Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вам дизайн форума

Сообщений 201 страница 250 из 303

Опрос

ДИЗАЙН ФОРУМА (опрос)
Все хорошо

87% - 47
Лучше поменять, потому что...(ваш вариант)

9% - 5
Беее)))

3% - 2
Голосов: 54

201

Ага )) И мне так нравится гораздо больше. Цвет фона в принципе всё равно какой, главное чтобы текст был поярче

Отредактировано Murriam (2009-12-05 22:34:39)

0

202

да, прикольно, но чистый цвет лучше - когда ярче, по-моему лучше.
Текст читаем - это хорошо

0

203

нормально-нормально )))

0

204

А мне нравится. Статусы ярче стали)) Да и текст читаем.

0

205

da! simpati4no! nejno i bolee stilno navernoe na moi vzglyad po sravneniyu s zelenim.

0

206

Очень и очень,весьма и весьма...  :flag:

0

207

Веселенько стало,а когда еще на этом фоне аватарку Seyidova видишь,настроение поднимается... Чувствуется - Новый Год скоро.

+1

208

darusya,
есть предложение - меняем свои аватарки на зимнюю тематику. Ась?))

+1

209

Seyidova написал(а):

есть предложение - меняем свои аватарки на зимнюю тематику. Ась?))

Есть над чем подумать... :flag:

0

210

Вот ЗДЕСЬ есть много аватарок на новогоднюю тему.

0

211

синенький, я сначала не поняла что произошло, привыкла к зелени__)))
цвет спокойный и текст хорошо видно, и ранги яркие!!!!!

0

212

нравится больше прежнего

0

213

все правильно! летом было всё зелененькое, сейчас зима - и форум голубеньким снежком припорошило :)))))

0

214

Очень нравится ))): Чувствуется, что к нам пришла зима.

0

215

Seyidova написал(а):

есть предложение - меняем свои аватарки на зимнюю тематику. Ась?))

Поддерживаю предложение :cool: . Мне кажется,я успешно справилась :mybb:

+1

216

Сюрприз)))
пару раз заходила читала, сейчас зарегистрировалсь и опа))) Все  новое))))))))))))

+1

217

Юся написал(а):

пару раз заходила читала, сейчас зарегистрировалсь и опа))) Все  новое))))))

Добро пожаловать к нам  [взломанный сайт]  Бывают сюрпризы.

0

218

darusya написал(а):

Добро пожаловать к нам

Спасибо) http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/girl_blush2.gif

0

219

Юся написал(а):

пару раз заходила читала, сейчас зарегистрировалсь и опа))) Все  новое))))))))))))

Привет, масик, наконец-то..

0

220

Lara написал(а):

Привет, масик, наконец-то..

Привет)))

Спасибо Ларочке за "наводку")) благодаря ей я многому научилась и узнала - цемаю тебя [взломанный сайт]

0

221

Возможно банальщина, но главное чтобы форум был интересен информацией и общением, хотя и приятный дизайн способствует приятному общению

0

222

а мне название длинннююююююююющщщщеее не нравится... подзагаловки теряются на его фоне, когда в тему заходишь.. :no:

0

223

не знала куда вставить этот свой крик души.... Решила сюда.

Натусек! Самое главное, на мой взгляд не оформление, хотя это тоже важно, мне лично важно удобство - неудобством форум не попрекнешь! И... СОДЕРЖАНИЕ!!!!

Меня не было какое-то время, достаточно долго. Потом я заглянула - ой боже ты мой... конкурс у кого больше сообщений... (или что-то вроде того...) и сообщения и темы плодились со скоростью света - при этом кпд - ноль. Отталкивает.

Безусловно! Форум не потерял своей информативности, и огромное спасибо Натусек и всем модераторам, которые ведут такие важные темы как изучение языков, путешествия, информация о странах, религии и многое другое.

Но вот я захожу - кликаю "новые сообщения" и в списке из трех страниц максимум три сообщения на эти темы. А остальное игра игра игра... что вы кушали, что вы хотите.... (да простят меня многочисленные авторы этих тем, ничего против них лично я не имею)

Но на мой взгляд нужно принимать меры, чтобы форум не превратился в банальную социальную общалку, а нес в себе пользу.
Пишу это исключительно потому, что мне очень нравится идея этого форума, я уважаю его создателей, и я хотела бы, чтобы он жил!

