Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » "Зарисовки из турецкой реальности аля Türkiyeye hoş geldiniz=)"


"Зарисовки из турецкой реальности аля Türkiyeye hoş geldiniz=)"

Сообщений 51 страница 100 из 210

51

0

52

Anna22 написал(а):

Но против брака с турком (курдом) я ничего не имею. Если встречу достойного человека почему и нет!

это правда, что турки не очень относятся к курдам?

0

53

natusek написал(а):

это правда, что турки не очень относятся к курдам?

в основном правда

0

54

это правда, что турки не очень относятся к курдам?

Подтверждаю! :)

0

55

сегодня в амстердаме упал самолёт турецких авиалиний...между прочем THY считалась самыми квалитетными и надёжными авиялиниями...погибло 9 человек
жить стало страшно...

0

56

курдистаночка написал(а):

сегодня в амстердаме упал самолёт турецких авиалиний...между прочем THY считалась самыми квалитетными и надёжными авиялиниями...погибло 9 человек
жить стало страшно...

я ответила тебе в темке про самолеты...да, ужасная новость, но радует то, что большинство людей остались живы

0

57

сегодня в амстердаме упал самолёт турецких авиалиний...между прочем THY считалась самыми квалитетными и надёжными авиялиниями...погибло 9 человек
жить стало страшно...

Но, не смотря на это, самолет считается самым безопасным видом транспорта! Просто это судьба!

0

58

natusek написал(а):

я ответила тебе в темке про самолеты...да, ужасная новость, но радует то, что большинство людей остались живы

более 50-ти с травмами...
и это в самой надёжной авиалинии...ужас...
куплю велосипед:)

0

59

курдистаночка написал(а):

куплю велосипед:)

на газе можно здорово с экономить :D

0

60

состояние подавленное..скорее всего мы расходимся..
прошу не надо вопросов что как и почему.....
просто есть последняя надежда что всё образуется. хотя она и мала..

Отредактировано курдистаночка (2009-03-07 13:29:28)

0

61

курдистаночка написал(а):

состояние подавленное..

не растраивайся  праздник все таки
все наладиться у тебя помни все что не делается все к лучшему

0

62

я вернулась:)
рассылаю сv по гостиницам антальи и аланьи:)
ищу работу:)

0

63

курдистаночка, а как ты себя чувствуешь? Вы помирились?

0

64

курдистаночка написал(а):

я вернулась:)

а была где?

0

65

курдистаночка написал(а):

состояние подавленное..скорее всего мы расходимся..

Как это расходимся, вы что? o.O А ну-ка давай бросай такой настрой))), сейчас лучше?

0

66

Anna22 написал(а):

курдистаночка, а как ты себя чувствуешь? Вы помирились?

уже всё ок...
да, я была подавленая....+ 2 дня противных ссор..думала уже всё...
вроде пока перемирие:)

0

67

курдистаночка
Я вот о чем хотела тебя спросить: а как у тебя обстоит дело с едой? Дело в том,что свинину есть нельзя, а практически все продукты ее содержат,желатин тот же делается из свинины. А его добавляют в тортики,пирожные ну и много куда еще. Ты что кушаешь? Как у тебя обстоит дело с маргарином, читаешь ли состав продуктов?

0

68

natusekзнаешь я стараюсь не есть нечего такого, но у нас это просто не реально...
поэтому составы я не "маньячу".
в этом году собираюсь впервые держать пост..посмотрим как пойдёт..мой МЧ всегда соблюдает

0

69

курдистаночка написал(а):

natusekзнаешь я стараюсь не есть нечего такого, но у нас это просто не реально...

А ты откуда?)

0

70

natusek написал(а):

А ты откуда?)

