Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто смотрел "Миллионер из трущоб"?

Сообщений 1 страница 50 из 62

1

Кто смотрел этот фильм? Какие у вас впечатления от него? Стоит ли его смотреть?

0

2

Мое мнение, что фильм больше расхваливали, чем он есть на самом деле... :no: А может я просто была не в том настроении?

0

3

Karadeniz написал(а):

Мое мнение, что фильм больше расхваливали, чем он есть на самом деле... :no: А может я просто была не в том настроении

У меня брат смотрел,сказал,что фильм-супер,а мама заснула, когда смотрела...Вот я и думаю, смотреть или нет :confused:
Karadeniz
А саундтрек тебе как?

0

4

natusek написал(а):

А саундтрек тебе как?

Это в конце фильма? Там что-то типа "хана хоу"))) Вроде так пели)
Мне не понравилось  :no: Есть музыка, которая производит на меня большее впечатление.

0

5

natusek написал(а):

Вот я и думаю, смотреть или нет

А что думать-то?  :D  Посмотри, и думать не надо)

0

6

Karadeniz написал(а):

Это в конце фильма? Там что-то типа "хана хоу"))) Вроде так пели)

нет, "тале хо" потом барабаны, потом что-то типа "аджа аджа")
А хана хоу не слышала,это где?

0

7

А мне фильм понравился, даже очень.  :dontknow:  Он мне показался очень философским. У меня друг был несколько раз в Индии, много рассказывал об этой стране, но я не ожидала что все действительно так плохо. О вкусах конечно не спорят, но фильм посмотреть думаю стоит. :)

0

8

Смотрел,  фильм очень хороший. по праву получил Оскар.
Хотя конечно мне также очень понравился Рокенрольщик Гая Ричи в этом году.

0

9

natusek написал(а):

А хана хоу не слышала,это где?

Ну мне так услышалось)

Anetka написал(а):

У меня друг был несколько раз в Индии, много рассказывал об этой стране

Вот у меня подруга тоже тем летом съездила в Индию...Бедная страна, разве что духовно богатая.

0

10

Karadeniz написал(а):

Вот у меня подруга тоже тем летом съездила в Индию...Бедная страна, разве что духовно богатая.

То есть то,что показали в самом начале фильма, так и есть?

0

11

natusek написал(а):

То есть то,что показали в самом начале фильма, так и есть?

ну такого я на её фотах не видела...но она говорит, что много бедных, попрошаек...грязь на улицах.

0

12

Фильм посмотреть стоит, но второй раз смотреть я бы не стала.

0

13

А по моему очень хороший фильм, сюжет интересный и не напряжный. Лично я не пожалел что посмотрел его!!!

0

14

Фильм посмотрели на английском языке, очень понравился, не похож на остальные фильмы, сюжет непредсказуемый, в общем не зря он "Оскар" получил, очень хороший фильм,рекомендую на языке оригинала его посмотреть :insane:

0

15

Тяжелый фильмец, минут двадцать выдержал. В обыденной жизни горя хватает, а тут на тебя еще с экрана выплескивают. Считаю, что "Оскаром" поощрили не фильм, а индийский народ, и это неплохое дело - подымать национальное самосознание.

0

16

Кстати, я ведь спросила у подруги, которая была в Индии, на самом ли деле, что Индия такая, как в этом фильме? И она сказала, что да, так и есть  [взломанный сайт] 
Попрошайки везде, в автобусы с туристами заходят, на улицах пристают...Многие семьи прямо на улицах живут...
Вот уж чего бы мне совсем не хотелось, дак это чтобы "на курорте" меня постоянно тянули за подол...
А 16летний мальчик ей даже предлагал...ну это...самое) Просто подошел на улице, и сказал: ты мне нравишься, пойдем...И очень удивился, когда она отказалась от столь лестного предложения  [взломанный сайт]

0

17

Shkilet написал(а):

Тяжелый фильмец, минут двадцать выдержал.

Ну уж нет, что ж там особо тяжелого? ну разве что, когда мальчишки работали на помойке или где там.
А вот "Страсти Христовы", это дааа!!!  Этот фильм только с флакончиком валерьянки смотреть, и не иначе!

0

18

Karadeniz написал(а):

А 16летний мальчик ей даже предлагал...ну это...самое) Просто подошел на улице, и сказал: ты мне нравишься, пойдем...И очень удивился, когда она отказалась от столь лестного предложения

а смысл?

0

19

natusek написал(а):

а смысл?

как понять? в чем?

0

20

Karadeniz написал(а):

как понять? в чем?

ну в смысле?

0

21

Ожидала большего...на деле невпечетлил вообще :dontknow:

0

22

Фильм мне очень понравился.  Смотрела на одном дыхании.  Главного героя тоже подобрали неплохого.

0

23

natusek написал(а):

сюжет непредсказуемый,

интересно где непредсказуемый o.O по-моему с первой минуты понятно, что он выиграет);Последний вопрос вообще порадовал......сказка....но КУЛ :cool:

0

24

twiXXX написал(а):

по-моему с первой минуты понятно, что он выиграет);

Да? А я, например подумала, что он откажется от участия в последнем вопросе или не станет на него отвечать :insane:

0

25

natusek написал(а):

Да? А я, например подумала, что он откажется от участия в последнем вопросе или не станет на него отвечать :insane:

наивный ты человек :D

0

26

twiXXX написал(а):

Последний вопрос вообще порадовал

А я уже забыла, какой был последний вопрос  :blush:

0

27

Karadeniz написал(а):

А я уже забыла, какой был последний вопрос

Если у меня с английским не совсем туго, то последний вопрос был: Кто был третьим мушкетером)

twiXXX написал(а):

наивный ты человек

а ты прямо знал,да?) Ну а чего он тогда подсказку взял, если они эту книгу с дества читали?
И еще момент: когда ведущий подсказал ему, я думала он и правда подсказал и думаю :"Фууу, нечестно он их выиграл" :D

+1

28

natusek написал(а):

Если у меня с английским не совсем туго, то последний вопрос был: Кто был третьим мушкетером)

на нашем переводе такой же

natusek написал(а):

Ну а чего он тогда подсказку взял, если они эту книгу с дества читали?

