watch?v=7b1z62hUtrk
2-й фрагмент 43 серии

0

678

lace
спасибо за фрагмент, ну как, получается заходить на форум?

0

679

natusek написал(а):

ну как, получается заходить на форум?

Нет, захожу только через прокси сервер. Не знаю почему. Бывает вообще такое? Везде хожу, брожу - на турецких, болгарских и др., а сюда вход закрыт - недоступен в данный момент и весь ответ.

0

680

Думала Дженгиз исправился, ан нет. Предавший один раз - предаст и во второй. Может он ведет двойную игру? Хотелось бы. Эйшан по жизни была продажна.
А Сельма - та еще штучка, актриса великая. Она и Эйшан подстать друг другу.
P.S. Меня  не покидает мысль - что Азад дочь Кенана.

0

681

lace

lace написал(а):

P.S. Меня  не покидает мысль - что Азад дочь Кенана.

o.O Такое ощущение, что от прежней истории ничего не осталось, да?

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

43 серия скачать

или

+2

682

natusek написал(а):

Такое ощущение, что от прежней истории ничего не осталось, да?

Да, отомстил "друзьям" и сам оказался в калоше и втянут в  проблемы Дайы с Кенаном (понятно, что Эзель многим обязан Рамизу), в мясорубку попал Мерт, жалко его очень. Теперь началась другая война 6 (Дайы, Эзель, Али,Тефо, Азад и Шебнем) против 5,5 (Кенан, Дженгиз,Эйшан,Сердар, Кайя и с целой армией бандитов и подручных). Упаси Бог, если между ними окажется Джан - ни в чем не повинный ребенок.

0

683

lace написал(а):

в мясорубку попал Мерт, жалко его очень

а что с ним случилось?

lace написал(а):

Дайы, Эзель, Али,Тефо,

То есть Али все-таки на стороне Эзеля остался?

0

684

Мерта сбила машина, за рулем сидел Сердар. Его как бы шантажировал Кайя - помошник Кенана. При последней встрече Эзеля с Эйшан, она ему сказала, что отомстила за Бахар, как то цинично получилось. И Эзель получает видеосообщение от Дженгиза - как погиб Мерт. Тот в ярости.

Пока Али с ним, что дальше будет увидим еще. У меня нет доверия ни одному из них. У всех есть умысел.

Отредактировано lace (2010-11-24 21:14:22)

0

685

lace
я и не знала, что Мерт погиб :dontknow:
Вот ведь закрутили так закрутили

0

686

natusek пост 681 все ссылки коцанные,за 3 дня не скачал ни одной.  :dontknow:

0

687

43 серия рабочие ссылки

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

0

688

1-Вы вообще общайтесь между собою здесь в группе ???
Что-то ничего пока не понимаю...... честно.....

0

689

2-Ребята пожалуйста ну прям сил нет,ну подскажите где можно купить сериал-"Ezel"
У меня прям бзик пошел,12 серий посмотрел и хочу прям нормально посмотреть а не кусочками и отрывками!

0

690

natusek
Приветы)))
давно не заходила...пропустила много серий...
с сегодняшней мало что поняла((

ЗЫ.

43 серия рабочие ссылки

серии на рус.языке?
у меня чет не запускается.точнее не могу распаковать..((((((((((((

0

691

здоровский сериал)

0

692

Посмотрела я последнюю серию, вернее не всю, а только ее отрывок...мда...от того Эзеля, что смотрела я, не осталось ничего, показывают Дайы в молодости пол серии, остальную половину все думали убить Шебнем или нет ( я только не поняла, что случилось), но тот парень, что убил Бахар, что-то ей колол периодически,  к Эзелю новую героиню присобачили, видимо вместо Бахар будет, короче дурдом %-)

0

693

спасибооо

0

694

сериал супер)

0

695

natusek написал(а):

( я только не поняла, что случилось)

она оказалась шпионкой...работала на Кенана...(даже тогда когда убили Бахар)...и при том еще наркоманка
в общем дурдом...получилось не правдоподобно

0

696

посмотрела 1 серию, фильм начинается интересно.

0

697

здравствуйте)))
скажите пожалуйста,почему я не могу посмотреть ни одной серии?

0

698

скажите пожалуйта,как найти вашу группу в контакте?

0

699

вопрос такой, будет ли данный сериал переводиться на русский или хотя бы русские субтитры? смотрела сериал с англ. субтитрами, но к сожалению кончились серии, очень хочу смотреть этот сериал либо на русском либо на англ. так как турецким не владею, весь нет перелопатила, но так и ничего ни на русском ни на англ не нашла, кроме этого сайта, а тут я смотрю тоже все в оригинале(((

Отредактировано lyuda9 (2011-01-06 01:31:01)

0

700

соня83
наша группа в контакте
http://vkontakte.ru/club9618595
В фейсбуке
http://www.facebook.com/pages/Forum-o-p … 7557429521
lyuda9
Есть некоторые фрагменты серий на русском языке(субтитры), но не все конечно, полистайте эту тему, насчет перевода-вряд ли, лично я к этому сериалу потеряла интерес...

Anasteziya написал(а):

она оказалась шпионкой...работала на Кенана...(даже тогда когда убили Бахар)...и при том еще наркоманка
в общем дурдом...получилось не правдоподобно

хм, в общем переделывают на ходу, ну, что там, Тейфик простил ее?

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Эзель, Ezel скачать, фото, серии, актеры