пока ещё из Эстонии http://i248.photobucket.com/albums/gg167/natusek/Mauridia_27.gif

0

71

курдистаночка
В России тоже нереально). Везде что-то добавлено),на рисунке одно,в составе другое)

0

72

natusek написал(а):

В России тоже нереально). Везде что-то добавлено),на рисунке одно,в составе другое)

вот именно...
жить в той же турции и не есть свинину проще, так как там её просто нет:)
поэтому не заморачивайся:)

0

73

курдистаночка написал(а):

жить в той же турции и не есть свинину проще, так как там её просто нет:)
поэтому не заморачивайся:)

говорят,что есть такие нехорошие дядьки,выдающие хрюшек за говядину)

0

74

natusek написал(а):

говорят,что есть такие нехорошие дядьки,выдающие хрюшек за говядину)

где?:)))) в турции?:)

0

75

курдистаночка написал(а):

где?:)))) в турции?:)

ага) поэтому тоже  надо смотреть чего берешь)

0

76

natusek написал(а):

ага) поэтому тоже  надо смотреть чего берешь)

не слышала даже о таком...
если честно то это грех...поэтому лежит на совести у тех людей...
за мясом пускай муж ходит  [взломанный сайт] 
ему что-то втюхать не то просто нереально:))))

0

77

курдистаночка написал(а):

ему что-то втюхать не то просто нереально:))))

в смысле)

0

78

natusek написал(а):

в смысле)

это отдельная история...
он у меня ооооооооооочень аккуратный..особенно что в плане еды...
например,я впервый раз выпала в осадок..когда он взял салфеточку и протёр ножи и вилки всех, кто сидел за столом..

0

79

Только в турции могут продлить загран. паспорт до 31 (!!!) февраля:)))

0

80

курдистаночка написал(а):

Только в турции могут продлить загран. паспорт до 31 (!!!) февраля:)))

Это шутка или действительно так было?

0

81

курдистаночка написал(а):

Только в турции могут продлить загран. паспорт до 31 (!!!) февраля:)))

аххаха))), я сначала  и не поняла о чем ты...думала, ну и что тут такого :D

0

82

Lara
это серьёзно, моему молодому человеку так паспорт продлили:)))

0

83

natusek написал(а):

аххаха))), я сначала  и не поняла о чем ты...думала, ну и что тут такого

я сначала сама на это внимание не обратила...
а копию паспорта я видела уже, да..до 31.02.2010  [взломанный сайт]

0

84

сегодня в ЖЖ прочитала во френд-ленте очень правильное замечание...

Не знаю чем отличаются прилетающие в Анталию русские мужчины от немцев, бельгийцев и и прочей Европы  -  не обращал внимания. Зато знаю чем отличаются барышни. Русские барышни, в большинстве своем, в отличие от серо-зеленых немок-англичанок, прибывающих в трениках, кроссовках и с рюкзаками, выходят из порта на каблуках, в охреннном макияже, с голыми пупками (а иногда и почти голыми сиськами) и в своем, если и не самой козырном, то уж в парадном обмундировании. И в золоте. И с офигенными пластиковыми чемоданами-косметичками килограмм по 100. И со звенящим бухлом в пакетах. А еще - половину из русских тетенек, в отличие от супостаток,  встречают с соплями и поцелуями любимые аниматоры, бармены, официанты и прочие местно-отельные жители.

Русские барышни - вы лучшие, я серьезно!!!
(с) yukor
взято тут:

Отредактировано курдистаночка (2009-03-15 13:29:04)

0

85

курдистаночка написал(а):

Русские барышни, в большинстве своем, в отличие от серо-зеленых немок-англичанок, прибывающих в трениках, кроссовках и с рюкзаками, выходят из порта на каблуках, в охреннном макияже, с голыми пупками (а иногда и почти голыми сиськами) и в своем, если и не самой козырном, то уж в парадном обмундировании. И в золоте. И с офигенными пластиковыми чемоданами-косметичками килограмм по 100. И со звенящим бухлом в пакетах. А еще - половину из русских тетенек, в отличие от супостаток,  встречают с соплями и поцелуями любимые аниматоры, бармены, официанты и прочие местно-отельные жители.

