Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Эзель, Ezel скачать, фото, серии, актеры


Турецкий сериал Эзель, Ezel скачать, фото, серии, актеры

Сообщений 501 страница 550 из 792

501

Очень просили скачать этот сериал :cool:

0

502

Эзель 30 серия смотреть онлайн

Свернутый текст

ОНЛАЙН

0

503

30 серия скачать

Свернутый текст

http://i45.tinypic.com/29pelbp.jpg

или зеркала
(совместимые друг с другом, но не совместимые с первым)

+1

504

Мне всех жалко, теперь Дженгиза наверное сдадут полиции, а Али умрет. Камиля убили ни за что, хладнокровно и все. Ну и где удовлетворение от мести у Эзеля, точно будет сожалеть о потерянных друзьях (пусть и плохих, предавших, но  было и хорошее  о чем можно было вспомнить Омеру) и времени.
Вопрос:1. что было написано в записке адресованной Али;
            2. и что сказала мама Омера Дженгизу?

0

505

lace
я еще не посмотрела, но я не думаю, что Али умрет, все-таки главный герой...

0

506

natusek написал(а):

но я не думаю, что Али умрет, все-таки главный герой...

Мне также хотелось, чтоб он остался живым.

0

507

lace написал(а):

о потерянных друзьях

Ага,еще одного такого "друга" и врагов не надо...

0

508

lace
еще когда я выкладывала описание 30 серии , было написано, что двое убитых и один ранен. Я не думаю, что умрет Али, а Камиль и тот убийца погибли. Хотя я не поняла, Эзель глянул, а тот исчез?
Теперь по серии: так как вчера я уже знала, о чем будет сериал, то сегодня мне было немного скучно((, не пойму Эзеля, то он за Бахар, то за Эйшан...зачем он решился рассказать Али правду и кто эти люди, что набежали: враги Дайы?  А кого они тогда убить хотели?
В общем не очень понятно)

lace написал(а):

2. и что сказала мама Омера Дженгизу?

когда именно?

0

509

natusek написал(а):

когда именно?

Дома на кухне.

natusek написал(а):

еще когда я выкладывала описание 30 серии , было написано, что двое убитых и один ранен.

не знаю, я подсчитала 4 убитых бандитов + голубоглазый, Али и Кемаля.

natusek написал(а):

и кто эти люди, что набежали: враги Дайы?  А кого они тогда убить хотели?

Может хотели напугать Дайы?  И какое дело Дайы до Дженгиза, Али и Эйшан? Иногда кажется, что Эзель игрушка в руках Дайы и что он хочет все прибрать к рукам. Не знаю, в голове один сумбур.

0

510

lace написал(а):

Дома на кухне.

чтобы тот убирался из дома, что только одну ночь он может остаться, а Дженгиз ни в какую, говорит: это и мой дом тоже)))

lace написал(а):

не знаю, я подсчитала 4 убитых бандитов + голубоглазый, Али и Кемаля.

должно быть два, я так и не поняла, тот голубоглазый смылся куда что ли? Али его ранил, а потом Эзель смотрит, а его там нет)))
Никто не хочет, чтобы Али умирал, да и в принципе никто не верит...вот по результатам голосования вот так получается
И кстати, Эзель на этой неделе на первом месте
Эйшан, когда испугалась, что хатку продадут, как она к этому дядьке...)))

0

511

natusek написал(а):

Эйшан, когда испугалась, что хатку продадут, как она к этому дядьке...)))

