Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДНЕВНИЧОК DARUSYI

Сообщений 51 страница 100 из 130

51

Elle написал(а):

никуда не уйдешь от этого..

к сожалению... [взломанный сайт]

0

52

darusya написал(а):

у каждого народа, как и у каждого человека, на этой земле своя судьба.

По сравнению с судьбами других народов, у нас просто райская жизнь.

0

53

Olga Maximenko написал(а):

По сравнению с судьбами других народов, у нас просто райская жизнь.

Да Оленька,не смотря на то,что имеют  нас на каждом шагу... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] . Хоть спокойно,и за это Слава Богу.

Отредактировано darusya (2009-08-20 22:29:09)

0

54

darusya написал(а):

А у меня их столько много,и большие есть,что никак не забудешь куда не повернешься и на цветок взгляд падает...

ух ты! Дарусик, ты такой садовод!!!
читаю и удивляюсь  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  это какое же терпение с ними нужно!
а я раньше где ни увижу красивый цвяточек, ворую отросточек и домой....  :blush:
а мамочка моя ругается, приносишь, приносишь цветы, а кто их сажает и поливает?  [взломанный сайт]
люблю цветы.....ухаживать не люблю ))))

0

55

sss777 написал(а):

ух ты! Дарусик, ты такой садовод!!!

[взломанный сайт]  Да ладно... засмущала...

sss777 написал(а):

это какое же терпение с ними нужно!

sss777,я бы так не сказала. Все само собой получается. [взломанный сайт] 

sss777 написал(а):

люблю цветы.....ухаживать не люблю ))))

Ты знаешь,у меня когда-то были цветы,потом мы в квартире делали капитальный ремонт и пришлось их растыкать по соседям.Было лето,Очень жарко.У соседки сторона солнечная была и большая часть цветов,просто сгорела от солнца.Остальные пораздаривала.Потом дети маленькие были,не до цветов было. А вот не очень давно,снова захотелось... И теперь у меня просто оранжерея...

0

56

Если меня память не подводит, то я помню что ты говорила что из Днепропетровска? Я этой зимой там была, вот нашла некоторые фото. Это 26 или 27 декабря, не помню точно.

http://i055.radikal.ru/0910/68/b54eec250a9c.jpg

http://i023.radikal.ru/0910/4e/7ab326b426fc.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/0910/75/8797a68a3cf3.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/0910/52/1d52f780b898.jpg

http://i072.radikal.ru/0910/26/7fda4a595a32.jpg

0

57

Seyidova написал(а):

Если меня память не подводит, то я помню что ты говорила что из Днепропетровска?

Seyidova,с памятью у тебя все супер [взломанный сайт]  я из Днепра.             

Seyidova написал(а):

Я этой зимой там была, вот нашла некоторые фото. Это 26 или 27 декабря, не помню точно.

Здорово! В гости к кому-то приезжала,или проездом была. Жаль,не знакомы были...

0

58

darusya написал(а):

А вот не очень давно,снова захотелось... И теперь у меня просто оранжерея...

у меня такое наврятли получится  :blush:
а ты молодец уважаю таких )))
я чем еще заниматься любишь?

0

59

sss777 написал(а):

у меня такое наврятли получится

sss777,все получится... [взломанный сайт]  главное- сильно захотеть...

sss777 написал(а):

я чем еще заниматься любишь?

Да вот, туркиш учу понемногу (частенько бываю в Турции,стало интересно), английский решила немного подтянуть (для общего развития).Теперь ребенок занимается со мной [взломанный сайт] . Путешествовать, просто обожаю... Ну и все остальное - человеческое,тоже не чуждо. [взломанный сайт] 

sss777,а ты с малышкой дома не скучаешь? Муж наверное целый день на работе?

0

60

darusya написал(а):

Здорово! В гости к кому-то приезжала,или проездом была. Жаль,не знакомы были...

С женихом ездили, просто так:) Поехали на мой день рождения, приехали в 7 утра, купили карту и давай ходить по городу  :rofl: Холодно!!! Зато зиму увидели, а то в Крыму тепло.
Нашли всё что надо, весь день питались МакДон пищей, после чего у меня до сих пор на нее ...  :x
Только под вечер нашли Пузату Хату (кот. оказалась на вокзале :D ) и наелись от души более-менее.
Красивый город, я в детстве бывала там. Летом он еще красивее! Насколько я помню, там есть детский театр на воде, да?  :idea:

0

61

Seyidova написал(а):

Холодно!!! Зато зиму увидели, а то в Крыму тепло.

Seyidova,значит вам повезло,потому что зима была недолго...Как обычно после Новогодних праздников снег растаял [взломанный сайт]  и сляконая мерзкая погода (то замерзнет,то оттает) была до весны. Лучше бы ее совсем не было,такой зимы.