ты знаешь, этим можно их отличить от других)))) не знаю, как там с аниматорами, а вот про одежду-это точно :dontknow:

курдистаночка написал(а):

а копию паспорта я видела уже, да..до 31.02.2010

это где такое видела?) Может быть високосный год? :|

0

86

natusek я не пропагандирую что надо быть заморской чухной, но иногда да..
русские девушки это нечто:)))

0

87

natusek написал(а):

Может быть високосный год?

там тогда было бы 29 дней:)))

0

88

Не все русские дамы так выходят из самолета. Хотя иногда видишь такие экземпляры! В прошлый раз видила трех дам под сорок, гуляли по променаду в Марамрисе... в золоте, макияже и в вечерних платьях, типа одна в черном, другая в красном и третья в белом... 3 метра держалась, потом не выдержала и рассмеялась в голос. Это уже перегиб ))))

0

89

Fistaski написал(а):

Скрытый текст:

Фисташка, кажется, я вас видела летом в посольстве в Анкаре. Или просто девушка была так на вас похожа..

0

90

Yoxy написал(а):

Не все русские дамы так выходят из самолета. Хотя иногда видишь такие экземпляры! В прошлый раз видила трех дам под сорок, гуляли по променаду в Марамрисе... в золоте, макияже и в вечерних платьях, типа одна в черном, другая в красном и третья в белом... 3 метра держалась, потом не выдержала и рассмеялась в голос. Это уже перегиб ))))

конечно не все, да и в меру красиво одеться и сделать мэйк это нормально:)))
тут немного не о том:))))

0

91

natusek написал(а):

говорят,что есть такие нехорошие дядьки,выдающие хрюшек за говядину)

курдистаночка написал(а):

вот именно...
жить в той же турции и не есть свинину проще, так как там её просто нет:)
поэтому не заморачивайся:)

Есть ли в Турции свинина-не понятно. В некоторых ресторанах, в меню свинину можно найти. Привожу пример по собственному опыту: город Измир, итальянский ресторан пизза венедикт, пицца со свининой, "свинина" оказалась наредкость пересолёной, разницы, вроде бы я не заметила, потому как, быстренько запила водой, и не стала есть. Ещё один рес-ан, не помню название, вот там-то я поняла, что турецкая "свинина" - это не наша свинина. Начала потом расспрашивать самих турков, говорят, нет у них свиней, зато есть дикие кабаны, вот это и есть, турецкая "свинина".

Отредактировано Melek1984 (2009-03-22 04:39:39)

0

92

Ещё в Анкаре как-то в migros видела свинину, но не покупала.

0

93

Вот кстати по поводу свинины. Я переписывалась с мужчиной-турком из Измира в Skype, так он меня долго расспрашивал какая свинина на вкус и с чем лучше ее есть. На что я ему ответила -иди  и купи, тогда попробуешь, что ты ждешь?  Он ответил,что не может ее найти  и это-то в Измире.  Хотя я думаю, что он просто плохо искал. Насчет восточной Турции не знаю, там все-таки крепки исламские традиции, а в западной Турции можно найти.

0

94

Lili написал(а):

а в западной Турции можно найти.

хе предлагаю открыть магазин с продажей свинины)))спрос есть и предлодения тоже..)пусть едят на здоровье :rofl:

0

95

:cool:  А, интересно, будут ли покупатели?

0

96

так девочки, не флудим:))))

0

97

пишу диплом, вернусь скоро:)))

0

98

Lili написал(а):

А, интересно, будут ли покупатели

я думаю да,только попросят никому не говорить :smoke:

курдистаночка написал(а):

пишу диплом,

на тему?...

0

99

Elle написал(а):

на тему?...

0

100

когда защита? :mybb:

0


Вы здесь » Форум о прекрасном: Турции и всем, что с ней связано » Дневники наших форумчан Blogs of our forum users » "Зарисовки из турецкой реальности аля Türkiyeye hoş geldiniz=)"