книгу они не читали, тогда они опоздали на урок, и так и не узнали кто был 3 мушкетером.

0

29

twiXXX написал(а):

книгу они не читали, тогда они опоздали на урок, и так и не узнали кто был 3 мушкетером.

вот этого я как раз и не знала, я так поняла, что когда они прятались от дождя, они ее почитывали

0

30

natusek написал(а):

я так поняла, что когда они прятались от дождя, они ее почитывали

так он вообще читать не умел :huh:

0

31

Что-то я совсем забыла уже сюжет фильма  :blush:
Все, пошла скачивать на английском) Только сейчас вспомнила, что хотела сделать это раньше)

0

32

twiXXX написал(а):

так он вообще читать не умел

а ты чего не на занятиях? :confused:

0

33

у меня праздники продолжаются [взломанный сайт]  ......

0

34

twiXXX
разве они не умели читать? И еще один момент: как они стали вдруг по-английски говорить, говорили=то на хинди

0

35

natusek написал(а):

И еще один момент: как они стали вдруг по-английски говорить, говорили-то на хинди

Вот это и мне было бы интересно узнать.

0

36

Olga Maximenko написал(а):

Вот это и мне было бы интересно узнать.

наверное у туристов научились...они же там крали что-то у них...

0

37

natusek написал(а):

когда ведущий подсказал ему, я думала он и правда подсказал

Ага, я тоже подумала, что на самом деле правду сказал, как-то все так искренне было...Вот я бы на месте героя поверила и ответила б в итоге не правильно  :(
Вот интересно, что этим режиссер хотел сказать? Не верить людям что ли?!

natusek написал(а):

последний вопрос был: Кто был третьим мушкетером)

Точна! Я еще подумала, что-то вопросик легкий для финала)

0

38

natusek написал(а):

как они стали вдруг по-английски говорить, говорили=то на хинди

Чудеса кинематографа))) Вот мне бы так: говорила-говорила по-русски, а потом - бац! - и по-английски спикаю!!!!

0

39

Karadeniz написал(а):

Точна! Я еще подумала, что-то вопросик легкий для финала)

вот допустим я знал ответ, а у некотрых спрашивал они не знали))))

Karadeniz написал(а):

Чудеса кинематографа))) Вот мне бы так: говорила-говорила по-русски, а потом - бац! - и по-английски спикаю!!!!

а вроде все время на хинди....а титры на инглише

0

40

twiXXX написал(а):

а вроде все время на хинди....а титры на инглише

я на русском не смотрела, когда титры на инглише, то они на хинди говорили, а когда без титров, то на инглише

Karadeniz написал(а):

Вот я бы на месте героя поверила и ответила б в итоге не правильно  :(
Вот интересно, что этим режиссер хотел сказать? Не верить людям что ли?!

ты уже посмотрела на английском?
Сам ведущий не хотел, чтобы какой-то "Чай валла" как он его все время называл в английской версии, стал популярным, таким же как он. Режиссер наверное хотел показать, что для того, чтобы чего-то добиться, нужно рассчитывать на себя и уж тем более не на тех, кто в течение всей передачи над ним глумился. Это же он его полиции сдал...

0

41

natusek написал(а):

Это же он его полиции сдал..

правильно, они то думали что ему кто то подсказывает, а оказалось нет

0

42

а мне кажется, ему просто завидно стало, к нему же потом подошел мужчина и говорит :  "С чего ты взял, что он обманывает?"
На что ведущий отвечает : "Не лезь, это мое  шоу" и добавил : "My f...ng show''

0

43

natusek написал(а):

"My f...ng show''

вот такого я не слышал....жаль))

0

44

twiXXX написал(а):

вот такого я не слышал....жаль))

а как звучало в русском варианте?
Надо на английском было смотреть :playful:

0

45

это моя передача.....и тД....
если бы я смотрел на инглише....точно бы ничего не понял))))

0

46

twiXXX написал(а):

это моя передача.....и тД....
если бы я смотрел на инглише....точно бы ничего не понял))))

ну да...ну да...а за плечами английский колледж у кого-то  :insane:

0

47

я же там учил английский)))))))))

0

48

недавно совсем читала статью про детей, которые играли героев в младшем возрасте.....так они в таком же ужасе до сих пор и живут!!! в нищете, в грязи, в халупах..... А деочка, которая оскар получала, вынуждена белье стирать за деньги, чтобы семью прокормить ибо отца забрали власти в тюрьму.......вот так их государство вознаградило...

0

49

Вот так и снимайся в индийских фильмах....как жил раньше так и будешь дальше.

0

50

Sevgili написал(а):

А деочка, которая оскар получала, вынуждена белье стирать за деньги, чтобы семью прокормить ибо отца забрали власти в тюрьму

за что забрало?

twiXXX написал(а):

Вот так и снимайся в индийских фильмах....как жил раньше так и будешь дальше.

тебе предложили сняться в индийском кино?)

0