+1

224

lissa
Уважуха тебе...
Аналогичная ситуация и у меня. Есть ну ооооочень полезный и интересный материал. Но много лишнего. Натусик, с этим нужно что-то делать!!!!!  lissа в этом сообщении озвучила все мои мысли. Помню, как только появилась на форуме курдистаночка, она пресекала любые попытки флуда. Но это было не долго. Сосайтовцы ))) (от слова "сайт", а не "сосать") одна впереди другой спешат набить количество сообщений. А зачем? Я могу понять тех, кто хочет скачать новые учебные материалы, а на них не открываются ссылки. Но это же максимум до 20 (я точно и не помню уже). Для того, что бы найти интересный материал, нужно перечитать километры пустой болтовни.

Отредактировано Lara (2009-12-14 21:26:11)

+1

225

Lara написал(а):

Сосайтовцы ))) (от слова "сайт", а не "сосать")

Ну сказалаааа,так сказалааааа... [взломанный сайт]  Лорик,это же надо было так придумать нас обозвать... [взломанный сайт]

0

226

Сосайтовцы

Мы форумчане  :flag:

0

227

Seyidova написал(а):

Мы форумчане

Seyidova,а мне и Лорика определение понравилось [взломанный сайт]

0

228

darusya написал(а):

Лорик,это же надо было так придумать нас обозвать...

Так я ж любя...  :D

0

229

darusya да мне тоже, весёлое=))

0

230

Lara написал(а):

Так я ж любя..

Мы так и поняли... [взломанный сайт]

0

231

Проблемы надо решать по мере поступления - не первый день ситуация.

0

232

lissa

lissa написал(а):

конкурс у кого больше сообщений... (или что-то вроде того...) и сообщения и темы плодились со скоростью света - при этом кпд - ноль. Отталкивает.

этот конкурс уже давно закончился, да и темы, которые создавались-были либо в разделе релакс, либо в разделе игры
Сейчас у  нас на форуме пока ничего не проводится, но за критику спасибо, учтем

Lara написал(а):

А зачем? Я могу понять тех, кто хочет скачать новые учебные материалы, а на них не открываются ссылки. Но это же максимум до 20 (я точно и не помню уже). Для того, что бы найти интересный материал, нужно перечитать километры пустой болтовни.

да, те, кто пишут лишь бы набрать сообщения, чтобы скачать материал, это очень плохо, для этого существует тема
Пожалуйся на флуд!
Если вы  видите попытки флуда, обязательно пишите сюда
Если  у кого-то появится желание модерировать форум, то сюда
Ищем модераторов We are searchıng for moderators...

0

233

natusek
я понимаю, что конкурс давно закончился, я только не поняла зачем он начинался :) Раздел релакс раздулся, и теперь самый посещаемый. А нужно ли это?  :glasses:

Хотя, я соглашусь с теми кто скажет - не нравится - не ходи. Так я собственно и делаю - тоесть хожу туда, где мне интересно.

А по-поводу "набрать сообщения" - это тоже можно привести в пример. Если раньше (мне так кажется) для того, чтобы скачать что-то нужное, я, подумав, заходила в раздел - давайте дружить. Сообщала о себе какой-то минимум информации - город, возраст, интересы, еще что-то. Загружала фотографии. - потому что эти темы были наиболее активны.  То теперь, подумав, я бы написала в каждой игре по следующему сообщению - все ушло в релакс - о человеке ничего не знаем, человек взял то - что хотел - и ушел, так как сидеть и вести пустые разговоры ему не интересно (допустим). Это все - всего лишь мои мысли.
Не буду спорить с теми кто не согласен - они наверняка тоже правы. Потому как каждому свое!  :whistle:

0

234

А мне кажется, что без "пустой болтовни", форум был бы сухой и скучный. Это же форум в конце-концов )) Люди приходят сюда чтобы пообщаться, обменяться информацией, а это часто происходит как раз во время болтовни. Да, есть те, кто приходит сюда только поиграть, но есть и те, кто непосредственно связан с Турцией, Азербайджаном, и на форуме они могут найти единомышленников, а не только почитать краткий курс истории