Seyidova написал(а):

Только под вечер нашли Пузату Хату (кот. оказалась на вокзале :D ) и наелись от души более-менее.

Не могли найти,потому что не знали где искать... По городу очень много кафешек,Пузатых и картопляных хат,пиццерий и прочих мест, где можно вкусненько поесть побыстрячку.

Seyidova написал(а):

Красивый город, я в детстве бывала там. Летом он еще красивее!

Да,летом очень красиво,зелени много. Набережная у нас великолепная,парки...  есть где погулять.

Seyidova написал(а):

Насколько я помню, там есть детский театр на воде, да?  :idea:

[взломанный сайт]  нет,это ты спутала с чем-то... театра на воде у нас не было никогда.Может быть ты имела ввиду летний театр в парке Чкалова? Он действительно построен как-бы на воде (на озере,и лебеди плавают)

0

62

darusya написал(а):

Не могли найти,потому что не знали где искать... По городу очень много кафешек,Пузатых и картопляных хат,пиццерий и прочих мест, где можно вкусненько поесть побыстрячку.

Мы видели разные кафешки, просто они у нас не вызывали доверия:))

darusya написал(а):

нет,это ты спутала с чем-то... театра на воде у нас не было никогда.Может быть ты имела ввиду летний театр в парке Чкалова? Он действительно построен как-бы на воде (на озере,и лебеди плавают)

Может это он и есть. Я ведь его видела в детстве, и сейчас говорю как помню.

Нам очень понра рынок Озерка. Мы его еще прозвали Азерка  :D (мой жених азербайджанец). Там даже надпись такая, то ли Озерка, то ли Азерка. Встретился, так сказать, с земляками. Купили гранаты и гранатовый сок. Хоть и земляк был тот торгаш, но смотрит в глаза и так и хочет надурить "своего"  :D  ППЦ

Отредактировано Seyidova (2009-10-21 20:08:37)

0

63

Seyidova написал(а):

Может это он и есть. Я ведь его видела в детстве, и сейчас говорю как помню.

Seyidova,скорее всего,что так оно и есть.

Seyidova написал(а):

Нам очень понра рынок Озерка. Мы его еще прозвали Азерка  :D (мой жених азербайджанец). Т

Ага,этот рынок всем нравится.Огромный... А сейчас его реконструировали...Расширили еще больше...Чистенький стал и уютный,не то,что раньше было,страшно было ходить по нему [взломанный сайт] 

Seyidova написал(а):

Купили гранаты и гранатовый сок. Хоть и земляк был тот торгаш, но смотрит в глаза и так и хочет надурить "своего"  :D  ППЦ

Святое дело... Как же можно такую возможность упустить? [взломанный сайт]

0

64

darusya

               а в каких еще странах побывала, кроме Турции?

0

65

Seyidova написал(а):

Хоть и земляк был тот торгаш, но смотрит в глаза и так и хочет надурить "своего"  :D  ППЦ

мой дядя живетв Стамбуле, рассказывал, что там все до единого пытаются надуть друг друга
приходится перепроверять счет перед тем как оплатить )))
говорят там это норма )))

0

66

У нас в Крыму на рынках много азербайджанцев торгуют. Когда со свекровью ходили по рынку, она их выводила на чистую воду, мол, признавайся, разбавлял гранатовый сок водой?  :D

0

67

Seyidova написал(а):

мол, признавайся, разбавлял гранатовый сок водой?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] и неужели сознавались? Кто это скажет в открытую,что сок разбавлял?

0

68

ayanur написал(а):

а в каких еще странах побывала, кроме Турции?

Была в Словакии,Венгрии,Германии,Польше,Египте [взломанный сайт]  Но самое неизгладимое впечатление оставила конечно Франция [взломанный сайт]  .В Париж я просто влюбилась,а Диснейленд -  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  это что-то небыкновенное.

0

69

darusya написал(а):

и неужели сознавались? Кто это скажет в открытую,что сок разбавлял?

Признавались! Честно:)
У меня та еще свекровь  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/playboy.gif

0

70

Seyidova написал(а):

Признавались! Честно:)
У меня та еще свекровь

Нууууууу,тогда я пас... А какие у тебя с ней отношения? Нормально тебя воспринимает?

0

71

darusya написал(а):

А какие у тебя с ней отношения? Нормально тебя воспринимает?

У нас хорошие с ней отношения:)) Ладим, понимаем друг друга, переписываемся, созваниваемся. Всё чики-пуки:))

0

72

Seyidova написал(а):

У нас хорошие с ней отношения:)) Ладим, понимаем друг друга, переписываемся, созваниваемся. Всё чики-пуки:))

Seyidova,это очень большой плюс для семьи. Я так понимаю,что живете вы не вместе и даже не в одном городе?

0

73

darusya написал(а):

Я так понимаю,что живете вы не вместе и даже не в одном городе?

