Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Любовь по-турецки – глазами очевидца


Любовь по-турецки – глазами очевидца

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Я с вами совершенно согласна, но речь шла о центральном пляже Сусанолу. Вот в Алании на пляже народ ведёт себя намного культурнее. Я не имею ввиду иностранных туристов. Речь только о турецком населении. Ведь в Алании не ходят на пляж с чайниками и мангалами. Очень раздражает поголовное курение и бросание окурков в песок. Это и на аланиевских пляжах обычное явление.

0

52

natusek написал(а):

Турецкие женщины в большинстве своем ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ. Была бы я мужчиной, мне пришлось бы долго фантазировать, чтоб захотеть заняться сексом с одной из них. Реально ужасно неприятные лица!! Даже самая страшненькая русская будет выглядеть просто красоткой.

а вот с этим я категорически не согласна, лично я видела много красивых турецких женщин, но в большинстве своем они, конечно, ужасно не ухоженные это точно

0

53

последний раз была в отеле, где были практически 95% русские.... Рамадан конечно сказывался... пришла в тихий ужас! это невыносимо.. приехать туда и чтобы тебя окружали русские... причем разного пошиба. курятник. лучше жить в отеле с представителями других государств. Там даже отношение персонала другое, даже если ты русская. Как-то вечером довелось съездить в свой предыдущий отель, где я в прошлый приезд забыла пару дисков на ресепшене, меня там весь персонал  как почетного гостя встретил!!!!!! они и в мой прошлый приезд души во мне не чаяли, устроили мне UAI ))) а теперь, когда у них только граждане турции в отеле остались, они вообще нарадоваться не могли... наперебой начали уговаривать сменить отель.....я аж чуть не расплакалась от такой заботы, какую они проявляли
ибо в том отеле, где пребывала я....я думаю весь персонал от наших уже просто тошнило....включая аниматоров, на которых вешалось по 5 штук за раз... а тачки ко входу на территорию припарковывались так часто, как будто на заправку (у меня балкон выходил на "море" то бишь на пляжную дорогу ибо 2 линия все таки)
мне реально было не по себе когда я там находилась...я даже рада была когда большая компания турков приехала на окончание Рамазана....и весело и шумно отмечали сие... наши может на себя хоть со стороны посмотрели...как они себя ведут КАЖДЫЙ ДЕНЬ там
и ведь жаловались)))) и турецких девушек танцующих на столах свои традиционные танцы во время праздника ОСУЖДАЛИ!!! типа вот они млин мусульманки хреновы...че творят...
наверное все-таки никаких ассоциаций с собой они не провели...то бишь НАШИМ можно так себя вести...ппц

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Все о Турции. Everything about Turkey. » Любовь по-турецки – глазами очевидца