Что сказать, - одним словом пр...ка. Она свое не упустит привыкла хорошо жить. Она снова вспомнила старое, чем в детстве занималась, вот и прибегла к своему ремеслу.

natusek написал(а):

должно быть два, я так и не поняла, тот голубоглазый смылся куда что ли? Али его ранил, а потом Эзель смотрит, а его там нет)))

После таких ранений любой "ноги двинет", что Али, что голубоглазый. Насчет голубоглазого - мне кажется он не смылся, просто из за машины его не должно было бы видно.

natusek написал(а):

чтобы тот убирался из дома, что только одну ночь он может остаться, а Дженгиз ни в какую, говорит: это и мой дом тоже)))

я так и  перевела, но не поняла что "это и его тоже дом". А какое он имеет отношение к нему? Теперь наверное Мумтаз бей выгонит его или сдаст полиции, а может сам захочет убить,  но при этом он узнает что Омер жив от жены.

natusek написал(а):

Никто не хочет, чтобы Али умирал, да и в принципе никто не верит...вот по результатам голосования вот так получается

Мне также хочется чтоб он не умер, сценаристы любой труп оживят.

0

512

lace написал(а):

я так и  перевела, но не поняла что "это и его тоже дом". А какое он имеет отношение к нему? Теперь наверное Мумтаз бей выгонит его или сдаст полиции, а может сам захочет убить,  но при этом он узнает что Омер жив от жены.

там был фрагмент, когда показывали, что Дженгиз часто оставался заночевать у Омера, так ему мать ящик выделила с бельем, вот поэтому
Дженгиз пригрелся и уходит не хотел

lace написал(а):

Мне также хочется чтоб он не умер, сценаристы любой труп оживят.

а мне еще не хочется, чтобы умер голубоглазый :idea: , я знаю, что он отрицательный герой, но с ним как-то интереснее было))), так спокойно говорил

lace написал(а):

Что сказать, - одним словом пр...ка. Она свое не упустит привыкла хорошо жить. Она снова вспомнила старое, чем в детстве занималась, вот и прибегла к своему ремеслу.

Я надеюсь, что Эзель знал о том, что она так себя поведет? Он какой-то извращенец: хотел видите ли услышать от Эйшан))))
Новые клипы из сериала Эзель с русскими субтитрами онлайн)
Турецкие сериалы с русскими субтитрами онлайн

0

513

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3qQHcNPqf_Y[/youtube]
Фрагмент 31 серии, некоторые говорят, что это сезон финалы

0

514

Эзель 1 серия 1 часть с русскими субтитрами онлайн
Турецкие сериалы с русскими субтитрами онлайн

0

515

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KLdEz29bs9k[/youtube]
2й фрагмент 31 серии

0

516

Прочитала новость о том, что актриса, играющая Бахар во втором сезоне сниматься не будет, потому что будет сниматься в новом сериале, вот и думаю: правда или нет... :'(

0

517

natusek написал(а):

Прочитала новость о том, что актриса, играющая Бахар во втором сезоне сниматься не будет, потому что будет сниматься в новом сериале, вот и думаю: правда или нет...

Да, уж лучше  бы они финишировали в это сезоне.  Не люблю когда меняют артистов в середине сериала.

0

518

lace
посмотрела про Седеф Авджи (Бахар) и правда, она будет сниматься в новом сериале, где будет играть комиссара полиции))), я так не хочу, вообще этот сериал смотреть не буду...Это что получится, Эзель останется с Эйшан? Я так хотела, чтобы он с Бахар был...а теперь она умрет наверное :'(  Кстати, в этом сезоне месть Эзеля закончится, а в новом уже будет Рамиз мстить

0

519

Когда конец сезона у сериала Эзель
Когда какой турецкий сериал закончится

0

520

natusek написал(а):

посмотрела про Седеф Авджи (Бахар) и правда, она будет сниматься в новом сериале, где будет играть комиссара полиции))), я так не хочу, вообще этот сериал смотреть не буду...Это что получится, Эзель останется с Эйшан? Я так хотела, чтобы он с Бахар был...а теперь она умрет наверное   Кстати, в этом сезоне месть Эзеля закончится, а в новом уже будет Рамиз мстить

