Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды Турции из самолета

Сообщений 51 страница 78 из 78

51

Ещё

0

52

а вот мои фото)

0

53

хм....а почему они у меня не видны-то???((((

0

54

Seftali написал(а):

И как это вам стюардессы разрешили фотографировать?

а че им жалко что ли ? )))я ж не их фоткаю .....кстати хотела сфоткаться на фоне самолета так гады не дали..такой хай подняли.... :mad:

0

55

Получилось!!!!!!!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/21/a9/a9a4c172b60cb70188c1980de71ad3bd.jpg

Отредактировано Margaritka (2009-10-21 07:41:32)

+4

56

igoriks написал(а):

(стотовые в режиме поиска сети или GPS) могут создать помехи сажем автопилота ,которые не могут сказаться серьёзных неисправностях например двигателя и т.д.,

я когда в июле летала...забыла отключить на коммуникаторе функции телефона.....он мне к концу полета батарею поисками посадил(((( хорошо хоть неисправности оборудования пилотов не случилось

0

57

igoriks написал(а):

нельзя пользоваться mp3 плеерами (зато за деньги раздают свои плееры,а так же WI-FI для ноутов),

ни разу такого не было, чтобы запрещали пользоваться плеерами и и пр. всегда беру в сумке портативный дивиди с дисками и плеер с коммуникатора слушаю....кстати помогает при посадке от давления на уши
собственно и за деньги я не видела чтобы кто то покупал...да и прал приобрести в прокат...

0

58

Incanto01 написал(а):

это Red Wings) очень меня порадовала эта компания!

а меня вообще добила!!! первый раз такое....последний раз летала именно этой авиакомпанией... час задержки минимум что туда, что оттуда..
и на обратном пути нас покормили всего 1 раз (всегда 2, как минимум во второй раз не дают горячее) но чтобы 1 раз!!!! и это при такой длительной задержке!!! я вообще офонарела, когда пассажиров в 2 захода доставляли к самолету...еще так удивлялась, почему полсалона пустует, если никто уже не заходит....у чартерного рейса, которые у нас битком всегда!!!! оставшихся привезли хз через сколько...я аж поспать успела.. .... домой прилетела голодная...в кои то веки я не знала что хочу больше....курить или жрать
а друзья встречающие прождали меня в аэропорту 2.5 часа...
кстати как раз крылья у самолетов этой авиакомпании почему-то белые)))))

0

59

Margaritka
вау это где такой обрыв?
А у меня не загружаются фотки МисПередайз :dontknow:

0

60

Alinkin написал(а):

вау это где такой обрыв?

ну эт полюбасу анталия
с высоты птичьего полета и впрямь обрывом смотрится.....а на деле....высота там страшшшная

0

61

Или так...

0

62

А вот и мои фото.Вид Стамбула из самолета

+2

63

знакомые картинки)))

0

64

Юся
Ты что имеешь ввиду?Эт я сама делала фото.

0

65

Gülbahar

наверно, вид из окна знакомый) Она же летала.

0

66

http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_yes2.gif

0

67

да)))правильно))))) знкомые домики)))) вид ))))

0

68

Красивые фото))помню Стамбул с высоты птичьего полета :O )) первое впечатление "нифига себе", как 4 Киева

0

69

Скоро снова все это увижу! http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_24.gif

0

70

BlueBird написал(а):

первое впечатление "нифига себе", как 4 Киева

ага))и домики там такие прикольные)) я еще подумала это ж сколько самолетов каждый день и ночь приземляется а люди то живут.....

G?lbahar написал(а):

Скоро снова все это увижу!

:flirt:

0

71

Юся написал(а):

знакомые картинки)))

BlueBird написал(а):

)помню Стамбул с высоты птичьего полета

а я никогда стамбул не видала
мне как-то вид Анкары роднее  8-) это значит что идем на снижение и через час будем в анталии
мой самый долгожданный вид  :yep:

0

72

Iris написал(а):

вид Анкары роднее

Ооо,Анкара,один из любимых городов там.А вот вид Анкары,только не из самолета,а с башни Atakule.

0

73

ну мы настолько низко не летаем))) на снижение как раз после идем....так что вид анкары несколько иначе смотрится))))) не таким огромным мегаполисом....а лишь частью общего ландшафта
я как нибудь сфотаю и выложу

0

74

Iris
Если вы внимательно читали,я написала,что это вид Анкары не из самолета а из смотровой башни Atakule.Посмотрите мое предыдущее сообщение.

0

75

вот именно что я внимательно читала
поэтому и говорю...что вид из самолета заметно отличается и выглядит всё по другому
и было даже интересно увидеть сверху только в стократ ближе....как в анекдоте "так вот ты какой....северный олень"  :rolleyes:

0

76

Iris написал(а):

"так вот ты какой....северный олень"

:D

0

77

Анталия

http://s43.radikal.ru/i100/1005/b1/3120abd2f8d0.jpg

0

78

Красиво. Неплохие фото. Особенно последнее. Город как из сказки.

0