Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Дружелюбны ли турчанки по отношению к иностранкам?


Дружелюбны ли турчанки по отношению к иностранкам?

Сообщений 101 страница 150 из 175

Опрос

Дружелюбны ли турчанки по отношению к иностранкам?
Да, очень

30% - 15
Нет, они их ненавидят

14% - 7
Я не имел(а) возможности пообщаться с ними

38% - 19
Они холодно относятся

16% - 8
Голосов: 49

101

так вообще то девочки это наша общая черта))))))))))) женское любопытство))))

0

102

Iris написал(а):

так вообще то девочки это наша общая черта))))))))))) женское любопытство))))

неа, большинство из вас просто отдыхали в гостиницах, туристических зонах, так сказать европеизировавших, а я была на востоке и поверьте, жить там намного тяжелее славянкам, ты просто у всех на виду, все понимают и знают что ты и кто! на сколько дней здеесь и почему
это всеобщее "сую нос куда хочу"....реально отвечаю за свои слова, раньше тоже думала нация дружелюбна, приветлива бла бла бла....ага, куда там)))) реално тяжело когда за тобой по городу увязывается группа школьниц тычут в тебя пальцами и смотрят куда ты идешь!!! в магазине после приветствия следует вопрос то ты? что здесь делаешь? даже знакомые мужчины очень просили не рассказывать, или лгать, если они это понимали то я просто не хотела даже с ними общаться...на улице могли остановить и спросить за тебя что то.....

0

103

tkrtch

эх, забаннят тебя)))

0

104

а еще,когда я раз была в Турции в фитнес-клубе,у девушек турчанок проявилось ко мне необычайное любопыство,они решили со мной пообщаться и любимыми вопросами были кем работает ваш муж и сколько он зарабатывает( ну конечно помимо вопросов как зовут,где живешь....) и такое я слышала не раз...Они вообще меркантильные немного.

0

105

G?lbahar да! да! да!!!!!!
может ты тоже заметила)днем просто шоу настоящие показывают))) типа женись на мне, пары подбирают, что то вроде нашей любви с первого взгляда))) так я просто умирала со смеху - первые вопросы: сколько братьев?сестер? машин? домов???? вот жизнь?))а имя???))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

106

Gülbahar написал(а):

Юся написал(а):
они страшно любознательныТакое и про итальянок я могу сказать.Тоже жуть как любопытны))))

а про русских так нельзя сказать? )))

0

107

arabka вот ты просто нас  с G?lbahar не понимаешь)))))

смотри: иду по улице - увязываются школьницы, смотрят что и где) на каком языке говорим, что говорим, сразу затихают и всматриваются в тебя.....видят соседи, обязательно рассмотрят тебя с ног до головы..реально было неудобно, хотелось одеться в тот самый хиджаб...... могли прийти люди в дом и спросить а кто это у вас живет? а что за девушка? реально просто у всех на виду..я думаю они даже знали что готовили кушать.......

за счет меркантильность: сама замечала - G?lbahar правильно написала

G?lbahar написал(а):

и любимыми вопросами были кем работает ваш муж и сколько он зарабатывает( ну конечно помимо вопросов как зовут,где живешь....) и такое я слышала не раз...

и я такое слышала часто..........

опять такиж повторюсь - одно дело приезжать туда туристом, на неделю-две, в туристический город, жить в гостинице и просто тусить, а другое когда ты сам становишься частью жизни городка куда приезжаешь, как знкомая, подруга, невеста...это бомбаааа

я сама сначала не верила и не понимала, а когда увидела и почувствовала это на себе......

Отредактировано Юся (2010-05-14 15:49:14)

0

108

Юся
так это ж наверно в деревне

0

109

arabka написал(а):

так это ж наверно в деревне

:D  нет))) просто обычный город))))) это не Стамбул, Анталия))) не тур центры!!))))

0

110

Юся написал(а):

нет))) просто обычный город))))) это не Стамбул, Анталия))) не тур центры!!))))

Да,это так.Если в Стамбуле,в Анталии или на другом курорте,на вас так внимание не обратят....А когда не в курортном городе,но это на значит что в деревне,а в довольно крупном...тебя обсмотрят с ног до головы и если будет возможность столкнуться ближе,зададут пару вопросиков))))

0

111

Юся

0

112

а их меркантильность-это вообще отдельная тема,не хочу даже говорить....Сама видела много примеров.

0

113

Gülbahar написал(а):

....А когда не в курортном городе

я была в др городах, ну смотрели, я на них, ничего особенного
мужики, конечно, особенно смотрят
а так в целом обычное любопытство  :dontknow:

0

114

Gülbahar написал(а):

а их меркантильность-это вообще отдельная тема,не хочу даже говорить

а может они и правы

0

115

arabka
может и правы.........