Блин, ну это ни в какие ворота не лезет. Ни хочу чтоб Эзель остался с Эйшан. Наверное Али и Бахар отправят в иной мир (не хотелось бы), Дженгиза посадят в тюрьму + припаяют побег из тюрьмы,  думаю Эйшан пустят по миру. Только что с Джаном будет?
А кому собирается мстить Дайы, ведь фильм не про него и это не его история

0

521

lace
нет, Али и голубоглазый убийца жив, я прочитала, что будет в 31 серии. Али тяжело ранен и Эзель забирает его к себе, однако насчет него у Эзеля план...Али думает, что Эзель его простил, но это не так...В конце серии еще кто-то соберется умирать, а вообще скоро конец сезона

lace написал(а):

Блин, ну это ни в какие ворота не лезет. Ни хочу чтоб Эзель остался с Эйшан. Наверное Али и Бахар отправят в иной мир (не хотелось бы),

и я не хочу, бред какой-то, не могу зайти прочитать теперь, насколько достоверно инфо, что-то с базой данных...

lace написал(а):

А кому собирается мстить Дайы, ведь фильм не про него и это не его история

ну не знаю, тому голубоглазому наверное...))), надо же что-то придумать еще на 1 сезон...если все это правда и Бахар уберут, то смотреть я точно не буду

0

522

natusek написал(а):

нет, Али и голубоглазый убийца жив, я прочитала, что будет в 31 серии. Али тяжело ранен и Эзель забирает его к себе, однако насчет него у Эзеля план...Али думает, что Эзель его простил, но это не так...В конце серии еще кто-то соберется умирать, а вообще скоро конец сезона

Yarali kusa kursun sikilmaz (простите, нет латиницы) - В раненную птицу не стреляют. Так вот это про Эзеля, не хорошо добивать Али, который спас его. Да, иногда наивность  меня убивает.

natusek написал(а):

ну не знаю, тому голубоглазому наверное...))), надо же что-то придумать еще на 1 сезон...если все это правда и Бахар уберут, то смотреть я точно не буду

Голубоглазый тоже оружие в чьих-то руках.

0

523

lace написал(а):

Так вот это про Эзеля, не хорошо добивать Али, который спас его. Да, иногда наивность  меня убивает.

Али решил, что его простят теперь, но написано, что это не так...что-то у меня совсем интерес пропал :dontknow:

0

524

Эзель 31 серия онлайн

Свернутый текст

ОНЛАЙН

или скачать

Свернутый текст

http://i45.tinypic.com/vh5koz.jpg

0

525

Сначала подумала, что Дженгиза пристрелили. Дженгиз, так посмотрел на небо как будто прощался с белым светом. Но его приодели, накормили и в кресло посадили - начальник, короче. Теперь получается, что враг Дайы - Кенан Биркан, на которого работает голубоглазый. Запутали меня,  [взломанный сайт]  .Все в голове перемешалось.
Эйшан получила свое, но полная дура - пошла с жизнью растоваться на могилу Омера, а Джана значит бабка с дедкой воспитываете. Джана жалко, такой сладкий, так говорил об отце с любовью.
P.S.  [взломанный сайт]  Хохотала, когда увидала Али привязанным к двери машины, бедный еле стоял на ногах.

0

526

lace написал(а):

Эйшан получила свое, но полная дура - пошла с жизнью растоваться на могилу Омера, а Джана значит бабка с дедкой воспитываете. Джана жалко, такой сладкий, так говорил об отце с любовью.

ну она сначала не думала, что пойдет к Омеру))), она вообще хотела уехать, а Джана оставить...кстати, что будет именно с ней в этой серии-неизвестно, а вот про других уже есть
Что будет в 32 серии

Свернутый текст

Али и Бахар договариваются пойти к доктору, ради Бахар...
Али очень хочет, чтобы Эзель простил его, поэтому он всячески пытается ему помочь
Дженгиз и Эзель встречаются, у Дженгиза есть что показать и рассказать...
Джан и Эзель едут (идут ) вместе в одно место...
Эзель оставляет Бахар и Али кое-что, что принадлежит им...
Эзель: Смотри, Кенан, я твое прошлое, но ты не станешь моим будущим

lace написал(а):

Но его приодели, накормили и в кресло посадили - начальник, короче. Т

вообще вот этот момент непонятен, а смысл? И Камиль куда делся?