Угу)

0

74

Seyidova написал(а):

Угу)

Это тоже здорово, [взломанный сайт]  как говорится,чем дальше - тем роднее!!!
А в каком городе вы живете?

0

75

darusya написал(а):

как говорится,чем дальше - тем роднее!!!

это точно Дарусик  [взломанный сайт]

0

76

0

77

Seyidova написал(а):

Сейчас в Евпатории.

Ух ты! [взломанный сайт]  У меня когда дети маленькие были,я с ними каждое лето в Евпаторию ездила. Очень мне этот городочек нравился.А давно там живете?

0

78

darusya написал(а):

А давно там живете?

Дык, с рождения:)

Отредактировано Seyidova (2010-06-10 17:55:50)

0

79

sss777 написал(а):

это точно Дарусик

Ага,пока общение по телефону - все чики-пуки, а вот как сводит вместе,через какое-то время обязательно возникает напряженность в отношениях.

0

80

Seyidova написал(а):

Дык, с рождения:) В скором времени в Баку перееду.

Seyidova,не страшно из родного города уезжать? А ты была уже в Баку? Видела где жить будете?

0

81

darusya,
Не страшно. Была, и когда была по дому не так уж скучала)
По-моему твой дневничок плавно переходит в мой)))) Не стоит.

Отредактировано Seyidova (2009-10-22 22:47:29)

0

82

Seyidova написал(а):

По-моему твой дневничок плавно переходит в мой)))) Не стоит.

Да,какая разница... Главное,что есть о чем поговорить [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Seyidova написал(а):

Не страшно. Была, и когда была по дому не так уж скучала)

Понятненько,тогда конечно можно ехать. Может быть там порядка больше и жизнь более стабильная...

0

83

Здравтвуйте Darusyi! Побывала у Вас в гостях,т.е. прочитала Ваш дневник. И вот решила оставить свой комментарий, если я ничего не путаю в одной из тем читала, что у Вас в Турции завязался небольшой роман, как он возымел продолжение? Ели лезу не в своё дело, прошу искренне меня простить.

0

84

Swetik написал(а):

Побывала у Вас в гостях

Swetik,всегда рада гостям [взломанный сайт] 

Swetik написал(а):

читала, что у Вас в Турции завязался небольшой роман

Да,было такое... Благодаря чему и попала на этот форум [взломанный сайт] .Теперь вот как магнитом сюда тянет.

Swetik написал(а):

как он возымел продолжение?

Можно сказать,что никак... За время нашего общения в скайпе и переписки СМСками,я несколько раз ловила его на лжи.Сначала не подавала вида,потом стала интересоваться зачем он лжет и главное для чего это нужно? И слушая в ответ клятвы и неубедительные объяснения,постепенно начала ловить себя на мысли,что желания общаться,а тем более видеться  у меня все меньше и меньше. Да и на форуме здесь, почерпнула много полезной информации ,об отношениях такого рода... Вот так ,за несколько месяцев до намечавшейся встречи,все встало на свои места. В Турцию тогда,как и планировала,я поехала с подругой (она у меня в Германии живет,и мы с ней отпуск проводим вместе),но своему бойфренду ничего не сказала. Он продолжал писать СМСки,выходить на связь в скайпе,даже собирался приехать в гости зимой...
В общем все,что не делается... делается к лучшему. Любой опыт делает нас умнее и мудрее .

+1

85

кж врать...да особенно по инету...это у них в крови что ли?))  прям золотые горы могут наобещать...только не пойму зачем..

0

86

Iris написал(а):

кж врать...да особенно по инету...это у них в крови что ли?

Судя по всему... Но в то-же время есть много хороших ребят (вон только у нас на форуме сколько положительных примеров,читаешь рассказы наших девчонок и радуешься за них). Так,что исключения из правил всегда были,есть и будут...

Iris написал(а):

прям золотые горы могут наобещать...только не пойму зачем

НЕЕЕЕЕТ,Iris,золотых гор никто не обещал,да и незачем (в сказки я давно уже не верю [взломанный сайт]  вышла уже из этого возраста).Просто постепенно стало бесить,что меня обманывают и считают за дуру,которая ничего не узнает и не поймет.Дома у него инета не было,ходил в интернеткафе.Поговорит со мной,попрощаемся...Говорит устал сильно,спать пойду домой...отключится...я ставлю скрытый значок (не видно ,что я в сети),проходит минут 5-10,снова заходит в сеть и еще час-полтора с кем-то говорит...Несколько раз пронаблюдала,потом сказала,зачем так делать? Тебе нужно говорить - разговаривай,твою свободу никто же не ограничивает,да и внимания (если честно) не обратила-бы,но вранье - все испортило... Потом (он думал,что очень умный),создал себе второй адрес в скайпе (а у меня чутье на эти штучки,зашла в поиск...есть батенька,так хоть бы мозгов хватило что-то изменить в имени или нике [взломанный сайт]  неа,фантазия слабовата... да еще и фотку поставил свою).  Спросила зачем второй адрес создал,клянется,что не создавал... В общем посмотрела,посмотрела на этот цирк,и решила,пусть гастролирует,но без меня [взломанный сайт]  и потихоньку свела общение к минимуму. Тихо,спокойно,красиво,без ссор и поставила для себя жирную точку.