0

116

ну если у нас например будет негр разгуливать....то он пожалуй вызовет не меньшее любопытство

0

117

у нас не вызывает, рядом клуб - там негры стрип  танцуют, еще они воняют (простите) оч специфичным запахом, прогоркого масла ( sorry)

0

118

ну я про красноярск говорю
у нас их тут нет

0

119

они там замерзнут

0

120

а в москве у нас экватор протянули?  :D

0

121

Ой, видела в Баку негра около магазина. Думала манекен http://s001.radikal.ru/i196/1005/f6/1129c2e8dda7.gif. Иду и зырю на него. Оказался живой http://s45.radikal.ru/i107/1005/a8/b1d94f0bfbc7.gif. Ржу.

А, кстати, у нас в городе есть знаменитый негр - гинеколог. Много женщин излечил от недугов, с ним все здороваются, он всегда ходит с улыбкой:)

Отредактировано Seyidova (2010-05-14 20:37:16)

0

122

Iris написал(а):

а в москве у нас экватор протянули?

:D
они отсюда с олимпиады 80-х никак не уедут

0

123

Seyidova написал(а):

А, кстати, у нас в городе есть знаменитый негр - гинеколог. Много женщин излечил от недугов, с ним все здороваются, он всегда ходит с улыбкой:)

такой негр мне по душе
но тутошные котр в инете знакомятся  :insane:

0

124

так,темка  плавно переходит к неграм)))),про турчанок то вы забыли.....

0

125

Gülbahar написал(а):

про турчанок то вы забыли

турчанки, наверно, замуж за негров не выходят ))

0

126

ну понятное дело что нет!

0

127

а почему понятное?  :glasses: русские ж выходят, и у того с крыма тоже жена наверно не негр

0

128

arabka

я точно не знаю кто та женщина, которая с ним живет, или жена, или дочь, но она тоже африканка. Только светлее. Я ее с детьми видела, 2 девочки и тоже темнокожие, как она.

0

129

к теме про турчанок: сама я с ними не общалась, но поняла, что все проблемы в том, что они чувствуют в нас сильных соперниц в отношениях с мужским полом. Отсюда и весь негатив.

0

130

arabka написал(а):

они отсюда с олимпиады 80-х никак не уедут

это то понятно
просто ты так сказала...типа в красноярске холодно...а в москве жара ташкент)))))))))

Лиза1 написал(а):

чувствуют в нас сильных соперниц в отношениях с мужским полом. Отсюда и весь негатив.

америку ты нам не открыла
это очевидно вобщем
но я всё ж не думаю что ВСЕ такие...так не бывает

0

131

0

132

Юся написал(а):

и не пробуйте переубедить меня

Я не буду пробовать переубедить,потому что тоже видела такое.....

+1

133

Юся
я чет так и не поняла то что ты пыталась донести  %-) видимо чтобы логика описания была тут ясна не хватает того с какой интонацией произносится та или иная фраза
я короче ваще не вкупилась

0

134

0

135

просто наши девочки собственно и не имеют там такой  весомой группы поддержки как целая орда родственников, которые блюдят интересы своей семьи, которую имеют турецкие невесты/жены. И менталитет совсем иной
мы хотим равноправия.......а не главенства

+1

136

Iris написал(а):

просто наши девочки собственно и не имеют там такой  весомой группы поддержки как целая орда родственников

:yep:
родня это великая сила

0

137

и в принципе турецкие женщины молодцы! так и надо держать турецких мужчин, надо их еще за русских отдать, чтоб они порядок навели))

0

138

я смотрю ты сегодня воинственно настрона
так глядишь и возглавишь армию турецких амазонок)))

0

139

))) за всех не скажу, но многие мужчины нуждаются чтоб их держали в жестких рукавицах

0

140

даешь матриархат в массы :flag:

0

141

хммммм.........конечно гарем мужиков услуживающих мне во всем довольно соблазнительно иметь  ^^
ну это так....из разряда фантазий  :blush:

0

142

если б мужиков было б больше то каждая женщина могла б иметь себе несколько сразу, хорошая идея

0

143

ну знаешь
открою тебе страшную военную тайну
только тссссссссссссссс
многие и сейчас умудряются иметь нескольких сразу!!!!!
:D

0

144

вот именно, а потом др не достается

0

145

хммм.........а я смотрю не у меня одной пмс  :glasses:

0

146

^^ у меня нет,

0

147

у меня фото одна на сайте знакомств висела, мне там какой то чувак приписал пмс ))
надо ее найти , ща может выложу

0

148

кто нибудь знает как скрытым тескстом фото выкладывать

0

149

просто ссылку на фото так же как и текст помещай между  [hide и [/hide]

0

150

нет ссылки, фото в компе
я их раньше крепила изображание кнопкой

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Дружелюбны ли турчанки по отношению к иностранкам?