0

527

natusek написал(а):

И Камиль куда делся?

Сначала показали, как Эзель пришел в зал где произошла перестрелка и там никого не нашел, ни одного трупа. И показали Дайы, он пришел в заброшенный ресторан - начал вспоминать музыку, голоса посетителей и певички (по моему мать Азал) и увидел свежую розу, когда он ее взял - она была в крови, и увидел что  под столом лежит убитый Камиль (но че то хорошо сохранился, прошло 24 часа и нет трупных пятен?, может сценаристы его оживят?)

0

528

natusek написал(а):

Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

Большое спасибо Аби!

0

529

Можно 31 серию в каком-то другом исполнении? В этих не качается  :dontknow:

0

530

lace написал(а):

и увидел что  под столом лежит убитый Камиль (но че то хорошо сохранился, прошло 24 часа и нет трупных пятен?, может сценаристы его оживят?)

это  я видела, только думала, что это ему показалось :dontknow:
31 серия зеркала

0

531

32 серия фрагмент

фото из 32 серии

Свернутый текст

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs522.ash1/30728_401706975891_134401035891_4498979_6815008_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs562.snc3/30728_401706985891_134401035891_4498980_3568092_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs582.snc3/30728_401706995891_134401035891_4498981_6239073_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs582.snc3/30728_401707000891_134401035891_4498982_1663369_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs522.ash1/30728_401707005891_134401035891_4498983_7173279_n.jpg
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs562.snc3/30728_401707010891_134401035891_4498984_3813611_n.jpg

0

532

100 лет вас не навещала, но вчера сдала последний гос и теперь с чистой совестью будуть наверстывать упущенное, а это где-то серий 15 ))) короче будет чем заняться)

0

533

eyshan
ooo, хош гельдин, на что ГОСЫ сдала? С какой серии уже не смотришь?

0

534

Фрагмент 32 серии с русскими субтитрами онлайн, скачать
http://depositfiles.com/files/n1nj2qu7v
или онлайн

Свернутый текст

0

535

32 серия смотреть онлайн

Свернутый текст

ОНЛАЙН

0

536

32 серия скачать

Свернутый текст

http://i45.tinypic.com/2eoxt8x.jpg

или в высоком качестве

0

537

Какого черта пристрелили Бахар [взломанный сайт] жалко ее , могли бы по другому (если она уже не будет сниматься в продолжении)  http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif . Больница, операция и т.д. и т.п. Ну что за кровожадный сценарист - никого не жалеет.

0

538

lace
Ты знаешь, после того как я видела фрагмент, я даже серию не стала смотреть? А она точно умерла?
Пропала моя последняя надежда на то, что она будет с Эзелем, а вместе с ней и интерес к сериалу, я серию скачала, но не смотрела, не хочется даже

0

539

natusek написал(а):

Ты знаешь, после того как я видела фрагмент, я даже серию не стала смотреть? А она точно умерла?Пропала моя последняя надежда на то, что она будет с Эзелем, а вместе с ней и интерес к сериалу, я серию скачала, но не смотрела, не хочется даже

natusek, даже не знаю выжила ли Бахар. Во фрагменте 33 серии видела как к Дженгизу пришел Эзель и наставил на него оружие, сейчас Эзелю ничего не докажешь виноват или не виноват Дженгиз - он ослеплен. Дженгиз тоже дурак попался в лапы Кенана Биркана и стал его марионеткой. В принципе Дженгиз не способен на убийство в отличие от Али, но оба решились на предательство. И во всем виновата Эйшан. Все таки прихожу к мысли что Эзель останется один.
P.S. Зачем Эзель заказал Сердара? Эзель стал уподобляться простому убийце и  все благодаря Дайы.