+1

87

с несколькими аккаунтами тоже сталкивалась...
короче знакомая всё песня
наверно друг у друга учаться...
жаль что наступать на грабли )))))))
но я тоже считаю что есть и другая сторона медали....всех одной левой не стоит конечно... но у меня особо нет нужды проверять

0

88

Iris написал(а):

но у меня особо нет нужды проверять

Никто проверять и не собирался,пока вранье не вылезло на ружу... А после уже хотелось убедиться окончательно,сделать выводы и расставить все точки над "И".

0

89

я имею в виду проверять все ли турки такие или есть исключения))
я любовь среди них не ищу...знаю, что не моё это - ждать от отпуска до отпуска и думать всякую хню

0

90

darusya, у меня к вам просьба))) Небольшая. В прошлом году, как я уже когда-то писала, мы были в Днепре перед новым годом. Сейчас такая ностальгия!))) Можно немного свежих фоток Днепропетровска? Только снежного)) Когда будет снег, пощелкайте, плиз  http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

0

91

Seyidova написал(а):

darusya, у меня к вам просьба))) Небольшая. В прошлом году, как я уже когда-то писала, мы были в Днепре перед новым годом. Сейчас такая ностальгия!))) Можно немного свежих фоток Днепропетровска? Только снежного)) Когда будет снег, пощелкайте, плиз

Хехе, уже лето скоро, может летний Днепр покажешь нам?:))

+1

92

Перепрочитала дневник :)

darusya написал(а):

Знаю,что всегда воду для цветов отстаивают.

Да, это так. Вернее, желательно.

natusek написал(а):

Вот он, красивый такой

А как он сейчас себя чувствует? Еще жив?)

darusya написал(а):

А у меня их столько много,и большие есть,что никак не забудеш  куда не повернешься и на цветок взгляд падает...

Аналогично) Бабушка у нас по этим делам. Уже нет места куда ставить цветы. Недавно она продала китайскую бархатную розу. Огромная! Уже никуда не вмещалась. Отростки есть, уже тоже большие, так что еще будет много этих роз у нас)))

А денежное дерево медленно растет?
Оно такое маленькое, хотя уже давно у нас.

darusya написал(а):

Это уже по-дороге из пещер,мы любовались красотами Турции. Места один в один похожи с нашим Крымом...

Очень похоже на Ялту, когда смотришь на Ласточкино гнездо)

0

93

Seyidova написал(а):

Очень похоже на Ялту, когда смотришь на Ласточкино гнездо)

Да ,Любашик,Крым наш очень напоминает :yep:

Seyidova написал(а):

ехе, уже лето скоро, может летний Днепр покажешь нам?

[взломанный сайт]  легко....

0

94

darusya

а по поводу денежного дерева можешь что-то сказать? Оно медленно растет вообще?

0

95

http://s47.radikal.ru/i115/1006/94/edcc275e3ad4.jpg
Это  поющий фонтан возле театра Оперы и балета.

http://s43.radikal.ru/i101/1006/4a/10cf94cf6006.jpg
Отель "Украина" в центре города. Самый дорогущий...

http://s50.radikal.ru/i129/1006/70/54e37ceb0f14.jpg
Это вид с моста,на правобережную часть города.

+3

96

http://s001.radikal.ru/i196/1006/bf/40097ab9cf79t.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/1006/fd/e3fa4a08919b.jpg
http://i074.radikal.ru/1006/f2/ab16adc22ca9.jpg
Это наша Набережная. К стати,самая длинная набережная в Европе  [взломанный сайт]

+3

97

darusya написал(а):

Отель "Украина" в центре города. Самый дорогущий...

Я сейчас его не могу опознать, зимой было всё завалено снегом. Но мы туда заходили, хотели остановиться  на ночь. Кусачая цена - 800грн :) Наверное, это самый дешевый.

Я имела ввиду, чтобы ты фотки показала, которые сама делала, а в инете я сама могу найти)))

0

98

http://s53.radikal.ru/i139/1006/ce/51f4cb21df4a.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1006/48/e6e62e119d6b.jpg
А это мой самый любимый собор "Преображенский"...

+3

99

http://s49.radikal.ru/i126/1006/0b/c1f38d4ed805.jpg

+3

100

Пост №99 - интересное сооружение. Это Земля типа? Да еще и с Луной.

0