Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Дружелюбны ли турчанки по отношению к иностранкам?


Дружелюбны ли турчанки по отношению к иностранкам?

Сообщений 151 страница 175 из 175

Опрос

Дружелюбны ли турчанки по отношению к иностранкам?
Да, очень

30% - 15
Нет, они их ненавидят

14% - 7
Я не имел(а) возможности пообщаться с ними

38% - 19
Они холодно относятся

16% - 8
Голосов: 49

151

а ты через радикал попробуй wwwradikal.ru
загружай фото он тебе ссылки выдаст.....восьмую ссылку копируй и кидай сюда
всего делов

0

152

-

Отредактировано arabka (2010-05-28 22:19:17)

0

153

у тебя почти получилось
только надо было восьмую ссылку кинуть таки  :D

0

154

Iris написал(а):

восьмую ссылку кинуть таки

вторуююю ^^

0

155

http://i063.radikal.ru/0907/7d/3b516cac2832.jpg

Отредактировано Iris (2010-05-17 20:30:39)

+1

156

восьмая

0

157

эту можешь не стирать :hobo:

Отредактировано arabka (2010-05-17 20:13:37)

0

158

но у меня ж получилось тоже по 2ой

0

159

это скорее не пмс....а прокуратура)))))))))

0

160

короче под этой фото мне парень написал пмс  :D

0

161

arabka
ты че...прикололась на замененную фоту мне плюсик поставив? :hobo:

0

162

:D

0

163

)))) ну фото))))

0

164

надо убрать и это...пока патриоты своей родины не увидели и не закидали меня помидорами  :tomato:

0

165

Юся
тебе какое из 2-х понравилось ))

0

166

бульбашы это белорусы что ли?
прикольно буду теперь так своих родичей называть  :D

0

167

arabka я что то не поняла))фото удалили? карту видела сначала...а сейчас море и ракушка)))))

0

168

да зря удалили, прикольное было, но только для россиян ))

0

169

Юся написал(а):

карту видела сначала...а сейчас море и ракушка)))))

наверное ты не выспалась
отсвечивает)))

arabka написал(а):

прикольное было, но только для россиян ))

а я знаешь когда мне присали эту картинку над чем больше всего ржала.........ну ясное дело сразу заценила наших соседей....и в последнюю очередь обратила внимания на россию...тут то меня и пробрало
вот думаю подыбон то ага
тоже мне....великая прекрасная родина мать ее

0

170

К 17 странице обсуждений тема немного поменялась, но как-то и мне хочется поделиться своим может небольшим, но опытом общения с женским полом турецкоподанных, которого было не так чтобы много, а все потому что, как мне показалось, они не слишком охотно идут на контакт с русскими (ну или вообще иностранцами, не знаю, не проверяла...) Чего не скажешь об их противоположном поле...
Начать нужно, наверное, с того, что я учу турецкий. И мне сильно хочется общения с носителями языка. И вот последнее время мне очень интересно пообщаться именно с представительницами салфетко-плетеночного сообщества, т.е. турецкими ханым. А вот с этим как раз и проблема, может некогда им в интеренете сидеть и с непонятными русскими общаться, да и толку большого для них нет, наверное. Но собеседницы я себе так и не нашла :( Но это так, больше сетование по теме...
Хотела расказать о моих столкновениях со слабым полом турецкой национальности.  Кстати, плохие отзывы я только слышала, никогда не чувствовала ничего подобного на себе. Но, как уже всем стало понятно, близкого общения у меня с ними не состоялось, но...

- я несколько раз была в Турции, и уже немного поднаторев в турецком, разговариваю в магазинах, на рынках и пр заведениях на их родном языке. И очень многие хорошо идут на контакт, общаются со мной на различные темы. В основном это очень приятные и милые девушки, женщины... но, может, это просто долг службы  [взломанный сайт] 

Для продолжения нужно отметить, что я очень люблю плавать, а особенно нырять. Прыгаю с любой возвышающейся над водой поверхности. А еще люблю всех букашек и рыбок под водой рассматривать, поэтому у меня на пляже всегда маска для ныряния с собой или очки для той же цели. И вот последний раз моего пребывания в Турции случился в Мармарисе. Как все приличные туристы, я, конечно, проводила много времени в воде и нее. Ну, меня от туда в любом случае за уши не оттащить. И вот после очередного заплыва, сижу я на берегу и греюсь под уютным солнышком, которое как-то не забегает к нам в Сибирь, подходит ко мне турецкая тетечка (сама подошла!!! Я аж вся в удивлениях, думала, может щас ругать за что-нибудь будет, ну или мало ли.. я же начиталась про злостность и коварность турецких женщин, про их нелюбовь к туристам, а особенно русским) а она на сильно ломаном английском (который больше походил на язык жестов) тыкала на мои очки для ныряний и на своего сына... ну я ей сказала, что я вроде как билийорум ее родной язык и она может расслабиться. О, она сильно удивилась :))) Чем и меня порадовала. Оказалось, что она просила очки для своего 12летнего сынишки, который такой себе упитанный турченок из Измира, который даже плавать не умеет (ну вот как так, он же на море живет!!!) Я, конечно, очками поделилась. И практически сразу шезлонг этой мадам перекочевал на пустующее место рядом с моим. После этого мы активно дружили пляжной дружбой с этой ханым несколько дней, а тем временем ее сынишка активно юзал очки новоиспеченной аблы. Мне было интересно узнать из первоисточников как и что у них водится по-настоящему. А потом настало время им уезжать, я дала своему 12летнему кардешиму адрес мсн. Ну, и мы с ним немного общаемся ) Забавный, хороший мальчик

Собственно, на этом заканчиваются мои знания турецких ханым.. а хочется уже знать турцию и с другой, женской стороны ее обитателей!

0

171

Weasell написал(а):

А вот с этим как раз и проблема, может некогда им в интеренете сидеть и с непонятными русскими общаться, да и толку большого для них нет, наверное. Но собеседницы я себе так и не нашла  Но это так, больше сетование по теме...

я так понимаю то там в инете их и нет)))я лично знаю только молодежь в мсн и все :glasses:

0

172

я так понимаю то там в инете их и нет)))я лично знаю только молодежь в мсн и все

Так вот и уменя так же, но... все они мужского полу :) А мне бы просто было бы интересно пообщаться с женщинами тоже. Просто пообщаться без всех этих комплиментов через каждое слово и вопросов тип "а когда ты в Турцию в следующий раз собираешься???"

0

173

Weasell написал(а):

А мне бы просто было бы интересно пообщаться с женщинами тоже. Просто пообщаться без всех этих комплиментов через каждое слово и вопросов тип "а когда ты в Турцию в следующий раз собираешься???"

:D
попробуй здесь поискать)) может сможешь найти девушку-турчанку))))))) http://ru.livemocha.com/

0

174

попробуй здесь поискать)) может сможешь найти девушку-турчанку))))))) http://ru.livemocha.com/

О, спасибо! Уже регистрируюсь! ))) Если будут какие-то продвижения в знакомствах с девушками (как звучит-то!!! ;) ), то обязательно расскажу!

0

175

Weasell написал(а):

) Если будут какие-то продвижения в знакомствах с девушками (как звучит-то!!!  ), то обязательно расскажу!

да уж звучит))))))

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Дружелюбны ли турчанки по отношению к иностранкам?