0

540

lace
Есть второй фрагмент уже, где ее везут :'(  кажется, что она не выжила...только у меня интернет второй день плохо работает, а сейчас не работает вообще, не открывается, чтобы выложить, в общем, просто нет слов как сценаристы поступили с Бахар
А Эйшан в чем виновата?

0

541

natusek написал(а):

А Эйшан в чем виновата?

Она стала причиной предательства, из за нее 3 друга стали врагами. Вся ее жизнь одна ложь.

0

542

lace
вы уже посмотрели  2й фрагмент?

0

543

natusek написал(а):

32 серия скачать

Можно зеркала для этой части? Спасибо!

0

544

natusek написал(а):

вы уже посмотрели  2й фрагмент?

Да, все 3 фрагмента. Странно, Бахар везут на каталке в больнице, но уже в мешке для перевозки трупиков? Эйшан теперь навереное будет обвинять всех и вся, но проанализировать себя и свои поступки (приведшие к таким трагическим событиям)- нет, это ж не я.
В кого или во что стрелял Дженгиз? Почему Эзель набросился на Али, что увидев самого себя в зеркале ему стало страшно - в кого я превратился? Да, месть как наркотик - засасывает как болото, из которого не вылезти. Мстишь и в то же время сам себя убиваешь морально.
Ну вот и встретились Азат и голубоглазый. Может Азат - дочь Кенана Биркана?
Больше вопросов, чем ответов. И в этой неизвестности будешь до осени.

0

545

Зеркала на 32 серию

lace сейчас посмотрела, написано, что сценарий был таким с самого начала. Так сказала Седеф Авджи в одном из интервью. Она и подписала контракт с именно таким сценарием...Не знаю, но мне не очень верится. Сначала у них все так хорошо с Эзелем было, а затем в следующей серии он как будто забывал про нее и гонялся за врагами, а потом и за Эйшан. У меня вообще создавалось такое впечатление, что сценарий пишут каждую неделю, не связывая с предыдущей серией. Это я про последние серии. Может быть я конечно не права, но кажется именно так

+1

546

natusek написал(а):

У меня вообще создавалось такое впечатление, что сценарий пишут каждую неделю, не связывая с предыдущей серией. Это я про последние серии. Может быть я конечно не права, но кажется именно так

natusek, Вы правы. Я такого же мнения. По-моему они снимают по обстоятельствам.
P.S. Вопрос на засыпку - а что такое зеркала? Просветите неграмотного человека. Я никогда не скачиваю, а смотрю сразу без задержек - трафик позволяет.

0

547

lace написал(а):

P.S. Вопрос на засыпку - а что такое зеркала? Просветите неграмотного человека. Я никогда не скачиваю, а смотрю сразу без задержек - трафик позволяет.

Это значит ссылки дополнительные, с которых можно скачать тот же сериал

lace написал(а):

natusek, Вы правы. Я такого же мнения. По-моему они снимают по обстоятельствам.

ага, вот поэтому я и не смотрю больше)))

+1

548

natusek написал(а):

ага, вот поэтому я и не смотрю больше)))

Ну так не интересно, без Вас плохо будет. Не бросайте нас [взломанный сайт]  . Один из немногих сериалов, который я смотрела с удовольствием.
P.S. спасибо за информацию

0

549

lace
ну я хоть и не смотрела еще серию, но регулярно слежу. Вы Gönülçelen не смотрите?

0

550

natusek написал(а):

Вы Gönülçelen не смотрите?

Как то не зацепило, а вот мамуля смотрит. Она в восторге.
P.S. natusek, не подскажите что можно посмотреть летом- сериалы, фильмы - динамичные, веселые, для души. По Вашей ссылки начала смотреть "Fire of Anatolia"  - удовольствие получаю.

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Турецкие фильмы и сериалы скачать » Турецкий сериал Эзель, Ezel скачать, фото, серии, актеры