Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Ваши предложения. Your suggestions. » Ищем модераторов We are searchıng for moderators...


Ищем модераторов We are searchıng for moderators...

Сообщений 51 страница 66 из 66

51

natusek
Да-да! Она хочет, честно! А как мы-то хотииим))

0

52

natusek, да, согласна!

0

53

MissParadise
сделала)

0

54

прошу назначить модератором опять:)
честное пионерское больше не пропаду:)

0

55

курдистаночка
а в каком   разделе?

0

56

natusek
Все о Турции. Everything about Turkey.
Турецкий язык Turkish
Фотографии Турции Photos of Turkey
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

57

Предлагаю несколько кандидатур на должность модератора) (Если они сами, конечно, согласны).
В разделе "Турецкий язык"=kalomira
В разделе 'Немецкий язык" kalambur4ik
В разделе "Азербайджанский язык" Seyidova
И еще: постоянные участники форума, если вы хотите модерировать какой-либо раздел, то пишите пожалуйста, мы будем очень рады.

0

58

natusek написал(а):

В разделе "Азербайджанский язык" Seyidova

А Ольга Максименко уже не будет модератором, что ли? :unsure:

0

59

natusek написал(а):

В разделе "Турецкий язык"=kalomira

я согласна :)
Если курдистаночка не может

0

60

Seyidova
Почему, она тоже будет, но она много раз тебя предлагала:)
kalomira
Ее давно нет на форуме, а ты его развиваешь

0

61

natusek

я не думаю, что в раздел Аз. язык нужен еще один модератор)) Да там и не флудят сильно. А если и попадается какая-то фигня, я всегда сообщаю в соответствующую тему.
У меня скоро не так много времени будет заходить на форум, будет нечестно с моей стороны взять модерство и не следить)

0

62

Seyidova
То есть ты не будешь?

0

63

natusek, нет.

0

64

А нужен-ли в разделе немецкого модератор? Там глухо, как в танке. Сейчас, когда закончились каникулы, я раза два в неделю заглядываю. Новые уроки будут добавляться раз в 2-4 недели.  В общем,  я согласна.

0

65

kalambur4ik
Я имела в виду в том смысле, что вы немецкий хорошо знаете, материалы бы туда могли добавлять. Глухо потому что раздел новый, темы перенесли, а поисковые системы не сразу обнаруживают, нужно, чтобы прошло какое-то время

0

66

natusek

Это всё понятно :) Я наверно слишком ворчливо написала. Конечно, я постараюсь что-нибудь новенькое подгружать. С удовольствием:)

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Ваши предложения. Your suggestions. » Ищем модераторов We are searchıng for moderators...