0

235

я вот не заходила на темы, в которых что-то надо изучать или скачать давненько...неуж там есть флуд тоже?
хотя...я согласна с предыдущим оратором. Форум. Само по себе это слово означает обсуждение тем по интересам, общение.
если, например, в темах выкладывать только информацию для прочтения, а НЕ ОБСУЖДЕНИЯ, то зачем вообще существует форум? это равносильно тому, чтобы набрать в поимсковике "Стамбул, история, фото, скачать" и отправится по ссылке на Википедию и ИНФОсайты
если вам требуется это, делайте так
заметьте, все файлы, которые вам требуются хранятся на файлсерверах совсем не данного форума, так что найти их вы можете на рапиде, депозите и пр.
сухая инфа "от умного автора" имеется в википедии и других подобных
а Форум на то и форум, чтобы делиться, интересоваться, обсуждать

моё предложение - исключить флуд на так называемых "полезных темах", чисто информативных, чтобы нужные ссылки например не искать по 100 страницам: языковые, музыкальные, фильмотеки.... а для обсуждения скачанного просто подтемку в разделе создавать

а без общения форум станет банальной потребительской корзиной, где будут просто заходить, получать инфу, и, не заметив никакой жизни иной, уходить.

Было сказано, что мы теперь о многих участниках ничего не знаем: имя, возраст, из какого города
да кому нужны эти данные от забредших сюда потребителей, которые никто читать не станет, потому что человек этот нигде не мог высказать свое мнение, чтобы кого-то заинтересовать в принципе!!!! взял, что хотел, представился....и что?

ИМХО

+2

236

Iris написал(а):

Было сказано, что мы теперь о многих участниках ничего не знаем: имя, возраст, из какого городада кому нужны эти данные от забредших сюда потребителей, которые никто читать не станет, потому что человек этот нигде не мог высказать свое мнение, чтобы кого-то заинтересовать в принципе!!!! взял, что хотел, представился....и что?

Согласна. Мне лично всё равно кто из какого города и кому сколько лет. Это становится интересно уже в процессе общения. Также интересно, как человек живёт, да пусть даже чем питается, о чём мы и говорим в форуме релакс. Почему бы и нет ))))

0

237

Я так понимаю, скоро форум поменяет свой цвет  :idea:

0

238

Seyidova написал(а):

Я так понимаю, скоро форум поменяет свой цвет

аа?????почему????опять????зачем????(((((((((((((только к одному привыкнешь......

0

239

Жанна Г.С.
Весна=) Хочется чего-то зелененького!

0

240

Seyidova написал(а):

Хочется чего-то зелененького!

а мне хочется еще цветастенького...как цветочки в траве чтобы форум выглядел :flirt:

0

241

Цветастенькое может глаз "резать". Ну, если только чуть-чуть.
Может, администрация учтет наши пожелания=)

0

242

Seyidova написал(а):

Весна=) Хочется чего-то зелененького!

да, хочется, но уж лучше в душе иметь все цвета радуги)))))))))))))), чем снова привыкать к цвету....
впрочем, ладно - изменят, так изменят......хотя...к чему это????не пойму....
главное, чтоб не красный какой......

0

243

Seyidova
так февраль же еще))), пока весна не пришла(

0

244

natusek
ну это я на будущее говорю=)

0

245

Seyidova
а, ну это да, естественно ;)

0

246

Все  :cool:
Но так  как скоро Весна, хочется  чего то новенького, чтобы радовал глаз и душу какие ни будь яркие жизненные  цвета, кроме красного.

0

247

ага...оранжевый салатовый и розовый как китайские лосины 90ых)))) :D

0

248

Хочется чего-то зелененького  :flirt:

0

249

natusek

а поменяй цвет форума на зеленый  :flirt:
Хотя я знаю, что если зайти в Профиль - Отображения - Стили оформления, можно самому выбрать.

0

250

Seyidova написал(а):

Хотя я знаю, что если зайти в Профиль - Отображения - Стили оформления, можно самому выбрать.

а у меня эта функция не работает(

0